Когда будет "Спорт" эфирным каналом в Смоленске?

продолжаем ждать

Разговоры обо всем
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 9.12.2007, 12:16) Где ж это район такой где кабельного нет, по моему по всему городу уже давно есть !!!
Нет и не предвидется... и кстати во многих местах. Могу перечислить большой список улиц в своём районе.
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

a.k.a. [T.i.P] писал(а):Цитата(a.k.a. [T.i.P] @ 9.12.2007, 16:06)
Нет и не предвидется... и кстати во многих местах. Могу перечислить большой список улиц в своём районе.
На Покровке Артекс работает, если ты только не в развалине живешь типа 2 этажек из гнилого дерева
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Сёма »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 7.12.2007, 17:49) Кабельное ТВ подключение около 300 руб. и каждый месяц по 100 руб. вполне нормальные деньги и не надо прыгать с антенной за окном
Видимо ты не в курсе,что кабельное есть не везде.Хотя мне пох,у меня НТВ+! :pardon:
Аватара пользователя
lam35
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:34
Откуда: Заднепровье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение lam35 »

Slam,
Если б была у всех возможность подключить кабельное, никто и не канючил бы Спорт у ОРТПЦ.
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

вы конечно не поверите но нет кабельного в "Соловьиной роще" :) именно по мотивам поголовно установленных тарелей(как кажется провайдеру)
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

pAin писал(а):Цитата(pAin @ 14.12.2007, 23:21) вы конечно не поверите но нет кабельного в "Соловьиной роще" :) именно по мотивам поголовно установленных тарелей(как кажется провайдеру)
Зато, есть куча богатых людей с тарелками :clapping:
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

думаю таких как я не богатых и без тарелки тут больше :) мы когда пытались поднять тут сеть, еароду больше с вопросом про кабельное звонили чем про сетку :)
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

знаю, что даже в смоленском районе Ярцево, Сафоново, Рославль идёт телеканал спорт? Почему у нас его не могут сделать? Не говорите, что бы я поставил триколор! у меня спутник стоит, но темнеменее у меня идёт другой российский спортивный канал, по которому показывают одну куиННю
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Beatle »

В маленьких городах и на маломощные передатчики лицензию гораздо проще получить, что собственно и сделали.
Что с лицензией на Смоленск будет - непонятно...
Аватара пользователя
проволочник
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение проволочник »

С каких это пор в Сафоново в эфире канал СПОРТ ?
Все дома и лачуги утаканы триколоровскими тарелками,в том числе
и из за спорта!!!
Изменение тарифов Домолинк с 01.07.12
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

ответ на главный вопрос прост: тогда, когда здоровье нации и все что с этим связано станет реальным, а не декларируемым приоритетом.
а пока мы в Смоленской губернии... наверное лен будем сеять... *так что шансы на появление какого-нить "сельхозканала" я бы расценил, как не менее предпочтительные*
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

А какой смысл его запускать в аналоге, если скоро цифра будет !!! :clapping:
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

скоро - это когда?
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

alter ego, "наверно в следущей жизни, когда я стану кошкой" (С)
Аватара пользователя
lam35
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:34
Откуда: Заднепровье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение lam35 »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 12.1.2008, 15:26) А какой смысл его запускать в аналоге, если скоро цифра будет !!! :clapping:
Ага, к 2015г обещают в Москве...
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

А тем кому ждать надоело тарель спутниковую поставьте и не морочьте голову :diablo:
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

Slam, у меня спутник стоит, только там телеканал спорт планета вроде, совсем другой, не тот что по кабельному
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Триколор смотри или на Ямал настройся там правда закодировано, но коды по всему инету лежат !!! :rolleyes:
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Розовый фламинго, прелестно)))
*а точно - кошкой;)*
p.s. и после этого чиновники говорял еще о каком-то гармоничном развитии подрастающего поколения. ну да: на "ДОМЕ-2" и "Криминальной России"
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

У меня есть и спорт, и 7тв по кабельному+планета спорт на спутнике, но футбол я часто смотрю в ладье или ауте, так как дома совсем не то....
Аватара пользователя
lam35
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:34
Откуда: Заднепровье
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение lam35 »

Пузо писал(а):Цитата(Пузо @ 8.2.2008, 0:19) У меня есть и спорт, и 7тв по кабельному+планета спорт
Мы рады за тебя :D Но не у всех же это есть :(
Аватара пользователя
Hoga
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 23:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hoga »

Посмотрев сегодня биатлон по каналу "Россия" и услышав в конце "А теперь переключайтесь на канал "Спорт", где вы увидите гонку преследования у мужчин" я поняла как я ненавижу этот город.
Кабельное телевиденье к нам в район не ведут, мотивируя тем что "У вас там у всех тарелки стоят", поставить "тарелку" нет сейчас возможности.. я не понимаю почему когда в стране идут федеральны программы поддержки спорта мы, находясь в 400 км от Москвы не можем так же как москвичи наслаждаться спортом.. сделав канал "Спорт" с таких каналов как "Первый" и "Россия" исчезло 80% показов связанных со спортом..

ЦитатаНа заседании Совета по физкультуре и спорту при президенте глава государства поинтересовался у генерального директора телеканала Василия Кикнадзе, какую часть территории России охватывает телеканал "Спорт". Кикнадзе ответил, что телеаудитория канала составляет 70 миллионов человек[/quote]
.. и это 2006 год..

Я не понимаю как ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал не могут сделать доступным в нашем Мухосранске..

ЦитатаГосподи,уже 100 раз писалось ,поставить Триколор и всё!!![/quote]
Это общефедеральный канал!!!!! Почему население страны должно тратить деньги на триколор, чтоб его смотреть.. :pardon:
Но чувствую придется..

ЗЫ. Наболело :(
Последний раз редактировалось Hoga 10 фев 2008, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Hoga, полностью солидарен.
кроме того есть подозрения, что с началом футбольного сезона мы вернемся к другой старой "песне": "а теперь переключайтесь на НТВ+, чтобы увидеть российский футбол..."
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Hoga писал(а):Цитата(Hoga @ 10.2.2008, 14:59) Посмотрев сегодня биатлон по каналу "Россия" и услышав в конце "А теперь переключайтесь на канал "Спорт", где вы увидите гонку преследования у мужчин" я поняла как я ненавижу этот город.
Кабельное телевиденье к нам в район не ведут, мотивируя тем что "У вас там у всех тарелки стоят", поставить "тарелку" нет сейчас возможности.. я не понимаю почему когда в стране идут федеральны программы поддержки спорта мы, находясь в 400 км от Москвы не можем так же как москвичи наслаждаться спортом.. сделав канал "Спорт" с таких каналов как "Первый" и "Россия" исчезло 80% показов связанных со спортом..
.. и это 2006 год..

Я не понимаю как ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал не могут сделать доступным в нашем Мухосранске..
Это общефедеральный канал!!!!! Почему население страны должно тратить деньги на триколор, чтоб его смотреть.. :pardon:
Но чувствую придется..

ЗЫ. Наболело :(
Не гони, кабельного в Смоленске, нет только в лачугах древних или отдельно стоящих 2 или 3 домах вместе !!!
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

А вообще деньги на интернет где находишь, пойди и заработай на тарелку, а если не можешь заработать то молчи :diablo:
Аватара пользователя
pAin
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:17
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pAin »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 10.2.2008, 19:43) Не гони, кабельного в Смоленске, нет только в лачугах древних или отдельно стоящих 2 или 3 домах вместе !!!
кабельного не ни в одной лачуге в Соловьиной роще. я уж писал выше :(
ЦитатаА вообще деньги на интернет где находишь, пойди и заработай на тарелку, а если не можешь заработать то молчи[/quote]
фу как грубо. просто речь не в том что есть деньги или нет а в том что не хочется платить деньги за то что 70 млн человек из 140 млн получают бесплатно.
Аватара пользователя
Hoga
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 23:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hoga »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 10.2.2008, 19:43) Не гони, кабельного в Смоленске, нет только в лачугах древних или отдельно стоящих 2 или 3 домах вместе !!!
Slam писал(а):Цитата(Slam @ 10.2.2008, 19:45) А вообще деньги на интернет где находишь, пойди и заработай на тарелку, а если не можешь заработать то молчи :diablo:
Цитатакак я ненавижу этот город[/quote]
Цитирую сама себя..
Вот такие люди и вносят дополнение к раздолбюаным в центре дорогам, к отсутствию федерального канала, и т.д... Смоленск - последний оплот СССР млин..
теперь по существу:
1) Кабельного нет в нашем лачужном городке с названием "Соловьиная роща"
2) Мои деньги считать не надо, и не надо мне затыкать рот!
3) Суть в том что платить деньги за то что должно быть ОБЩЕДОСПУПНЫМ не нормально.
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Hoga писал(а):Цитата(Hoga @ 10.2.2008, 20:16) Цитирую сама себя..
Вот такие люди и вносят дополнение к раздолбюаным в центре дорогам, к отсутствию федерального канала, и т.д... Смоленск - последний оплот СССР млин..
теперь по существу:
1) Кабельного нет в нашем лачужном городке с названием "Соловьиная роща"
2) Мои деньги считать не надо, и не надо мне затыкать рот!
3) Суть в том что платить деньги за то что должно быть ОБЩЕДОСПУПНЫМ не нормально.
А телевидение не должно быть общедоступным, а тем более спортивные каналы, советское время прошло !!!
А кабельного в Соловьиной роще нет по моим сведениям, что ваша обслуживающая организация не дает работать операторам !!!
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

pAin писал(а):Цитата(pAin @ 10.2.2008, 20:09) фу как грубо. просто речь не в том что есть деньги или нет а в том что не хочется платить деньги за то что 70 млн человек из 140 млн получают бесплатно.
вот-вот.
и почему это все нужно сводить к разговору о деньгах?..
Ответить Пред. темаСлед. тема