Одинцово - Микрорайн "Загорье"

freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение freese »

Дорога это хорошо
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Gulyaev »

novatox писал(а):А мне, как и остальным, предлагают купить будущий дом, перпендикулярно текущему. На его месте, пока что, котлован вырыт. но разрешения на строительство нет. Проблемы с администрацией и зеленхозом. На данном этапе без разрешения на строительство можно заключить договор не долевого участия, а договор займа. Сталкивался кто с таким? Есть ли смысл. Цена за квадрат не плохая.
Получили разрешение на строительство 6-ти подъездов.
Craizi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:29
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Craizi »

Есть кто купил квартиры в этом районе? Понравился мне домик этот, да цена нормальная. Подскажите, стоит ли рассматривать этот вариант? Как застройщик надежный? Я так понял что южный тоже они построили?
Джордано Бруно
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Джордано Бруно »

Южный строили не они. У них всего три жилых дома в Смоленске: в самом конце проспекта Гагарина, за Престижем, в Сортировке на ул. Социалистическая и достроенная ими за Социнициативой по заказу администрации области девятиэтажка на Шевченко. За достройку этой девятиэтажки администрация и отписала им кусок земли в "Загорье". Остальные объекты - не жилые и строились на деньги администрации.
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение freese »

У них только проекты взяты из южного
Craizi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:29
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Craizi »

Джордано Бруно писал(а):Южный строили не они. У них всего три жилых дома в Смоленске: в самом конце проспекта Гагарина, за Престижем, в Сортировке на ул. Социалистическая и достроенная ими за Социнициативой по заказу администрации области девятиэтажка на Шевченко. За достройку этой девятиэтажки администрация и отписала им кусок земли в "Загорье". Остальные объекты - не жилые и строились на деньги администрации.
ну так как застройщику им можно доверять? Как качество у них? Построят они там вообще или бросят на одном двух домах?
Джордано Бруно
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Джордано Бруно »

Из общения с руководством могу сказать, что люди они ответственные, но строят - то не за свои, а за деньги дольщиков. А сейчас кризис. Будут квартиры покупаться, все достроят и сдадут. А если денег не будет... :ne_vi_del:
Craizi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:29
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Craizi »

Джордано Бруно писал(а):Из общения с руководством могу сказать, что люди они ответственные, но строят - то не за свои, а за деньги дольщиков. А сейчас кризис. Будут квартиры покупаться, все достроят и сдадут. А если денег не будет... :ne_vi_del:
Понял, спасибо за ответ))
AlexandrIvanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 09:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение AlexandrIvanov »

http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=40724

Вдруг кто-то собирается покупать, отдам задёшево
Olga111
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:03
Настоящее имя: Olga
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Olga111 »

Купили квартиру в первой, уже сданной секции. Выбирали между Миловидово и Одинцово долго. Сейчас, когда сделали дорогу, парковку и почти достроили дет. сад отпали последние сомнения. А летом конечно иногда думалось, что жить мы будем одни в чистом поле :grabli:
ytnbvtyb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 23:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ytnbvtyb »

Olga111, а как там вообще контингент нормальный или как в миловидово(заглянул в тему и обнаружил сообщения о том, что много быдловатого населения по ночам пьянки гуляет)
Olga111
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:03
Настоящее имя: Olga
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Olga111 »

Мы пока не переехали - неспешно делаем ремонт. Первая секция заселена где-то на 50%, вторая еще не сдана, поэтому оценивать рано. Думаю, жителей ближайшего частного сектора к быдловатому населению не отнесешь! Еще знаю, что часть квартир в этом доме получили обманутые дольщики Социальной инициативы.
ytnbvtyb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 23:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ytnbvtyb »

Olga111,спасибо. а частный сектор это вообще другая песня от них только если птицы да собаки шуметь будут...главное чтобы в самом доме все нормальные были
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44392
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Почем однушки?
Enemy67
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 02:15
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Enemy67 »

Как думаете,они достроят хоты бы второй дом,где сейчас только начали укладывать фундамент? Стоит ли влезать в долевое? Застройщик надежный? Или не стоит рисковать, в 1ом доме все хорошо,знакомые купили квартиру,а вот что будет дальше....
Enemy67
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 02:15
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Enemy67 »

Ходят слухи что консоль на грани банкротства,правда это или нет?
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение freese »

Enemy67 писал(а):Ходят слухи что консоль на грани банкротства,правда это или нет?
у пустившего слух и спросите
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Gulyaev »

freese писал(а):
Enemy67 писал(а):Ходят слухи что консоль на грани банкротства,правда это или нет?
у пустившего слух и спросите
Сейчас так про всех говорят. на той неделе был на стройке, активно строят второй дом, детский сад практически построен.
Агент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 17:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Агент »

