Трамп

Просто Трамп

Пикейные жилеты
anovikov
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение anovikov »

Это всё результат того что дела идут хорошо и нет каких-то явных проблем. В результате приходится для того чтобы народ шевелился и голосовал, натравливать людей друг на друга с помощью высосанных из пальца поводов. Например, права на аборты или права на оружие - обе проблемы реально ничтожны и любой ответ на них ничего существенно не изменит, но они хороши для того чтобы взывать к чувству идентичности либералов и консерваторов соответственно - это же покуситься на святое!!!11один

По основным вопросам таким как - промышленная политика, повышение налогов для мега-много получающего населения и не-повышение для верхнего среднего класса (численно же сверхбогатых мало, погоды избирательной они не делают), рост расходов на социалку и инфраструктуру и возобновляемая энергия - компромиссы (а местами даже и решения лучше чем искали обе стороны) - достигнуты, и они излишне не политизируются, потому что обе стороны понимают что там где начинается политизация - конструктив кончается. А о неважных, но сильно беспокоящих людей вопросах - можно и нужно ругаться как можно больше.

Экономика быстро растет, безработицы нет, неравенство упало, бедные регионы подтягиваются location-based промышленной политикой, дефицит в торговле небольшой, перекосы вызванные "бесплатными деньгами" во все 2010-е годы - погашены, в общем все реальные вопросы решены, теперь только сраться.

Я считаю вообще неважно кто победит на следующих выборах.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee, грызня всегда была, может не такая публичная, но она была всегда. Единственное что реально новое, это попытка Байдена сделать из Трампа - Навального, проще говоря, посадить конкурента. Отменить не получилось, решили через уголовку попробовать. Ну что ж удачи, пока в результате по всем рейтингам Трамп просто недосягаем.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 391 раз

СВО на Украине

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а): 30 авг 2023, 15:21 Shin Fa Lee, грызня всегда была, может не такая публичная, но она была всегда. Единственное что реально новое, это попытка Байдена сделать из Трампа - Навального, проще говоря, посадить конкурента. Отменить не получилось, решили через уголовку попробовать. Ну что ж удачи, пока в результате по всем рейтингам Трамп просто недосягаем.
Там респов под шконку загоняют. Я так вижу
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение vg169 »

GreyCat писал(а): 30 авг 2023, 15:21 пока в результате по всем рейтингам Трамп просто недосягаем
Ты путаешь. Трамп недосягаем на праймериз республиканцев. А на общенациональном уровне сторонников его и Байдена практически поровну.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

vg169, отнюдь. Трамп сохранил весь свой электорат, что уже большинство по населению. Байден в свете последних событий считай потерял Гавайи (исторически голосовали за демократов), и колеблющиеся штаты. Черные которые в массе голосовали за демократов, сейчас где-то треть перешла к Трампу, и продолжает перетекать.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение vg169 »

GreyCat писал(а): 30 авг 2023, 17:44 vg169, отнюдь. Трамп сохранил весь свой электорат, что уже большинство по населению. Байден в свете последних событий считай потерял Гавайи (исторически голосовали за демократов), и колеблющиеся штаты. Черные которые в массе голосовали за демократов, сейчас где-то треть перешла к Трампу, и продолжает перетекать.
Кто что потерял покажут выборы. Пока же есть только результаты опросов, которые говорят, что "Трамп недосягаем" - очень большое преувеличение.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
neantichrist
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение neantichrist »

vg169 писал(а): 30 авг 2023, 18:12
GreyCat писал(а): 30 авг 2023, 17:44 vg169, отнюдь. Трамп сохранил весь свой электорат, что уже большинство по населению. Байден в свете последних событий считай потерял Гавайи (исторически голосовали за демократов), и колеблющиеся штаты. Черные которые в массе голосовали за демократов, сейчас где-то треть перешла к Трампу, и продолжает перетекать.
Кто что потерял покажут выборы. Пока же есть только результаты опросов, которые говорят, что "Трамп недосягаем" - очень большое преувеличение.
Согласен с вами.
Зашел на 538, Б и Т идут голова к голове.
https://projects.fivethirtyeight.com/polls/

имхо, до окончания праймериз все эти измерения - ниачом.
:ze_va_et:
mindflyer
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 1446 раз

Трамп

Сообщение mindflyer »

