Толерантность

Конец западной дегенеративной цивилизации

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а): 02 сен 2023, 17:15 renatius, где ты эту хрень находишь? 8-[]
А это не важно. Важно - правда это написана или нет? :popkorns: о
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103489
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Вполне понятно и познавательно


Равное неравенство (часть 1). Бывает ли дискриминация позитивной?

https://zakon.ru/blog/2023/9/1/ravnoe_n ... oj_chast_1?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34302
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

SERGIO писал(а): 02 сен 2023, 17:15 renatius, где ты эту хрень находишь?
Ага, не без греха :-)
Спойлер
Изображение
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а): 03 сен 2023, 10:27 Вполне понятно и познавательно


Равное неравенство (часть 1). Бывает ли дискриминация позитивной?

https://zakon.ru/blog/2023/9/1/ravnoe_n ... oj_chast_1?
А ты как к этому относишься?
К слову, подобная практика была и в СССР, и на сколько я слышал она есть сейчас и в России.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103489
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

GreyCat, за РФ не знаю. В Казахстане была квота 10% на поступление неказахам и нерусским. Чем удачно воспользовался один прокурорский сын, ибо был евреем. И к папе никаких вопросов что по блату пристроил :-))
Лично я отношусь отрицательно ибо тот же блат чисто по происхождению.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а): 03 сен 2023, 16:25 GreyCat, за РФ не знаю. В Казахстане была квота 10% на поступление неказахам и нерусским. Чем удачно воспользовался один прокурорский сын, ибо был евреем. И к папе никаких вопросов что по блату пристроил :-))
Лично я отношусь отрицательно ибо тот же блат чисто по происхождению.
Ну как это не знаешь? Льготные поступления на бюджет без экзаменов, либо по результатам собеседования отслужившим срочку, детям военных, силовиков, участников СВО, по направлению от тех кому надо… не важно кто, важно что попадают на места не по результатам конкуренции самые достойные, а те у кого правильный цвет кожи/национальность/родословная/родственники/должности и пр.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103489
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

GreyCat,
Льготы есть, но не всем детям силовиков

https://journal.tinkoff.ru/guide/benefi ... niversity/
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

SERGIO, я вообще про саму концепцию подобных льгот.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103489
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

GreyCat, льгота льготе рознь. Если человек погиб ради выполнения государственной задачи, то государство таким образом отдает долг. Что кстати и стимул для других служивых, которые знают что об их близких позаботятся.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

SERGIO, ну т.е ты считаешь нормальным что человек с IQ 40 вот такой льготник по программе, только потому что его папашу-алкаша забрили на фронт, где он по пьяни упал с танка и свернул себе шею - станет скажем хирургом и начинает резать людей в прямом смысле! Ты согласен своего ребенка такому на стол положить?
За это сообщение автора GreyCat поблагодарил:
Greenhorn (03 сен 2023, 20:23)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Mick
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

GreyCat писал(а): SERGIO, ну т.е ты считаешь нормальным что человек с IQ 40 вот такой льготник по программе, только потому что его папашу-алкаша забрили на фронт, где он по пьяни упал с танка и свернул себе шею - станет скажем хирургом и начинает резать людей в прямом смысле! Ты согласен своего ребенка такому на стол положить?
пример не очень. Человек, который поступил в институт со льготами, успешно закончил его, свихнулся и начал резать всех. Причем тут льгота при поступлении, ведь он же без льгот закончил ВУЗ? Самая фигня,это когда поступил со льготами и вылетел в первом семестре.
За это сообщение автора Mick поблагодарил:
SERGIO (03 сен 2023, 21:10)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

Mick, да ладно, вспомни советские брони, кто посмеет «бронированному» студенту не поставить как минимум трояк? А резать они будут не потому что свихнуться, а потому что от природы дегенераты. Тем более представляешь завалить на экзамене сына героя у которого папа по пьяни геройски с танка упал. Так что такие не вылетают, потом проблем не оберешься. Ну и известное «Грязинятям нужен врач, лучше херовый но с дипломом, чем вообще никакого»(с)
Последний раз редактировалось GreyCat 03 сен 2023, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103489
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

GreyCat, ну так тут вопрос не к льготе как к таковой, а к дальнейшему обучению. Шанс дали? Дали. Не способен учиться - нахер с пляжа.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

SERGIO, это хорошо когда так. Но обычно так не работает, иначе бы они все в полном составе вылетали бы еще с первого курса. Конкурировать с теми, кто сдавал вступительные экзамены и выдержал конкурс они по определению не смогут. Значит таких приходилось тянуть до самого диплома, ставя незаслуженные зачеты и добавляя балы на экзаменах. Да и выгонишь такого шалопая, Потом проблем не оберешься, замараешься объяснять как ты посмел с сыном героя так поступить. Ты не застал, но в СССР были такие же брони, только для деревенских, с различных кишлаков пригоняли по броням, у нас были индусы, африканцы, «хинди-руси пхай-пхай», 2 и 2 сложить не могли, но ничего, все получали дипломы и оправлялись по месту брони.
Последний раз редактировалось GreyCat 03 сен 2023, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Mick
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Mick »

GreyCat писал(а): 03 сен 2023, 21:05 Mick, да ладно, вспомни советские брони, кто посмеет «бронированному» студенту не поставить как минимум трояк? А резать они будут не потому что свихнуться, а потому что от природы дегенераты. Тем более представляешь завалить на экзамене сына героя у которого папа по пьяни геройски с танка упал. Так что такие не вылетают, потом проблем не оберешься. Ну и известное «Грязинятям нужен врач, лучше херовый но с дипломом, чем вообще никакого»(с)
в советских бронях студни сидели и учились, сейчас с бронями-направлениями вылетают на раз-два. У меня так племянник покинул Политех в Питере. То, что ты описываешь, есть вероятность, не думаю, что массово, посмотрим.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103489
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

GreyCat писал(а): 03 сен 2023, 21:21 SERGIO, это хорошо когда так. Но обычно так не работает, иначе бы они все в полном составе вылетали бы еще с первого курса. Конкурировать с теми, кто сдавал вступительные экзамены и выдержал конкурс они по определению не смогут. Значит таких приходилось тянуть до самого диплома, ставя незаслуженные зачеты и добавляя балы на экзаменах. Да и выгонишь такого шалопая, Потом проблем не оберешься, замараешься объяснять как ты посмел с сыном героя так поступить. Ты не застал, но в СССР были такие же брони, только для деревенских, с различных кишлаков пригоняли по броням, у нас были индусы, африканцы, «хинди-руси пхай-пхай», 2 и 2 сложить не могли, но ничего, все получали дипломы и оправлялись по месту брони.
напомнило чет
О том, что он лучше других мальчиков, Ипполит узнал уже во время вступительного экзамена по арифметике. На вопрос, сколько получится яблок, если из левого кармана вынуть три яблока, а из правого девять, сложить их вместе, а потом разделить на три, Ипполит ничего не ответил, потому что решить этой задачи не смог. Экзаменатор собрался было записать Воробьянинову Ипполиту двойку, но батюшка, сидевший за экзаменационным столом, со вздохом сообщил: «Это Матвея Александровича сын. Очень бойкий мальчик». Экзаменатор записал Воробьянинову Ипполиту три, и бойкий мальчик был принят.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение GreyCat »

mindflyer,
image.png
Действительно, хрен определишь какого же пола эта длинноволосая красавица на 9 месяце!
Но в любом случае
image.png
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Ой нимагу!!! Эксперт у Соловьева сегодня (профессор МГИМО, если чо, армянин, хорошего атлетического сложения): "...фраза госдепрвская "Россия - региональная держава с мировым влиянием..." по соответствию формы и содержания сродни фразе Поля Сартра "...да захлебнется в крови всякий усомнившийся в нашем миролюбии..."
ЗЫ: после Сартра почему-то вспомнился неантихрист... :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45480
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3065 раз
Поблагодарили: 2913 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103489
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

Толерантность

Сообщение SERGIO »

Судя по итогам работы, в Смоленске очень много представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в сфере ЖКХ и ремонта дорог.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Тотальный контроль на законных основаниях

Год назад на встрече ВЭФ в Давосе Джули Инман Грант, австралийский "комиссар по электронной безопасности", высказала мнение о необходимости "перекалибровки свободы слова".

