Девушки, которые восхищают

фото

Взгляд на мир женскими глазами
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

cLimBER писал(а):Цитата(cLimBER @ 15.4.2008, 15:42) Хренасе, стоило на недельку отлучиться на соревнования, а тут тааакооое...
Такой скачёк в популяризации скалолазания и всё благодаря красивой девушке. Теперь понятно почему тема в спорте не нашла такой поддержки: там девушки не было...
От парня ожидать можно гораздо большего согласно физиологического развития. Но если кто-то из парней изобразит нечто типа Тома Круза в начале фильма «Миссия невыполнима» :) думаю, заслужит восхищений не меньше.
Аватара пользователя
Extremist
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Extremist »

Алкоперец писал(а):Цитата(Алкоперец @ 16.4.2008, 11:54) по твоему что выходит, то чем занимается Ирбис - это нормально????? так типа и должна жить девушка??? этим?
не вижу я чем тут можно восхищаться. неоправданным риском только. пиарщиной насильственной смерти. жить надоело?
Вполне адекватные занятия.. и я (да и многие другие) не вижу в них пиарщину смерти, тем более что это не опаснее чем переходить дорогу..
А для тебя, как я понимаю, отдых состоит в том что бы поваляться на диване..?
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

угу, культурное валяние на диване)))
зы. на стену, конечно, не полезу, ибо практики ноль. а вот на скалодром собираюсь.
Последний раз редактировалось Паночка 16 апр 2008, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Extremist
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Extremist »

Алкоперец писал(а):Цитата(Алкоперец @ 16.4.2008, 12:56) нет. почему же? можно с друзьями в футбол погонять...пива где попить...на шашлыки съездить.

опаснее, опаснее. веревка не ведержит и она упадет. и разобьется. или ваще железо не выдержит. или она сама какую ошибку допустит. и все! тю-тю! увидешься с ней в морге.
ох, не женское это дело...
Ну на счет веревки и железа ты погорячился.. разрывную нагрузку в 2,5 тонны ей врядли преодолеть.. а про ошибки могу сказать, что всё происходит под жестким контролем...
Да и ни кто не гарантирует, что играя в футбол ты не споткнешься и не сломаешь себе шею.. а вероятность этого для твоего примера такая же как и у нас..
Последний раз редактировалось Extremist 16 апр 2008, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

жить вообще вредно. от этого умирают :)

для примера,
в октябре 2006 в матче с "Ридингом" голкипер "Челси" Петер Чех получил тяжелейшую травму головы, которая могла стоить ему жизни.
в апреле 2008 в результате удара бутсой по голове, полученной на тренировке, Чеху пришлось наложить 50 швов.
о последствия потребления алкоголя, думаю, говорить не нужно.

пусть уж лучше девушки альпинизмом занимаются.
Последний раз редактировалось Паночка 16 апр 2008, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Extremist
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Extremist »

Алкоперец писал(а):Цитата(Алкоперец @ 16.4.2008, 13:10) мне бывалые люди рассказывали как раскрывались ваши железяки пока кто-то лез. она-то спиной к вам лезет. вам и не видно. закрыто у нее железо или нет. вот и падают люди. калечатся. ваш жесткий контроль на земле кончается.
Ну раз ты такой умный сиди на диване с пивом...отращивай живот, зарабатывай гемморой.. и будешь потом детям рассказывать как ты проводил время... :)
Алкоперец писал(а):Цитата(Алкоперец @ 16.4.2008, 13:10) нет такого в футболе
Тебе только что Паночка пример привела...
Последний раз редактировалось Extremist 16 апр 2008, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Цитатанет такого в футболе[/quote]
:lol:
Последний раз редактировалось Паночка 16 апр 2008, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Extremist
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Extremist »

Алкоперец писал(а):Цитата(Алкоперец @ 16.4.2008, 13:23) да ты посмотри сводки травматизма и смертей в горах хотя бы того же кавказа! это тебе не единичные случаи в футболе.
в горах такие безбашенные мрут как мухи! тучами!!!!!!!

