Наш губернатор

Пикейные жилеты
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

369 да у вас какая то особая "любовь" к господину П. Вы у него случайно не работали? :)


БТИ было взято как пример, безо всякого умысла.

Во сколько встает, или вставал М я не знаю, я говорил про работоспособность и Р и П (немножко в курсе).

А про холуев вы зря, я думаю немножко не коректно называть холуями людей которые добились токого положения. Вот вы в жизни чего добились? Один мой знакомый сказал - "Если вы все такие умные, то почему вы такие бедные."

Про Обком не спорю, из пальца высасоно только половина, вторая половина из другого места :) Да есть новости, которые узнаешь первыми из Обкома, но когда эти новости еще и дополняются своими догадками и предположениями, вот это и вызывает улыбку.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Работал очень не случайно, поэтому могу судить! Ты номерок на его крузаке посмотри - многое поймешь! Поимев себе в управление ТАКОЕ предприятие (хвала Гладкому! Полностью его заслуга, что СОГС имел ТАКОЙ потенциал) и не воспользоваться этим - надо быть полным [извините], а П не такой, хотя и гения бизнеса из него делать смешно. По тому как он руководит лучше всего послушать отзывы людей, которые тоже связаны со строительным бизнесом (и даже числяться в его друзьях!). А иметь кабинет большой, кучу охраны и четыре секретарши - это не признак крутости, а признак местечковости смоленской. А насчет "почему не богаты" - я человек не бедный, поэтому поговорку про умных и богатых очень поддерживаю, а вот "зарабатывать" и "дербанить госсобственность" - разные вещи, странно что Дядя Вова этого не знает, видать потому что кот, а у животных все по-другому. кстати, опять посмешил. А холуями такие люди выглядят, когда посмотришь КАК они общаются с губером и его окружением, тока что шапчонки не мнут, но скажут - и мять будут! А раз Обком так злит - значит правду пишет, раз зацепило!!!!
Последний раз редактировалось 369 20 дек 2007, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

Я человек во многом далекий от политики симпатизирую больше 369. Совпадает с моей точкой зрения. Не видел, как мнут шапки, но почти не сомневаюсь, что делают это. Плохо только то, что потом видимо в плане компенсации заставляют своих работников делать тож самое.


И еще объясните мне - зачем 4 секретарши.
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

На тему богатства. Давайте все ж не будем сравнивать варианты когда в чистом поле построил завод по пр-ву макарон и на этом разбогател с ситуациями, когда тебе в руки попадает готовый бизнес или же он тщательно поддерживается с стороны сильных мира сего.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаЕсли вы все такие умные, то почему вы такие бедные[/quote]

блин не помню кто все это любит повторять .... ммммммммммммммм... Шаргаев? (хотя может путаю фамилии) или блин ... как его .... вообщем если вспомню скажу .... но знаю в лицо этого человека :)

Psycho, 369, + 1.поддерживаю.
У "дяди Вовы" какая то видимо заинтересованность с П и Р имеется, раз так яростно защищает :) А мож "дядя Вова" чей их родственник? да и на обком нападки неспроста... очевидно действительно "зацепило" :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

369 писал(а):Цитата(369 @ 20.12.2007, 16:23) Работал очень не случайно, поэтому могу судить! Ты номерок на его крузаке посмотри - многое поймешь! Поимев себе в управление ТАКОЕ предприятие (хвала Гладкому! Полностью его заслуга, что СОГС имел ТАКОЙ потенциал) и не воспользоваться этим - надо быть полным [извините], а П не такой, хотя и гения бизнеса из него делать смешно. По тому как он руководит лучше всего послушать отзывы людей, которые тоже связаны со строительным бизнесом (и даже числяться в его друзьях!). А иметь кабинет большой, кучу охраны и четыре секретарши - это не признак крутости, а признак местечковости смоленской. А насчет "почему не богаты" - я человек не бедный, поэтому поговорку про умных и богатых очень поддерживаю, а вот "зарабатывать" и "дербанить госсобственность" - разные вещи, странно что Дядя Вова этого не знает, видать потому что кот, а у животных все по-другому. кстати, опять посмешил. А холуями такие люди выглядят, когда посмотришь КАК они общаются с губером и его окружением, тока что шапчонки не мнут, но скажут - и мять будут! А раз Обком так злит - значит правду пишет, раз зацепило!!!!
Так, что 369 - это в честь автомобиля господина П? Я предлагаю вам найти еще одного единомышлинника и назвать его в честь машины сопровождения 330 :lol:

369 если вы занимаетесь бизнесом, то мне вот интересно вы все налоги платите? Это не для того что бы сообщать кому то, а просто хочется понять сколько не дополучила гос. казна? за сохранность которой вы так ратуете.

