Какую тачку посоветуете?

Разговоры обо всем
Stony
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 13:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Stony »

с,ъезди в автосервис Шмитт, (в районе сельхозтехники).
Там увидишь С5 чорного цвета, 1,8 л с кучей наворотов, 2004 или 05 г., конфетка, только пригнали из Германии, ценник 440 тыс, но торгуйся...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Stony писал(а):Цитата(Stony @ 16.3.2008, 14:00) с,ъезди в автосервис Шмитт, (в районе сельхозтехники).
Там увидишь С5 чорного цвета, 1,8 л с кучей наворотов, 2004 или 05 г., конфетка, только пригнали из Германии, ценник 440 тыс, но торгуйся...
ИМХО брать европейца эконом или бизнесс класса - это дурь. В этом сегменте у японцев твердое лидерство и по цене и по качеству. Премиум класс ИМХО лучше европейский (Мерс S, BMW 6 - 7 серии, ауди) хотя я бы выбрал Lexus (по удобству он если и уступает то не намного, а качество намного выше). В сегменте премиум SUV европа лидирует, но, будьте готовы ежемесячно выкладывать на обслуживание сумму эквивалентную ЗП рядового сотрудника. Исли хотите немного сэкономить, то опять же выбор только японцы, но такого удовольствия от вождения вы не получите.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 462 раза

Сообщение OKK »

Bergman писал(а):Цитата(Bergman @ 16.3.2008, 14:57) OKK, а ты хорошего Лесника за эти деньги найдёшь?
За эти это какие? 400 тыр?не знаю.Я нового покупал,но мне кажется можно попробовать.Мне кажется,что субару,как авто не попсовое,дешевеет быстро.Если новый двухлитровый стоит....типа 750,наверно,то я думаю за 400 можно поискать.(но не в Смоленске).
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

GreyCat писал(а):Цитата(GreyCat @ 16.3.2008, 21:41) ИМХО брать европейца эконом или бизнесс класса - это дурь. В этом сегменте у японцев твердое лидерство и по цене и по качеству. Премиум класс ИМХО лучше европейский (Мерс S, BMW 6 - 7 серии, ауди) хотя я бы выбрал Lexus (по удобству он если и уступает то не намного, а качество намного выше). В сегменте премиум SUV европа лидирует, но, будьте готовы ежемесячно выкладывать на обслуживание сумму эквивалентную ЗП рядового сотрудника. Исли хотите немного сэкономить, то опять же выбор только японцы, но такого удовольствия от вождения вы не получите.
Дружище а ты на С5 ситроне ездил?
440.000 это слезы за то как везет этот авто.
шумка и подвеска даже Камри отдыхает.
и обслуживание по запчастям и сервису отнюдь не как у мерс S или БМВ 7...
а за ЭТИ ДЕНЬГИ - ты возьмешь ровно 1\4 от S или 7 этого года.
Последний раз редактировалось Lazy 18 мар 2008, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

нет, не ездил, я вообще не признаю французкие машины... гыы тем более ситроен))) Кемри может и не самая красивая и удобная машина, зато дешевая, удобная, экономичная. К бензину и маслам ровно как и к сервису вообще - непритязательна. В общем дубовая машина, на каждый день убивать - самое-то. Ни один европеец (тем более ситроен) и рядом не станет.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

ЦитатаДружище а ты на С5 ситроне ездил?[/quote]
Позор французского автопрома. Друг купил новую и через полгода продал с большими потерями.
Последний раз редактировалось ZZheka 18 мар 2008, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 18.3.2008, 8:56) Позор французского автопрома. Друг купил новую и через полгода продал с большими потерями.
хз бывает. но авто едет отлично и в обслуге тоже недорого.
я бы взял ситрон смущает б\у шность пневмоподвески, цена по сравнению с Лагуной 2.
поэтому Лагуна 2.
Последний раз редактировалось Lazy 18 мар 2008, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

GreyCat писал(а):Цитата(GreyCat @ 18.3.2008, 2:45) нет, не ездил, я вообще не признаю французкие машины... гыы тем более ситроен)))
да пожалуйста если вам позволяет доход ездите на чем угодно.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