не волнуйся, я найду что не рассказать детям. но никогда им не позволю заниматься чем-то подобным, как Ирбис. она не только себя не жалеет этим, но и своих близких и родных. а это уже о многом говорит.
Судя по твоим рассуждениям так нельзя и на лифте ездить - трос может оборваться, на машине кататься нельзя - можно разбиться, плавать нельзя - можно утонуть, да и пиво пить нельзя с шашлыками - можно отравиться/подавиться... об этом всём тоже люди рассказывают, а если ты внимательно посмотришь статистику несчастных случаев, то увидишь, что травматизм в горах стоит после только что перечесленных ситуаций и в 99% происходит именно из-за несоблюдения техники безопасности..
Аватара пользователя
Dambr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dambr »

Алкоперец ну че ты пытаешься доказать то? Ну не нравиться тебе наше занятие, ну тебя же никто не заставляет им заниматься.
Вразумлять нас пытаешься? Поверь не стоит.

Очень часто сталкиваюсь с людьми, которые вместо того чтобы самим что-то сделать, пытаются опустить других, и видимо поднимаются в своих глазах от этого, но со стороны выглядит это жалко. Гоняешь в футбол молодец, пьешь пиво с друзьями... хм ну тоже молодец, значит у тебя есть друзья. Но зачем доказывать, что чье то занятие хуже твоего если ты знаешь об этом занятии только по наслышке.

Скалолазание это опасный вид спорта и футбол опасный вид спорта, при хотьбе можно оступиться упасть и удариться головой об острый камень, ковыряясь в носу тоже можно нанести непоправимый вред здоровью, как уже заметили жизнь опасная штука, от нее по любому умирают.

А про то что кому то нравяться девушки спокойные, домашние, гламурные, спортивные или экстрималки так это личное дело каждого. Но по опыту скажу, что таких девушек как Ирбис мало, и поверь это очень интересные девушки.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

lameli писал(а):Цитата(lameli @ 8.4.2008, 4:53) Прошедшая суббота я с небольшой группой иностранцев гулял по крепостной стене, проводил обзорную экскурсию. Звездой программы стала вот эта девушка, которая захватила все внимание на время восхождения и спуска. В особо острые моменты мы переставали даже дышать.
Не знаю, есть ли она на форуме или нет, но хочется ей сказать, что она просто восхитительна. Техника и грациозность ее подъема заслужили наших аплодисментов.
Ну во-первых: тонкая ладыжка есть признак аристократизма (здесь это отсутствует).
Во-вторых: наличиствует короткая шея, это на любителя, но не классика.
В- третьих: не критикую, так как не привожу свои фото (по разным причинам) в этой местности.
Аватара пользователя
Dambr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dambr »

ЦитатаНу во-первых: тонкая ладыжка есть признак аристократизма (здесь это отсутствует).
Во-вторых: наличиствует короткая шея, это на любителя, но не классика.
В- третьих: не критикую, так как не привожу свои фото (по разным причинам) в этой местности.[/quote]

Еще один... блин. :fool:
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Dambr писал(а):Цитата(Dambr @ 16.4.2008, 14:59) Еще один... блин. :fool:
Здрась-те!

На протяжении веков мои совету пользуются спросом.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Ирбис писал(а):Цитата(Ирбис @ 16.4.2008, 17:20) хахахахаха! все наоборот! :D
прости, но над твоими словами я здорово посмеялась :)
как можно судить о телосложении человека только по фотографии? не видя в живую? :)
это все равно что слепому судить о красоте осени в горах....
Достаточно взглянуть на фото родителей своего возлюбленного (возлюбленной), чтобы понять, каким (какой) он(а) будет!!!!!

И не только о телосложении по фотографии, но и о многом другом. Целая наука.
Последний раз редактировалось Viktorian 16 апр 2008, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Ирбис писал(а):Цитата(Ирбис @ 16.4.2008, 18:38) согласна. что-то в этом есть. но от тебя самого, от твоего окружения тоже многое зависит. если не все.
моих родителей ты не видел. :) следовательно прогнозов сделать не можешь. :)
у меня папина конституция тела. а у него и в 53 года идеально прорисовано все тело. :) есть с кого брать пример, правда? :)
то чем я занимаюсь в моей семье больше никто не пробовал. и не собираются. а вот своих детей я обязательно к этому приобщу! :)
хотя, опять же... я могу лишь показать им каково это, но свой выбор они сделают сами.
Все мы одинаковы, если нет любви!
Аватара пользователя
Dambr
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2005, 21:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dambr »

ЦитатаНа протяжении веков мои совету пользуются спросом.[/quote]

А это ты советуешь! ... А что ты советуешь то? Я вообще не понял к чему ты это сказал. Я лично увидел желание подняться в своих глазах за счет поливания других, может я конечно и не прав, но не конструктивной критики не увидел, не здравых мыслей и тем паче советов.

