Ресторан доставки "Хотей"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

суши станут полноценными, а в подарок тарелка лагмана )))
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

кста, я уже много назаказывал и частенько заказываю, когда дисконтку дадите? :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

у меня есть скидка )))

А что за СусиДо? Это Ваш новый конкурент?
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

Хотей а какая скидка при покупке больше, чем на 5000?
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Хотей писал(а):Цитата(Хотей @ 17.10.2008, 23:56) Суши До.............. да это новая доставка в Смоленске
Работают от пиццы Стаси Джулио.................помогли им в этом мои бывшие повара
Меню, цены, условия.........всё как под копирку.........один в один моё...........
Правда с качеством подкачали..........
о качестве стаси джулио можно помолчать ))) ыыы

Ну, спасибо, за информацию!!!
laserwar
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 18:36
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение laserwar »

Короче вчера заказал ужин на двоих в "ресторанчике" Хотей... 635рублей стоило сие удовольствие, так вот доставили быстро, но когда открыли посмотрели и поняли кушать нечего... вообще нечего по 3 ролика 4 партии, все такое невкусное,я в шоке короче мы не доели нам поплохело, соус ваще не хотелось кушать.... 100 раз пожалел когда заказал, в итоге пошли в магазин и купили нормальное еды, может я не ценитель японской кухни и моя девочка тоже, но это ужас когда распаковываешь пакетик а от туда пару мушек вылетают, так что никогда""""" НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАКАЖУ ЕДУ!!!!! и еще я был в двойном солнце, вот это рай, я тама был 3-4 раза вся еда супер..... И еще я добавлю чуток, что у моей девушки 2-3 дня живот болел... а ела тока суши, даже к соусу не притронулась, сейчас уже 28 число а животик не унимается чуть скорую не вызывали 3-й день желудок чистим... :_evil: :_evil: :_evil:
Последний раз редактировалось laserwar 28 окт 2008, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
lol
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение lol »

Хотей писал(а):Цитата(Хотей @ 21.10.2008, 9:40) Дело в том, что я не строю свой бизнес на перепродаже напиткой. Мне больше нравиться производить.
А свежевыжатый сок за 150р. это нормально, хотя уже у большенства есть дома своя соковыжемалка :drinks:
На днях заказывали суши + сок (Я за 65 руб.) в итоге доставка забыла привезти сок, мы сами (!) перезвонили и напомнили. Сок довезли через 30 минут, однако вместо Я привезли Gold, цену его до сих пор не могу посмотреть в магазине, было бы очень интересно узнать.
Аватара пользователя
kpoxa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 22:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kpoxa »

хотей!!! уважайте людей, мы ж не собаки уличные!!! По некоторым хорощим отзывам решили еще раз заказать, думали может повар другой. Не тут то было, заказала рис с морепродуктами-чуть не вырвало от запаха, вот видимо как стоял в холодильнике несколько дней-разогрели так и привезли, мидии испорченные, кальмары воняют, и рис впитал весь запах этого Г!!! Суши чуток получше вроде, но не особо вкусно, имбиря как младенцу накладываете, на один зуб и все. Представитель хотея сходите попробуйте суши где нибудь, но не у вас, тогда почувствуете разницу(это совет ;) )
Аватара пользователя
Vladios
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vladios »

Хотей писал(а):Цитата(Хотей @ 17.10.2008, 22:56) Суши До.....
Правда с качеством подкачали..........
неужто лучше делают?
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно!!!
lol
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение lol »

Хотей писал(а):Цитата(Хотей @ 28.10.2008, 13:52) lol, я всё выяснил, с Вами скоро созвонятся и надеюсь всё уладят
Особых притензий не имеем, сок привозить не нужно :crazy: Телефон, который записан у вас потерян на днях.. :pardon:
sky_walker
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:04
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sky_walker »

Одно пожелание Хотею... обзаведитесь картами города для курьеров. Мой дом найти с первого раза уже не могут третий раз подряд... сначала час доставляют, а потом еще 30 минут переговоров по мобильнику и ожиданий около подъезда...
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

вчера сделали заказ, была неприятно удивлена тем, что многих ингридиентов нет, и самое вкусное заказать нельзя....заказали, что смогли. курьер вез заказ больше полутора часов, раньше такого не было никогда....потом с порога заявил, чтобы мы расплатились мелкими купюрами, а то у него нет сдачи.... на вкус еда оказалась тоже не особо вкусной, вообщем видимо кризис сказывается. короче я пока больше у Хотея заказывать не буду, подожду пока он минует кризис, иначе боюсь разочароваться и больше вообще не заказывать.
Последний раз редактировалось July79 28 ноя 2008, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vladios
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vladios »

July79 писал(а):Цитата(July79 @ 28.11.2008, 21:54) ...потом с порога заявил, чтобы мы расплатились мелкими купюрами, а то у него нет сдачи....
а это не твоя забота, в таком случае можно послать его далеко вместе с заказом
Жить надо ради тех, кому ты нужен постоянно, а не ради тех, кому ты нужен временно!!!
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

Хотей писал(а):Цитата(Хотей @ 29.11.2008, 16:08) Соус, вассаби и имбирь для того и даются что-бы потом живот не болел........это своего рода "антисептик" для желудка.... не зыбывайте что суши в большенстве своём состоят из сырой рыбы. Что еще тут добавить, жаль что так вышло с вашей девушкой... Вины поваров я здесь не вижу.
добавлю что обычно вассаби и кикоман не едят раздельно а перемешивают для усиления эффекта. главное правило не есть суши без кикомана вассаби или имбиря!
eshill
Гений
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 12:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение eshill »

а что вообще с хотеем? накрылся медным роллом?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

не. они на Багратиона,4 там где была "Формоза". причем под вывеской "Формоза" :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
LoFi
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 май 2008, 09:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LoFi »

в прошедшую субботу пользовался услугами Хоттея, может голоден был, но все понравилось, заказ привезли даже раньше обещанного, вообщем пока придраться не к чему... вполне доволен...
AlexWhite
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 12 сен 2003, 06:36
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение AlexWhite »

Хотей, так там снова будет кафе? Там, где был "Багратион"?

ЦитатаА вывеска пока мне не нужна, так что пусть думают что там FORMOZA[/quote]
Спасибо за пояснения, а то я каждый вечер мимо иду и думаю, как это, вывеска горит, и надпись - ЗАКРЫТО...

P.S. Странно, что FORMOZA вывеску не сняла, ибо это антибрендинг))
Ответить Пред. темаСлед. тема