Мобильник с "городским" номером

Кто из операторов сейчас предоставляет городские номера ?

Разговоры обо всем
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

Раньше такое у МТС было, но позвонил им - говорят, что новых городских номеров сейчас не предоставляют, а если раньше был - можно пользоваться. У других операторов есть что-нибудь подобное ?
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11966
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение POISON »

еле2? 40-00-00
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

POISON писал(а):Цитата(POISON @ 20.8.2008, 19:28) еле2? 40-00-00
Да, у них есть, но не очень хочется :-)

У Мегафона нет, Билайн - по телефону ничего не сказали, нужно в офис топать.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11966
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение POISON »

билайн не продаёт уже давно, а мегафон и не продавал никогда.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103525
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Сообщение SERGIO »

только с рук покупать
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Nike
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:49
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Nike »

Номера есть у МТС, Пчелайна и Теле2. Первые два сильно смотрят на твой социальный статус или, точнее, на твою платежеспособность. У Теле2 пока все сильно проще.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

Nike писал(а):Цитата(Nike @ 20.8.2008, 22:13) Номера есть у МТС, Пчелайна и Теле2. Первые два сильно смотрят на твой социальный статус или, точнее, на твою платежеспособность. У Теле2 пока все сильно проще.
С платежеспособностью все нормально, но на что именно они смотрят ? Место работы/желаемый тариф/историю платежей/внешний вид ? По телефону когда звонил - ничего не спрашивали, сказали нет и все.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11966
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение POISON »

ЦитатаПо телефону когда звонил - ничего не спрашивали, сказали нет и все.[/quote]
так официально и нет.)) как договоришься. договариваться надо, ясное дело, не с рядовыми сотрудниками.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Зачем тебе городской??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 21.8.2008, 9:26) Зачем тебе городской??
Для создания у небритых физических лиц впечатления звонка в офис без необходимости проводить в офис телефон и сидеть там целыми днями :-)
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

maximkr, лучше прямо в офис зашел бы и попросил подключиться на http://www.smolensk.mts.ru/mts/info/view/obj/984/mode/full с городским номером. Может это по телефону они парят, что номеров не дают, а на сайте тариф висит с поддержкой городского.

Ну или на крайний случай себя бы подключил на федеральный, а свой старый заюзал бы для вышеуказанных целей.

Кстати, не знаю как сейчас на вновь подключаемых городских, но у меня на старом все входящие на городской номер получаются бесплатные, хотя с давних пор уже обещали, что это будет платно, но пока халява.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Nike писал(а):Цитата(Nike @ 20.8.2008, 22:13) Номера есть у МТС, Пчелайна и Теле2. Первые два сильно смотрят на твой социальный статус или, точнее, на твою платежеспособность.
Чушь какая... Сразу видно гордость за свой прямой номер :) Типа каста .
З.Ы. я сам с прямым уже 8 лет. Знакомые в МТС всегда говорили - если нет городских -то их просто нет.... и никто никогда
не смотрел на статус, конечно если ты не мэр
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаДля создания у небритых физических лиц впечатления звонка в офис без необходимости проводить в офис телефон и сидеть там целыми днями :-)[/quote]

ага :) верная мысль

Цитатаесли нет городских -то их просто нет.... и никто никогда
не смотрел на статус, конечно если ты не мэр[/quote]

угу :) тож верно
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Nike
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:49
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Nike »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 22.8.2008, 1:37) З.Ы. я сам с прямым уже 8 лет. Знакомые в МТС всегда говорили - если нет городских -то их просто нет.... и никто никогда
не смотрел на статус, конечно если ты не мэр
А 10 лет назад он был у всех абонентов мобильной связи :-)
Не сравнивай то время и сегодняшние реалии. Сейчас номера есть, но их немного и они все в резерве. Поэтому вероятность получить прямой номер для простого смертного практически равна нулю. Другое дело, если ты местная шишка либо представляешь крупное предприятие, которое можно развести на корпоративную программу. Для таких абонентов и просто прямые, и "золотые" номера есть всегда. Так что твои знакомые в МТС немного лукавят.
Последний раз редактировалось Nike 23 авг 2008, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11966
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение POISON »

ЦитатаСейчас номера есть, но их немногого и они все в резерве.[/quote]
вроде как официально запретили продавать городские. правда, ОпСоСов это не останавливает.

ещё по поводу прямых городских. их количество в "отстойниках" опсосов должно увеличиваться постоянно (но совсем по чуть-чуть) за счёт тех, кто прекращает номером пользоваться по разным причинам. 90 суток и cancel.
Последний раз редактировалось POISON 22 авг 2008, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

наверное смогу продать городской мтс. типа 68-11-22. но если решусь , то очень дорогооо
Nicht kapitulieren!
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Юджин, и сколько денег?
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Аватара пользователя
The13th
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 21:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение The13th »

Недавно, около полугода назад, в билайне подключил городской, там кажись кажись какой-то корпоративный тариф. Вечером попробую поподробнее узнать
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 21.8.2008, 18:38) Кстати, не знаю как сейчас на вновь подключаемых городских, но у меня на старом все входящие на городской номер получаются бесплатные, хотя с давних пор уже обещали, что это будет платно, но пока халява.
Не халява. Звонок с городского на городской мобильный платный. Если с городского звонить на федеральный, то бесплатный, да.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

at_hacker, ну вот. А у меня халява. Входящий звонок на мой городской мобильный получается беслпатный для меня, а для звонящего - по обычному тарифу как обычный звонок на Смоленский городской номер (22 копейки за минуту кажется).
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11966
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение POISON »

ЦитатаЕсли с городского звонить на федеральный, то бесплатный, да.[/quote]
полтора рубля
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

at_hacker писал(а):Цитата(at_hacker @ 23.8.2008, 22:14) Не халява. Звонок с городского на городской мобильный платный. Если с городского звонить на федеральный, то бесплатный, да.
за 2 бакса в мес. подключается услуга которой нет ни в каких прайсах - безлимитная переадресация на гор. номер.
Хотя возможно только для корпоративщиков.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
cR@zyK
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 11 май 2005, 08:27
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение cR@zyK »

Пользуюсь городским номером с момента появления БиЛайн - не корпоративный.
После введения бесплатных входящих - все звонки входящие звонки для меня бесплатны.
Если из города звонить на мой федеральный номер, то для звонящего звонок обходится в 1.5 руб, если же звониь на мой городской номер, то в соответствии с выбранным тарифным планом (для безлимитки - бесплатно).


За городской номер плачу 60 руб в месяц.

З.Ы. Кстати если с сотового набирать мой городской номер, то все операторы (кроме еле2) тарифицируют такой звонок - как звонок на сотовый своего региона (один Еле2 тарифицирует как звонок на городской номер Смоленска).


С недавнего времени и у MTC - звонки на городской номер сотового стали бесплатными для владельцев таких номеров.
Аватара пользователя
cR@zyK
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 11 май 2005, 08:27
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение cR@zyK »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 24.8.2008, 13:48) за 2 бакса в мес. подключается услуга которой нет ни в каких прайсах - безлимитная переадресация на гор. номер.
Хотя возможно только для корпоративщиков.
Это немножко другая услуга - позволяет при необходимости все звонки с сотового переадресовать на городской номер. А не с городского на сотовый.

Для частников - услуга называется абонентской платой за использование прямого номера и составляет 3$ для долларовых планов или 60 руб для рублёвых.
И кстати ничего специально подключать не надо.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 24.8.2008, 13:48) за 2 бакса в мес. подключается услуга которой нет ни в каких прайсах - безлимитная переадресация на гор. номер.
Хотя возможно только для корпоративщиков.
для всех возможно
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

Уже почти 5 лет юзаю городской номер от теле2.
Связь нареканий не вызывает, тарифы очень достойные (по крайней мере ниже, чем у городского мтс, которым я пользовался до этого), если звонить мне со стационарного городского, то бесплатно и для меня (входящие) и для звонящего (звонок на городской номер).
Сейчас в офисе теле2 свободно продаются городские номера по цене 399 рублей, а 2 месяца назад у них была акция и номера стоили по 100 рублей. Я тогда купил себе на всякий случай 2 симки городские.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Аватара пользователя
ja-tak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ja-tak »

У меня 2года назад был гор.номер Билайна.Можно ли его сейчас востанавить.?
Ответить Пред. темаСлед. тема