Enemy67 писал(а):Ходят слухи что консоль на грани банкротства,правда это или нет?
А чего думать? Если есть опасения на фоне кризиса, то пользуйтесь услугами только крупных организаций: Сбербанк, Гражданстрой, Газпром, МРСК и не разменивайтесь на мелочевку :men:
Olga111
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 18:03
Настоящее имя: Olga
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Olga111 »

:-)) И тут рекламу Гражданстрой ввернул. Видимо все совсем печально с продажами.
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

На прошлой неделе, купил квартиру во второй половине построенного дома В середине декабря обещают дом сдать, но я не спешу все равно ремонт начну весной делать , когда тепло будет ... Отговаривали от покупки квартиры В "Загорье" Одинцово , все "риелторы", наверное по этому и купил На самом деле если выбирать однушку из Одинцово, Алтуховка, Миловидово (бюджетные ) Заднепровский район не рассматриваю, то лично мне понравилось в Одинцово , то что в квартире хорошая планировка, кухня 12, комната 18, ..... Найдите такие в Миловидово или Алтуховке На этаже 4 квартиры (Миловидово 10 квартир на этаже 8-[] ) Будут построены все запланированные дома или нет , но если достроят второй дом, а там будут магазины, то этого для меня достаточно Садик можно сказать уже построен Т.е Магазины будут, садик есть , что еще надо, в школу можно и отвести ребенка пару остановок Если построят все запланированное, то еще плюсы прибавятся Расположение дома, тоже радует От дороги метров 300 Домов будет построено не много, а значит не шумно, просторно, комфортно и на машине свободно выезжать В общем , это лично мое мнение Я не жалею что купил квартиру именно тут На счет застройщиков, скажу так , что будет завтра со сроительством у нас ни кто не скажет Гарантий на то кто первый перестанет строить Гражданстрой или Консоль ни кто не даст Все зависит не от названия застройщика , а от того будут дольщики покупать квартиры или нет Деньги есть строят а если денег у людей не будет, то и стройки не будет
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44392
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Slavava, пздрвл! По поводу жилья - ты не прогадал.. А вот, о живучести строительных компаний ты сильно заблуждаешься... Впрочем, желаю, чтобы дом достроили и сдали в срок! :uch_tiv:
henkor67
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:40
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение henkor67 »

Slavava, не понимаю, какая разница в том, что в Миловидово 10 квартир на этаже, может хоть кто-то мне объяснит ? Я же не в подъезде жить собираюсь .. )

По поводу застройщика- у меня крупные сомнения на счет него.Ты правильно сказал, что качество застройщика зависит не от названия. На мой взгляд показатель стабильности застройщика складывается от количества готовых/почти готовых объектов, а так же строящихся( на которых идет постоянная работа), тут ГС значительно опережает Консоль. Раз так в 10. :hi_hi_hi: Я тоже присоединюсь к Прянику и пожелаю удачи!
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Мой то дом построили ! Читай Пряник внимательно ! Сдадут его точно, за это я не переживаю, тем более ремонт собираюсь делать весной , жить есть где ... Сроки меня не волнуют :sir: На счет живучести строительных компаний , это лично мое мнение Я не на суд пришел ! :de_vil:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44392
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

henkor67, разница между 10 и 4 квартирами на этаже в том, что и лифт ты по утру или вечером будешь ждать в два раза дольше..))
Slavava
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Slavava »

Жить конечно не в подъезде ! Для меня 10 квартир на этаже это минус Если кто то всю жизнь прожил в общагах , то ему может это и понравится Просто , представлю очередь в лифт утром ...... хотя может кому то и очереди нравятся ... Я знал , что найдутся судьи ! Я написал чисто свое мнение , про свой выбор , я не собираюсь тут с кем то спорить ... :ta_n_cor:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44392
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

Slavava, тебя никто не осуждает.. Это форум, здесь так общаются..
henkor67
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 13:40
Настоящее имя: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение henkor67 »

ПРЯНИК1 писал(а):henkor67, разница между 10 и 4 квартирами на этаже в том, что и лифт ты по утру или вечером будешь ждать в два раза дольше..))
ждать 4 минуты вместо двух ?? (((
пойду разрывать ДКП, поеду жить в поле, зато на лифте буду кататься!!
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44392
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение ПРЯНИК1 »

henkor67, не ерничай.. Но, поверь, это не айс... И я бы предпочел, порой, спуститься по лестнице, но и с ней в Миловидово засада...
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Одинцово - Микрорайн "Загорье"

Сообщение Andrey270887 »

ПРЯНИК1 писал(а):henkor67, не ерничай.. Но, поверь, это не айс... И я бы предпочел, порой, спуститься по лестнице, но и с ней в Миловидово засада...
Какая засада??
Нормально делай, нормально будет)))
Ответить Пред. темаСлед. тема