И еще, раз вы с ним работали, а сейчас не работаете, то мне кажется у вас какая то обида на него осталась, или даже озлобленность. А вообще мне кажется, что это зависть.
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

24 декабря 2007г в 11.00. депутатам смолоблдумы предложат поддержать решение Президента РФ о вступлении в должность временно исполняющего обязанности губернатора Смоленской области
С.В.Антуфьева.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ну и хорошо. пусть будет Антуфьев...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаА про холуев вы зря, я думаю немножко не коректно называть холуями людей которые добились токого положения.[/quote]

ну нет. тут уж дело случая, а не "добились"... + лизнули где надо кому надо + подмазали кого надо где надо ...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

ЦитатаУ "дяди Вовы" какая то видимо заинтересованность с П и Р имеется, раз так яростно защищает А мож "дядя Вова" чей их родственник? да и на обком нападки неспроста... очевидно действительно "зацепило"[/quote]

Правильно, а если защищаешь Путина, значит ты и его родствинник. Хорошая логика. А к Обкому претензия была только одна, не нужно поварачивать новость так как это кому то нужно, новость должна быть оценена с независимой стороны, а с не предвзятой.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаБудет чужой среди своих.[/quote]

скорее свой среди чужих... те бездари кто сейчас там они нам "не свои" ... те люди, что превратили Смоленск в то, что он сейчас представляет, разве они могут быть "своими"???

ЦитатаЧтобы потянуть область, ему нужно засунуть подальше свою интелигентность и набрать хороших замов.[/quote]

вот! вы сами согласны, что он интеллигентный человек! но интеллигентный не означает "тупой", "не умеет работать" и т.п.

ЦитатаОбласти нужен хороший хозяйственник и человек с предпринимательской жилкой, который, если нужно, поставит раком всех тех имбицилов, что работают в администрации.[/quote]

хватит нам уж с предпринимательской жилкой. насмотрелись. одни [извините] жилки (предпринимательские да и обычные тоже) в голове у отдельных чиновников вместо мозгов.

Цитатапоставит раком всех тех имбицилов, что работают в администрации.[/quote]

а вот этого собственно от него и жду. как, думаю, и большинство смолян.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Бубусик +1
Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 20.12.2007, 17:40) ну нет. тут уж дело случая, а не "добились"... + лизнули где надо кому надо + подмазали кого надо где надо ...

Да вы полный профан батенька. Если считаете, что можно дождаться того случая когда можно у кого то лизнуть и сразу оказаться в шоколаде. Нет, конечно лизнуть может быть и дадут, но потом придется и отс.....ть. Анекдот помните, когда старушка пообещала богатство добру молодцу, за то, что он с ней переспит, и финал "Такой большой, а в сказки веришь." Вытащить область из го..на может только хозяйственник. А то некоторые палец из попы вытащить не могут, а уже раздают советы направо и на лево.


И сколько не говори, что за состояние в городе нужно с мэра спрашивать, по барабану.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаНет, конечно лизнуть может быть и дадут, но потом придется и отс.....ть[/quote]

что собственно П и Р делают :) регулярно! я ж про то и говорю :)

Цитатаза состояние в городе нужно с мэра спрашивать[/quote]

конечно! абсолютно с вами согласен. + 100
только вот заметьте, а КТО ставил данного мэра, которого имеем сейчас? а? не Маслов ли его привел и сказал "мол вот чел грамотный и предприниматель конкретный, он справится" :) (утрировал конечно, но смысл тот же). И что уже на протяжении 3 если я не ошибаюсь, лет зима в город каждый раз приходит "неожиданно", что городские службы "просыпаются" и как бы нехотя начинают исполнять свою работу...
Последний раз редактировалось Azazelius 20 дек 2007, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Цитатачто собственно П и Р делают регулярно! я ж про то и говорю[/quote]

Мил человек, ты что свечку держал?
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Такая перебранка интересная.
И вдруг все куда-то девались. :p
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
SACRED
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SACRED »

А кто это П и Р?
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

SACRED писал(а):Цитата(SACRED @ 20.12.2007, 16:25) А кто это П и Р?
Паблик Релейшн :yahoo:
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Угумс, междусобойчик тут образовался..
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

бубусику и Вове по +100! Жгут, молодцы! Еще накидывайте, интересно и про себя узнать и про Р и П еще!Давайте, давайте ребята - ход мысли правильный - правда П не завидую, особенно с уходом М, ему бы задницу свою спасти (дай бог может и доживет до 40 лет, хотя не верю с таким образом жизни)! А если младший Р старшему голову еще раз не проломит - то и эти еще поживут! А насчет номера машины, так надо тогда 002 переименоваться, наверно, так как П себе такой номер взял (типа второй чел в области!). А по существу - что А, что М - одни яйца, тока в профиль!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

Читаю. Да что ж за раболепие такое.
Выдавливайте из себя рабов по капле.
Это трудно, зато потом поймете как жить хорошо свободными.
Не знаю, кто такой П, относительно Р предполагаю.
За что им жопу полировать тут на сайте - вот реально не понимаю.
Смогли много бабла заработать - молодцы. Но деньги это не только и не всегда власть - это еще большая ответственность. А когда начинается по 4 секретарши да номера а/м блатные. Ну уж извините. Кстати как я понимаю Р у нас давно депутаты - так может пора добиваться уважения не тока себе все гребя.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

