IPHONE 3G

Вышел

Здесь разговариваем о Софте и работнике его Харде
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dr. Peter »

InSite писал(а):Цитата(InSite @ 14.10.2008, 10:29) ИМХО, сперва придумывается ценник, а лишь затем реализуется девайс... :crazy:
Я про Российский ценник. Их $199 нормальная цена.
Аватара пользователя
Alexxandr
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 15:17
Откуда: из окраин нашего мегаполиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Alexxandr »

ЦитатаТам вообще стилуса нет![/quote]
А вот это что такое болтается?
InSite
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение InSite »

dr. Peter писал(а):Цитата(dr. Peter @ 14.10.2008, 11:27) Я про Российский ценник. Их $199 нормальная цена.
Дык при цене в 5к и базар иной... А так - элементарная наколка юзера...
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

И юзерам это нравиться!
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

а пиписька на витушке действительно болтается ))) гыг
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46421
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 630 раз
Контактная информация:

Сообщение step »

hammer писал(а):Цитата(hammer @ 18.10.2008, 1:51) гг - странно слышать такие слова от человека у которого в подписи висит ссылка на саит о каких-то там игрульках =)
А ламер это давно уже эфемер, типа "это не я, а кто то другой"
42
Аватара пользователя
bolle
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:28
Откуда: Ситники
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bolle »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 14.10.2008, 13:18) а пиписька на витушке действительно болтается ))) гыг
А кто тебя заставляет привязывать к коммуникатору стилус? Я его прикрутил к кобуре, второй вставляется в родной чехол, а управление, в основном, пальчиками. Сравнение с аймобилко некорректно, сабж это просто мультимедийный телефон с урезанным функционалом.
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

[извините] (в рамках копирайта)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46421
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 630 раз
Контактная информация:

Сообщение step »

ART_ZU писал(а):Цитата(ART_ZU @ 18.10.2008, 16:25) [извините] (в рамках копирайта)
хорошая самооценка
42
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103284
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2295 раз

Сообщение SERGIO »

ЦитатаСлучилось "ужинать" в неформальной обстановке в компании с крутымибизнесменами и гос. бюрократами. Зашла речь о телефонах и в частности обайфоне. Минут 10 солидные сорока-пятидесятилетние мужики "терли" насчетпальцевого интерфейса и "классного экрана", и "терли" бы дальше, если быодин из сидевших за столом, очень и очень крутой чиновник, уже солидновыпивший, не произнес в эфир: "У меня семь замов, шесть из них вчеракупили по айфону, и каждый считает что он "яркая индивидуальность"!(пауза) Пидоры мля, уволю уродов!"[/quote]
© анекдот.ру ))))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 18.10.2008, 20:08) © анекдот.ру ))))
Юрист, а это статус, никто не хочет иметь айфон как у починенного.
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение [TEQUILA] »

ART_ZU, а ведь истину глаголят :)
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Йа плакаль особенно над видео на ютьюб. Об этом телефоне все говорят как о чем-то ином (я вообще про СМИ), вот его и все приемущество.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение POISON »

[TEQUILA] писал(а):Цитата([TEQUILA] @ 22.10.2008, 0:15)
ART_ZU, а ведь истину глаголят :)
ЦитатаHappy_2b
20.10.2008, 1:45
На самом деле я с ними полностью согласен. Н****! Делать культ из сраного телефона.. Да, я согласен то что телефон хорош во всех смыслах, приятен в использовании, но всетаки не стоит дрочить на него как делают это многие в нашей стране.. прошу понять меня правильно..[/quote]
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Чото весело - www.iphones.ru/iNotes/9905/
ЗЫ И что кстати интересно, не могу зайти на сайт со своего ип (забугорный) токо если через прокси. Скоро еще потребует для захода MAC OS =)
ЗЫЫ А что там там часто на битые пиксели жалуются? www.iphones.ru/iNotes/10151/#comments
Последний раз редактировалось R717 22 окт 2008, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
ShurikGrOb
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 22:13
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ShurikGrOb »

Обсмеивают ведь не apple, а наших опсосов, которые насмотрелись на то, как пиндосы продают и думают что у нас такое прокатит.Apple свой огрызок3г в америке толкнула на ура. 1 мильён за первый день, это показатель. Хоть щас все на него и плюются там.
А виту, как и все виндовые гаджеты, тормозной и убогопальцеориентированный. Ну самое главное отличие от афони - в iphone есть МУЛЬТИТАЧ!!!
Последний раз редактировалось ShurikGrOb 22 окт 2008, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение POISON »

зачем в айфоне МУЛЬТИТАЧ??? :) назовите, хотя бы, пять способов применения этой технологии в ямобиле.
Последний раз редактировалось POISON 22 окт 2008, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

