про печки

отзывы предложения

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

цирк какой-то. Не нравится-не ходите.
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

racer писал(а):Цитата(racer @ 14.4.2008, 20:52) без обид, господа, но по-моему Др.Р и Блэкспот безосновательно "несут пургу". Почему-то мне, скольких людей знаю, которые там обедают каждый день, жалоб не поступало. Нет, были конечно, жалобы на медлительных официанток, над барнемом стебались, но ОТРАВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО! А травануться больше шансов у человека который там КАЖДЫЙ ДЕНЬ ест больше, согласитесь, чем у того, который зашел первый раз... съел суп и траванулся.... БРЕД! ,
А теперь пусть господа Др.Р и Блэкспот попытаются доказать обратное. Юридическая помощь СиВульфа невозброняется :) Вам бы еще медика впомощь, но медики пока что поржали над заявой Спота и сказали что это бред.. вот...
1. К сожалению пропустил самое интересное, приболел.
2. Уважаемый господин racer, если Вас не затруднит, посмотрите плиз запись камер наблюдения, за тот день. В районе 13-14 часов, может быть и увидите кого знакомого.?
3. Я не "Дед Мороз", для того, чтоб "нести" пургу.
4. Многие ли из нас, сохраняют чек? Все ли знают, что нужно обязательно сохранить чек, после приема пищи? А вдруг? Мои знакомые, теперь для себя решили сохранять... Но не в вашем заведении.
5. Если Вас интересуют подробности по отравлению, обрашайтесь на прямую к людям которые пострадали.

P.S. Для себя тему на данный момент считаю закрытой, очень приятно видеть заботу о клиентах, от человека, принимающего участие в делах кафе. Как всегда, с Уважением.
Последний раз редактировалось Blackspot 15 апр 2008, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 15.4.2008, 5:10) цирк какой-то. Не нравится-не ходите.
Не хожу. "Ya-кафе", "Шоколад" и домашняя еда: вот мой выбор.
Последний раз редактировалось Blackspot 15 апр 2008, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Blackspot писал(а):Цитата(Blackspot @ 15.4.2008, 9:20) Не хожу. "Ya-кафе", "Шоколад" и домашняя еда: вот мой выбор.
тогда надо отдельную тему создать. Почему я не хожу в печки.2 листа уже писькомерения(((((((((
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Blackspot писал(а):Цитата(Blackspot @ 15.4.2008, 9:20) Не хожу. "Ya-кафе", "Шоколад" и домашняя еда: вот мой выбор.
тогда надо отдельную тему создать. "Почему я не хожу в печки".2 листа уже писькомерения(((((((((
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Storm »

Был в "Печках". Ел суп, салат "Морской", пил чай. Все отлично.
Lynx_Levy
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 17:53
Откуда: TUNDRA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lynx_Levy »

Alabama писал(а):Цитата(Alabama @ 15.4.2008, 11:00) Ужасные блины по их фирминому рецепту.((
А мне понравились :pardon: Я их ем

Постоянно хожу в "Печки" и ем. И ни разу никаких нареканий. Всё всегда было хорошо. Только местов маловато в обед. А так -- всё классно.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Blackspot писал(а):Цитата(Blackspot @ 15.4.2008, 5:19) 2. Уважаемый господин racer, если Вас не затруднит, посмотрите плиз запись камер наблюдения, за тот день. В районе 13-14 часов, может быть и увидите кого знакомого.?
Он бы может и посмотрел, но только записей никаких нет. :yahoo:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Цитатачто всё гавно, вылитое тобой на я-кафе,[/quote]
Жень, как только докажешь обратное....
Тут я доказываю обратное, мне ФАКТ доказать не могут.
по поводуЯ-шки - кухня их мне о барабну.я ВИЖУ что она оборудована внарушени санэпидем норм и мне этого хватает, и потом, у меня притензии к Я-шке по обслуживанию.

ЦитатаОн бы может и посмотрел, но только записей никаких нет.[/quote]
еще один осведомленный. кто сказал - нет?
Последний раз редактировалось racer 15 апр 2008, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jester
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 21:54
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Jester »

Ты обещал Легиону танцы на столе. БУдет такая услуга? :)
Запчасти на любые мотоциклы в наличии и под заказ, ремонт и обслуживание мототехники.
http://мотогараж67.рус
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Мавр, танцы на стое были, когда ты давал Легиону командный пи**юль))))
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

racer писал(а):Цитата(racer @ 15.4.2008, 13:47) еще один осведомленный. кто сказал - нет?
Рассказывали.....
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

как всегда....."Рассказывали"...люди такого "расскажут"...больше слушай......гы на вас
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 15.4.2008, 15:49) как всегда....."Рассказывали"...люди такого "расскажут"...больше слушай......гы на вас
А чего вы так занервничали? :clapping:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Никто не неричает, простнекоторые несут откровенный бред по причине личной неприязни.
Спот,ты ОБЕЩАЛ, что девушки придут разбираться. ГДЕ?
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