GreyCat писал(а): 30 авг 2023, 14:20
mindflyer писал(а): 30 авг 2023, 11:31
Shin Fa Lee писал(а): 30 авг 2023, 11:27 mindflyer, ты лучше по трампу пиши из америцы :-)) когда посодють ;;-)))
А что про Трампа писать? Он же самый гениальный президент за всё время существования Америки (по его же словам).
И сторонники у него под стать.
Спойлер
Untitled.jpg
Когда его фоткали при аресте, Трамп сделал фото типа он гангста. Так республиканцы теперь говорят, мол черные будут голосовать за него, потому что он как они.
Спойлер
Untitled.jpg
Но это тема другого топика, так что продолжать тут не буду.
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: CNN что ли пересмотрел?
Посмотри подпись под магшотом что он опубликовал. И кстати сработало, не зря его PR хлеб ест, а демократам только и осталось что обиженно визжать от тоски
4BC98F59-1388-42C0-B728-2812DFA6350F.jpeg
Хотели же как лучше, а получилось как всегда, только прибавили ему очков. У демократов сейчас вообще нет шансов, их главный козырь тихо слилась с выборов, что б не стать храмой уткой. Будут по ходу на неё делать ставку в 2028 году.
Так я же написал только хорошее:
- Трамп гений и лучший президент среди всех (по мнению Трампа)
- его стороники под стать ему (и очень преданы ему, гораздо больше, чем сторонники Байдена - попробуй ещё найди фотку "Байден или смерть", а сторонники Трампа поддерживают его вплоть до таких публичных высказываний - "Трамп или смерть")
- у Трампа прибавилось поддержки благодаря гангста-фотке, теперь черные граждане будут голосовать за него, ведь они любят людей, имеющих криминальную ауру (по словам республиканцев)

Или ты не согласен с каким-то из этих пунктов?
Greenhorn
Сообщения: 47558
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5941 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение Greenhorn »

mindflyer писал(а): 31 авг 2023, 06:36
GreyCat писал(а): 30 авг 2023, 14:20
mindflyer писал(а): 30 авг 2023, 11:31 А что про Трампа писать? Он же самый гениальный президент за всё время существования Америки (по его же словам).
И сторонники у него под стать.
Спойлер
Untitled.jpg
Когда его фоткали при аресте, Трамп сделал фото типа он гангста. Так республиканцы теперь говорят, мол черные будут голосовать за него, потому что он как они.
Спойлер
Untitled.jpg
Но это тема другого топика, так что продолжать тут не буду.
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: CNN что ли пересмотрел?
Посмотри подпись под магшотом что он опубликовал. И кстати сработало, не зря его PR хлеб ест, а демократам только и осталось что обиженно визжать от тоски
4BC98F59-1388-42C0-B728-2812DFA6350F.jpeg
Хотели же как лучше, а получилось как всегда, только прибавили ему очков. У демократов сейчас вообще нет шансов, их главный козырь тихо слилась с выборов, что б не стать храмой уткой. Будут по ходу на неё делать ставку в 2028 году.
Так я же написал только хорошее:
- Трамп гений и лучший президент среди всех (по мнению Трампа)
- его стороники под стать ему (и очень преданы ему, гораздо больше, чем сторонники Байдена - попробуй ещё найди фотку "Байден или смерть", а сторонники Трампа поддерживают его вплоть до таких публичных высказываний - "Трамп или смерть")
- у Трампа прибавилось поддержки благодаря гангста-фотке, теперь черные граждане будут голосовать за него, ведь они любят людей, имеющих криминальную ауру (по словам республиканцев)

Или ты не согласен с каким-то из этих пунктов?
Нет Трампа - нет США!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение GreyCat »

mindflyer писал(а): 31 авг 2023, 06:36 Так я же написал только хорошее:
- Трамп гений и лучший президент среди всех (по мнению Трампа)
- его стороники под стать ему (и очень преданы ему, гораздо больше, чем сторонники Байдена - попробуй ещё найди фотку "Байден или смерть", а сторонники Трампа поддерживают его вплоть до таких публичных высказываний - "Трамп или смерть")
- у Трампа прибавилось поддержки благодаря гангста-фотке, теперь черные граждане будут голосовать за него, ведь они любят людей, имеющих криминальную ауру (по словам республиканцев)

