Джек рассел терьер в Смоленске

Животные и все что с ними связано
Loren
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение Loren »

Всех приглашаю в группу, посвященную моей любимой породе - джек рассел терьерам!
http://vk.com/club43856424
Loren
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение Loren »

А вот и моя Джеки)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение fire_wings »

Ох.. больше года мечтала о джеке, искала того единственного, а в итоге единственной оказалась басенджи :blum: Замечательный у вас малыш, побольше радуйте фотографиями :wub:
Loren
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение Loren »

fire_wings, я тоже мечтала наверно года полтора, все не решалась, то работы много, то еще что-то, а может просто ни один щенок по-настоящему не зацепил) Потому что когда увидели фото Джеки (первое сверху), сразу позвонили заводчице, тут же перевели предоплату, забили на все сложности, а потом еще с кучей приключений съездили за ней в Питер. И ни разу не пожалели! Такое это маленькое счастье)
Басенджи мне тоже ужасно нравятся! Чем-то похожи с джеками.
Loren
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение Loren »

А вот так Джеки спит:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение fire_wings »

Ой.. чудо ребенок!! так бы и зажамкала :wub: :yahoo: Как вам поведение? Послушание? Очень меня пугали, что если крови " не те", то джеки неадекватные, особенно к году.. как к собратьям относится?
Loren
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение Loren »

Очень меня пугали, что если крови " не те", то джеки неадекватные, особенно к году..
Именно поэтому мы взяли девочку, они не такие доминантные. Наша пока практически не безобразничает, но ей только 6 месяцев. Но мы все-все убираем, когда уходим из дома. На прошлой неделе залезла на стол и съела пачку нурофена, теперь еще и стулья все задвигаем))
Как вам поведение? Послушание?

Вообще она у нас очень избалованная... На улице в принципе слушается, но если нет в непосредственной близости собак, с которыми можно побеситься. Спит с нами, и вообще за право быть рядом, прижаться или лечь на колени будет бороться до последнего. На улице очень сильно пылесосит, и я ужасно этого боюсь, потому что в Москве очень активно травят собак. Но пока отучить не получается ни руганиями, ни шлепками, ни киданием в нее рулетки и других подручных предметов.
как к собратьям относится?
Обожает всех! Людей, собак! Детей немного боится, потому что в принципе боится громких криков, шумов, лая. Если человек сидит в парке на скамейке и оказывает ей знаки внимания, может подойти и поставить лапы на колени, типа, гладьте меня! С собаками готова беситься до потери пульса, и мало кто из них выдерживает такой ритм. А еще охотится на белок, крыс и мышей. В парке входит в охотничий раж, ничего не видит-не слышит, носится туда-сюда в поисках добычи. И роет норы.
Loren
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение Loren »

А так Джеки бесится дома

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение fire_wings »

О, мне кажется вы прям про басенджи рассказали)) Однозначно, очень похожи по поведению)) Моей сейчас 9,5 месяцев, в полгода на улице слушалась, сейчас бананы в ушах, бежит за всем что видит, птицы, дети, люди, мы всех любим, со всеми целуемся :rofl: А на хозяйку наплевать, чо к ней идти когда зовет, сама прибежит :rofl:
Loren
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Джек рассел терьер в Смоленске

Сообщение Loren »

Вот это тоже про нас:

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема