союз gsm

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

воздержусь от комментов, ибо не поймут )))
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение [TEQUILA] »

VEXEL, зря имхо.. Смотри как тут было классно ( http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=5562) Но потом пыл угас. А куда закупленное пиво и чипсы девать? :)
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Не зря. Сильно оскорблять никого не собираюсь, а то что выше написал это было в порыве гнева(слава богу что быстро успокоился), но вот разочаровался в СОЮЗ-ГСМ очень, а город ведь маленький и что я могу посоветовать, если ко мне обратяться кто-нибудь из многочисленных знакомых за советом, где отремонтировать телефон (либо гаджет).!? ёёёё


По поводу смоленск-авто: Пошумели ребята, померялись пиписьками и разбежались(и правильно сделали, что не стали трепать друг другу нервы). Если есть пиво и чипсы могу помочь ликвидировать ))))
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Не дорога видимо потеря ;)
viper1979
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение viper1979 »

Домовой, подскажите пожалуйста по телефону, который сдавала по гарантии Вам моя знакомая. Nokia 6288 IMEI: 354558013497978. Неисправность: переодически отключается. До этого был сервисе Евросети. Ремонт был. Смена ПО, замена шлейфа. Потом неисправность повторилась. Пришел к Вам, тоже Смена ПО. Но ничего не изменилось. Как отключался, так и отключается. Можно ли получить у Вас заключение о браке, для предоставления в магазин?
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Ремонтировал у них DECT телефон Siemens сделали за 2 недели, до сих пор работает, прошло уже 2 года :rolleyes:
viper1979
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:53
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение viper1979 »

Домовой, Спасибо за консультацию
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11966
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение POISON »

ЦитатаТак эти ... просто взяли и убрали это окошко с показанием заряда.[/quote]
Solus, у них реально получилось покопаться в прошивке? это ж всяко сложнее нежели тупо приконнектить тело к программатору.
Аватара пользователя
Nike
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:49
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Nike »

От сабжа - двоякое впечатление. Сдавал на днях трубу в ремонт (Nokia 8800), слайдер открылся и закрываться не хотел, собака. Так и ходил день с открытым телефоном, как лох :-) Приняли без проблем, уточнили по поводу гарантии, о которой я даже не вспоминал, отремонтировали достаточно оперативно, бесплатно (труба все-таки оказалась гарантийной), и даже позвонили трижды, что типа все готово и можно приезжать забирать. Все супер, все работает, никаких претензий, спасибо!
НО! Сразу, как только труба сломалась, проезжал мимо сабжа, говорю "сделайте оперативно, я готов за это денюжку заплатить, неудобно с раскрытым телефоном бегать". Отказались! Приходил около двух, предложили оставить трубу до вечера. И это в рабочий день! Естественно, отказался, сдал трубу позже. Получилось, что и мне создали дополнительные неудобства, и сами денег не заработали. Так что над персоналом еще нужно работать!
SvyatSvyat
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 19:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SvyatSvyat »

Сертификаты-то на стенах уже прошлогодние висят, пора бы обновить, уже ж месяц прошел нового года.
hockeyfights.ru - Всё о драках в хоккее
http://www.orangeandblack.ru/viewforum.php?f=3 - Бойцовский клуб (требуется регистрация)
Аватара пользователя
lam35
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:34
Откуда: Заднепровье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение lam35 »

Домовой,
Сколько будет стоить заменить дисплей(треснул) на Samsung E840?
Аватара пользователя
gandromur
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:55
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение gandromur »

Интересно,а персонал в этом заведении поменялся?Года 3 назад,сдавал туда MotorolaV635(вовремя прошивки глюканула).Так эти специалисты,мало того,что 3 недели мозги пудрили обещаниями,так ещё вернули не сделав и без микрофона. :pardon:
"Музыка создаёт пространство,в котором обитают наши души"(Б.Г?)
Значит,что слушаем,то и имеем?)
Аватара пользователя
Dr R
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 07:54
Настоящее имя: Александр
Откуда: Sml
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dr R »

Пипец. Я в шоке. Сдал в ремонт мобилку. сказали, что тест телефона три четыре дня. Позвонил в четверг, через неделю. И девушка мне заявляет, мол даже и не брались. На мой вопрос почему - ответила - ну как то так получилось. Я спросил когда перезвонить, ответила в следующую среду, не раньше и повесила трубку.
Последний раз редактировалось Dr R 19 сен 2008, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Сдавал в Ноябре 2007 года Nokia 6288 черного цвета. Был немного разломан корпус, требовалась замена задней панели и боковых клавиш. Мне сказали что ждать детали месяц минимум. Ну я пришел через два месяца, бумажку соответственно уже где-то посеял, а телефон как выяснилось позже я вообще не приносил в ремонт и в базе его нет. О_о
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Кмк, Союз медленно, но верно идёт ко дну.
Последний раз редактировалось Добрый окорок 19 сен 2008, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
dalja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 09:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dalja »

оторвите мне руки, если ещё раз туда принесу телефон))))
мой захлебнулся, так его там практически доконали) т.е. даже и не попытались что-либо с ним сделать... только взяли денег и выписали бумажку. ещё кнопку сломали.
обслуживание никакое, результат - ещё хуже.
Аватара пользователя
gandromur
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:55
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение gandromur »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 19.9.2008, 10:46) Кмк, Союз медленно, но верно идёт ко дну.
"И туда,тоже можно." :rolleyes:
"Музыка создаёт пространство,в котором обитают наши души"(Б.Г?)
Значит,что слушаем,то и имеем?)
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17343
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Сообщение alexander »

Снес туда свой КПК, ибо после падения у него отключился экран (на разбитый не похож, знающие люди говорят, что там шлейфик отходит часто от ударов). Сказали, чтоб позвонил сегодня. Сегодня звоню - сначала часа 3 занято, потом таки дозвонился - девочка куда-то пошла на несколько минут, потом возвращается и говорит, что двейс сложный и пока мастеру непонятно что там и как и типа мы вам сами позвоним в течение 2х недель :-( Отсюда вопрос, что там можно искать 2 недели в КПК, при условии, что там всего одна плата, не пригодная для ремонта в местных условиях.
Последний раз редактировалось alexander 27 окт 2008, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11966
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение POISON »

Цитатадвейс сложный и пока мастеру непонятно что там и как[/quote]
:lol:

чинить будут, вероятно, методом научного тыка паяльником.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17343
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Сообщение alexander »

Ну нифига се! Позвонили и сказали забирать. Все работает, ничего не отвалилось, девайс не поцарапали нигде. Фантастика. Порадовали :)
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Antih »

Сами позвонили - спросили можно ли забирать, т.к. прошло более месяца.... Сказали: "Да, конечно!"
Пришли - сказали: "еще не готово, да и кто Вам мог такое сказать надо забирать."
В шоке.
Ответить Пред. темаСлед. тема