Эпиляция нежных мест

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение indigo »

Хочу по примеру Дизеля побрить голову. Такими нервами не обладаю. Каждое утро начинать с бритвой в руках итак надоело. Поиск по форуму толку не дал. Знает ли кто способы, может депиляционные крема, которые можно применять на голове? Может подскажут дамы, ухаживающие так за интимной зоной. Может есть те, кто уже решил подобную тему иначе?
P.S. Прошу обойтись без шуток про воск :unsure:
Последний раз редактировалось indigo 28 авг 2008, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Не надо на голове никаких химикатов. Купите триммер.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Лазерная эпиляция видимо тебя спасёт. Сам все никак не могу собраться попробовать удалить к хренам растительность на лице. Она у меня довольно редкая и растёт медленно; бриться каждый день фигово (раздражение, волос ещё слишком короткий), а через день-два -- с щетиной ходить приходится, что совсем не презентабельно, да ещё и колет других людей.
Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение indigo »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 28.8.2008, 13:47) Не надо на голове никаких химикатов. Купите триммер.
В чем его преимущество перед бритвой? Сколь гладко он стрижет? Есть опыт использования?
Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение indigo »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 28.8.2008, 13:50) Лазерная эпиляция видимо тебя спасёт. Сам все никак не могу собраться попробовать удалить к хренам растительность на лице. Она у меня довольно редкая и растёт медленно; бриться каждый день фигово (раздражение, волос ещё слишком короткий), а через день-два -- с щетиной ходить приходится, что совсем не презентабельно, да ещё и колет других людей.
Так это ж навсегда! Не уверен, что понравится долго быть бритым. Однажды могу захотеть вновь шевелюру.
Вик
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вик »

Вот имеено поэтому и не нужно кремов. Крем истощает волосы. С каждым разом они вырастают все тоньше и слабее. Рискуешь при попытке отрастить кудри стать интересным одуваном.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Триммер это машинка для стрижки волос, длину волоса можно регулировать насадками или вовсе их снять, тогда получится наголо. У меня брат пользуется триммером, со временем приходит ловкость рук и можно даже модельную стрижку сделать.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Крем не справится с такой массой волос. Он и на других частях тела через волос удаляет, а уж на голове так только проплешины получить можно. Судя по названию темы, волосы Вы хотите удалить с "корнем".То есть разрушить луковицы волос.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

indigo писал(а):Цитата(indigo @ 28.8.2008, 12:03) Хочу по примеру Дизеля побрить голову.
Ключевое слово - брить. Я же тебе уже объяснил: никакие триммеры не помогут, только станок и пять минут каждое утро после душа "массаж мозга". Это не так долго и привыкаешь быстро. Да и качество бритья хорошо контролируется... на ощупь :)
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bass »

а кста, где у нас в Смл удаляют волосы лазером?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

bass, в Гринхолле и Кодекс-Випе. Процедур надо 5-10. Волосы удалятся не навсегда. Навсегда- электроэпиляция- долго и больно.
Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение indigo »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 28.8.2008, 18:07) Крем не справится с такой массой волос. Он и на других частях тела через волос удаляет, а уж на голове так только проплешины получить можно. Судя по названию темы, волосы Вы хотите удалить с "корнем".То есть разрушить луковицы волос.
Нет. С корнем удалять не хочу. Через некоторое время могу захотеть опять отрастить волосы. Видимо придется бриться станком и не повторять чужих ошибок. Спасибо всем, кто отписался в теме.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

indigo писал(а):Цитата(indigo @ 29.8.2008, 12:41) Нет. С корнем удалять не хочу. Через некоторое время могу захотеть опять отрастить волосы. Видимо придется бриться станком и не повторять чужих ошибок. Спасибо всем, кто отписался в теме.
Тогда это депиляция- бритьё или крем. Сюда часто ещё и воск относят, но считаю это не совсем корректным, ибо волос при восковой эпиляции удаляется с луковицей, которая со временем истончается и волосы вообще могут перестать расти на некоторых участках.

Кстати, машинках для стиржки волос тоже можно побриться под ноль.
Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение indigo »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 29.8.2008, 11:54) Тогда это депиляция- бритьё или крем. Сюда часто ещё и воск относят, но считаю это не совсем корректным, ибо волос при восковой эпиляции удаляется с луковицей, которая со временем истончается и волосы вообще могут перестать расти на некоторых участках.

