СВО на Украине

Наверное заслуживает уже отдельной темы, не?

Разговоры обо всем
mindflyer
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 1439 раз

СВО на Украине

Сообщение mindflyer »

Казалось бы, при чём здесь Лужков СВО.
Армения является главным бенефициаром взаимодействия внутри Евразийского экономического союза, заявил президент России Владимир Путин на заседании высшего экономического совета ЕАЭС, проходящем в Москве.
Перед заседанием президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заметил, что главным бенефициаром сотрудничества является Армения, где сейчас фиксируется самый высокий среди стран ЕАЭС темп роста экономики — более 12%, отметил Путин.
«За прошлый год, если не ошибаюсь,12,6% [рост ВВП], в текущем году — 12,1%», — подтвердил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«Это очень серьезная цифра», — заявил Путин
На фоне российской спецоперации на Украине Армения стала одной из наиболее популярных стран для российских релокантов (для въезда хватит российского паспорта, находиться в стране можно до 180 дней) — в 2022 году туда переехали более 110 тыс. россиян. Как отмечал министр экономики страны Ваган Керобян, в среднем россияне открывают в республике «по 500 бизнесов в год», однако в 2022-м были зарегистрированы 2,5 тыс. юрлиц с российскими участниками и еще 4 тыс. ИП.
Он отметил, что благодаря переезду россиян был обеспечен значительный рост армянской экономики: из общего прироста в 12,6% «релокация создала более 3 процентных пунктов». Общий рост экономической активности составил 14,2%, говорил Керобян.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

aretino писал(а): 29 май 2023, 08:34
mindflyer писал(а): 29 май 2023, 08:16
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 08:09 Хохлы накуевертили специально
Аще странно, конечно. На что рассчитывали авторы этой идеи? Дикость какая-то. Глупость.
Так говорил сенатор скандальную фразу или нет ? Собственно, это единственное, что имеет значение. Ибо, если не говорил, то распространители этого фейка снова обделались, Никогда такого не было, и вот опять…
А теперь это уже и не важно. :-))
При чом тут борщ, когда такие дела на кухне?!©
В смысле, теперь на широкий простор выплыло, что сенатор - гомосек-БЛСМщик по мальчикам и что фашизм в Германии, холокост и все 2МВ - результат инвестиций США.
:popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Azazelius »

Greenhorn писал(а): 29 май 2023, 10:11
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 08:09
Shin Fa Lee писал(а): 29 май 2023, 06:45 Прекрасно, опубликовали хохлы а пропаганда российских сми. ;;-))) ;;-)))
Ага, тож хотел про это сказать :-))
Хохлы накуевертили специально, но пропаганда России, не перепутай! ;;-)))
Да, скорее всего специально, чтобы вы в лужу сели. И вы сели. Так в ком проблема?
Не надоело херню нести??? Создали фейк хохлы ,не спросив у хозяев, выставив хозяев как дебилов. Россия отреагировала (Медведев, Захарова, Песков). А Россия на такой инфовброс не должна была реагировать? Промолчать про информацию о "инвестиции в смерти русских"? Ты - дурачок? ) Вижу, что уже не прикидываешься даже. Что надо было сделать? Запросить у куива полное интервью? молчать и ждать, вдруг это фейк? Ты сам додумаешься (нет) чем оба варианта негативны? :facepalm: дбл блд
За это сообщение автора Azazelius поблагодарил:
SERGIO (29 май 2023, 10:55)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Centavrius
Сообщения: 19389
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 1463 раза

СВО на Украине

Сообщение Centavrius »

:-))
Кстати тут посмотрел, рекомендую, что то подобное
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
neantichrist
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение neantichrist »

Larry писал(а): 29 май 2023, 10:22 фактически владельцев своего же суверенитета в крайне неудобное положение
Это всего лишь ваше мнение.
Мнение "владельцев" в лице сенатора Грэма по этому факту уже известно.
Его опубликовало агенство Рейтер, РБК перевело вполне качественно. См выше
Ньюанс в том, что слова сенатора Грэма переводчики/редакторы РБК перевели не полностью.
Но так как РБК пытается выглядеть приличным СМИ, они в своем тексте опубликовали прямую ссылку на статью в Рейтер, где есть ВСЕ слова Грэма, которые ну никак низя публиковать в РФ. За "дискредитацию" можно влететь.
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 10:52 ...не спросив у хозяев, выставив хозяев как дебилов.
А по интервью агентству Рейтер сенатора Грэма (см.выше в переводе РБК) и не скажешь, что он обиделся. Продолжил свои нападки на, о как!
:ze_va_et:
За это сообщение автора neantichrist поблагодарил:
Greenhorn (29 май 2023, 14:47)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Azazelius »