Или ты не согласен с каким-то из этих пунктов?
Все относительно. Против Байдена он хотя бы помнит как его зовут.
-да ладно! Сколько видео истерик сторонников Байдена обещающих покончить с собой если победит Трамп. Детей отказывающихся от собственных родителей которые не хотели голосовать за Байдена.
-какая ганста-фотка? Ты сначала посмотри как реальные ганста на магшатах выглядят и не придумывай ерунды. А потом посмотри как выглядят бойцы UFC перед боем, и прочитай его подпись.
-Байден потерял голоса молодежи потому что крепко нагрел их на деньги когда обещал отменить выплаты по студенческим лонам, но условие было перевести льготные беспроцентные кредиты под проценты что бы потом их типа отменить, а в результате стали платить больше. Не говоря о том что молодая семья уже не может себе позволить жить на зарплату. Не так давно за пару сот тыс $ можно было купить ребёнку путевку в жизнь первым классом, сейчас сидящий эконом начинается с 7 значной суммы.
-черные тоже сыты по горло бесконечными мигрантами, которые у них забирают пособия, жилье и пр. Ты видел что творится на границах? У нас целый город стал Брайтоном, я уже не говорю про испаноязычных. Чисто русскоязычный город во Флориде, потому что границы открыты, приезжай, никакой проверки, получай ВНЖ и садись на пособие. Кому такое понравится?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Трамп

Сообщение aretino »

GreyCat писал(а): 30 авг 2023, 15:06
Подправь линзы))) Байден своим рейтингом пробил дно и продолжает активно лететь вниз. Ему вообще без шансов, даже если у
Твоё «активно летит вниз» - пустая болтовня. Ты не по адресу сунулся со своим советом насчёт линз. Обращайся прямо в рейтинговые конторы:


https://projects.fivethirtyeight.com/po ... ald-trump/
IMG_2141.jpeg
IMG_2141.jpeg (287.27 КБ) 2545 просмотров
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение GreyCat »

aretino, ну ему и прошлый раз давали не больше, а по настроениям населения могу судить из первых рук. Люди которые были руками и ногами за Байдена, сейчас готовы выбрать хоть черта только не его. Не буду даже говорить за свой круг общения, скажу за соседей, если на предыдущих выборах там реально было 50/50 то сейчас 1 семья за Байдена, и пару жен остались верны выбору. Примерно с десяток тех кто был за Байдена, либо не пойдут на выборы, либо проголосуют за кого угодно другого, трамписты же все на месте.
Последний раз редактировалось GreyCat 31 авг 2023, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Трамп

Сообщение aretino »

GreyCat писал(а): 31 авг 2023, 17:50 aretino, ну ему и прошлый раз давали не больше, а по настроениям населения могу


Не в прошлый, а в позапрошлый. Такое бывает, иногда проходимцы прорываются во власть. А в прошлый раз эту ошибку исправили :a_g_a:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение GreyCat »

aretino, и в прошлый и в позапрошлый.
А кто во власти «проходимец»? В демократическом обществе власть отражает настроения населения, не более того. Там нет проходимцев. Трамп - это олицетворение усталости населения от политики Обамы, особенно его безумного 2 срока. Сейчас все сыты по горло Байденом. Его ненавидят военные, его ненавидит полиция, его ненавидит средний класс.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Трамп

Сообщение aretino »

GreyCat писал(а): 31 авг 2023, 18:01 aretino, и в прошлый и в позапрошлый.
Не выдумывай. Прошлые выборы Трамп проиграл, сколько бы конспиролухи не пыжились.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение GreyCat »

aretino, по общему количеству голосов населения? Ты уверен? :-))
Так или иначе, опросы ему не давали и половины того что он набрал, и для того есть причины, кто днем снимает трубку с неизвестного номера что бы отвечать на вопросы? Уж точно не тот кто на работе. Отсюда и результаты. Основные респонденты это безработные на пособиях и домохозяйки которым нефигом заняться, и которые сильно озабочены жизнями чёрных, геев, трансов и глобальным потеплением-в общем тот самый атомный электорат Байдена.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 47558
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5941 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 31 авг 2023, 18:15 aretino, по общему количеству голосов населения? Ты уверен? :-))
Так или иначе, опросы ему не давали и половины того что он набрал, и для того есть причины, кто днем снимает трубку с неизвестного номера что бы отвечать на вопросы? Уж точно не тот кто на работе. Отсюда и результаты. Основные респонденты это безработные на пособиях и домохозяйки которым нефигом заняться, и которые сильно озабочены жизнями чёрных, геев, трансов и глобальным потеплением-в общем тот самый атомный электорат Байдена.
Куда у вас делись молодые политики?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, на сколько молодые? Политическая карьера это обычно следствие успешной обычной карьеры. Когда человек достигает определенных успехов в своей сфере, и ему просто некуда расти, при том что у него скапливается огромный багаж знаний, опыта, связей (все то что формирует политический капитал)-он пробует себя в политике, отсюда и возраст. Вряд ли кто то способен достигнуть потолка в свои 20-30-40 лет, отсюда и возраст политиков.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 27690
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 2054 раза
Контактная информация:

