Ищу попутчиков

попутчики для совместных поездок

Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение El Crim »

Jamert, если решите еще раз в Бразилию, то есть Бонито, ленсойс Мараньесес, Амазонка и куча интересных островов. Из истоическх объектов могут быть интересны Оуру Прето, Диамантина и, конечно, Сальвадор
Аватара пользователя
Phantom Lord
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 10:54
Откуда: Valhalla
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Phantom Lord »

Тоже желаю летом в латинскую америку съездить. правда, больше в Чили хочется
Jamert
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 20:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Jamert »

El Crim, спасибо за информацию, но я путешествую по миру самостоятельно и конечно знаю какие достопримечательности еще не посещены, особенно в тех странах где уже бывал :) Честно сказать Бразилия не произвела на меня положительного впечатления в первую очередь своим населением, беднотой, не самой положительной атмосферой и пока не уверен что хочу туда вернуться.

Распродажу за 29тыр видел, не впечатлила.
Про криминал все верно говорите, уже несколько знакомых там обворовали (в том числе и вооруженное ограбление), нигде не страдавших от таких напастей ранее...

А разве даже только мировые красотки не достаточная причина для поездки в Венесуэлу? :)
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение El Crim »

Jamert, честно говоря, Вы первый, кому не понравились бразильцы. Нормальные, то бишь не фавеладос, очень сердечные, добрые и отзывчивые. Минус скорее в том, что в Бразилии нельзя дешево путешествовать-тогда будут только мрнусы и в еде, и в отелях, и в людях, и в вещах. Для всех бразильцев априори-хорошо значит дорого.
Но все же предлагаю вернуться в тему про попутчиков))
Jamert
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 20:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Jamert »

El Crim, да не сказал бы что дорого, там же сильно развито недорогое автобусное сообщение, и поездить пришлось как нигде в другом месте (около 3000 км) по стране. Хотя нет, вру, в Китае еще больше проехал.
Что авиаперелеты местные дорогие, особенно в сравнении с ЮВА это да, неприятно. Но терпимо. Жилье в Рио не самое дешевое, но в целом приемлемое, в Гонконге с Сингапуром подороже будет.

Тут не в этом дело. Напрягают тяжелые взгляды в автобусах, замученное часто угрюмое население, фавеллы во всех районах того же Рио, в том числе около самбодрома, Корковаду, Копакабаны, постоянные предупреждения от всех менеджеров гостиниц и просто доброжелателей снимать все украшения и прятать фототехнику (могут окружить молодежные банды), полиция дежурящая с пистолетами на изготовку, бомжи штабелями и рядами за каждым углом и т.д. Может кому-то это все конечно и нравится, а я один кому нет. Ну что же, каждому свое значит :) Я лично привык гулять по городам спокойно и в любое время, неспеша их изучая. )

Был там 4 года назад, может что-то с тех пор к Олимпиаде уже и поменялось... Не зря же они танками и вертолетами в Рио порядок наводили :)) http://www.epochtimes.ru/content/view/42548/2/
Jamert
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 20:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Jamert »

Кстати по теме - ищу попутчиков в путешествие по Кении и Танзании (предположительно февраль). В планах - подъем на Килиманджаро, сафари в Нгоро-Нгоро или Серенгети, остров Занзибар.
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение El Crim »

Jamert, в том-то и дело, что средний класс на автобусах здесь не ездит, вообще, только летают-нормальных поездов нет. И в отношении всего сервиса так. И ресторанов и баров тоже. Ну и в отношении Рио спорить не буду-пол-Бразилии мечтает, чтобы в один прекрасный день его смыло или другим способом уничтожило следом за Содомом и Гоморрой))
кроме фавеладос есть очень-очень-очень много достойных и добрых людей.
Аватара пользователя
Сливка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:24
Настоящее имя: Юля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Сливка »

Ищу попутчиков в Таиланд (Самуи, Панган) в апреле...без туроператора, дней на 13-14...
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение BiZZone »

Девушка?
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ищу попутчиков

Сообщение semen.altov »

транс :hi_hi_hi:
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Сливка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:24
Настоящее имя: Юля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Сливка »

не транс, дамочка я))...надеюсь, что Таиланд не перевернет мое сознание настолько!! )))
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Ищу попутчиков

Сообщение fem »

дамочка, загадочно как..
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
hotman
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение hotman »

Сливка,
Расскажи какие планы на поездку, какое видение попутчиков, любишь ли смотреть футбол/хоккей..... твое отношение к референдуму в крыму
Потенциальным попутчикам нужно знать интересы)
Аватара пользователя
Сливка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:24
Настоящее имя: Юля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Сливка »

Hotman, если ты действительно планируешь поездку, то предлагаю обсудить вопрос совместного отдыха тет-а-тет, каких-то принципиальных позиций по поездке нет, варианты будут рассматриваться индивидуально)))футбол, хоккей и политика меня интересуют весьма поверхностно...
Наталья_нов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:28
Настоящее имя: Yfnfkmz
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Наталья_нов »

Семья с 2-мя детьми 2 года и 10 лет ищет автопопутчиков (семью с детьми) на Черное море в июне. Планируем в начале июня на машине поехать предположительно в Геленджикский район (или ваше предложение) дикарями с палатками. Хотелось бы не одним, чтобы поддерживать друг друга в дороге и просто чтобы было веселее. У нас есть опыт езды в Краснодарский край на Азовское море.
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение driver19-69 »

Наталья_нов писал(а):Семья с 2-мя детьми 2 года и 10 лет ищет автопопутчиков (семью с детьми) на Черное море в июне. Планируем в начале июня на машине поехать предположительно в Геленджикский район (или ваше предложение) дикарями с палатками. Хотелось бы не одним, чтобы поддерживать друг друга в дороге и просто чтобы было веселее. У нас есть опыт езды в Краснодарский край на Азовское море.
А семью без детей? А палаточный лагерь какой предполагаете? Насколько помню так там не стать.
Наталья_нов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:28
Настоящее имя: Yfnfkmz
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Наталья_нов »

driver19-69 писал(а): А семью без детей? А палаточный лагерь какой предполагаете? Насколько помню так там не стать.
Вопрос в том, захочет ли семья без детей соседствовать с детьми... А по по воду палаточного лагеря на сколько я знаю, в июне не очень многолюдно. В интернете просмотрели несколько, пока не остановились на конкретном, но интересных много. Пока в процессе, времени ещё много... :-)
Аватара пользователя
driver19-69
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:38
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ищу попутчиков

Сообщение driver19-69 »

Наталья_нов писал(а):Вопрос в том, захочет ли семья без детей соседствовать с детьми... А по по воду палаточного лагеря на сколько я знаю, в июне не очень многолюдно. В интернете просмотрели несколько, пока не остановились на конкретном, но интересных много. Пока в процессе, времени ещё много... :-)
В палаточном лагере такого соседства не избежать :nez-nayu:
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ищу попутчиков

Сообщение Володенька »

Тоже планирую ехать - загранку, видимо, не потяну.
Не раньше июля. Куда - пока вопрос.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Ответить Пред. темаСлед. тема