Цитатахахахахаха! все наоборот!
прости, но над твоими словами я здорово посмеялась
как можно судить о телосложении человека только по фотографии? не видя в живую?[/quote]

+1
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

Алкоперец писал(а):Цитата(Алкоперец @ 16.4.2008, 12:54) …
по твоему что выходит, то чем занимается Ирбис - это нормально????? так типа и должна жить девушка??? этим?
не вижу я чем тут можно восхищаться. неоправданным риском только. пиарщиной насильственной смерти. жить надоело?
А что нормально для девушки, или для парня? Кто определил, что нормально, а что нет? Для тебя не нормально, что кто-то лезет на стену, для другого не нормально, что многие люди проживают большую часть жизни за телевизором или компьютером.
Упрекать этих ребят в необоснованном риске, и говорить о чувствах близких можно только не зная всю предварительную подготовку. Без условно, есть риски в этом деле. Риск есть практически везде. Например вождение автомобиля, мотоцикла, да и просто переходить дорогу, связанно с определенными не меньшими рисками. Или их тоже нужно упрекать?
Необоснованным риском я считаю, например, лезть пьяным купаться в водоем. Ну или применительно к нашему случаю, подъем на стену без соответствующей подготовки с одним только убеждением: я перец - я могу!
Наука утверждает, что люди, которых тянет на экстрим, имеют определенный ген, против зова которого они бессильны. Их влечет к риску, как многих к сексу. И людям, у которых нет этого гена, просто не понять, зачем это надо. Эктсрималам всегда нужна порция адреналина, и когда ее не хватает они начинают искать ее в более экстремальных условиях и порой постепенно доходят до, казалось бы, невозможных действий. И слаженностью их тренированных действий можно наслаждаться со стороны, как игрой музыканта.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Ирбис писал(а):Цитата(Ирбис @ 17.4.2008, 9:11) любви к скалолазанию, джампингу,...? :) это не просто любят, этим болеют. неизлечимо. это все проклятые гены. :) lameli прав. нам, экстрималам, нужно постоянно что-то делать, куда-то карабкаться, взбираться, лететь, падать...жить!!!!!!!! одним словом...жить,- рискуя!!!!!!! только так! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
только находясь на грани между жизнью и смертью начинаешь по-настоящему ценить жизнь. и понимать ее. и свою роль в ней.

поверь, ради того чтоб чувствовать как адреналин, маленькими пузырьками газа, бурлит и пенится в крови, начиная от кончиков пальцев на ногах, как стремительно закипает в жилах кровь при его продвижении к сердцу и мозгу, ради чувства эйфории и того что ты смог это сделать не смотря ни на что и вопреки всему, ради этого, и еще много другого...стоит рискнуть еще много, много раз!!!!!
Нет, нет, родная скало-ло-ла-зочка, Ирбис. Эта фраза известная, олицетворяет только любовь между мужчиной и женщиной. Ты же от себя бежишь. Ты навязываешь свою вертикаль и своему мужчине. Ты обязательно спустишься на землю, и она прекрасна тоже, лишь бы не надломленной.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ой, народ! повеселили!!!! спасибо!
Ирбис, респектище тебе!
вот честно, насколько я без мозгов в голове и люблю всякие опасности, я б так не полез.. и не потому, что страшно, думаю, просто силёнок бы на такую высотень не хватило (хотя их и не хватило, когда на орел полез и громыхнулся)!
Привет всем скалолазам от смоленского Дозора! ;)
а как скалолазание называется в городских условиях? этож не промышленный альпинизм... или нет названия конкретного?
Ответить Пред. темаСлед. тема