Навальный и все о нем

Пикейные жилеты

Будете участвовать в акции протеста 21.04?

1. Конечно пойду.
6
12%
2. Нет, мысленно поддержу.
4
8%
3. Нет, мне пофиг.
14
28%
4. Какая акция?
11
22%
5. Очередная перепись граждан с пониженной интеллектуальной ответственностью. Прекрасно же.
15
30%
 
Всего голосов: 50

Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Посторонним В »

369 писал(а): 24 янв 2021, 23:49
Посторонним В писал(а): 24 янв 2021, 23:43 Были у кого проблемы с интернетом вчера-сегодня?
были
Просто совпало, как думаешь?
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34530
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 1492 раза

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

А мне вот интересно, чего это Лешу в Германии взяли под ручки и без паспортного контроля,без проверки багажа, посадили в самолет и отправили без объяснений в Россию? Вдумайтесь? В страну, которая хотела его отравить,применила против Леши, боевое отравляющее вещество Новичек? Из за которого против России,западом введены новые санкции. Маразм запада и америкосов просто зашкаливает. :-))
Но наши лошары о таком даже не задумываются,им фотографии домиков на берегу моря показали, назвали их дворцом Путина и они как стадо баранов пошли на какие то митинги получать по башке дубинками. Ну не ёп....е?
Смерть опущенной америке!
Greenhorn
Сообщения: 47471
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5931 раз
Поблагодарили: 1464 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 25 янв 2021, 06:22 А мне вот интересно, чего это Лешу в Германии взяли под ручки и без паспортного контроля,без проверки багажа, посадили в самолет и отправили без объяснений в Россию? Вдумайтесь? В страну, которая хотела его отравить,применила против Леши, боевое отравляющее вещество Новичек? Из за которого против России,западом введены новые санкции. Маразм запада и америкосов просто зашкаливает. :-))
Но наши лошары о таком даже не задумываются,им фотографии домиков на берегу моря показали, назвали их дворцом Путина и они как стадо баранов пошли на какие то митинги получать по башке дубинками. Ну не ёп....е?
Навальный сам решил вернуться в Россию, сам купил билет. Потому что политик, иначе просто нельзя. И проверка багажа и паспорта естественно была.
ЗЫ Нормально так эти гигантские хоромы с блэк джеком и шлюхами называть домиком. :-))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103445
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Посторонним В писал(а): 24 янв 2021, 23:43 Были у кого проблемы с интернетом вчера-сегодня?
Нет, МТС нормально работал.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34295
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Greenhorn
Сообщения: 47471
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5931 раз
Поблагодарили: 1464 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 25 янв 2021, 08:10
Интересно, если бы эти миролюбивые сотрудники МВД не перекрыли дорогу и стояли в стороне, была бы стычка?
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Посторонним В »

Greenhorn писал(а): 25 янв 2021, 08:12 Интересно, если бы эти миролюбивые сотрудники МВД не перекрыли дорогу и стояли в стороне, была бы стычка?
хочешь что бы было как в РБ?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103445
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 25 янв 2021, 08:12 Интересно, если бы эти миролюбивые сотрудники МВД не перекрыли дорогу и стояли в стороне, была бы стычка?
А ну понятно, не дают свободно гулять :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
рукалицо
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:30
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 695 раз

Навальный и все о нем

Сообщение рукалицо »

renatius писал(а): 25 янв 2021, 08:10
Щас чечена научат Родину любить :-))
Делимханов заявил, что молодой человек, которого опознали как 20-летнего Сайд-Мухамаду Джумаева, совершил преступление и должен добровольно сдаться. По словам депутата, он может это сделает, то глава Чечни Рамзан Кадыров поможет «решить вопрос с властями», но при одном условии.
«Если ты их (участников митинга - «МК») позицию не признаешь, Рамзан-хаджи [Кадыров], наш падишах, сказал, что поможет тебе с тем, что касается закона, [как] только ты появишься», - заявил Делимханов
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 135 раз

Навальный и все о нем

Сообщение RetT »

SERGIO писал(а): 24 янв 2021, 19:50
Beric писал(а): 24 янв 2021, 16:42 суровые беспредельщики и хулиганы, вышедшие на протест за госдеповские печеньки, нападают на беззащитную полицию :-|

Пострадавшую от удара полицейского на акции женщину перевели в реанимацию

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/01/2021/ ... rom_main_8
Полицейский, который накануне ударил женщину на площади Восстания, пришёл к ней с цветами в больницу и извинился.

