Давайте узнаем наших кандидатов в депутаты!

Пикейные жилеты
Lurc
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 01:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lurc »

Предлагаю отписать здесь список наболевших вопросов к нашим дорогим, многоуважаемым депутатам и непосредственно задать их им. Лично это сделаю. Висят, бедненькие, по всем заборам и смотрят на нас с надеждой. Собсно мой вопрос:
1. Как долго в городе будут торговать барыги? Подобный процесс куплепродажи узаконивается путем ламбардов.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

Вот и задашь их им в "Политике и экономике". Господа Верховные жрецы, снесите топег по адресу, плизз...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение GuestX »

Вообще-то, в странах с высоким уровнем общественного сознания людей, которые ничего не делают обычно не избирают. И за партии, которые не выполняют обещания не голосуют. Жаль, что у нас не так...
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

ЦитатаПредлагаю отписать здесь список наболевших вопросов к нашим дорогим, многоуважаемым депутатам и непосредственно задать их им.[/quote]
БЫЛА ВСТРЕЧА КАЧАНОВСКГОГО С ЖИТЕЛЯМИ КОРОЛЕВКИ. НЕ СМОГЛА ПРИСУТСТВОВАТЬ( ПЛАКАТ ЗАМЕТИЛА УЖЕ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ).
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ, КОГДА ПОЯВИТЬСЯ НА КОРОЛЕВКЕ ХОТЬ ОДНА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, ГДЕ БУДУТ КАЧЕЛИ("КОТОРЫЕ КРЫЛАТЫЕ"), ПРИЛИЧНЫЕ ГОРКИ,КАРУСЕЛЬ, КАКОЙ -НИБУДЬ ДОМИК.
ВО ВСЕМ МИКРАРАЙОНЕ НЕТ НИ ОДНОЙ КАЧЕЛИ. ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ОКОЛО НОВЫХ ДОМОВ НА ОКРАИНЕ. И ТО ОБЫЧНЫЕ "ТИПА ВЕСЫ". с РЕБЕНКОМ ПОГУЛЯТЬ НЕГДЕ.
Lurc
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 01:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lurc »

Да уж, с такой активностью....
Вообще начитался такого бреда у некоторых кандидатов. Все себя так хвалят уже тошнит. А о том чем будут заниматься когда станут депутатами еще скучнее. Придумали б уже что-нибудь действительно полезное. Вот если бы вопрос стоял так: Если стану депутатом всем смолянам бесплатная лазерная операция на глаза. Всё. Выборы выйграны. Хотя конечно это дорого, зато реальная польза. Опять же если у Вас есть проблемы со зрением :) . Или там по 500р. на мобильный закинули.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Lurc писал(а):Цитата(Lurc @ 21.11.2007, 1:49) Или там по 500р. на мобильный закинули.
как-то мелко рассуждаете.
это почти как подкуп избирателей - вы проголосуйте за меня, а я вам заплачу 500 руб.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

если бы была возможность и желание, то выбирал бы того от кого будет меньше всего вреда (правда для начала еще понять бы кто это).
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

