Нуждается в срочной операции

Екатерина Трощенкова,23 года-тяжелое заболевание почек

и помощь нуждающимся
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Нуждается в срочной операции

Сообщение d1ma »

Для Кати Трощенковой,ей 23года,проживающая в г.Ельня,к сожалению,она тяжело больна,ей нужны деньги на операцию.Давайте ,ей поможем,кто сколько может!кроме нас это не сделает никто.НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!эл.почта.tanya30-91@mail.ru
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нуждается в срочной операции

Сообщение Bergman »

d1ma, нужно больше данных, где операция, кто лечащий врач и т. п.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нуждается в срочной операции

Сообщение d1ma »

Тему создал не я. А кто-то из модераторов форума. К сожалению подробностей не знаю. Информацию увидел в Одноклассниках, посоветовал людям написать сюда, сам не стал этого делать потому, что не знаю подробностей.
Сейчас попробую связаться с теми, кто в курсе.
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нуждается в срочной операции

Сообщение d1ma »

Вот, что мне ответили:
она ездит несколько раз в неделю в Смоленск на гемодиализ,после этого очень плохо себя чувствует.для того,чтобы сделать операцию нужны большие деньги,больше я ничего не знаю. я могу узнать точно,потому что сегодня буду давать объявление на тв
Попросил, либо написать подробности мне, либо напрямую сюда...
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нуждается в срочной операции

Сообщение Bergman »

d1ma писал(а): Попросил, либо написать подробности мне, либо напрямую сюда...
Это правильно.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нуждается в срочной операции

Сообщение Sev »

Гемодиализ, это уже плохо. Рекорд жизни с начала процедуры, которую делают на Покровке - 7 лет (больной из Вязьмы), а так 1-3 года. Заведующий отделением, доктор Решетников Олег Анатольевич т.8-920-3057261 (если не сменили доктора. а он номер тел.), по слухам (сорока на хвосте принесла) любит проводить эксперименты для научной деятельности.
d1ma
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нуждается в срочной операции

Сообщение d1ma »

( Катя начала сильно болеть сразу после школы,с момента поступления в техникум.стало зашкаливать давление.скорая приезжала к техникуму через день,давление доходило до 200.потом Катя начала встречаться с молодым человеком и забеременнела,хотела сохранить ребеночка,но,видимо,на почве повышения давления случилось замирание беременности,она лежала в Ельнинской больнице на сохранение,сохраняли еще неделю.а ребеночек уже разлагался в ней,в организм выделялись токсины,которые и отравили почку.Кате стало совсем плохо,она с мамой поехала в Смоленскую больницу к нефрологу,который сказал,что первая почка прекратила функционирование лет 8назад.вот такая вот картина. это только для сайта.
Самое главное - лечащий врач, где операция, сколько нужно денег, так и не написали. Спросить не могу, у девушки которая просила помощи теперь закрыта страница в одноклассниках...
Наверное, если кто-то может помочь, лучше связаться напрямую через e-mail.
Ответить Пред. темаСлед. тема