neantichrist писал(а): 29 май 2023, 11:21
Larry писал(а): 29 май 2023, 10:22 фактически владельцев своего же суверенитета в крайне неудобное положение
Это всего лишь ваше мнение.
Мнение "владельцев" в лице сенатора Грэма по этому факту уже известно.
Его опубликовало агенство Рейтер, РБК перевело вполне качественно. См выше
Ньюанс в том, что слова сенатора Грэма переводчики/редакторы РБК перевели не полностью.
Но так как РБК пытается выглядеть приличным СМИ, они в своем тексте опубликовали прямую ссылку на статью в Рейтер, где есть ВСЕ слова Грэма, которые ну никак низя публиковать в РФ. За "дискредитацию" можно влететь.
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 10:52 ...не спросив у хозяев, выставив хозяев как дебилов.
А по интервью агентству Рейтер сенатора Грэма (см.выше в переводе РБК) и не скажешь, что он обиделся. Продолжил свои нападки на, о как!
:ze_va_et:
А чего ему обижаться то? 1) он - не малолетняя девочка, чтоб обижаться 2) он - дбл переросток в стадии близкой к маразму
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45298
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3054 раза
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (29 май 2023, 11:30)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
neantichrist
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение neantichrist »

Azazelius писал(а): 29 май 2023, 11:25 А чего ему обижаться то? 1) он - не малолетняя девочка, чтоб обижаться
2) он - дбл переросток в стадии близкой к маразму
Azazelius, честно говоря, мне непонятно только одно в отношении участников СФ. В том числе и вас.
Вот смотрите.
результат поиска по СФ глагола "убивать"
Найден 3271 результат: убивать
итого : 110 страниц СФ заполнены комментами с этим глаголом.
Берем для референса неск страниц, например : страницы 109, 50 и 20 и 10.
просматриваем бегло и понимаем, что ветки СФ, где этот глагол использовался - менялись. ДА?
Казалось бы, давно (с 2014 года) пора привыкнуть участникам СФ к этому...кхм ... событию в жизни ЛЮДЕЙ и чо тут такого, они... мы... наши ...не наши. Убивают, убили, убьют,...
Люди же в РФ привыкают постепенно!!!
Спойлер
1) читаем Н.Баскова
4 нояб. 2022 г. — Это люди, которые сейчас делают всё возможное, чтобы сегодня мы спокойно ходили по нашим улицам, ходили в кафе, рестораны. Радовались жизни!
2) Смотрим недавний копипаст от Рената
Я искренне рад, что молодые парни и девушки зависают в барах на Патриках, ходят в ЦУМ, путешествуют и не особо задумываются о «священной войне с НАТО»
.
Но судя по всему - вы не привыкли.
И я тоже не могу к этому ...кхм... глаголу и событию в жизни ЛЮДЕЙ привыкнуть.
Поэтому я как то не поленился и опубликовал (примерно - до СВО) небольшой статистический отчет о том, сколько раз один участник СФ грозился "уничтожить" и пр пр пр., не то что ЛЮДЕЙ, ваще страну.
109 раз, я до сих пор помню. Сейчас наверное уже побольше.
Коммент мой провисел минуты.
Кому то ТОЖЕ не понравился призыв "уничтожать".
Вы это были или нет - не важно.
Главное, что человек с микровластью сносить на СФ всё, что ему не нравится, оказался чувствительным к.
Норм?
Да как сказать. Я же не знаю - ПОЧЕМУ снесли? К чему чувствительным был этот с микровластью.
Надеюсь,что как и я, он был чувствителен к предложению "уничтожить" целую страну.