— Я хочу вам принести глубочайшие искренние извинения. Поверьте, там очень сложный был день для полиции. Наложение фактов, за 5 минут до этого меня газом залили, у меня запотело забрало, и я не видел, кто, что происходит. Я вам клянусь, для меня эта ситуация шоковая. Когда я узнал, что произошло, это была личная трагедия, — признался полицейский.
Женщина по имени Маргарита приняла его извинения, объяснив произошедшее приливом адреналина.

— Не переживайте, все живы. Ладно, ничего страшного, с богом, — отметила она.
Также пострадавшая попросила передать «мальчишечке», что всё хорошо, и чтобы он не переживал так сильно. Сегодня женщину выписали.

— Состояние пациентки стабильное, она чувствует себя очень хорошо и изъявила желание выписаться из нашего стационара. Не видим причин её задерживать, — отметил врач.

— Чувствую я себя, конечно, ещё плохо, но попросилась перевести в Лужский стационар, чтобы быть поближе к дому, у меня трое детей. В больнице ко мне было чудесное обращение. Обидчика я простила, потому что понимаю, что молодёжь наша в трудном положении. Зла не держу, я православный человек и всех прощаю, — призналась Маргарита.

https://78.ru/news/2021-01-24/udarivshi ... SiqEWKJJ2A
А почему же омоновец в которого бросили пластиковым стаканчиком не простил своего обидчика, и того осудили за применение насилия? Надеюсь в этом случае будет вред здоровью от среднего и выше и дело всё таки, как дело публичного обвинения возбудят и не будут прятатся за отсутствием заявления потерпевшего.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103445
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

RetT писал(а): 25 янв 2021, 09:30 А почему же омоновец в которого бросили пластиковым стаканчиком не простил своего обидчика, и того осудили за применение насилия? Надеюсь в этом случае будет вред здоровью от среднего и выше и дело всё таки, как дело публичного обвинения возбудят и не будут прятатся за отсутствием заявления потерпевшего.
По одной версии стаканчик, по другой камень
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dea52299a79470961b47a74
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 135 раз

Навальный и все о нем

Сообщение RetT »

SERGIO писал(а): 25 янв 2021, 09:38
RetT писал(а): 25 янв 2021, 09:30 А почему же омоновец в которого бросили пластиковым стаканчиком не простил своего обидчика, и того осудили за применение насилия? Надеюсь в этом случае будет вред здоровью от среднего и выше и дело всё таки, как дело публичного обвинения возбудят и не будут прятатся за отсутствием заявления потерпевшего.
По одной версии стаканчик, по другой камень
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dea52299a79470961b47a74
Бросок стаканчика был на видео, как я помню. Но если предположить, ч то это был камень, извинится и принести цветы омоновцу то ведь дело не возбудят, правда?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103445
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

RetT писал(а): 25 янв 2021, 09:43 Бросок стаканчика был на видео, как я помню. Но если предположить, ч то это был камень, извинится и принести цветы омоновцу то ведь дело не возбудят, правда?
Неправда. Посмотрим что в итоге будет. Если виноват - пусть отвечает.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 135 раз

Навальный и все о нем

Сообщение RetT »

SERGIO писал(а): 25 янв 2021, 09:46
RetT писал(а): 25 янв 2021, 09:43 Бросок стаканчика был на видео, как я помню. Но если предположить, ч то это был камень, извинится и принести цветы омоновцу то ведь дело не возбудят, правда?
Неправда. Посмотрим что в итоге будет. Если виноват - пусть отвечает.
То есть для определения вины в форме прямого умысла в данном случае видео не достаточно? Ах. он же был на взводе!!!! Это многое объясняет. Если бы это была не акция протеста, а обычная штатная ситуация, то в отношении данного сотрудника уже бы как сутки было возбуждено уголовное дело а он скорее всего бы томился по 91 в ИВС. И никакие цветы и стояния на коленях бы не помогли бы.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34530
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 1492 раза

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а): 25 янв 2021, 07:22
Навальный сам решил вернуться в Россию, сам купил билет. Потому что политик, иначе просто нельзя. И проверка багажа и паспорта естественно была.
да ты шо? Правда сам? Ты видео его отправки из Германии видел? Не было там никакого досмотра его вещей, за него все сделали! И билет купили и в самолет прямо к трапу привезли. А чего он в Россию вернулся? Его же убить здесь хотели? Чего его Меркель не отговарила? А? Вот Скрипали где? Даже их родственникам в России не говорят где они находятся, а то вдруг Путин узнает и наконец их убьёт новичком.

