Пик-ап и Пикаперы

слышала звон, да не знаю где он.....

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Что это такое? Нет, я конечно понимаю что Пик-ап, это грубо говоря, "съем", некий свод способов направленных на эффективное знакомство и служащих для минимизации неудач при этом. Однако, это еще не все...так что же это.

Девушки, пытался ли с кем-нибудь из вас познакомиться так называемый пикапер, какая была ваша реакция и что из этого вышло?
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Вот тут подробно
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

Один член интернет-клуба сооблазнял меня явно по правилам. Наверное, это и был пик-ап. Сначала водил по кафе-барам, потом ночной клуб, так постепенно дошли до номера на двоих.
При этом он постоянно и ненавязчиво давал понять, что он мне друг, что мы вместе будем отмечать какие-то праздники, д.р. и т.д. Все это было шито белыми нитками, но мне так же, как и ему, был нужен секс на раз.

Но потом, когда оказалось, что это именно секс на раз, испытала легкое разочарование.

Ну их, нафиг, пикаперов.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103278
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2293 раза

Сообщение SERGIO »

hopewell, значит пикап для него удался)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

В моем случае это все равно, что из пушки - по воробьям.
Я была сразу согласна, просто он об этом не знал.

Хотя, да, важен результат.
Infernella
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:56
Откуда: Информационное пространство
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infernella »

hopewell писал(а):Цитата(hopewell @ 25.8.2008, 19:43) Один член интернет-клуба сооблазнял меня явно по правилам. Наверное, это и был пик-ап. Сначала водил по кафе-барам, потом ночной клуб, так постепенно дошли до номера на двоих.
При этом он постоянно и ненавязчиво давал понять, что он мне друг, что мы вместе будем отмечать какие-то праздники, д.р. и т.д. Все это было шито белыми нитками, но мне так же, как и ему, был нужен секс на раз.
Ну вобще это очень распространенная схема.... :pardon: чем тогда отличается пикапер от обычного "Казановы местного розлива"???
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

hopewell писал(а):Цитата(hopewell @ 25.8.2008, 19:43) Сначала водил по кафе-барам, потом ночной клуб, так постепенно дошли до номера на двоих.
При этом он постоянно и ненавязчиво давал понять, что он мне друг, что мы вместе будем отмечать какие-то праздники, д.р. и т.д. Все это было шито белыми нитками, но мне так же, как и ему, был нужен секс на раз.

Но потом, когда оказалось, что это именно секс на раз, испытала легкое разочарование.

Ну их, нафиг, пикаперов.
Это не пикап, это какой-то мазохист-благодетель! Человек столько всего предпринял ради секса на один раз, а что в итоге -- "Ну их, нафиг, пикаперов."??? Что тогда не так? Может быть культурно-массовые мероприятия были лишними? Но ведь всегда на его предложение пойти куда-то можно аккуратно заметить "может лучше к тебе / ко мне?"
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

Ну, потренировался человек, жалко что ли?

Мне, как приличной женщине, неудобно было аккуратно предлагать.

Хорошо хоть, это все уложилось в один вечер.

У ну их, нафиг, потому что надежда на продолжение отношений хоть и небольшая, но появилась. И, соответственно, хоть и небольшое, но разочарование. А на кой бес мне этот стресс?
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

А что неприличного в предложении секса, высказанного приличной женщиной? о_О
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

hopewell писал(а):Цитата(hopewell @ 25.8.2008, 19:43) Один член интернет-клуба сооблазнял меня явно по правилам. Наверное, это и был пик-ап. Сначала водил по кафе-барам, потом ночной клуб, так постепенно дошли до номера на двоих.
При этом он постоянно и ненавязчиво давал понять, что он мне друг, что мы вместе будем отмечать какие-то праздники, д.р. и т.д. Все это было шито белыми нитками, но мне так же, как и ему, был нужен секс на раз.

Но потом, когда оказалось, что это именно секс на раз, испытала легкое разочарование.

Ну их, нафиг, пикаперов.
Как у киллеров считается мастерством убить жертву с оружия меньшего радиуса действия, в идеале нож, удавка, так у пикаперов развод не дороже шоколадки.
Либо тебе попался неумеха-пикапер, либо это был обычный поклонник твой, который имел опыт общения с дамами до тебя и который, почему-то, свалил на всех парах после первой постельной сцены. И видимо, без намерений возвращаться. Если бы это был первый вариант, и парень работает на счетчик, все равно не понятны такие трудовложения на раз, и при стопудовой перспективе продолжения без особых усилий. Видимо, перспектива ему не казалась радужной. Наверное, звезды на небе как-то не так сложились.