О чем в/у?
О том, что удивительно читать на форуме с "Найден 3271 результат: убивать", что некоторые участники переживают от того, что у сенатора Конгресса США Грэма нет эмпатии к смерти "русских". А даже в чем то и наоборот.
:popkorns:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 29 май 2023, 12:07
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 11:25 А чего ему обижаться то? 1) он - не малолетняя девочка, чтоб обижаться
2) он - дбл переросток в стадии близкой к маразму
Azazelius, честно говоря, мне непонятно только одно в отношении участников СФ. В том числе и вас.
Вот смотрите.
результат поиска по СФ глагола "убивать"
Найден 3271 результат: убивать
итого : 110 страниц СФ заполнены комментами с этим глаголом.
Берем для референса неск страниц, например : страницы 109, 50 и 20 и 10.
просматриваем бегло и понимаем, что ветки СФ, где этот глагол использовался - менялись. ДА?
Казалось бы, давно (с 2014 года) пора привыкнуть участникам СФ к этому...кхм ... событию в жизни ЛЮДЕЙ и чо тут такого, они... мы... наши ...не наши. Убивают, убили, убьют,...
Люди же в РФ привыкают постепенно!!!
Спойлер
1) читаем Н.Баскова
4 нояб. 2022 г. — Это люди, которые сейчас делают всё возможное, чтобы сегодня мы спокойно ходили по нашим улицам, ходили в кафе, рестораны. Радовались жизни!
2) Смотрим недавний копипаст от Рената
Я искренне рад, что молодые парни и девушки зависают в барах на Патриках, ходят в ЦУМ, путешествуют и не особо задумываются о «священной войне с НАТО»
.
Но судя по всему - вы не привыкли.
И я тоже не могу к этому ...кхм... глаголу и событию в жизни ЛЮДЕЙ привыкнуть.
Поэтому я как то не поленился и опубликовал примерно до СВО небольшой статистический отчет о том, сколько раз участник СФ грозился "уничтожить" и пр пр пр., не то что ЛЮДЕЙ, ваще страну.
109 раз, я до сих пор помню. Сейчас наверное уже побольше.
Коммент мой провисел минуты.
Кому то ТОЖЕ не понравился призыв "уничтожать".
Вы это были или нет - не важно.
Главное, что человек с микровластью сносить на СФ всё, что ему не нравится, оказался чувствительным к.
Норм?
Да как сказать. Я же не знаю - ПОЧЕМУ снесли?

О чем в/у?
О том, что удивительно читать на форуме с "Найден 3271 результат: убивать" про то, что некоторые участники переживают от того, что у сенатора Конгресса США Грэма нет эмпатии к смерти "русских". А даже в чем то и наоборот.
:popkorns:
Появились своеобычно ожидаемые простыни с попытками отмазать сенатора то как старого дурака , то за саоеобычностью слова "убивать" на СФ.
Добавлю чутка своеобычности:
Захарова у вчерашнего Соловьева развернула ширше и глыбже. Не только добавила список американских компаний, инвестировавших в Гитлера как до, так и в ходе войны и список швейцарских банков, хранивших фашистские денюжки, но и рассказала об относительно недавнем интервью
Вовану и Лексусу Буша младшего, думавшего, что он говорит с украинским руководством и на расслабоне сказавшего, что все они, украинцы, делают правильно и их главная задача - убить как можно больше русских. После чего по словам Захаровой госдеп взвился как ужаленный и сказал, что это фейк, но не потому фейк, что этого Буш не говорил, а потому, что он не является официальным лицом и не принимает участия в принятии решений. .. После чего Захарова сказала, что наш МИД выложил документы о том, что вполне себе Буш младший продолжает принимать участие в выработке решений.
:popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение neantichrist »

:a_g_a: :a_g_a:
Сэнсей писал(а): 29 май 2023, 12:21 ...простыни с попытками отмазать сенатора
Зачем же врать?
Отмазывать сенатора США могут только такие как вы, чувствительные к :
Сэнсей писал(а): 29 май 2023, 12:21 на расслабоне сказавшего, что все они, украинцы, делают правильно и их главная задача - убить как можно больше русских.
А лично мне, как участнику форума СФ, где 109 раз призыали "уничтожить" целую страну, + "Найден 3271 результат: убивать" в/у слова сенаторов США и бывш Бушей = как шум морской волны.
В отличие от вас.
Успагойтесь, попейте водички.
И это пройдет©
Попейте водички, конца света не будет.
:a_g_a:
Аватара пользователя
Larry
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 28 окт 2003, 19:51
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Larry »

Сэнсей писал(а): 29 май 2023, 12:21 Появились своеобычно ожидаемые простыни с попытками отмазать сенатора то как старого дурака , то за своеобычностью слова "убивать" на СФ.
:popkorns:
Ничего нового - обычный метод увода беседы в сторону, забалтывание и отзеркаливание. Скушно.... (позевывая)...
neantichrist
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение neantichrist »

Larry писал(а): 29 май 2023, 12:43 Ничего нового - обычный метод увода беседы в сторону,
И где это я "увел в сторону" мой ответ на ваш коммент?
:popkorns:
Farcry11
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 20:22
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 104 раза

СВО на Украине

Сообщение Farcry11 »

Со вчера неплохо накрывают Киев и еще ряд городов.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45298
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3054 раза
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал решением проблемы обстрелов территорий региона присоединение к нему Харькова и Харьковской области.

