TRANCE. своими руками....

делимся опытом

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Также интересно услышать твоё творчество
Аватара пользователя
d3ZoRg
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 17:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение d3ZoRg »

адназначна плюсадын, всмысле тоже интересно ;)
тут никого нет
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Димон Слоникофф писал(а):Цитата(Димон Слоникофф @ 20.5.2008, 17:58) Хотелось бы знать, есть ли в этом городе те, кто профессионально пишет подобную музыку. Инетересно было бы пообщаться на эту тему. Особенно интересно, у кого какие успехи в этом направлении есть?
Для того чтобы заниматься проффессионально нужна уйма времени и самое главное бабки , для того чтобы во время занятия своим любимым делом не отвлекаться на их поиск, а так не получается лично у меня. Вот и приходится отвлекаться от творчества. Успехами хвалиться не буду, до того чтобы попасть в последний трек Арминовского асота (классика транса) ещё не доработал, хотя ,если сравнивать с треками выкладываемыми на различных форумах.Было бы желание, а дорасти можно и до соответствующего уровня когда тебя будут издавать.Уже не помню на каком форуме кажись на ARMINONLY были ссылки и советы как отправлять свои промо треки ди-джеям мировой величины.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
DenniZ
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:15
Откуда: Княжество Силенд
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение DenniZ »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 21.5.2008, 0:13) Для того чтобы заниматься проффессионально нужна уйма времени и самое главное бабки
+1
Пару лет тоже занимался музыкой, но забросил так как самому стало не интересно сидеть на одном месте (вплане творческого развития) из-за ограниченного бюджета и малого количества свободного времени... а жаль
Последний раз редактировалось DenniZ 21 май 2008, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
DenniZ
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:15
Откуда: Княжество Силенд
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение DenniZ »

Димон Слоникофф, ужос
FreeZzze, чей вокал ?

из своего заброшенного пару лет назад - http://www.fasttelecom.ru/denniz/bigbeat_alfa.mp3 http://www.fasttelecom.ru/denniz/dnb_test.mp3
Последний раз редактировалось DenniZ 29 май 2008, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infra-Red
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infra-Red »

FreeZzze, банальщина!
Димон Слоникофф, со сведением большой по*б!
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

что-то у меня такое ощущение, что у Димона тут выложен не лучший трек... лучше бы Beyond показал :)

FreeZzze, балин, обломал на самом интересном месте :) конечно, удачный ход спрятать голосом всю музыку, но всё-таки, мне кажется, что транс - это в первую очередь, музыка... а вокал - не главное :) по-этому, Демо-версию в студию!!! с музыкой!!!
Последний раз редактировалось Dan Claimant 29 май 2008, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
DenniZ
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:15
Откуда: Княжество Силенд
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение DenniZ »

FreeZzze писал(а):Цитата(FreeZzze @ 1.6.2008, 2:18) DenniZ Old School beat. Меня это реально завело! Ты мега талантлив!. Твари еще.! Драм у тебя получился, аля Liquid funk - так?
Спасибо конечно. Матерала не доведённого до ума куча валяется, может как нибуть потом выложу. хотя лучше сначала доделать
Аватара пользователя
Infra-Red
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infra-Red »

Димон Слоникофф писал(а):Цитата(Димон Слоникофф @ 3.6.2008, 11:34) все горазды обосрать. ничего не изменилось...
этакий революционер!
Аватара пользователя
Dan Claimant
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dan Claimant »

Infra-Red, ты меня, конечно, извини, но ты что-то как-то не туда лезешь... во-первых, было написано в начале, что трек чисто демо-версия, это не релиз, то есть "сведения" там и не будет... во-вторых, как мне кажется, выложен был короткий кат просто для демонстрации, а не для критики, тем более такой бездарной, как у тебя... сказать почему? я могу написать, что ник Infra-Red - полное г..о, но не напишу почему... просто мне так захотелось.. а критика - это детальный разбор минусов чего-либо... не вижу возможности критиковать кат Димона, потому что там практически ничего нету, только несколько нот мелодии...
чтобы что-то критиковать, нужно прослушать ВЕСЬ трек, просмотреть ВЕСЬ фильм, или оценить ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ картину... таких критиков, как ты, очень много, и ничего кроме злости они не вызывают, ибо сами являются бездарностью в собстенной критике... адьёс...
Аватара пользователя
Infra-Red
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infra-Red »

Dan Claimant писал(а):Цитата(Dan Claimant @ 3.6.2008, 13:16) Infra-Red, ты меня, конечно, извини
я могу написать, что ник Infra-Red - полное г..о, но не напишу почему...
чтобы что-то критиковать, нужно прослушать ВЕСЬ трек, просмотреть ВЕСЬ фильм, или оценить ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ картину...
1. извинил
2. говно пишется так: "Г-О-В-Н-О"
3. говно за версту пахнет говном, и не обязательно ПОЛНОСТЬЮ его "смотреть, слушать, читать"
Аватара пользователя
Infra-Red
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infra-Red »

Димон Слоникофф писал(а):Цитата(Димон Слоникофф @ 4.6.2008, 10:35) успешно доказал...
приятель, это аксиома!
Аватара пользователя
Infra-Red
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infra-Red »

Димон Слоникофф писал(а):Цитата(Димон Слоникофф @ 4.6.2008, 14:00) Infra-Red, не вижу смысла в ответах человека, явившего собою доказательство.
вот уже вторая страница, а я так и не увидел людей, реально занимающихся созданием транс-музыки.
ты смешон, как девочка, тыкающаю огурец в пупок!
Ответить Пред. темаСлед. тема