ЗЫ:
По моему, лучшие пикаперы это, менты и вояки всякие, у особо «умелых» даже проблема нахождения времени на всех желающих их дам :)
Последний раз редактировалось lameli 26 авг 2008, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:00
Откуда: Венгерберг
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Йеннифэр »

Есть у меня знакомый пикапер, только он вряд ли книжки специальные по этому поводу читал. Пик-ап - это, так сказать, стиль жизни. Вот он, например, не раз на спор разводил красивую женщину на секс. Минут за двадцать, сама была свидетелем. Правда, помимо обычного бла-бла таланта, он еще обладает приятной наружностью, что не маловажно для успеха пикапа.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Йеннифэр писал(а):Цитата(Йеннифэр @ 26.8.2008, 11:28) ....не раз на спор разводил красивую женщину на секс. Минут за двадцать, сама была свидетелем. Правда, помимо обычного бла-бла таланта, он еще обладает приятной наружностью, что не маловажно для успеха пикапа.
Тут могло совпасть и не один раз. Человек, более того, умеет хорошо просчитывать ситуацию и, имея привлекательную внешность, оборачивать совпадения себе на пользу, увеличивая вероятность "попадания" многократно. А если бы он был страшненький, как я не знаю кто? Убеждена, что если женщина уверена в себе, довольна своей сексуальной жизнью, то у пикапера нет шансов.
Грубо говоря: "сука не захочет, кобель не вскочит". А захочет не всякая, хотя, наверное пикаперы с этим готовы поспорить.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:00
Откуда: Венгерберг
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Йеннифэр »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 26.8.2008, 11:51) Тут могло совпасть и не один раз. Человек, более того, умеет хорошо просчитывать ситуацию и, имея привлекательную внешность, оборачивать совпадения себе на пользу, увеличивая вероятность "попадания" многократно. А если бы он был страшненький, как я не знаю кто? Убеждена, что если женщина уверена в себе, довольна своей сексуальной жизнью, то у пикапера нет шансов.
Грубо говоря: "сука не захочет, кобель не вскочит". А захочет не всякая, хотя, наверное пикаперы с этим готовы поспорить.
Возможно, что и так. Ему, между прочим, уже за 35, он не женат и не собирается. Он говорит: А на фига? Зарабатываю я только на себя (и кстати, неплохо зарабатывает), бабу на ночь всегда найду. Что еще надо для счастья?
И если встать на его место - он прав. Так что у него просто образ жизни такой. А то что психолог он хороший - это факт. Но я не слыхала, чтобы у него были промахи. Вероятно, он тоже не дурак и выбирает таких женщин, по которым ясно, что они точно поведутся.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Кыся, поверь, если пикапер профи, ты никаких "намеков" не почуешь))
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

Пьяная_Мача писал(а):Цитата(Пьяная_Мача @ 26.8.2008, 12:58) тут мыслишка промелькнула, как бы прошел флэш-моб по пикапу....
это называется - груповуха
Maks777
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:41
Откуда: 150
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maks777 »

рассказываю историю! дело было года три назад!сидели мы с моим другом в парке, пили пиво!вдруг подкатил наш товарис, который считает себя пикапером невсебе))) и говорит типа наспор сниму двух девушек на соседней лавочке) ну мы поспорили) опка он там снимал дам, мы выпили исче пивка и подвалили к дамым, которых обрабатывал наш друг пикапер, разговорились с ними.Итог был таким - у меня был СЕКЕС с одной из них этим же вечеом на лавочке во дворике, а мой товарисч надовал на кабину второй даме, а друг пикапер, так и остался обиженный на ловочке сидеть)))
А мораль в этой истории такова! НЕФИГ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!!! пикаперы фигофы)))
scoFfer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:52
Откуда: Region67&77
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение scoFfer »

по большому счёту пикап не очемная тема если девушка не протифф то она и без всякого пикапа не протифф. а вообще господа пикаперы учитесь просто общяться и нах забудте свои хитроумные системы и прочию лабуду
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Maks777 писал(а):Цитата(Maks777 @ 26.8.2008, 17:52) .... мой товарисч надовал на кабину второй даме...
Господи, какие формулировки-то :i_eek:
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Вообще не понимаю существование явления. Ну познакомились вы с девушкой, или девушка познакомилась с вами, неужели так сложно решить вопросы секса? Если девушка не готова - нафиг ее, такую девушку, вы ведь ищите спутницу на вечер, найдете ту, которая готова. Да и если девушка хочет секса, всегда сможет найти себе спутника на вечер. Откажет один, согласится другой. Чай не замужество/супружество ищется.
Хотя, действительно, женская неудовлетворенность и поиск партнера на вечер, приобретают массовые явления. Наверное, это отголоски "самостоятельности" современных дам (камень в тему о серьезных отношениях).
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Maks777 писал(а):Цитата(Maks777 @ 26.8.2008, 15:52) рассказываю историю! дело было года три назад!сидели мы с моим другом в парке, пили пиво!вдруг подкатил наш товарис, который считает себя пикапером невсебе))) и говорит типа наспор сниму двух девушек на соседней лавочке) ну мы поспорили) опка он там снимал дам, мы выпили исче пивка и подвалили к дамым, которых обрабатывал наш друг пикапер, разговорились с ними.Итог был таким - у меня был СЕКЕС с одной из них этим же вечеом на лавочке во дворике, а мой товарисч надовал на кабину второй даме, а друг пикапер, так и остался обиженный на ловочке сидеть)))
А мораль в этой истории такова! НЕФИГ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!!! пикаперы фигофы)))
во-во. оставьте это дело школьникам
Ответить Пред. темаСлед. тема