Об этом Гладков заявил в эфире телеканала "Россия-24" в понедельник.

"Харьков присоединить к Белгородской области. Это лучший способ решения проблемы обстрелов в Белгородской области", - ответил губернатор на соответствующий вопрос журналиста.
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45298
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3054 раза
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

:popkorns:


Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

neantichrist писал(а): 29 май 2023, 12:36 :a_g_a: :a_g_a:
Сэнсей писал(а): 29 май 2023, 12:21 ...простыни с попытками отмазать сенатора
Зачем же врать?
Отмазывать сенатора США могут только такие как вы, чувствительные к :
Сэнсей писал(а): 29 май 2023, 12:21 на расслабоне сказавшего, что все они, украинцы, делают правильно и их главная задача - убить как можно больше русских.
А лично мне, как участнику форума СФ, где 109 раз призыали "уничтожить" целую страну, + "Найден 3271 результат: убивать" в/у слова сенаторов США и бывш Бушей = как шум морской волны.
В отличие от вас.
Успагойтесь, попейте водички.
И это пройдет©
Попейте водички, конца света не будет.
:a_g_a:
Ну от Вас я больше жду не про синатора а про опровержение слов Захаровой про как США инвестировали в Гитлера как до войны, так и в ходе оной. :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
neantichrist
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение neantichrist »

Сэнсей писал(а): 29 май 2023, 13:33 Ну от Вас я больше жду не про синатора...
Наконец то вы согласились, что мне "синатор" и его словеса - по, а вам нет.
Спасибо.
Кстати, слова Маши Захаровой мне тоже равнодушно.
Просто потому, что в России ваще (и во Владивостоке в частности) от ее слов ничего не зависит и ничего не меняется.
Помнит она какие то исторические факты, какие то не помнит...
Что от этого изменится в вашей жизни?
:ze_va_et:
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Larry писал(а): 29 май 2023, 10:22
Greenhorn писал(а): 29 май 2023, 10:15
Larry писал(а): 29 май 2023, 10:13
Говноедство - это когда сами из своего пальца, или по желтым ресурсам.
А когда официальные, подчеркну, официальные лица европейского государства излагают официальную позицию руководства государства Украина на данный эпизод политической деятельности в том виде, который привел к такому результату, то кто тут "обосрамшись"?
Ты это серьёзно? Украина враг, постоянно занимается пропагандой. Это нашим официальным СМИ не известно? Не надо быть дебилaми! Тем более некоторые тг каналы сразу указали, что сказано было другое. Но зачем с этим разбираться? Главное вылить на ваши слабые мозги.
Еще раз, внимательно.
Официальная встреча президента Украины была с официальными представителями Правительства США?
Она носила открытый характер?
Она освещалась в прессе/СМИ в том числе официальных государства Украины?
При освещении событий официальными представителями в официальных СМИ государства Украина был выбран смонтированный вариант интервью?
Украина ведь европейская страна с развитыми СМИ и дипломатией? Не какое-либо недогосударство, как Украина себя считает?
И после ответов на эти вопросы становится ясно, кто-что-и-как сотворил, что поставил своих фактически владельцев своего же суверенитета в крайне неудобное положение. Но при этом, понятное дело, РФ виновата )
Ещё раз, внимательно.
Украина не Европа, это копия России, только меньше и без нефти/газа. Сейчас она враг России и всё что публикует, это пропаганда против России. С помощью этой пропаганды они макнули официальные российские СМИ в дерьмо.
И после этого становится ясно, что российские официальные СМИ не преследуют принцип говорить правду, проверять получаемую информацию. Нет, они доводят фейки до высшего руководства страны, а высшее руководство страны на этих фейках строит свою политику.
Считаю это предательством. Всех этих фейкомётов вроде Симонян надо гнать метлой из профессии.
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 29 май 2023, 10:31
Greenhorn писал(а): 29 май 2023, 10:11
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 08:09

Ага, тож хотел про это сказать :-))
Хохлы накуевертили специально, но пропаганда России, не перепутай! ;;-)))
Да, скорее всего специально, чтобы вы в лужу сели. И вы сели. Так в ком проблема?
Не отмазывай ты так хохлов. Глупо выглядишь
Я не отмазываю, наоборот обвиняю в злонамеренных фейках.

Это ты сейчас пытаешься оправдаться.
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 29 май 2023, 10:49
aretino писал(а): 29 май 2023, 08:34
mindflyer писал(а): 29 май 2023, 08:16
Аще странно, конечно. На что рассчитывали авторы этой идеи? Дикость какая-то. Глупость.
Так говорил сенатор скандальную фразу или нет ? Собственно, это единственное, что имеет значение. Ибо, если не говорил, то распространители этого фейка снова обделались, Никогда такого не было, и вот опять…
А теперь это уже и не важно. :-))
При чом тут борщ, когда такие дела на кухне?!©
В смысле, теперь на широкий простор выплыло, что сенатор - гомосек-БЛСМщик по мальчикам и что фашизм в Германии, холокост и все 2МВ - результат инвестиций США.
:popkorns:
Как раз важно. Это не о нём говорит, а о вас.
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 688 раз

СВО на Украине

Сообщение рукалицо »

Doping87 писал(а): 29 май 2023, 12:50
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал решением проблемы обстрелов территорий региона присоединение к нему Харькова и Харьковской области.

Об этом Гладков заявил в эфире телеканала "Россия-24" в понедельник.

"Харьков присоединить к Белгородской области. Это лучший способ решения проблемы обстрелов в Белгородской области", - ответил губернатор на соответствующий вопрос журналиста.
Присоединить как? Как Херсон?
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а): 29 май 2023, 10:52
Greenhorn писал(а): 29 май 2023, 10:11
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 08:09

Ага, тож хотел про это сказать :-))
Хохлы накуевертили специально, но пропаганда России, не перепутай! ;;-)))
Да, скорее всего специально, чтобы вы в лужу сели. И вы сели. Так в ком проблема?
Не надоело херню нести??? Создали фейк хохлы ,не спросив у хозяев, выставив хозяев как дебилов. Россия отреагировала (Медведев, Захарова, Песков). А Россия на такой инфовброс не должна была реагировать? Промолчать про информацию о "инвестиции в смерти русских"? Ты - дурачок? ) Вижу, что уже не прикидываешься даже. Что надо было сделать? Запросить у куива полное интервью? молчать и ждать, вдруг это фейк? Ты сам додумаешься (нет) чем оба варианта негативны? :facepalm: дбл блд
:facepalm: С чего ты взял, что у хозяев не спросили?
С таким вашим подходом вас в дерьмо каждый день можно макать. Вы из интернета хлебаете и вокруг разбрызгиваете. И сами же этим гордитесь. Позор вам!

Ты не знаешь как нужно работать с информацией? Во-первых, проверять, а не сразу вываливать.
Во-вторых запрашивать у официальных источников. Это ведь тоже не было сделано. А почему? Да потому, что вам правда не нужна. Вам наоборот нужна ложь, только удобная. Чтобы могли на вентилятор набросить.
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Azazelius писал(а): 29 май 2023, 11:25
neantichrist писал(а): 29 май 2023, 11:21
Larry писал(а): 29 май 2023, 10:22 фактически владельцев своего же суверенитета в крайне неудобное положение
Это всего лишь ваше мнение.
Мнение "владельцев" в лице сенатора Грэма по этому факту уже известно.
Его опубликовало агенство Рейтер, РБК перевело вполне качественно. См выше
Ньюанс в том, что слова сенатора Грэма переводчики/редакторы РБК перевели не полностью.
Но так как РБК пытается выглядеть приличным СМИ, они в своем тексте опубликовали прямую ссылку на статью в Рейтер, где есть ВСЕ слова Грэма, которые ну никак низя публиковать в РФ. За "дискредитацию" можно влететь.
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 10:52 ...не спросив у хозяев, выставив хозяев как дебилов.
А по интервью агентству Рейтер сенатора Грэма (см.выше в переводе РБК) и не скажешь, что он обиделся. Продолжил свои нападки на, о как!
:ze_va_et:
А чего ему обижаться то? 1) он - не малолетняя девочка, чтоб обижаться 2) он - дбл переросток в стадии близкой к маразму
Он ничего эдакого в адрес России не сказал, чего ему обижаться? И скорее всего всё было с его ведома.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

Greenhorn писал(а): 29 май 2023, 14:48
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 11:25
neantichrist писал(а): 29 май 2023, 11:21
Это всего лишь ваше мнение.
Мнение "владельцев" в лице сенатора Грэма по этому факту уже известно.
Его опубликовало агенство Рейтер, РБК перевело вполне качественно. См выше
Ньюанс в том, что слова сенатора Грэма переводчики/редакторы РБК перевели не полностью.
Но так как РБК пытается выглядеть приличным СМИ, они в своем тексте опубликовали прямую ссылку на статью в Рейтер, где есть ВСЕ слова Грэма, которые ну никак низя публиковать в РФ. За "дискредитацию" можно влететь.