Трамп

Сообщение Beric »

GreyCat писал(а): 31 авг 2023, 18:15 Основные респонденты это безработные на пособиях и домохозяйки которым нефигом заняться, и которые сильно озабочены жизнями чёрных, геев, трансов и глобальным потеплением-в общем тот самый атомный электорат Байдена.
допиндореносеньки за байдена? О_о, вот это поворот! :-))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение GreyCat »

Beric, я про американских))) Байденовский электорат-это типичные «отряды Путина» - диванные бойцы с мировым злом, с расистами, гомофобами, с глобальным потеплением, с газовыми плитами, с мясом, молоком, кондиционерами, с автомобилями, с самолетами и пр.
Последний раз редактировалось GreyCat 31 авг 2023, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 27690
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 2054 раза
Контактная информация:

Трамп

Сообщение Beric »

нудык, и я о том)) они везде есть, и везде одинаковые :-))
Greenhorn
Сообщения: 47558
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5941 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 31 авг 2023, 18:55 Greenhorn, на сколько молодые? Политическая карьера это обычно следствие успешной обычной карьеры. Когда человек достигает определенных успехов в своей сфере, и ему просто некуда расти, при том что у него скапливается огромный багаж знаний, опыта, связей (все то что формирует политический капитал)-он пробует себя в политике, отсюда и возраст. Вряд ли кто то способен достигнуть потолка в свои 20-30-40 лет, отсюда и возраст политиков.
+-50 лет. Куда такие делись? Или никто не хочет?

Пугает, что во власть стремятся 70+. Им бы о покое думать.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение GreyCat »

Greenhorn, Ron DeSantis?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Greenhorn
Сообщения: 47558
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5941 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение Greenhorn »

GreyCat писал(а): 31 авг 2023, 19:14 Greenhorn, Ron DeSantis?
Да, слышал про такого. И тот вроде не будет баллотироваться.
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Трамп

Сообщение aretino »

GreyCat писал(а): 31 авг 2023, 18:15 aretino, по общему количеству голосов населения?
По-любому. Трамп проиграл и по electoral college и по popular vote.
GreyCat , не трать своё красноречие )) , я в курсе, что флоридские - трамписты. FL - вообще специфический непригодный для жизни штат. Пыжиться из флориды ,за всю одессу « неправильно . Кроме ФЛ есть и нормальные штаты.Где у Трампа шансы близки к нулю.
Последний раз редактировалось aretino 31 авг 2023, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Трамп

Сообщение GreyCat »

aretino, то-то Флорида номер один штат по притоку беженцев из «пригодных для жизни» штатов где рулят демократы :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: а уж что там происходит-это вообще песня!
Последний раз редактировалось GreyCat 31 авг 2023, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Beric
Сообщения: 27690
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 2054 раза
Контактная информация:

Трамп

Сообщение Beric »

ну норм, два пиндоса на смолфоруме меряются, чей американский штат круче :-)) индюка на вас нет! ;;-)))
За это сообщение автора Beric поблагодарил:
рукалицо (31 авг 2023, 19:35)
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Трамп

Сообщение aretino »

Beric писал(а): 31 авг 2023, 19:30 ну норм, два пиндоса на смолфоруме меряются, чей американский штат круче :-)) индюка на вас нет! ;;-)))

Beric, ты не понял, речь о Трампе. И его популярности в разных штатах.
aretino
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 242 раза

Трамп

Сообщение aretino »

GreyCat писал(а): 31 авг 2023, 19:30 aretino, то-то Флорида номер один штат по притоку беженцев из «пригодных для жизни» штатов где рулят демократы :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: а уж что там происходит-это вообще песня!
GreyСat , вижу, что « пыжиться из флориды за всю одессу -неправильно » возражений не вызвало. Ну, хоть что- то …))
Beric
Сообщения: 27690
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 2054 раза
Контактная информация:

Трамп

Сообщение Beric »

aretino писал(а): 31 авг 2023, 19:58
Beric писал(а): 31 авг 2023, 19:30 ну норм, два пиндоса на смолфоруме меряются, чей американский штат круче :-)) индюка на вас нет! ;;-)))

Beric, ты не понял, речь о Трампе. И его популярности в разных штатах.
да я понял :-)) просто перечитай последние посты своей переписки с котом, абстрагируясь от темы, и тоже поймёшь комичность ситуации)
Ответить Пред. темаСлед. тема