Киселёвка дер. - Витебский квартал

Celsior
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 02:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Celsior »

grinfild77 писал(а):Объясните, кто понимает, что за ремонт фигурирует в квитанции?
Видимо плата за содержание и ремонт. Когда кончится гарантия на дом, УК будет из этих денег ремонтировать подъезды и т.д. Пока просто содержание, а слово ремонт, как общее название услуги.
grinfild77
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение grinfild77 »

Celsior писал(а):
grinfild77 писал(а):Объясните, кто понимает, что за ремонт фигурирует в квитанции?
Видимо плата за содержание и ремонт. Когда кончится гарантия на дом, УК будет из этих денег ремонтировать подъезды и т.д. Пока просто содержание, а слово ремонт, как общее название услуги.
Спасибо!
Pavel1985
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Pavel1985 »

А подъезды сейчас постоянно открыты или нужно у кого-то брать ключ?
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Александр Н »

dxyvbimlm писал(а):
Александр Н писал(а):Ну что все получили квитанции за сентябрь от УК?Они хотя бы для приличия на денек уборщицу привезли чтоб та грязной тряпкой по подъездами повозила чтоб было за что деньги брать!!!
Уборщица уже убирает подьезды.
За такую уборку,гнать её надо её же метлой!!!
UK_Nahimovskiy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 14:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение UK_Nahimovskiy »

Здравствуйте! Хотим сообщить Вам некоторую информацию по вашим домам. По поводу воды, ее подключат после того как НП оплатит долг в ГорВодоканал, что они обещают сделать в ближайшее время. По лифтам, в данный момент устраняются недостатки для последующего проведения диспетчеризации и передачи инженерному центру. После этого они будут запущены. По поводу газоснабжения, обсуживающая организация, в течении недели, готовит исполнительную документацию по внутридомовому газовому оборудованию, параллельно с этим со следующей недели СмолОблГаз начинает поквартирную опрессовку. На следующей неделе будет запущен домофон, ключи от него вы получите с ключами от квартиры в количестве двух штук бесплатно, при условии подписания акта приёма-передачи квартиры. За приобретением дополнительных ключей и установки домофонной трубки в квартиры обращаться в домофонную службу ПК "СтройСвязь" телефон 61-95-11. В ваших домах приступила к работе уборщица. В каждом подъезде установлены информационные доски с телефонами дежурных сантехников и электриков. На следующей неделе между первым и вторым домом будет установлен мусорный контейнер. Администрация УК ООО "Нахимовский"
Последний раз редактировалось UK_Nahimovskiy 30 сен 2016, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо за понимание!
atotis
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение atotis »

ОБЕЩАЛ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ..... Вот мне интересно... Не нарушаются ли наши конституционные права как граждан РФ на воду.... Дети что из лужи пить должны??? Дома приняты городом и жителями. Включайте воду!!! Африка, блеать!!! Застройщик должен, а мы страдаем. Странная политика у муниципального предприятия.......
atotis
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение atotis »

За домофон платить будем, а воды нет. Нормально живем
Wipemzalubov
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Wipemzalubov »

НП оплатит долг в ближайшее время, вы что шутите, ничего они не оплатят! Приехали
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Storm »

UK_Nahimovskiy,
Проясните пожалуйста ситуацию с лицензией на управление этими домами. Раз уж вы ее недавно получили, выложите пожалуйста скан или фото данной лицензии.
atotis
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 19:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение atotis »

Как уборщица без воды моет?
Celsior
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 02:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Celsior »

UK_Nahimovskiy, Будет ли оплата общедомовых нужд (электричества)? По одному из домов обещали, что не будет, всё входит в тариф на обслуживание, и лифт, и домофон и ОДН, а теперь шлют бумажки за свет.
DANIKNIK
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:32
Настоящее имя: Анастасия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение DANIKNIK »

Storm писал(а):UK_Nahimovskiy,
Проясните пожалуйста ситуацию с лицензией на управление этими домами. Раз уж вы ее недавно получили, выложите пожалуйста скан или фото данной лицензии.
Для чего её здесь выкладывать? Обратитесь в ук.
DANIKNIK
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:32
Настоящее имя: Анастасия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение DANIKNIK »

atotis писал(а):Как уборщица без воды моет?
Мусора до фига. Для начала подметают, убирают. Мыть там пока ещё нечего
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Storm »

DANIKNIK,
Ну ты дал... Это не секретные сведения и представителю компании проще сфотографировать и выложить сюда, чем мне куда то ходить. Сам то видел эту лицензию или веришь на слово (ну тогда не удивительно, что тебя все обманывают)? Вообще ее должны были показать при заключении договора на обслуживание. Может еще покажут, но хотелось бы раньше увидить (тем более сложности сделать фотографию в офисе и выложить ее сюда я не вижу, они ее не прятать должны, а гордиться ею, ну если конечно все в порядке ....).
DANIKNIK
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:32
Настоящее имя: Анастасия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение DANIKNIK »

Storm писал(а):DANIKNIK,
Ну ты дал... Это не секретные сведения и представителю компании проще сфотографировать и выложить сюда, чем мне куда то ходить. Сам то видел эту лицензию или веришь на слово (ну тогда не удивительно, что тебя все обманывают)? Вообще ее должны были показать при заключении договора на обслуживание. Может еще покажут, но хотелось бы раньше увидить (тем более сложности сделать фотографию в офисе и выложить ее сюда я не вижу, они ее не прятать должны, а гордиться ею, ну если конечно все в порядке ....).
Во-первых, раз вы решили перейти на "ты", то будьте добры, обращайтесь ко мне как к женскому полу, во-вторых, если меня и обманули, то не больше и не меньше других, все в одинаковом положении находятся, в-третьих, судя, по вашей активности на форуме, к сожалению, эта активность не замечена в действии, поднимите задницу да побегайте с остальными заинтересованными, тогда вы и лицензию увидите, и будете в курсе всех решаемых вопросов. А то хорошо, сидя на диване требовать "принеси да покажи да выложи", ну, и в-четвёртых, сомневаюсь, что вы- дольщик.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Storm »

DANIKNIK,
Во первых, здесь принято обращение на "ты", так что это не мое решение :) Могу на "вы" мне не трудно, как скажете. Так вот, если вам нужно по малейшим вопросам бегать толпой по застройщикам, ук и прочим, то у вас явно масса свободного времени. Я же предпочитаю вопросы не требующие моего непосредственного присутствия решать дистанционными методами. Это значительно экономит время и средства. Так вот, это как раз такой вопрос, который легко можно решить дистанционно. Вы же ведете себя по принципу "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
DANIKNIK
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:32
Настоящее имя: Анастасия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение DANIKNIK »

Ну-ну... Конкретно вами много вопросов решилось, особенно дистанционно. На собрании директор был с лицензией, если это вас так сильно волнует, могли бы обратиться. Ах, да... Видимо, и на собраниях вы тоже дистанционно
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Storm »

DANIKNIK, Ну и что же там написано? Просил же сфоткать, но видимо это для вас слишком трудно, выполнить чужую просьбу. Ну так потом и не удивляйтесь.
Wipemzalubov
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Wipemzalubov »

Так что с водой, получается муниципальные власти нас взяли в золожники?
DANIKNIK
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:32
Настоящее имя: Анастасия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение DANIKNIK »

С чего вдруг я должна вам ходить и фоткать? Вы совсем уже обнаглели!!! Поднимите свой зад и сами сходите. Привыкли ,что за Вас ходят,
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение AlexDi »

мда, посмотрев первые страницы данного топика и посты шноркеля, уже на том этапе было все понятно с этой стройкой...но вы держитесь там, удачи и всего хорошего
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Storm »

DANIKNIK,
С чего вдруг я должна вам ходить и фоткать? Вы совсем уже обнаглели!!!
Ну и вам удачи, ходите сами, делайте сами. И пальцем не пошевелю, чтобы вам помочь.
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Storm »

Wipemzalubov,
Ну почемуже. Вы пока что водоканалу ничего не должны. Строительная компания должна, вот к ним все и вопросы. У водоканала. Не вижу пока что смысла беспокоиться. Они по ЖК не могут не заключить договор.
Wipemzalubov
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Wipemzalubov »

Storm писал(а):DANIKNIK,
С чего вдруг я должна вам ходить и фоткать? Вы совсем уже обнаглели!!!
Ну и вам удачи, ходите сами, делайте сами. И пальцем не пошевелю, чтобы вам помочь.
Что за неадекватность? Инициативная группа столько сделала для сдачи домов, а у вас хватает наглости нести такую чушь.Вы ничего полезного и так не сделали, хотя бы не обозляйте людей. Хватит засирать форум.
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

Не обращаем внимание на троллей господа и дамы, они везде дистанционно решают мифические проблемы, а вопль о "ну и сидите , я пальцем не пошевелю" просто улет, таких соседей ссанными тряпками только)))) всем добра
dxyvbimlm
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:21
Настоящее имя: Наташа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение dxyvbimlm »

Паулюс писал(а):Не обращаем внимание на троллей господа и дамы, они везде дистанционно решают мифические проблемы, а вопль о "ну и сидите , я пальцем не пошевелю" просто улет, таких соседей ссанными тряпками только)))) всем добра

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Storm »

Wipemzalubov,
Что за неадекватность? Инициативная группа столько сделала для сдачи домов, а у вас хватает наглости нести такую чушь.Вы ничего полезного и так не сделали, хотя бы не обозляйте людей. Хватит засирать форум.
Инициативная группа несет чушь и посылает в жопу даже если задать им простой вопрос. Поэтому пусть и они идут той же дорогой. А засираете форум исключительно вы со своей инициативной группой, которая спихнула дом УК-шке под лозунгами "давайте, скорее подписывайте, а то будет хуже".
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Storm »

Паулюс, И тебя тудаже. У меня такое впечатление, что вы что то с УК получаете в результате, вот и агресивно так тянете одеяло на свою сторону. А если вы еще и делаете это добровольно, ну тогда вы просто глупцы. ЖК установлены конкретные обязанности как строительной компании так и администрации и оставить дом без управления они не могут.
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Sceapt »

Storm, так если ты Д'Артаньян, то и сделал бы все сам. И с застройщиком договорился и с УК. Или тебе квартира не очень нужна?
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Storm »

Sceapt, Не особо, поэтому на истерику "аааа, воды, тепла, электричества не будет, только УК и только эта может его дать" не ведусь. Да к тому же задав простой вопрос, не требующий от "безинициативной группы" особых телодвижений я всетаки надеюсь получить ответ, изначально считая их адекватными. Но вижу, что в этом я ошибся. А вести диалог с неадекватными людьми, это уж извини, я не мазохист, пусть в своем окружении этим занимаются.
Ответить Пред. темаСлед. тема