Международные трудовые лагеря

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! )))

costia82
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Международные трудовые лагеря

Сообщение costia82 »

В общем вопрос такой. Кто-ть чего-ть слышал про международные трудовые лагеря для тех кто уже совсем не студент? Т.е. смысл заключается в том, чтобы поехать куда-нибудь на край света и вместо тупого лежания на пляжУ заняться чем-нибудь интересным типа помощи африканским детям наблюдением за тем, как морские черепахи откладывают яйца, занятием археологическими раскопками и тд и тп - т.е. тем, чем обычно занимаются студенты, НО с поправкой на то, что и взрослые дядьки были бы не прочь покинуть осточертевший офис на пару недель и посвятить себя чему-нибудь интересному как в плане общения, так и просто смены обстановки.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Международные трудовые лагеря

Сообщение GreyCat »

costia82, тебе заработать, или просто убить время?
Если убить время, могу предложить экзотическое вскапывание огорода у меня на даче!
Если что, пиши в личку.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Международные трудовые лагеря

Сообщение Maya »

costia82 писал(а):В общем вопрос такой. Кто-ть чего-ть слышал про международные трудовые лагеря для тех кто уже совсем не студент? Т.е. смысл заключается в том, чтобы поехать куда-нибудь на край света и вместо тупого лежания на пляжУ заняться чем-нибудь интересным типа помощи африканским детям наблюдением за тем, как морские черепахи откладывают яйца, занятием археологическими раскопками и тд и тп - т.е. тем, чем обычно занимаются студенты, НО с поправкой на то, что и взрослые дядьки были бы не прочь покинуть осточертевший офис на пару недель и посвятить себя чему-нибудь интересному как в плане общения, так и просто смены обстановки.
В инете полно информации...Лагерей таких множество- виды занятий от помощи детям до раскопок ...Для поезкди в лагерь вам необходимо знать какой-нибудь иностранный язык, в большинстве случаев английский или немецкий...в Африке может пригодитсяи французский (напримерв Марокко).
Ответить Пред. темаСлед. тема