тут дело не в доходах, а в стереотипах скорее
У других читайте!
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ну... поездил и на японцах и на европейцах... из всего лидером осталась митсу паджеро.. самое то для наших направлений.. а еще нравится VW bora.. очень мягкая и приятная машинка.. 7 лет машине, и ни одного кап ремонта.. сказка...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

racer писал(а):Цитата(racer @ 18.3.2008, 11:25) ну... поездил и на японцах и на европейцах... из всего лидером осталась митсу паджеро.. самое то для наших направлений.. а еще нравится VW bora.. очень мягкая и приятная машинка.. 7 лет машине, и ни одного кап ремонта.. сказка...
Паджерик - хорошая машина, хотя в этом классе сильно уступит "табуретке" 4-runner)))) Я пока остановился на Фольце VW Touareg V8. Субъективное ИМХО одна из немногих машин, от управления которыми получаешь истинное удовольствие. Но сразу оговорюсь, это удовольствие в обслуживании стоит ооочень приличных денег.
Последний раз редактировалось GreyCat 18 мар 2008, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Sidorov
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 11:48
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sidorov »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 6.3.2008, 3:10) кстати хорошо что напомнили про РЕНО.
Отличный авто РЕНО ЛАГУНА 2.

2003-4 год один хозяин 60.000 обслуживание у оф. дилеров = 340-380.000
на auto.ru
Ездил на многих авто - Лагуна 2 - образец комфорта и шумоизоляции.
И очень просторный салон.

Куплю за эти деньги к лету второй машиной - ездить на дальняк.
Думал о новой авте для дальняка - взвешивал всё и выбирал
Выиграл новый Мондео в базовой компл. за 622.000
Но
ценник на Лагуну побеждает все. Комфорт лучше чем Мондео.
Внешность конечно немного уступает. Но за эти то деньги??? думать
о дизайне. главное удобно доехать до европы или москвы
я конечно понимаю что каждый кулик хвалит свое болото :) не сказал бы что там салон поражает размерами - сзади втроем тесно, башка упирается в потолок. Впереди, да, нормально. У меня знакомый мечтает продать. Дорого, говорит, в обслуге выходит, Лагуна-то.
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr R »

в Семье Бора-джетта, годовалая королла. Так вот Джонька просто прелесть... Ездил на разных...
Конечно воткнул Х5, рекс не воткнул...
Брат купил новую лагуну... еще не тестил...
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Dr. R писал(а):Цитата(Dr. R @ 18.3.2008, 14:49) в Семье Бора-джетта, годовалая королла. Так вот Джонька просто прелесть... Ездил на разных...
Конечно воткнул Х5, рекс не воткнул...
Брат купил новую лагуну... еще не тестил...
Х5 г...но машина, позор боварцев. Машина совершенно не соответсвует своему ни своему классу, ни деньгам. Убогий салон, на лицо экономия, просто передрали со своих легковушек, жеская, неудобная. Двигателя V6 явно не хватает что бы тянуть эту груду железа (V8 большой прорыв в плане ходовой, но салон такой же убогий). В плане проходимости - паркетник...
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

GreyCat писал(а):Цитата(GreyCat @ 18.3.2008, 19:21) машин, от управления которыми получаешь истинное удовольствие. Но это удовольствие в обслуживании стоит ооочень приличных денег.
Вот - вот, самое главное создать ситуацию чтобы хозяин ездил на машине а не наоборот... :)
У меня тоже пару лет была Audi S4, суперзажигалка "для души", пока ездишь - радости полные штаны, зато каждый заезд на сервис - реквием по баблу... :(
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

ну понеслось....
догда садимся на Дефендера и понеслись по кочкам!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Bergman писал(а):Цитата(Bergman @ 18.3.2008, 15:12) Вот - вот, самое главное создать ситуацию чтобы хозяин ездил на машине а не наоборот... :)
У меня тоже пару лет была Audi S4, суперзажигалка "для души", пока ездишь - радости полные штаны, зато каждый заезд на сервис - реквием по баблу... :(
Ну в общем-то так оно и есть))) тут надо расчитывать свои силы. Ремонт в общем-то гарантийный, а вот обслуживание и бензин - это песня)))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

GreyCat писал(а):Цитата(GreyCat @ 18.3.2008, 19:21) Паджерик - хорошая машина, хотя в этом классе сильно уступит "табуретке" 4-runner)))) Я пока остановился на Фольце VW Touareg V8. Субъективное ИМХО одна из немногих машин, от управления которыми получаешь истинное удовольствие. Но сразу оговорюсь, это удовольствие в обслуживании стоит ооочень приличных денег.
вы еще не на кипре?
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Цитатаавто едет отлично[/quote]
Авто ездит и рулится отвратительно
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 18.3.2008, 17:39) вы еще не на кипре?
гыыы а что мне там делать?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

