Наш губернатор

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаСтыдно! Живешь нв Смоленщине - будь строителем! Будя строителем - знай какая контора САМАЯ главная! Кто в ГЛАВНОЙ рулевой! - вот и ответ! (Хотя если совсем честно - рулевым там был М, а П - смотрящий!) А в Думу П ооочень хотел, не меньше, чем Р, но он жадный - просто купить голоса, как сделал Г (имаров) ему влом, бабки большие, поэтому лез со Справедливой РАСССЕЕЙ, но тоже бабок пожалел и его Старшинов (тоже кстати спортсмен бывший и бейсболист нехилый!) на х... послал - вот и весь расклад, а по одномандатному идти - лицом не вышел, вот теперь и висят плакаты - САМАЯ ГЛАВНАЯ строительная контора - за Единую Россию - вдруг туда возьмут?![/quote]

Цитатацены на жильё (а уж от П там много чего зависит), цены на молочную продукцию (а тут один монополист - семья М), цены в магазинах, которые арендуют площади у города ( а тут уж Х рулит со СВОЕЙ командой!) И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ![/quote]

+100!

но про покупку Гимаровым голосов не слышал, а вот про обещания Р одним работникам мед.поликлиники по округу где он шел, там премии всякие и т.п. было дело ... + даже за него в одном гос.учреждении Пром.р-на (знающие люди поймут) аж и так и так ратовали, мол уважить надо... типа "оч.много сделал для них" :) :) :) грамоты вот, например... :)
Последний раз редактировалось Azazelius 21 дек 2007, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Psycho писал(а):Цитата(Psycho @ 21.12.2007, 11:08) У каждого свое мнение - я высказал свое.
Спорить как-то надоело.
Читаю топики и удивляюсь фигурирующим в них символам, под которыми,как мне кажется, :) реальные люди. Участвующие в дискуссии, их знают, но почему-то никто не пишет фамилий.Вот я и подумал, может быть , пользуясь этими символами, можно, все-таки решить простую задачу, которая сегодня стоит перед властями, определяющими перспективу развития региона.Вот как это , на мой взгляд(вовсе не математика), может выглядеть:
Было раньше: П+Р+р=М,т.е. П=М-(Р+р), или Р=М-П-р;
Теперь: П+Р+р=М(А),если принять, что М=0,то и произведение МА=0.Следуя математическим правилам, получается, что сумма П+Р+р=0 :( , а гдеш перспектива?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

так вот наша перспектива и зависит от того, чтобы П+Р+р=0...

может заместо данных "переменных" появятся другие, которые не будут укладываться в формулу "Смоленск"-$-"собственность"=f(П,Р,р). Hеобходимо, чтобы новые "переменные", назовем их пока m1 m2 ... mn (не путать с М :) ) укладывались в следующее выражение: f(m1,m2...mn)="Смоленск"+$+"инвестиции", а также f(m1,m2...mn)+f(A)="благосостояние смолян"(A) > "благосостояние смолян"(M), причем это "благосостояние смолян"(A) > f(П,Р,р) + f(M)... так как при f(П,Р,р) + f(M) "благосостояние смолян"(M) стремилось к 0...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаМне наплевать на Р,П,Ю,Т и другие буквы.[/quote]

а кто такой Ю и Т? Ющенко и Тимошенко что ли? :) неа. еще их нам не хватало... :)

ЦитатаСейчас им не очень позавидуешь.[/quote]

стараются, у кормушки остаться
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаМожет Вы раскроете тайну ,какие у него есть таланты ?[/quote]

самый главный, которого не было у предыдущих и в данном топике на это уже указывалось - порядочность! а остальные таланты - подождем, посмотрим как будет работать, увидим.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

А в чем порядочность заключается?
Желательно с конкретными примерами.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ну пример не приведу ... но знаю о чем говорю... :) и знаю много людей с таким же мнением
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

А на сайте области фотокарточку заменили, какя-то она траурная совсем. :unsure:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

блин, что-то замечаю за собой, что в этом топике я чуть ли не предвыборную кампанию Антуфьеву провел :) Осталось теперь только от него получить предложение стать заместителем :) ........

P.S. шучу конечно ... а то сейчас на меня шквал негадования набросится :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

Тогда с чего такое мнение существует?
Хотя бы в чем он порядочен?
Есть же выражение - порядочная скотина.
Вроде и порядочность звучит, а оттенок совсем другой.

ЗЫ. С А не знаком. Реально интересуюсь и не пытаюсь обидеть.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

а что вдруг читают данный форум? :)

Уважаемый, Сергей Владимирович! готов включится в работу вашей команды с целью "подъема" родного города из руин.
Согласен возглавить департамент экономики.

P.S. шутка.... шучу я, уважаемые форумчане! :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

Я вот выскажу свое мнение.
Чтобы человек оказался не таким, как окружение - он не должен быть сам из окружения.
А то получается совсем как-то нелогично.
1. Допустим А не разделял убеждения М (это для примера только), но претворял их в жизнь. Тогда можно говорить о том, что он хороший работник, но уж никак не принципиальный человек и на мой взгляд непорядочный (после своего предыдущего поста даж и не знаю как это слово понимать).
2. А разделял убеждения М. Тогда на языке формул А=М.

