Друзья, хотелоль бы светомузычку)

ранее (2010 год вроде) поднимался этот вопрос

Увлечения и развлечения
уадик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:31
Настоящее имя: Влад
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Друзья, хотелоль бы светомузычку)

Сообщение уадик »

:hi: здрасти
Давно хочу поставить себе дома простенькую светомузыку, для настроения так сказать, не клубное оборудование, а попроще. Но вот незадача, в физике я полный ноль, а из электронных побрякушек дружу только с батарейками. В интернете отыскал множество схем и т.п. для создания любого вида подобных "гирлянд". но сам такое собрать не могу, а если и смогу - боюсь накосячу. Из всех знакомых - только далекие электрики :friends: , которые не поймут ни смысла ни идеи. Подскажите где можно приобрести подобную штуку? ну или про платить труда и старания для создания) (в реальных суммах))) :acute:
Хотелось бы не маленькую, но и не огромную, через компютер - частоты отражались в мерцания :good:


Аватара пользователя
Byplay
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:32
Настоящее имя: Бу плау
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Друзья, хотелоль бы светомузычку)

Сообщение Byplay »

а может лазерную светомузыку???
Сорри за рекламу http://byplay.ru/mini-lazery/1145-ritmix-rlp-1001.html
Хотя своими руками то интереснее...
Sergij
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 02:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Друзья, хотелоль бы светомузычку)

Сообщение Sergij »

есть интересная идея на основе ламп накаливания 220в и стартеров ламп дневного света (делал себе такую, да и сейчас делаю корпус нормальный), но не удовлетворяет условию через компютер - частоты отражались в мерцания, а так интересная вещь, пиши на почту могу скинуть видео и схемку, там все просто как батарейки :good: bolt-punk@mail.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема