Демократия и педерастия

Разговоры обо всем
Генерал в отставке
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: re:Демократия и педерастия

Сообщение Генерал в отставке »

tare писал(а):
"конец" наступит не для нас, а
поколения эдак через 4... Мне на них пофиг, а вам, как я вижу, нет.
Очень сильно заблуждаетесь. Очень. Как говорит один мой высокопоставленный знакомый, люди думают, что самое страшное позади. Они ошибаются. Самое страшное впереди. И оно скоро. И оно ужасно. Типа всемироного потопа при Ное. Тогда тоже никто не верил Ною.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Iva »

Восток, Генерал в отставке,
Работайте над собой.
:)
Alex665
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Alex665 »

Образовалось два лагеря.
Генерал с Востоком и остальные, по сути своей толпа, среди которой провокаторы.
Alex665
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Alex665 »

opa, конечно же я вас прощаю, уважаемый. Мы есть простой деревенский парень из Российской глубинки, с незамутненым разумом, воспитанный рускими народными сказками. ))))))
Генерал в отставке
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Генерал в отставке »

opa писал(а):Генерал в отставкеПриходите-ка к нам во Флейм,побалагурим о том, что реально интересует сегодня простого человека : футбол,секс,выпивка, баня,кино,хорошая литература,как говорят на московских электричках - "Далее - везде..."
Тонет судно. Реально тонет. Но людям на верхней палубе этого не видно. Тем более, их всячески забавляют сериалами и развлечениями.
Какая линия поведения, по-вашему, верная, прислушаться к совету людей с верхней палубы, подняться к ним и "балагурить" в режиме, сформированном СМИ, или пытаться обратить внимание на большую проблему в трюме, на дыру, в днище? Судя по всему вы человек умный и масштабно мыслящий. Как вы посоветуете действовать в такой ситуации? Идти наверх плясать или дыру звать заделывать? (не всех, конечно звать, а тех, кто способен понять проблему).
Посоветуйте.
Аватара пользователя
ochkarik
Сообщения: 5119
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 12:33
Откуда: Дублин, Ирландия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение ochkarik »

Восток, и че толку в вашем трепе? мы вот ниче серьезного не обсуждаем, так и не делаем это с умным видом.
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Лаврентий Палыч »

Хто! :twisted: , Где! :twisted: Када! :twisted: :nep:
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Лаврентий Палыч »

Восток, ты китаец чтоли :twisted:

ещо раз на Ору наедешь - порву :twisted:
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46445
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 632 раза
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение step »

Спустите как эту темку к нам во флейм и мы быстренько людям объясним в чём они заблуждаються! Даже в названии есть ошибка... (логическая) Ищите генерал :twisted:
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46445
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 632 раза
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение step »

Лаврентий Палыч, нет он истинный ариец :lol:
Аватара пользователя
ochkarik
Сообщения: 5119
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 12:33
Откуда: Дублин, Ирландия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение ochkarik »

2 пачки 16й картечи я прикупил :twisted:
Генерал в отставке
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Генерал в отставке »

Как ни крути, а все же хорошие у нас в России люди. Я это без юмора, а по честному.
Ребята абсолютно во всем правы, когда орицательно реагируют на всякого дядю, предлагающему им обсудить вопросы, явно выходящие за их круг интересов. Вот футбол, это да. Или пивка попить. Тут все понятно и интересно. Представил сейчас реакцию солдат, приглашенных на заседание Генштаба. Но дураки не солдаты. Дураки те, кто их пригласит. ПОэтому, вы ребята, советующие лучше о пиве поговрить, правы. Но и нас поймите. Нам и в голову не приходило звать солдат. Просто форум так устроен, что на него может зайти всякий. И высказаться по теме сообразно имеющемуся представлению.
Я ни на миг не имел иллюзий, что кто-то из соладт проявит стратегическое понимание проблемы, оценит, атк сказать, всесторонне ситуацию и сделает выводы. Но я надеялся найти хотябы одного человека в Смоленске, и нашел. Значит, задача минимум выполнена.
А по поводу информирования широких масс, это уже вторая задача. Солдатам, защищавшим Москуву в 1941 не лекции о международном положении читали, а пели "Вставай, страна огромная". Информация та же, но до солдат доходит быстрее. И сегодня та же ситуация. Солдатам нужны не научные философские и политические хитросплетения, а конкретный образ врага и установка, что делать. Выполняется такая задача исключительно через другой способ подачи информации. Через сериалы, юлокбастеры, шоу, мультики и прочее. Но чтобюы перейти к работе с массами, сначала нужно люди, понимающие ситуацию не на эмоциональном, а на логическом уровне. Вот с этими всегда во все времена проблема была. И сегодняшнее время не исключение.
Так что, ребята, не сердитесь. Если чувствуете, что горят что-то непонятное о непонятном, лучше игнорируйте эту тему (объяснение, почему игнорировать, сами найдете без труда). Я, например, будучи солдатом, легко находил. И вы найдете.
Удачи вам.

P.S.
Кто понимает поденятую тему, тот может расширять географию.
Скоро выйдет вторая часть Проекта, многое будет понятнее. (слышали, что Путин в Нижнем говорил про проект?)
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Лаврентий Палыч »

Генерал в отставке, сходи еще раз в армию и все таки не пропусти заседание генштаба.
ку-ку :twisted:
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46445
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 632 раза
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение step »

Генерал в отставке, а кто что породил педерастия демократию или демократия педерастию?
Alex665
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Alex665 »

step, Уважаемый, пожалуйста объясните мне простому деревенскому парню (далее по тексту) где логическая ошибка в названии. Моих 9 классов не хватает.
Alex665
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Alex665 »

opa, Почему уничижительно? Где это прослеживается? Я так не сичитаю. Я всего хочу показать, что рассуждаю просто.
Видимо step, пошел подтверждать теорию практикой (флейм) и выходные проведет за опытами. )))
Ответить Пред. темаСлед. тема