да потому что надоело эти слёзы и нюни слушать...не нравится -не ходите...мне там тоже на днях блины не понравились,например.А в шоколаде мне обслуживание в течение последнего месяца не нравится. А в Я-кафе стали ещё хуже готовить(МОЁ мнение,не навязываю) и т.д. и т.п. И что??? Плакаться сюда не прибежала на десять листов(можно просто и спокойно отписаться и каждый сделает свои выводы. Да и разбираться,если и хотите ,то с заведением и на месте ,а не на форуме. Цирк).а на счёт отравлений ...я во многих заведениях была и ела одинаковую пищу(с подругой,другом,когда как). Я могла отравится,а другой человек нет...вот так фокус. Всё индивидуально.Никто не застрахован.Об этом уже сто раз было написано.Такие прям все несчастные. :bad:
Последний раз редактировалось KATENok007 15 апр 2008, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

вот именно.Личная неприязнь. Как всегда у нас "рассказывают"(Саш,ну ты понял,про что я;))
Последний раз редактировалось KATENok007 15 апр 2008, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 462 раза

Сообщение OKK »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 15.4.2008, 20:32) А в Я-кафе стали ещё хуже готовить(МОЁ мнение,не навязываю)
Знаете,КАТЁНОК,говорить что Печки это хорошо,а в Я Кафе стали ещё хуже готовить.....эти фразы как то не могут рядом стоять.Это всё равно,что сравнивать трамвайную остановку с .....фонарным столбом.Это разные вещи.Поев несколько раз подряд ,допустим в Я Кафе, а потом в Печьках,например, - кажется что съел помоев...(извините,может грубовато...)
Если у вас нет такого ощущения,значит у вас что то с вкусовыми рецепторами не так,или вы пытаетесь себя обмануть.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

OKK писал(а):Цитата(OKK @ 15.4.2008, 22:26) Знаете,КАТЁНОК,говорить что Печки это хорошо,а в Я Кафе стали ещё хуже готовить.....эти фразы как то не могут рядом стоять.Это всё равно,что сравнивать трамвайную остановку с .....фонарным столбом.Это разные вещи.Поев несколько раз подряд ,допустим в Я Кафе, а потом в Печьках,например, - кажется что съел помоев...(извините,может грубовато...)
Если у вас нет такого ощущения,значит у вас что то с вкусовыми рецепторами не так,или вы пытаетесь себя обмануть.
знаете,ОКК.....где я сказала,что печки -это хорошо???это обычное,стандартное заведение.Какие там цены??такая там и еда(обслуживание и так далее).
Я-кафе-это другой разговор,там и цены выше и уровень должен быть другой.
Я-кафе,шоколад -это одно.
Печки,сели-поели,домино и т.д.-это другое

Читайте мои посты внимательней.
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Matvei »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 15.4.2008, 22:41) знаете,ОКК.....где я сказала,что печки -это хорошо???это обычное,стандартное заведение.Какие там цены??такая там и еда(обслуживание и так далее).
Вот и я про то же, здоровье дороже!
Последний раз редактировалось Matvei 15 апр 2008, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ЦитатаПоев несколько раз подряд ,допустим в Я Кафе, а потом в Печьках,например, - кажется что съел помоев...(извините,может грубовато...)[/quote]
а что такое? на Я-кафе не хватает денег? Что это Вас так колбасит? с царского стола, да в помойку?
Знаете, пообщавшись с нормальными людьми, а потом, например, с *** (некоторыми на форуме) , создается ощущение, что общаешься с олигофренами, которые кроме своих заскоков ничего знать не хотят (может, грубовато, извините)


ЦитатаВот и я про то же, здоровье дороже![/quote]
Матвей, еще раз: пока я "МТ" не "послал" вы, ты, твой ребенок и жена - прекрасно там себя чувствовали!
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr R »

Цитатапрекрасно там себя чувствовали[/quote]
а потом, все ушли, и кухня испортилась.... правильно, зачем следить если народ и так хавает...
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

В этом топике обсуждаются "Печки - Лавочки", и только они.
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Matvei »

racer писал(а):Цитата(racer @ 16.4.2008, 0:20) Матвей, еще раз: пока я "МТ" не "послал" вы, ты, твой ребенок и жена - прекрасно там себя чувствовали!
А я и сейчас себя прекрасно чувствую, чего и тебе желаю! :good:
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Цитатачего и тебе желаю![/quote]
взимно!

Цитатаа потом, все ушли, и кухня испортилась.... правильно, зачем следить если народ и так хавает...[/quote]
ушли не все, ушли еденицы. Постояный полный зал этому покзатель, большинство благодарностей в книге отзывов - тоже. Кому охота жаловаться на качество - для этого есть администратор кафе. я уже тут предлагал интерисующимся провести эскурсию по заведению. Желающих не нашось.
Последний раз редактировалось racer 16 апр 2008, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

мну поводи.... хочу экскурсию)))))))))
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr R »

Нету него Дима таких слоечек... нету...
Ответить Пред. темаСлед. тема