ЗЫ Нормально так эти гигантские хоромы с блэк джеком и шлюхами называть домиком. :-))
где там на домике написано, что это дворец Путина? Я утверждаю, что это твой дворец! Докажи мне обратное! :popkorns:
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 25 янв 2021, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Индиана Джонс поблагодарил:
Doping87 (26 янв 2021, 00:54)
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34295
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

SERGIO писал(а): 25 янв 2021, 09:46 Неправда. Посмотрим что в итоге будет. Если виноват - пусть отвечает.
Сильно пороть не будут, выговорят что-нибудь. Силовики в целом сработали хорошо.
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 135 раз

Навальный и все о нем

Сообщение RetT »

renatius писал(а): 25 янв 2021, 10:34
SERGIO писал(а): 25 янв 2021, 09:46 Неправда. Посмотрим что в итоге будет. Если виноват - пусть отвечает.
Сильно пороть не будут, выговорят что-нибудь. Силовики в целом сработали хорошо.
Очень хочу посмотреть, как какого-нибудь дурачка из какой-нибудь компании монополиста (или его маму, жену и т.п.) идущего по вечернему Смоленску ППС совершенно случайно и искренне перепутает с каким-нибудь грабителем и засадит ему с ходу в живот, чтобы тот кувыркался до среднего или тяжкого вреда здоровью, а потом визжал бы до поросячего визга о том, что ему отказывают неоднократно в ВУД и тихо гладя по головке говорят: "Силовики в целом сработали -то нормально, настоящий жулик найден, ну а вас прошу понять и простить".
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103445
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

Таня - повелительница ершиков

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34295
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

SERGIO писал(а): 25 янв 2021, 13:11 Таня - повелительница ершиков
Так она ж в Израиль от кровавой тирании сбежала... Как так?!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103445
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Навальный и все о нем

Сообщение SERGIO »

renatius, ХЗ, может бабло закончилось. И вроде Испания, а не Израиль.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34295
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

RetT писал(а): 25 янв 2021, 13:08 как какого-нибудь дурачка из какой-нибудь компании монополиста (или его маму, жену и т.п.) идущего по вечернему Смоленску ППС совершенно случайно и искренне перепутает с каким-нибудь грабителем и засадит ему с ходу в живот, чтобы тот кувыркался до среднего или тяжкого вреда здоровью, а потом визжал бы до поросячего визга о том, что ему отказывают неоднократно в ВУД и тихо гладя по головке говорят: "Силовики в целом сработали -то нормально, настоящий жулик найден, ну а вас прошу понять и простить".

RetT писал(а): 25 янв 2021, 13:08 Очень хочу посмотреть
К психиатру сходи, на всякий случай
За это сообщение автора renatius поблагодарил:
Doping87 (26 янв 2021, 00:55)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34295
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Лев Щаранский
2 ч. ·
-Почему ты так переживаешь?
- 70 млн. просмотров не вышли на митинг
- Не расстраивайся, Россия будет свободной
Аватара пользователя
RetT
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 20:32
Откуда: от туда
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 135 раз

Навальный и все о нем

Сообщение RetT »

renatius писал(а): 25 янв 2021, 13:30
RetT писал(а): 25 янв 2021, 13:08 как какого-нибудь дурачка из какой-нибудь компании монополиста (или его маму, жену и т.п.) идущего по вечернему Смоленску ППС совершенно случайно и искренне перепутает с каким-нибудь грабителем и засадит ему с ходу в живот, чтобы тот кувыркался до среднего или тяжкого вреда здоровью, а потом визжал бы до поросячего визга о том, что ему отказывают неоднократно в ВУД и тихо гладя по головке говорят: "Силовики в целом сработали -то нормально, настоящий жулик найден, ну а вас прошу понять и простить".

RetT писал(а): 25 янв 2021, 13:08 Очень хочу посмотреть
К психиатру сходи, на всякий случай
Не забудь, когда тебя отправят на больничную койку ППС, также "понимающе принять извинения и отправить служить с богом".
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34295
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1110 раз
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение renatius »

Изображение
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Посторонним В »

renatius писал(а): 25 янв 2021, 13:31 Лев Щаранский
2 ч. ·
-Почему ты так переживаешь?
- 70 млн. просмотров не вышли на митинг
- Не расстраивайся, Россия будет свободной
44% вышли впервые. Медианный возраст 31 год. При этом моложе 18 лет только 10%. То есть эта трагическая история о том, что сейчас люди из Тик Тока придут и заполонят российские улицы, она не оправдалась. И, на мой взгляд, правильно, что она не оправдалась, потому что — я потом об этом буду говорить, — когда эти 200 миллионов просмотров различных тик-токовских видео с хэштегами типа «Свободу Навальному!» (там, по-моему, в каких-то случаях было 600 миллионов просмотров с тэгом «Навальный», я сейчас могу чуть-чуть попутать), и эти люди не вышли в таком количестве, в количестве 600 миллионов, поскольку в России всего 140 миллионов. И не вышли, понятно дело, те 70 миллионов, которые просмотрели видео. Но это гораздо более существенная линия обороны, потому что дело не только в том, что вышли только те, кто не испугались. Но я еще раз обращаю ваше внимание, что это абсолютное неприятие режима большинством населения, которое потихонечку будет происходить по белорусскому сценарию, оно не менее важно, чем только количество людей, которое выходит под дубинки, а, возможно, им придется выходить под пули. Президент, Путин, кстати, у нас оперативно проигнорировать на все происходящее в мире — выразил соболезнование по поводу кончины Ларри Кинга. Это, конечно, самое важное, что сегодня произошло
Итак, собственно, к главным вещам, к аналитике. Что мы имеем кроме винтилова? Мы имеем 70 миллионов просмотров фильма про дворец и ершик. Мы имеем тэги в Тик Токе типа «Свободу Навальному!», которые собрали больше 200 миллионов просмотров. Тэг «Навальный» собрал 637 миллионов просмотров. Напоминаю, что Тик Ток — это 20 миллионов российских пользователей, причем половина до 44 лет с высоким и средним доходом.

И мы стоим в этом смысле в начале того эффекта, который наблюдался в Америке в 1776 году, когда огромное количество людей, казалось бы, было за власть или им было все равно, потому что люди инертны, тем более, все равно было черни. И если вовремя славной революции, конечно, большинство людей было за власть. Если спросить в этот момент какого-нибудь лондонского кокни или неграмотного фермера, который сено мечет на телегу, он бы сказал: «Ну, конечно, наш батюшка король! Скрепы… Крымнаш!» И, тем не менее, побеждала наиболее активная, наиболее молодая и наиболее сознательная часть населения, потому что, знаете, такая уж история революций: они никогда не происходят при способных правителях. Они не происходят при Екатерине II, они происходят при правителях, которые делают ошибку за ошибкой. И если отвлечься от моральной стороны дела, всё, что делал сейчас Путин в последнее время на наших глазах, это была ошибка за ошибкой. Отравили Навального — и то не сумели сделать. Заглотили наживку, его посадили. Как мы знаем из фильма Навального, даже дворец он не сумел себе построить с нормальной вентиляцией за 100 миллиардов рублей. Дворец сожрал грибок. (с)
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34530
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 1492 раза

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Посторонним В, однако видос про домик посмотрело за 70 миллионов,а вшло несколько тысяч в москве,в других городах хорошо если сотня :-))
Смерть опущенной америке!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Навальный и все о нем

Сообщение умка »

Индиана Джонс писал(а): 25 янв 2021, 13:52 Посторонним В, однако видос про домик посмотрело за 70 миллионов,а вшло несколько тысяч в москве,в других городах хорошо если сотня :-))

Если завтра смоленские СМИ напишут о том, что в городе,с особой жестокостью, изнасилован какой-то американский Джонс и преступник задержан, это не значит, что прочитавшие 200 тысяч человек данную инфу,выйдут на митинг с требованием строго наказать насильника.
Посторонним В
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:19
Настоящее имя: бездельник
Откуда: Куд-куда
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 85 раз

Навальный и все о нем

Сообщение Посторонним В »

renatius писал(а): 25 янв 2021, 13:48 Изображение
Хорошая картинка. Кто по твоему Карабас и что там с ним стало?
Beric
Сообщения: 27688
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 2052 раза
Контактная информация:

Навальный и все о нем

Сообщение Beric »

вы же визжали, шо просмотры накрученные :-)) уже нет? :popkorns:
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34530
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 1492 раза

Навальный и все о нем

Сообщение Индиана Джонс »

Beric, мы и сейчас утверждаем, что они накрученные, дыдавай прокомментируй зачем это запад к нам навального прислал? Этож как надо его ненавидеть, чтобы отправить в страну которая его травила ;;-)))
Че Скрипалей не вернут нам? :popkorns:
Смерть опущенной америке!
Закрыто Пред. темаСлед. тема