GreyCat писал(а):Цитата(GreyCat @ 19.3.2008, 0:55) гыыы а что мне там делать?
там оценят :)
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 18.3.2008, 20:05) там оценят :)
Не говори загадками. Ты вообще про что?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

все кому что-то не нравится в России - едут на Кипр. Так завещал ановиков...(долгих ему лет)))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

racer писал(а):Цитата(racer @ 18.3.2008, 22:56) все кому что-то не нравится в России - едут на Кипр. Так завещал ановиков...(долгих ему лет)))
Ну хоть на кипр, я думал дальше пошлет))) гыыы
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr R »

ЦитатаХ5 г...но машина, позор боварцев.[/quote]
с чего это ты это взял... По моему в этом сегменте аналогов нет... Да и в салоне все отлично... По крайней мере лучше чем у RXов.

ЦитатаВ плане проходимости - паркетник...[/quote]
позволь спросить -часто ли в ебе*я ездишь... что бы джипа под жоп*й таскать?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Dr. R писал(а):Цитата(Dr. R @ 19.3.2008, 0:40) с чего это ты это взял... По моему в этом сегменте аналогов нет... Да и в салоне все отлично... По крайней мере лучше чем у RXов.
позволь спросить -часто ли в ебе*я ездишь... что бы джипа под жоп*й таскать?
Не часто, но бывает, поэтому и держу 2 машины. В этом сегменте из Лексов не RX брать надо а LX или GX, Сравни салон торега и Х5...
RX стоит в одном сегменте с X3
Последний раз редактировалось GreyCat 19 мар 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

на форум зачастили олигархи...
З.Ы. я тоже нечасто в ебе*я езжу поэтому держу второй машиной Оку... намного лучше туарега!
Последний раз редактировалось Lazy 19 мар 2008, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Ну едва ли меня можно отнести к олигархам. Я скорее типичный представитель среднего класса. А получаю я ровно столько, во сколько общество оценивает мои услуги.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

ну да. средний класс имеет люкс внедорожники . интересно на чем ездит высший класс :)
в европейских столицах(!) люди ездят по средствам. при этом средний доход намного выше нашего.
и средний класс покупает хэтчек класса Б. ну или гольф класс - потому как вы@#ываться перед соседями
и друзьями не принято там :) Да и 20 литров бензина на 100 км - дураков мало , если есть авто которые везут
за 7 литров :)

внедорожник премиум сегмента обычно позволяет себе дейтсвительно не бедный человек.
У нас же Х5ые...туареги...лексы....мерины
типичные авто среднего класса - менталитет :) и пох сколько он жрет :)

Я сам думал о Х5....новом мондео... теперь забил.... :)
рено лагуна едет не хуже ...выглядит не так пафосно - зато стоит копейки. ездить в европу самое то.
а по городу хватит пыжа :)
Последний раз редактировалось Lazy 20 мар 2008, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Ну вот, видишь сам думал о Х5, или ты себя относишь к олигархам?
Ну положим в европе внедорожники вообще не покупают, т.к. их не припаркуешь. там вообще большие машины не в почете, как ты уже заметил из-за бензина и проблем с парковкой.
Почему машины премиум класса, просто у меня рост 180см и я не помещаюсь в маленькие машины, даже в машинах среднего класса я чувствую себя крайне некомфортно. Ну вот и почему я должен мучиться? что бы сэкономить на бензине? Жизнь одна и провести ее враскарячку как-то не хочется. Вождение должно быть комфортным, что бы сосредоточиться на дороге а не на затекающих частях тела.
На каждый день у меня экономичная и надежная кемри. Торег - это для удовольствия, ну и опять же, как только на него выйдет гарантия продам тут же, т.к. качество машины наиговенейшее, сыпется как новогодняя елка, и держать после гарантии совершенно не имеет смысла. (только что поменял по гарантии генератор, если без гарантии то это 50т.р)
ЗЫ щас присматриваюсь к Lexus 400h как замена торегу.
ЗЫЫ. Мне нравятся Бентли, но это не мой ценовой сегмент...
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема