Смоленский игровой клан.

HiMiK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 02:08
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение HiMiK »

Доброго времени суток, Смоляне! =)
Просьба внимательно прочитать нижеизложенное, только потом делать выводы.
Предлагаю создать смоленский игровой клан. Играть предлагаю во все мультиплеерные шутеры компании Valve. Приоритеты будут отдаваться Counter-Strike: Source и Team Fortress 2. Насчет сервера следующее: есть недорогие хостеры, которые поднимают ЛЮБЫЕ сервы в инете. Если собирать, скажем по 50р. с каждого члена клана ежемесячно, то средств вполне будет хватать. Если у кого-то из желающих играть уже есть сервер, милости просим к нам. =) Вот, впринципе и все, отписываемся. =))
Последний раз редактировалось HiMiK 22 мар 2009, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

HiMiK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 02:08
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение HiMiK »

Отлично! Уже вступил! А сервер есть?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

HiMiK писал(а):Цитата(HiMiK @ 21.3.2009, 20:42) Доброго времени суток, Смоляне! =)
Просьба на [извините] сразу не посылать, а внимательно прочитать нижеизложенное, только потом делать выводы.
Предлагаю создать смоленский игровой клан. Играть предлагаю во все мультиплеерные шутеры компании Valve. Приоритеты будут отдаваться Counter-Strike: Source и Team Fortress 2. Насчет сервера следующее: есть недорогие хостеры, которые поднимают ЛЮБЫЕ сервы в инете. Если собирать, скажем по 50р. с каждого члена клана ежемесячно, то средств вполне будет хватать. Если у кого-то из желающих играть уже есть сервер, милости просим к нам. =) Вот, впринципе и все, отписываемся. =))
Закинь удочки сюда http://www.smolforum.ru/index.php?showforum=43
Да и моё мнение что это не игры а шляпа полная особенно Team Fortress 2 видел как племянник играл бредовей игры в кошмарном сне не приснится
Хотя каждому своё.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
HiMiK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 02:08
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение HiMiK »

Кому за 30, в любом случае спасибо за помощь =)
Аватара пользователя
gromazeka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 08:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gromazeka »

ЦитатаTeam Fortress 2 видел как племянник играл бредовей игры в кошмарном сне не приснится[/quote]
этточно
Аватара пользователя
Фуфыркин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:45
Настоящее имя: Артем
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Фуфыркин »

Эхх, где мои 14 лет... :_sad:
HiMiK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 02:08
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение HiMiK »

Фуфыркин, а что, ща не торкает уже? Или времени нет? У нас каждый ствол на счету...
Аватара пользователя
Фуфыркин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:45
Настоящее имя: Артем
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Фуфыркин »

HiMiK писал(а):Цитата(HiMiK @ 23.3.2009, 10:36) Фуфыркин, а что, ща не торкает уже? Или времени нет? У нас каждый ствол на счету...
И первое и второе) Я своё уже отыграл:все школьные годы на комп угробил, а год назад с ВоВ иглы слез. Теперь дал себе зарок- пока не заведу семью/детей/норм работу в сторону сетевых игр даже смотреть не буду! Но вам искренне желаю удачи, игры неплохое хобби если не перегибать.
Аватара пользователя
AlexL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение AlexL »

Фуфыркин писал(а):Цитата(Фуфыркин @ 23.3.2009, 11:05) И первое и второе) Я своё уже отыграл:все школьные годы на комп угробил, а год назад с ВоВ иглы слез. Теперь дал себе зарок- пока не заведу семью/детей/норм работу в сторону сетевых игр даже смотреть не буду! Но вам искренне желаю удачи, игры неплохое хобби если не перегибать.
Гы. Вот когда у тебя будут семья/дети/работа, тебе станет не до игры :) )) Проверено на себе.
Аватара пользователя
dohliy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 21:01
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dohliy »

Если будут учтены l2, WoW и тп. а так узкий круг :) хотя в CS мона погонять)
Аватара пользователя
AlexL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение AlexL »

dohliy писал(а):Цитата(dohliy @ 24.3.2009, 12:03) Если будут учтены l2, WoW и тп. а так узкий круг :) хотя в CS мона погонять)
Теперь в L4D модно.
Хотя CS вечен.
Ответить Пред. темаСлед. тема