Нужна помощь девушке 30 лет.

и помощь нуждающимся
Elena 81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:06
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Нужна помощь девушке 30 лет.

Сообщение Elena 81 »

Не знаю по адресу или нет. Но больше обратиться некуда. У меня проблемы со здоровьем ( сахарный диабет и ХПН терминальная стадия )и к тому же сейчас на костылях ( нельзя наступать на левую ногу ), а мне надо 3 раза в неделю ( туда и обратно) ездить на Покровку в больницу на процедуры. В основном меня возит мама, муж или брат, но они работают и не всегда меня могут отвезти. От человека требуется, вывести меня из подъезда, помочь сесть в такси, довести с такси до больницы, в больнице помочь переодеться, донести пакет с постельным бельем до зала, в зале помочь расстелить белье, и через 4 - 4.30 часа приехать забрать из больнице и отвезти домой. Такси я оплачиваю и о плате за услуги договоримся. Когда мне будет надо, что бы меня отвезли и забрали, буду предварительно звонить. Время занимает примерно с 13.40 - 14.30 и вечером с 18.30 - 19.30. Живу на Н. - Неман, больница Фрунзе 40.
Аватара пользователя
K@RD@SH
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:59
Откуда: duhov-city
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нужна помощь девушке 30 лет.

Сообщение K@RD@SH »

ищите уже тогда помощника с машиной сразу. я думаю у многих она есть и время свободное тоже.
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нужна помощь девушке 30 лет.

Сообщение Лесн@я »

Elena 81, напишите, пожалуйста, свой телефон мне в личку, в православной службе "Милосердие" нашелся доброволец (девушка), которая очень хочет Вам помогать.
Ответить Пред. темаСлед. тема