А по интервью агентству Рейтер сенатора Грэма (см.выше в переводе РБК) и не скажешь, что он обиделся. Продолжил свои нападки на, о как!
:ze_va_et:
А чего ему обижаться то? 1) он - не малолетняя девочка, чтоб обижаться 2) он - дбл переросток в стадии близкой к маразму
Он ничего эдакого в адрес России не сказал, чего ему обижаться? И скорее всего всё было с его ведома.
Ну вот раз с ведома, то вот наше МВД уголовное дело завело и его в розыск объявило. :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45298
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3054 раза
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

рукалицо писал(а): 29 май 2023, 14:44
Doping87 писал(а): 29 май 2023, 12:50
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал решением проблемы обстрелов территорий региона присоединение к нему Харькова и Харьковской области.

Об этом Гладков заявил в эфире телеканала "Россия-24" в понедельник.

"Харьков присоединить к Белгородской области. Это лучший способ решения проблемы обстрелов в Белгородской области", - ответил губернатор на соответствующий вопрос журналиста.
Присоединить как? Как Херсон?
Да, провести референдум в Харькове и области, где народ решит, в какой стране они хотят жить
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103294
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 29 май 2023, 14:41
SERGIO писал(а): 29 май 2023, 10:31
Greenhorn писал(а): 29 май 2023, 10:11 Да, скорее всего специально, чтобы вы в лужу сели. И вы сели. Так в ком проблема?
Не отмазывай ты так хохлов. Глупо выглядишь
Я не отмазываю, наоборот обвиняю в злонамеренных фейках.

Это ты сейчас пытаешься оправдаться.
Хохлов обвиняешь? :popkorns:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 688 раз

СВО на Украине

Сообщение рукалицо »

Doping87 писал(а): 29 май 2023, 17:05 Да, провести референдум в Харькове и области, где народ решит, в какой стране они хотят жить
А, ну проводи.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45298
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3054 раза
Поблагодарили: 2880 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

:-)) еще один "агент Кремля" обнаружен

Армией России был нанесён мощный удар по авиации и складам с ракетами Storm Shadow — наводчиком оказался министр обороны Украины Алексей Резников.

На днях Резников обнародовал открытку с фронтовым бомбардировщиком Су-24 с британской Storm Shadow, тем самым вскрыв носителя этих крылатых ракет.

На открытке также была засвечена эмблема 7-й бригады тактической авиации ВВСУ, базирующаяся в г. Староконстантинове Хмельницкой области.


В итоге этой ночью по авиабазе был нанесён мощнейший удар.
По официальным данным, повреждено пять летательных аппаратов. До сих пор там пылают хранилища топлива и боеприпасов.

https://rusvesna.su/news/1685356605
За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Сэнсей (29 май 2023, 18:05)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 29 май 2023, 16:24
Greenhorn писал(а): 29 май 2023, 14:48
Azazelius писал(а): 29 май 2023, 11:25

А чего ему обижаться то? 1) он - не малолетняя девочка, чтоб обижаться 2) он - дбл переросток в стадии близкой к маразму
Он ничего эдакого в адрес России не сказал, чего ему обижаться? И скорее всего всё было с его ведома.
Ну вот раз с ведома, то вот наше МВД уголовное дело завело и его в розыск объявило. :popkorns:
На основании фейка. :a_g_a: Впрочем, пусть ищут.
Greenhorn
Сообщения: 47243
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5916 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 29 май 2023, 17:17
Greenhorn писал(а): 29 май 2023, 14:41
SERGIO писал(а): 29 май 2023, 10:31

Не отмазывай ты так хохлов. Глупо выглядишь
Я не отмазываю, наоборот обвиняю в злонамеренных фейках.

Это ты сейчас пытаешься оправдаться.
Хохлов обвиняешь? :popkorns:
Так они же фейк выложили. А вы скушали.
Ответить Пред. темаСлед. тема