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 21.12.2007, 13:19) а что вдруг читают данный форум? :)

Уважаемый, Сергей Владимирович! готов включится в работу вашей команды с целью "подъема" родного города из руин.
Согласен возглавить департамент экономики.

P.S. шутка.... шучу я, уважаемые форумчане! :)
В каждой шутке.......
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаА разделял убеждения М. Тогда на языке формул А=М[/quote]

А не разделял убеждений М! не путай х** с гусиной шеей, коллега! :)

ЦитатаВ каждой шутке.......[/quote]

ну вообще то да :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

Такая ситуация рассмотрена в п.1
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаТакая ситуация рассмотрена в п.1[/quote]

ага. из чего следует, что А хороший работник! А порядочность, тут иная. Или он должен был стать в твердую опозицию??? нет, конечно.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

Каждый делает свой выбор сам.
Приведу в качестве иллюстрации такой пример.
Война. Гестапо сжигает деревню со всеми жителями.
Некто Ганс подносит факел.
После войны это доказывается и его судят.
На что идет ответ - я был простой солдат и исполнял приказ.
Является ли это основанием для помилования?
А теперь сделаем оговорки на настоящее время.
Солдат в случае отказа мог быть расстрелян за неисполнение приказа. Тем более, что это военное время.
Что бы потерял А отказавшись работать вопреки своим принципам?
Максимум зарплату, однако при его статусе он мог бы без проблем найти даже большую.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

вопрос плавно заходит в тупик :) Что Антуфьев сделал такого предосудительного? ты ж сам юрист, не бери пример с налоргов писать бездоказательственные факты :) конкретнее даты, факты, нарушения чего-либо... Он участвовал в продаже городской собственности? нет. ну чего тогда на человека наезжать? будет работать - посмотрим!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

Во-первых, я не юрист, а финансист.
Во-вторых, я как раз и пытаюсь услышать факты.
А все мои рассуждения складываются исключительно на основании переписки в данной ветке.
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

И еще добавлю.
Так уж сложилось, что в настоящее время презумпция непорядочности власти.
Поэтому доказывать следует все же Вам, уважаемый Азазелло.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Порядочный-не порядочный, ворует много или не очень. Все это важно.
Но мне кажется, что главным является то, что должности мэров, губернаторов - пассионарны в своей основе.
Пассионарность - это врожденное стремление к обновлению и развитию.
Посмотрите на лица М,П,Р,Ю,Х,А - вы видете в них это врожденное стремление? :unsure:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатав настоящее время презумпция непорядочности власти[/quote]

вот точно блин! докатились! приходится доказывать обратное. пока еще никому не удалось, кстати...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Цитатабубусику и Вове по +100! Жгут, молодцы![/quote]

Сами знаем, что молодцы. А жжем, потому что умеем. И не лебизим, наверное П был хорошим как взял на работу и вдруг стал плохим, когда под зад ногой дал.

И еще

Цитатаему бы задницу свою спасти (дай бог может и доживет до 40 лет, хотя не верю с таким образом жизни)[/quote]

369 ты сам то не боишься, что за базар ответить можно?

ЦитатаЧто Антуфьев сделал такого предосудительного?[/quote]

Вот именно, что он вообще ни чего сделал не предосудительного не судительного. Ноль в послужном списке. О работе комсамольского лидера можно судить только по его красноречию.


У Антуфьева может, что то получиться только в одном случае, если соберет хорошую команду. В противном случае боюсь результат будет удручающим.

Азазелиус, ели хочешь на работу к Антуфьеву, то я думаю ты сам знаешь, что нужно в этом случае сделать. Лизнуть.....
Последний раз редактировалось Дядя Вова 21 дек 2007, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Это ты, Вова, перед Антуфьевым за базар отвечай! А вот 5 мая 2009 и поговорим, дожил ли П до 40! Так что ты рамсы не путай, шапку поглубже надвигай!!!
Последний раз редактировалось 369 21 дек 2007, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаУ Антуфьева может, что то получиться только в одном случае, если соберет хорошую команду. В противном случае боюсь результат будет удручающим.[/quote]

я про это же самое уже ответов штук 5 написал... но доходит до отдельных людей видимо туго :)

Цитатаели хочешь на работу к Антуфьеву, то я думаю ты сам знаешь, что нужно в этом случае сделать. Лизнуть.....[/quote]

мне это не грозит :) я не прошусь. если новая команда будет нуждаться в моих услугах, со мной свяжутся ;)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

369 писал(а):Цитата(369 @ 21.12.2007, 16:41) Это ты, Вова, перед Антуфьевым за базар отвечай! А вот 5 мая 2009 и поговорим, дожил ли П до 40! Так что ты рамсы не путай, шапку поглубже надвигай!!!
Ты еще и рамсить умеешь? Парень, ты не попутался случаем?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

эээээээээээээ ... харэ горячие финские парни :) тут совсем другая тема идет! :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Ладно. Сейчас в "Рабочем пути" читаю статью "Врио губернатора пообещал кадровые перестановки в администрации".
Ответить Пред. темаСлед. тема