депутатская неприкосновенность - какая-никакая ... вот что им только от этого мандата нужно... а не переживания за проблемы области и города :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Psycho писал(а):Цитата(Psycho @ 21.12.2007, 9:58) Не знаю, кто такой П
Стыдно! Живешь нв Смоленщине - будь строителем! Будя строителем - знай какая контора САМАЯ главная! Кто в ГЛАВНОЙ рулевой! - вот и ответ! (Хотя если совсем честно - рулевым там был М, а П - смотрящий!) А в Думу П ооочень хотел, не меньше, чем Р, но он жадный - просто купить голоса, как сделал Г (имаров) ему влом, бабки большие, поэтому лез со Справедливой РАСССЕЕЙ, но тоже бабок пожалел и его Старшинов (тоже кстати спортсмен бывший и бейсболист нехилый!) на х... послал - вот и весь расклад, а по одномандатному идти - лицом не вышел, вот теперь и висят плакаты - САМАЯ ГЛАВНАЯ строительная контора - за Единую Россию - вдруг туда возьмут?!
Последний раз редактировалось 369 21 дек 2007, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

369 писал(а):Цитата(369 @ 21.12.2007, 10:20) Стыдно! Живешь нв Смоленщине - будь строителем! Будя строителем - знай какая контора САМАЯ главная! Кто в ГЛАВНОЙ рулевой! - вот и ответ! (Хотя если совсем честно - рулевым там был М, а П - смотрящий!) А в Думу П ооочень хотел, не меньше, чем Р, но он жадный - просто купить голоса, как сделал Г (имаров) ему влом, бабки большие, поэтому лез со Справедливой РАСССЕЕЙ, но тоже бабок пожалел и его Старшинов (тоже кстати спортсмен бывший и бейсболист нехилый!) на х... послал - вот и весь расклад, а по одномандатному идти - лицом не вышел, вот теперь и висят плакаты - САМАЯ ГЛАВНАЯ строительная контора - за Единую Россию - вдруг туда возьмут?!
Да мне на самом деле все они глубоко пох. Я живу если так можно сказать в параллельном измерении.
У меня другие цели, желания, идеалы. Мы никак не пересекаемся. Я их не трогаю. Они меня тоже. Тем и хорошо.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Psycho писал(а):Цитата(Psycho @ 21.12.2007, 10:23) Да мне на самом деле все они глубоко пох. Я живу если так можно сказать в параллельном измерении.
У меня другие цели, желания, идеалы. Мы никак не пересекаемся. Я их не трогаю. Они меня тоже. Тем и хорошо.
Зря ты так! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В ПАРАЛЕЛЬНОМ! где нибудь да пересечешься - или тебя не интересуют к примеру цены на жильё (а уж от П там много чего зависит), цены на молочную продукцию (а тут один монополист - семья М), цены в магазинах, которые арендуют площади у города ( а тут уж Х рулит со СВОЕЙ командой!) И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ! (Во, мля, прочитал и сам подумал - надо мне на обком идти писать от имени к примеру Караванцева или Краюхина или Караманова, тока сайт-то не работает)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

Ну с ценами - это как раз-таки рынок.
Конкуренция и все такое.
Понятное дело, что административные препоны создаются.
Но в этом мое мнение в общем-то давно уже высказано.
Я реально не понимаю что может двигать человеком, который получает возможность принести благо и войти в историю, отказаться от этого и набивать карманы. И затем, когда он уходит, слышать за спиной радостные крики. Я понимаю, что власть в настоящее время воспринимается, как бизнес, т.е. туда идут исключительно с целью личного обогащения. Но сколько же надо денег, что никак не насытятся?
Ну купил квартиру, машину, домик в деревне в Альпах. Ну хрен с ним - пусть еще яхту. А дальше-то что? Многие начинает бухать, колоться, кто-то чувствует себя Богом. Неужели с этим интересно жить?
Я тут прикидывал сколько мне надо для счастья. Сумма вышла немаленькая, но у тех людей, о которых мы ведем речь она есть. Это 50.000.000 руб. Мне кажется этого достаточно. Процентный доход от нее (беру ставку в 5 процентов) составляет 2.500.000 в год или примерно 200.000 руб. в месяц. Вот на хорошо покушать, попить, одеться и отдохнуть ИМХО хватает с крышей.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Хорошая есть пословица - "Если у меня есть 10 миллионов долларов, я в 2 раза беднее того, у кого 20 миллионов долларов!" Политика - это БИЗНЕС, только БИЗНЕС и НИЧЕГО КРОМЕ БИЗНЕСА. Всех, кто с этим не согласен, я, лично, считаю либо конченными оптимистами, либо слепыми. Без обид, но то, что твориться у нас в стране - именно так. Зайди на сайт - детям о президенте http://www.uznay-prezidenta.ru/index.php?p=3-1&v=fh0 войди в рубрику вопросы к президенту и найди вопрос "Как узнать, справляется ли Президент со своей работой?" . ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ОТВЕТ!!!! Потом выскажи мнение!!! ТАМ ВСЕ! СКАЗАНО
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Psycho
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Psycho »

У каждого свое мнение - я высказал свое.
Спорить как-то надоело.
Ответить Пред. темаСлед. тема