обсираясь не захлебнитесь
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

обсираясь не захлебнитесь.
А, было уже!)) Зато способов применения стилуса-аа))) Умиляют парни, которые спорят, даже в руках не держав) R717 приводи вразумительные доводы в спор. Я тебе буду говорить, возможно это на яМобилко или нет. Я ж писал, что всё на нём можно настроить и сделать. Ну понятно, гладить рубашки он мне не начнёт. Но тот факт, что на него наделали копий несусветную тучу, сервисы копируют (это я про нокию новую и копи-паст айТюнса), говорит о том что его признают за образец. "Хоть щас все на него и плюются там." — никто там на него не плюётся. Ты что приехал от-туда, новичок ШурикГроб? Откуда инфа. Обоснуй.
Пост про ананизм поддерживаю. Не выкладывал бы вам ссыль. Мне не нравится, что люди из-за спора готовы глотку мне перегрызть. Просто из-за того, что такой менталитет у людей. Позавчера сделали копи-паст кстати. Усё работает! Проверял! Хотя и не пользуюсь, всё сохранено в ссылках, все контакты доведены до ума... Я уже не пишу, что просасывают всё виндоус-мобили своей работоспособностью, что не удобны они в использовании. Что это уже в прошлое уходит. Не будуууу! Смысла нет! Единственный с вашей стороны аргумент — это цена. Всё! Ну не портите же вы отношение к людям из-за своей упёртости. Будьте здравомыслящими, добрыми и рассудительными людьми.
Всё! яМобилко — унылое говно! Довольны?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Чуть что скажи что йамобилко не умеет так сразу идет в ход колхозная отмазка "телефон создан шоб звонить". Motorola C115 создана шоб звонить! И чего только стоит заикнуться про отсуствие радио или обрезанный BT хреновую камеру сразу нада орать что он еще и гладить должен и бритвой быть. Это нормальная функциональность для современных телефонов. Ну покупайте Г за деньги, влаживайте еще деньги чтобы конфетку из него сделать, я то свое лаве не потрачу на это Г, ваши проблемы, я тут причем?
InSite
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение InSite »

ART_ZU писал(а):Цитата(ART_ZU @ 23.10.2008, 0:12) ...Но тот факт, что на него наделали копий несусветную тучу, сервисы копируют (это я про нокию новую и копи-паст айТюнса), говорит о том что его признают за образец.
Действительно, копируют и признают за образец... развода потребителя... :crazy:
Девайсы от яблок - образец впариваемого продукта стандартному потребителю-лоху... Вероятно, оттого и столько тёрок по девайсам этой фирмы. ЙаМобилко - это качественный интерфейс - и не более... Это софт, который продаётся за немеряные деньги - вот и весь смысл...
...
P.S. Да и легко понятно: блестящая хрень для массы всегда более привлекательна, чем техническая идея...
Последний раз редактировалось InSite 23 окт 2008, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
guestus
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 07:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение guestus »

ART_ZU писал(а):Цитата(ART_ZU @ 23.10.2008, 0:12) обсираясь не захлебнитесь.
А, было уже!)) Зато способов применения стилуса-аа))) Умиляют парни, которые спорят, даже в руках не держав) R717 приводи вразумительные доводы в спор. Я тебе буду говорить, возможно это на яМобилко или нет. Я ж писал, что всё на нём можно настроить и сделать. Ну понятно, гладить рубашки он мне не начнёт. Но тот факт, что на него наделали копий несусветную тучу, сервисы копируют (это я про нокию новую и копи-паст айТюнса), говорит о том что его признают за образец. "Хоть щас все на него и плюются там." — никто там на него не плюётся. Ты что приехал от-туда, новичок ШурикГроб? Откуда инфа. Обоснуй.
Пост про ананизм поддерживаю. Не выкладывал бы вам ссыль. Мне не нравится, что люди из-за спора готовы глотку мне перегрызть. Просто из-за того, что такой менталитет у людей. Позавчера сделали копи-паст кстати. Усё работает! Проверял! Хотя и не пользуюсь, всё сохранено в ссылках, все контакты доведены до ума... Я уже не пишу, что просасывают всё виндоус-мобили своей работоспособностью, что не удобны они в использовании. Что это уже в прошлое уходит. Не будуууу! Смысла нет! Единственный с вашей стороны аргумент — это цена. Всё! Ну не портите же вы отношение к людям из-за своей упёртости. Будьте здравомыслящими, добрыми и рассудительными людьми.
Всё! яМобилко — унылое говно! Довольны?
Ну просто слов нет, как тебя задело. Такое ощущение, что ты ищешь оправдания своему приобретению.
Лично по мне, что IPhone, что смарты и коммуникаторы на WM или SYMBIAN имеют своего покупателя. Я, например, пользуюсь WM и доволен им. И мне глубоко нас..ать на то что его обсирают или нет. Главное что б он мне нравился. И так заводится как ты, я не стану.
Последний раз редактировалось guestus 23 окт 2008, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Dms »

ЦитатаПроцент возвратов iPhone’ов по России.

МТС — 14%
Билайн — 9%
Мегафон — 11%

Для обычных телефонов эта доля редко поднимается выше 5%.[/quote]
Было найдено на mail.ru
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8345
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Dms »

А вот и ссылка http://torg.mail.ru/news/3283/
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Там тоже самое, два стандартных варианта в комментах
1) Не держал в руках - не говори, что Г (это я так все чтоли телефоны обязан попередержать в руках, чтоб сравнивать, mobile-review.com и подобные уже не котируются?)
2) Излишняя функциональность для [извините] (телефон должен только звонить! Интересно а GPS или здоровый экран как-то помогают звонкам?)

короче оценка джобсу - КГ\АМ

Vertu нада понтоваться, а не этим куском пластика
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dr. Peter »

R717 писал(а):Цитата(R717 @ 23.10.2008, 15:02) Там тоже самое, два стандартных варианта в комментах
1) Не держал в руках - не говори, что Г (это я так все чтоли телефоны обязан попередержать в руках, чтоб сравнивать, mobile-review.com и подобные уже не котируются?)
2) Излишняя функциональность для [извините] (телефон должен только звонить! Интересно а GPS или здоровый экран как-то помогают звонкам?)

короче оценка джобсу - КГ\АМ

Vertu нада понтоваться, а не этим куском пластика
Как все расстроятся-то, что тебе не понравилось...
Ответить Пред. темаСлед. тема