Кстати, машинках для стиржки волос тоже можно побриться под ноль.
А могут ли машинки брить гладко? Вот в чем вопрос. Всегда есть собственная толщина ножей.
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SvyatSvyat »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 29.8.2008, 12:54) Кстати, машинках для стиржки волос тоже можно побриться под ноль.
Ни разу не удавалось побриться машинками под "ноль". Либо не те машинки, либо не та голова, либо разное понимание "ноля". Онли бритва дает истинный "ноль" :)
hockeyfights.ru - Всё о драках в хоккее
http://www.orangeandblack.ru/viewforum.php?f=3 - Бойцовский клуб (требуется регистрация)
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

indigo, бросил бы ты эту идею...
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Люди бреют морду лица каждый божий день. Некоторые умудряются даже дважды. ИМХО нет ничего такого, если заодно с лицом брить и голову.
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение all2 »

Бреюсь много лет, почти каждый день - привычка, блин. Использую только хорошие бритвенные принадлежности. Раньше пробовал различные электробритвы - от всех возникали раздражения. Забил на эти устройства навсегда. Главный принцип бритья- бритва должна быть острая, поэтому ее надо менять по мере надобности. Крема надо подбирать строго индивидуально, лосьоны желательно без спирта. Спирт применяется только во вовнутрь. :yahoo:
bass
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 12:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bass »

Цитатав Гринхолле и Кодекс-Випе. Процедур надо 5-10. Волосы удалятся не навсегда. Навсегда- электроэпиляция- долго и больно.[/quote]
по поводу электроэпиляции: а насколько долго и больно? просто для таких вещей, как, например, коррекция формы бровей, удаление волос из носа и т.п. было бы здоровоиспользовать.
Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение indigo »

алл писал(а):Цитата(алл @ 30.8.2008, 7:18) Бреюсь много лет, почти каждый день - привычка, блин. Использую только хорошие бритвенные принадлежности. Раньше пробовал различные электробритвы - от всех возникали раздражения. Забил на эти устройства навсегда. Главный принцип бритья- бритва должна быть острая, поэтому ее надо менять по мере надобности. Крема надо подбирать строго индивидуально, лосьоны желательно без спирта. Спирт применяется только во вовнутрь. :yahoo:
Без порезов брить голову быстро научился?
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение all2 »

indigo писал(а):Цитата(indigo @ 30.8.2008, 9:19) Без порезов брить голову быстро научился?
Голову брить не пробовал.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

Простая машинка для стрижки волос без всяких насадок, вот тебе и стрижка под 0
Аватара пользователя
Olmer
Выжигатель
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 18:09
Откуда: отсюда.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Olmer »

C Баша:

<В_смятении>: Вы когда-нибудь пользовались лазерной эпиляцией?насколько эффективно и дорого???
...
<-n0name->: Потомственый предлагает джедай лазерной эпиляции услуги. Безвредно, неопасно -в капусту. Йода.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Сорри за подъем старой темы, но очень уж к месту: http://basher.ru/28864
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эпиляция нежных мест

Сообщение Академик Иосиф »

а если побрить, оно потом колется или чешется?
Аватара пользователя
mary.braun
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 06:13
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re:

Сообщение mary.braun »

Olmer писал(а):C Баша:

<В_смятении>: Вы когда-нибудь пользовались лазерной эпиляцией?насколько эффективно и дорого???
...
Я делала десять процедур лазерной эпиляции почти год назад, эффект все ещё сохраняется, совсем волосы конечно не исчезли, но их стало намного меньше, и они светлее и податливее, есть неплохая статья о лазерной эпиляции рекламу медицинского центра убрала. М.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Эпиляция нежных мест

Сообщение Вездесущий »

А усики можно ей удалять??
Аватара пользователя
Bonda
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:26
Настоящее имя: Бронислава
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Эпиляция нежных мест

Сообщение Bonda »

Усики лучше при помощи шугаринга удалять. Сама сталкивалась с такой проблемой. А лазер мне кажется это вообще опасно. Как радиация..мы же не знаем как лазер на организм действует!
Если я работаю по 14 часов в день и 7 дней в неделю, то мне определенно начинает везти.
Аватара пользователя
healer
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 06:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Эпиляция нежных мест

Сообщение healer »

Bonda писал(а): А лазер мне кажется это вообще опасно. Как радиация..
В школе, наверно, уроки физики прогуливала? :drazn:
Психологическая зрелость - это когда ты понимаешь, как много событий в мире не нуждаются в твоём мнении и комментариях.
Мишель Валевская
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:41
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эпиляция нежных мест

Сообщение Мишель Валевская »

И мой плюс за лазерную эпиляцию!
Я пью шампанское только по двум поводам: когда влюблена и когда не влюблена.
Ответить Пред. темаСлед. тема