Сейчас мы можем увидеть первые результаты этой идеи: Google объявила о своих планах полностью исключить независимые СМИ из результатов поиска. Латойя Дрейк, глава Google News Lab, сообщила, что компания сотрудничает с глобалистскими организациями, такими как ООН и ВОЗ, для разработки нового инструмента, который будет цензурировать источники информации, неугодные глобалистам.

Всё это означает, что глобалисты теперь контролируют правду.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5941 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 05 сен 2023, 20:36 Тотальный контроль на законных основаниях

Год назад на встрече ВЭФ в Давосе Джули Инман Грант, австралийский "комиссар по электронной безопасности", высказала мнение о необходимости "перекалибровки свободы слова".

Сейчас мы можем увидеть первые результаты этой идеи: Google объявила о своих планах полностью исключить независимые СМИ из результатов поиска. Латойя Дрейк, глава Google News Lab, сообщила, что компания сотрудничает с глобалистскими организациями, такими как ООН и ВОЗ, для разработки нового инструмента, который будет цензурировать источники информации, неугодные глобалистам.

Всё это означает, что глобалисты теперь контролируют правду.
Есть Яндекс.
Centavrius
Сообщения: 19418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 1463 раза

Толерантность

Сообщение Centavrius »

Greenhorn писал(а): 05 сен 2023, 21:54
Сэнсей писал(а): 05 сен 2023, 20:36 Тотальный контроль на законных основаниях

Год назад на встрече ВЭФ в Давосе Джули Инман Грант, австралийский "комиссар по электронной безопасности", высказала мнение о необходимости "перекалибровки свободы слова".

Сейчас мы можем увидеть первые результаты этой идеи: Google объявила о своих планах полностью исключить независимые СМИ из результатов поиска. Латойя Дрейк, глава Google News Lab, сообщила, что компания сотрудничает с глобалистскими организациями, такими как ООН и ВОЗ, для разработки нового инструмента, который будет цензурировать источники информации, неугодные глобалистам.

Всё это означает, что глобалисты теперь контролируют правду.
Есть Яндекс.
И куча российских поисковиков в чебурнете, которыми патриоты и пользуются :-))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45480
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3065 раз
Поблагодарили: 2913 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение Doping87 »

:facepalm: дбл блт


Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34302
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34302
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение renatius »

Царь-облом

Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15901
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 188 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение матрёшка »

За это сообщение автора матрёшка поблагодарил:
Greenhorn (11 сен 2023, 17:59)
Есть вода, которую пьют, чтобы жить. Есть - живая вода. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

Продукты из человеческой ткани

На канале Channel 4 судья реалити-шоу "MasterChef" по кулинарии, Грег Уоллес, высоко оценил "фантастический продукт из человеческой ткани", который производится в лаборатории и используется для создания более крупных кусков мяса, подходящих для стейков, гамбургеров и сосисок.

Вместе с голодом пришло и человеческое мясо…
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6656
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Толерантность

Сообщение neantichrist »

Сэнсей писал(а): 12 сен 2023, 01:00 Продукты из человеческой ткани

На канале Channel 4 судья реалити-шоу "MasterChef" по кулинарии, Грег Уоллес, высоко оценил "фантастический продукт из человеческой ткани", который производится в лаборатории и используется для создания более крупных кусков мяса, подходящих для стейков, гамбургеров и сосисок.

Вместе с голодом пришло и человеческое мясо…
Подотрите слюни, вас в очередной раз на... кхм.. О! надули.
:-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Толерантность

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 12 сен 2023, 14:19
Сэнсей писал(а): 12 сен 2023, 01:00 Продукты из человеческой ткани

На канале Channel 4 судья реалити-шоу "MasterChef" по кулинарии, Грег Уоллес, высоко оценил "фантастический продукт из человеческой ткани", который производится в лаборатории и используется для создания более крупных кусков мяса, подходящих для стейков, гамбургеров и сосисок.

Вместе с голодом пришло и человеческое мясо…
Подотрите слюни, вас в очередной раз на... кхм.. О! надули.
:-))
Ну...как два журналиста в цэевропе в прямом эфире кушали жареный кусочек задницы одного из них и нахваливали вы, надеюсь, знаете? :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема