угнали прямо из под носа!

Разговоры обо всем
juzvel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение juzvel »

Собрались мы с товарищем делать куровую, я приехал на стутере к его дому, пристегнул тросом к железному столбу. Через несколько часов мы выходим на балкон на перекур и видим столб без скутера. Скутер пристегивал на трос, руль в повернутом положении заблокировал, ни каких следов, даже перекусанного троса. Пошел в промышленый ровд, там написал заявление о пропаже, самое интересное, что записать скутер как транспортное средство там отказались, записан как просто весчь. Дело все происходило на Шевченко 54а(двор за магнитом) вечером 3 июня. Поскажите может кто знает что с такими вещами делают в смоленске, где мне искать мой, как выражаются менты, велосипед??
DenniZ
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:15
Откуда: Княжество Силенд
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение DenniZ »

:blink: уже скутеры воруют
Сомневаюсь что его можно продать по запчастям, так что ищи по обьявам или по ближ лежащим дворам
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16426
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Sterh »

У меня скутер еще три года назад сперли прямо с ул. Ленина. А всплываютмопеды, как правило, в районных городах, а то и соседних областях.
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

не найдешь
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Палыч, продай скутер
У других читайте!
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

Sterh писал(а):Цитата(Sterh @ 5.6.2008, 11:03) У меня скутер еще три года назад сперли прямо с ул. Ленина. А всплываютмопеды, как правило, в районных городах, а то и соседних областях.
но иногда они ооочень шикарно "всплывают"
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Продам скутер.
Не мой.
Я только разместил объяву.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45284
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 2877 раз
Контактная информация:

Сообщение Doping87 »

juzvel, Валер, сочувствую
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Даешь помимо услуг "Где мой ребенок" и "Где моя машина" еще и "Где мой скутер"!!! :pardon:
Последний раз редактировалось Avantura 05 июн 2008, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Поребрик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Поребрик »

на новых скутерах обычно сигналка есть. А вообще спрашивай с твоего друга, он навёл! И [извините] от угона в следующий раз.
Последний раз редактировалось Поребрик 05 июн 2008, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Blaze
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:15
Откуда: Смоленск/ Новороссийск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Blaze »

скорее всего в газельку или какой нибудь универсал закинули, так всегда делают. А от большинства тросиков толка никакова.
Автор, хотя бы написал что за скутер, цвет, особые приметы, авось повезёт
Последний раз редактировалось Blaze 05 июн 2008, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greck
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Greck »

Полюбому выкладывай все приметы. И особые тоже в плане царапин, может сколов. Может сам какие доработки делал. Глядишь и появится твой тырчик на смоленских улочках. Документы остались от него?
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Собственно скутер угнать проблем нет. Боторез, Газелька-фургон и пара секунд времени.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 5.6.2008, 14:53) Бокорез, Газелька-фургон и пара секунд времени.
Сразу спеца видно :)
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаСразу спеца видно[/quote]
На велофорумах это обычно в FAQ входит.
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Винз, не отмазывайся
juzvel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение juzvel »

особых примет полно, спасибо моей днюхе! черно серебристого цвета с серебристым багажником, по бокам надпись baltmotors joyX, передняя фара на руле(бывают на корпусе) и сильно поцарапана, болтается в своем пазу, даже на бльжнем светит как дальний, по бокам поцарапан до самой пластмассы, нет передней правой катафотки, задняя правая фара поворотника сильно шатается, верхний болт крепления глушителя слишком длинный и на него надеты 3 гайки, чем сразу бросается в глаза, возле крышки бензобака пластиковые панели не сходятся примерно на 2см, подножка для поставки на бок погнута и мопед с нее сваливается(видно только если попробовать поставить). Своих переделок нету.
Blaze
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:15
Откуда: Смоленск/ Новороссийск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Blaze »

мотоцикл массой 200 кг двое крепких мужика закидывают в кузов газели без проблем, а тут скутер.... Половина продающихся цепей срезаются без проблем нормальными ножницами по металу.
juzvel писал(а):Цитата(juzvel @ 5.6.2008, 19:02) особых примет полно, спасибо моей днюхе! черно серебристого цвета с серебристым багажником, по бокам надпись baltmotors joyX, передняя фара на руле(бывают на корпусе) и сильно поцарапана, болтается в своем пазу, даже на бльжнем светит как дальний, по бокам поцарапан до самой пластмассы, нет передней правой катафотки, задняя правая фара поворотника сильно шатается, верхний болт крепления глушителя слишком длинный и на него надеты 3 гайки, чем сразу бросается в глаза, возле крышки бензобака пластиковые панели не сходятся примерно на 2см, подножка для поставки на бок погнута и мопед с нее сваливается(видно только если попробовать поставить). Своих переделок нету.
вот так бы сразу. Не плохо было бы ещё фото ;)
Последний раз редактировалось Blaze 05 июн 2008, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greck
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Greck »

Цитатаособых примет полно, спасибо моей днюхе! черно серебристого цвета с серебристым багажником, по бокам надпись baltmotors joyX, передняя фара на руле(бывают на корпусе) и сильно поцарапана, болтается в своем пазу, даже на бльжнем светит как дальний, по бокам поцарапан до самой пластмассы, нет передней правой катафотки, задняя правая фара поворотника сильно шатается, верхний болт крепления глушителя слишком длинный и на него надеты 3 гайки, чем сразу бросается в глаза, возле крышки бензобака пластиковые панели не сходятся примерно на 2см, подножка для поставки на бок погнута и мопед с нее сваливается(видно только если попробовать поставить). Своих переделок нету.[/quote]
Может балтмоторс и забрал его на реставрацию :)
Может наблюдал кто то за твоим скутом? Или ключик кто мог стибрить от тросика... Если часто оставлял в этом месте таким способом то вполне.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Greck, повторяю, ключик не нужен, это лишнее палево. Болторез перекусывает на раз. Если часто оставлял, то и вот.

P.S. Если что, я велосипед оставляю пристегнутым. Велосипед продать сложнее, плюс я больше чем на 5 минут не ухожу. В Нидерландах, впрочем, и 5 минут хватает, чтобы уперли.
Ответить Пред. темаСлед. тема