Помочь бы людям

У многодетной семьи в пожаре погиб отец и сгорел дом.

и помощь нуждающимся
Аватара пользователя
Sterh
Сообщения: 16428
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 21:42
Настоящее имя: Макс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Помочь бы людям

Сообщение Sterh »

В Вязьме во время пожара у многодетной семьи погиб отец и сгорел дом со всем имуществом.
http://www.smol.aif.ru/crime/1084804
Каждый, кто готов помочь, может перечислить денежные средства на карточку «Сбербанка», принадлежащую матери семейства Ирине Кричун. Номер банковской карты: 676 196 000 420 546 476.
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Помочь бы людям

Сообщение ZONDER »

Вы меня конечно извините, А что Путин? Сколько уже народ сам себе помогать будет? Или мы не в Государстве Российском живем? Я со своей пенсии могу детям продуктов на день купить, а дальше что? Я вообще фигею от этого когда подобные объявления появляются! Что делают власти г. Вязьмы кроме того что разлучили несовершеннолетних детей с матерью? У нас по моему нужно просто сдохнуть в авиакатастрофе чтоб твои близкие получили хоть какие то деньги за твою смерть. А то что погиб человек, отец многодетной семьи спасая своих детей, то это ж .....как бы люди должны помогать, не государство. Я не знаю....факел этот долбаный по стране бегает хер знает по какому маршруту....а реальному горю должны помогать простые люди. Извините, давно уже наболело.
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Ответить Пред. темаСлед. тема