Hellenka писал(а):Цитата(Hellenka @ 20.11.2007, 19:08) БЫЛА ВСТРЕЧА КАЧАНОВСКГОГО С ЖИТЕЛЯМИ КОРОЛЕВКИ. НЕ СМОГЛА ПРИСУТСТВОВАТЬ( ПЛАКАТ ЗАМЕТИЛА УЖЕ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ).
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ, КОГДА ПОЯВИТЬСЯ НА КОРОЛЕВКЕ ХОТЬ ОДНА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, ГДЕ БУДУТ КАЧЕЛИ("КОТОРЫЕ КРЫЛАТЫЕ"), ПРИЛИЧНЫЕ ГОРКИ,КАРУСЕЛЬ, КАКОЙ -НИБУДЬ ДОМИК.
ВО ВСЕМ МИКРАРАЙОНЕ НЕТ НИ ОДНОЙ КАЧЕЛИ. ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ОКОЛО НОВЫХ ДОМОВ НА ОКРАИНЕ. И ТО ОБЫЧНЫЕ "ТИПА ВЕСЫ". с РЕБЕНКОМ ПОГУЛЯТЬ НЕГДЕ.
Уважаемая 'Hellenka' ! Ваш депутат Смоленского городского совета Новиков Дмитрий Юрьевич сот. Тел. 63 20 44. Срок полномочий до марта 2010г.У каждого деп. Фонд 500000рубл для решения проблем по требованию избирателей на каждый год. Этих денег достаточно, чтобы запланировать установку в 2008 году детской площадки. Прошу не сообщайте источник, откуда у Вас сотовый телефон Вашего депутата.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение POISON »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 21.11.2007, 11:46) депутат Смоленского городского совета Новиков Дмитрий Юрьевич сот. Тел. 63 20 44...
... Прошу не сообщайте источник, откуда у Вас сотовый телефон Вашего депутата.
улыбнуло. а если кто другой прочтёт форум и сообщит?
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение TheBest »

POISON писал(а):Цитата(POISON @ 21.11.2007, 12:11) улыбнуло. а если кто другой прочтёт форум и сообщит?
Подскажите, пожалуйста, такой момент:
Я живу на Рыленкова, 49-а. Как мне узнать, кто из кандидатов будет в моём списке? Как вообще распределены депутаты по округам?

P.S. Прошу прощения за такие вопросы - никогда не голосовал.
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

TheBest писал(а):Цитата(TheBest @ 21.11.2007, 9:57) Подскажите, пожалуйста, такой момент:
Я живу на Рыленкова, 49-а. Как мне узнать, кто из кандидатов будет в моём списке? Как вообще распределены депутаты по округам?

P.S. Прошу прощения за такие вопросы - никогда не голосовал.
Уважаемый 'TheBest' ! Ваш действуещий деп Смолгорсовета КАЗАКОВ Алексей Валерьевич
06.01.1977 г.р., образование высшее, Международный колледж современных технологий, директор, самовыдвижение; Улицы: Попова - д. №№ 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100-к1, 100-к2, 102, 104, 107, 110-к1, 121, 130, 132, 134, 136, 138; П. Алексеева - д. №№ 4, 6, 10, 12, 24, 26; Рыленкова - д. №№ 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59.
Поселок: Киселевка. По средам – один раз в две недели: с 17.00 до 19.00 – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» (ул. Петра Алексеева, дом 20); телефон для справок: 63-74-74

тел Смолгорсовета 35 61 15.
Деп Смолоблдумы Гимаров.
Выборы в облдуму вместе с выборами вГосдуму пройдут 2 декабря.
Жители гСмоленск выберут в облдуму по 8 округам 8 депутатов. Каждый округ примерно 35000 избирателей. Ваш округ № 8. Выше- Ральф представил СВЕДЕНИЯ
о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти
(по мажоритарным избирательным округам гСмоленска)
Пока до выборов есть время знакомтесь, изучайте .Готов познакомить с каждым Вашим кандидатом.
1 и 2 округ-задн район.
3 округ часть задн, лен и пром района.
4 и 5 округ-лен район.
6,7 и 8 округ-пром район.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103284
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2298 раз

Сообщение SERGIO »

по моему округу только Каманин какое-никакое доверие внушает )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 21.11.2007, 18:03) по моему округу только Каманин какое-никакое доверие внушает )
Не плохой вариант.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение TheBest »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 21.11.2007, 20:50) Уважаемый 'TheBest' ! Ваш действуещий деп Смолгорсовета КАЗАКОВ Алексей Валерьевич
Спасибо.

А хотел проголосовать за Вас, Эдуард. :) Придётся видно за Гимарова, остальные вообщеи какие-то невнятные и неизвестные.
Особенно пенсионер порадовал. :)
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

TheBest писал(а):Цитата(TheBest @ 21.11.2007, 19:11) Спасибо.

А хотел проголосовать за Вас, Эдуард. :) Придётся видно за Гимарова, остальные вообщеи какие-то невнятные и неизвестные.
Особенно пенсионер порадовал. :)
Нет необходимости сегодня принимать окончательные решения.
Меня поддержать на выборах будет возможность. Вся смол область будет выбирать деп в Госдуму я не смотря на то, что беспартийный возглавляю парт список Патриотов России. № 9 в избирательном бюллетене.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Йех, а у меня в округе из известных мне только Маслаков, а я не люблю, когда мне мозг парят :( Вот если бы любил...
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 22.11.2007, 4:34) Йех, а у меня в округе из известных мне только Маслаков, а я не люблю, когда мне мозг парят :( Вот если бы любил...
У Вас была возможность выдвинуть свою кандидатуру или вашего кандидата. Сейчас
Всё же необходимо из двух зол выбрать меньшее.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103284
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2298 раз

Сообщение SERGIO »

роботы бы поддержали Винза )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаВсё же необходимо из двух зол выбрать меньшее.[/quote]
Хотите сказать, не бывает страшных женщин, бывает мало водки? Интересно, а пьяным можно голосовать?

"Необходимо" означает, что без чего-то нельзя обойтись. Я могу обойтись без того, чтобы сходить и проголосовать за кого-то. И этот кто-то тоже вполне может без меня обойтись. Ибо если бы он не мог без меня обойтись, он бы и программу свою строил так, чтобы представлять и мои интересы тоже, а не только интересы какого-то там народа, пенсионеров или русских.

Персонально за Качановского я можеть быть и проголосовал бы по ряду причин, но в качестве главы регионального списка "Патриотов России" - увы. Я эту партию не поддерживаю.
Я вчера ознакомился с "материалами дела" и получается, что я вообще ни одну партию не поддерживаю (взаимно, кстати).
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение TheBest »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 22.11.2007, 11:48) Хотите сказать, не бывает страшных женщин, бывает мало водки? Интересно, а пьяным можно голосовать?

"Необходимо" означает, что без чего-то нельзя обойтись. Я могу обойтись без того, чтобы сходить и проголосовать за кого-то. И этот кто-то тоже вполне может без меня обойтись. Ибо если бы он не мог без меня обойтись, он бы и программу свою строил так, чтобы представлять и мои интересы тоже, а не только интересы какого-то там народа, пенсионеров или русских.

Персонально за Качановского я можеть быть и проголосовал бы по ряду причин, но в качестве главы регионального списка "Патриотов России" - увы. Я эту партию не поддерживаю.
Я вчера ознакомился с "материалами дела" и получается, что я вообще ни одну партию не поддерживаю (взаимно, кстати).

Может лучше голосовать за человека?
Выбрал, к примеру, партию, а она таких кандидатов выставила, что просто жуть. И что потом делать?

Я как прочитал список так сразу выпал от:
"Лаберко Оксана Сергеевна, дата рождения 1 мая 1971 года, образование высшее профессиональное, ООО "Хеджирование Обществ и Управление компаниями", управляющий директор, место жительства г. Смоленск

Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Смоленской области"

1. Я так понимаю, что скоро мы и Годунову в списке увидим? :)
2. Лаберко ведущая, ещё вроде редактор. Откуда она знает, как управлять обществом?
3. Название фирмы просто разрывает мозг... Хеджирование это страхование путём ставок на диаметрально противоположные вещи (если не прав, то исправьте). Теперь получаем "Страхование Обществ и Управление компаниями". И чем они занимаются? РОСНО это не они? А может они это МВФ? Может они Кристаллом управляют или РАО ЕЭС?

P.S. Ещё радуют пенсионеры в списке, а так же оценщик из конторы Ковалёвой. Какое у них образование?
Я получал второе высшее, к сожалению пришлось бросить. В ОРАГС по специальности "государственное и муниципальное управление", ну это хоть что-то по теме, а не оценщик и не редактор на телеканале. Когда уже люди поймут, что для занятия политикой или управлением тоже нужно образование.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 22.11.2007, 9:47) У Вас была возможность выдвинуть свою кандидатуру или вашего кандидата. Сейчас
Всё же необходимо из двух зол выбрать меньшее.
в принципе против института депутатов гор(обл) совета
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 22.11.2007, 8:48) Хотите сказать, не бывает страшных женщин, бывает мало водки? Интересно, а пьяным можно голосовать?

"Необходимо" означает, что без чего-то нельзя обойтись. Я могу обойтись без того, чтобы сходить и проголосовать за кого-то. И этот кто-то тоже вполне может без меня обойтись. Ибо если бы он не мог без меня обойтись, он бы и программу свою строил так, чтобы представлять и мои интересы тоже, а не только интересы какого-то там народа, пенсионеров или русских.

Персонально за Качановского я можеть быть и проголосовал бы по ряду причин, но в качестве главы регионального списка "Патриотов России" - увы. Я эту партию не поддерживаю.
Я вчера ознакомился с "материалами дела" и получается, что я вообще ни одну партию не поддерживаю (взаимно, кстати).
Уважаемый Winzard ! Если мы с Вами представлены в Госдуме с правом голоса мы участвуем в процессе принятия решений с правом своих инициатив и корректировок , если не представлены вряд ли сможем проинформировать о наших интересах -"богов наших". Я сознательно остаюсь беспартийным потому ,что так же со многим не согласен ,но правила таковы – только партии могут участвовать в выборах в ГД. Или мы играем по правилам написанным для нас ,где у нас мало шансов ,но есть возможность отличиться , или мы не в игре и тогда у нас шансов вообще нет.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаЯ сознательно остаюсь беспартийным потому ,что так же со многим не согласен ,но правила таковы – только партии могут участвовать в выборах в ГД.[/quote]
Вот видите, Вы тоже не нашли свою партию :)
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 22.11.2007, 11:55) Вот видите, Вы тоже не нашли свою партию :)
Идущий осилит дорогу.

[attachment=1065:ed.jpg]
Вложения
ed.jpg
ed.jpg (65.33 КБ) 1507 просмотров
Последний раз редактировалось Качановский 22 ноя 2007, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 22.11.2007, 7:34) Йех, а у меня в округе из известных мне только Маслаков, а я не люблю, когда мне мозг парят :( Вот если бы любил...
Не смотря на его дурацкие плакаты, он самая достойная кандидатура по нашему округу. Голосовать за него буду. По сведениям из разных источников, порядочен, но мягкотел. :pardon: Комментировать остальных кандидатов не буду- не хочу о людях плохо говорить.
Silent
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:33
Откуда: Gadukino village
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Silent »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 21.11.2007, 21:03) по моему округу только Каманин какое-никакое доверие внушает )
Я, пожалуй, тоже проголосую за него. За него лично, ибо на евоное ЕдРо вырастил ОГРОМЕННЫЙ зуб (чтоб им всем... икалось не переставая).
TheBest писал(а):Цитата(TheBest @ 22.11.2007, 12:23) ... не оценщик и не редактор на телеканале
А ничто. Оне как "редактор" очень даже классическим СМИ'шным враньём чёрным PR'ом не брезруют. Лично видел. Плюс, лично был свидетелем, как неходячему пенсионеру и инвалиду ставили условие: урну на дом доставим только в том случае, если будете голосовать за "С.Р."
Посему испытываю труднопреодолимое желание плюнуть в морду нашему "земляку" и всей его "справедливости"
Последний раз редактировалось Silent 25 ноя 2007, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема