Киселёвка дер. - Витебский квартал

Wipemzalubov
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Wipemzalubov »

Ириша Любимая писал(а):ПОсмотрела бы я на вас. Весело бы вам было, когда по стене вода бежит? И моя мать - не бабка, которая решила побрехаться с директором УК. Следите за своим языком! Мы звонили, чтобы нам помогли, а не для того, чтобы ругаться. Я вообще очень мирный человек. А то, что директор УК так себя повёл.... не моя вина.
Извиняюсь за свои слова, надеюсь вы всё выясните с директором ук когда приедете. В борьбе с правдорубами сложно отличить своих от чужих :uch_tiv:
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

все на нервах, и жильцы и УК, директора тоже можно понять, геморрой и звонки с требованиями, может и вежливо вы с ним говорили, а перед вами его фуями обкладывали, уверен все можно решить, но людьми оставаться нужно
Ириша Любимая
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:22
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Ириша Любимая »

Я про эту котельную написала не для того, чтобы все узнали, как обидели мою маму ( это уже наша личная тема с директором УК), а для того, чтобы все знали, что существует реальная котельная , которая требует ремонта. И по словам директора УК на ремонт требуется 1 млн. Сумма хорошая! И котельная когда-нибудь выйдет из строя . Да и я! Ну, невозможно без конца бегать на тех. этаж и проверять ванну. Сейчас болею. В будние дни. не могу следить за ванной, т.к. в больнице лежу. Просила работников НП ванну выливать. Не знаю, выливают или нет. Но судя по тому, что была в субботу и в воскресенье, и на стене были новые струйки воды, то вывод, что ванна- полная. Стало быть квартира на 10-м этаже точно мокрая. Потом мой этаж, потом 8-ой и т.д.
Для Вас я - открытая книга. Читайте! Читайте! Только с упоением и интонацией!!!
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

Ириша Любимая писал(а):Я про эту котельную написала не для того, чтобы все узнали, как обидели мою маму ( это уже наша личная тема с директором УК), а для того, чтобы все знали, что существует реальная котельная , которая требует ремонта. И по словам директора УК на ремонт требуется 1 млн. Сумма хорошая! И котельная когда-нибудь выйдет из строя . Да и я! Ну, невозможно без конца бегать на тех. этаж и проверять ванну. Сейчас болею. В будние дни. не могу следить за ванной, т.к. в больнице лежу. Просила работников НП ванну выливать. Не знаю, выливают или нет. Но судя по тому, что была в субботу и в воскресенье, и на стене были новые струйки воды, то вывод, что ванна- полная. Стало быть квартира на 10-м этаже точно мокрая. Потом мой этаж, потом 8-ой и т.д.
жаль что ваши соседи так не переживают, те что снизу и сверху
Ириша Любимая
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:22
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Ириша Любимая »

У меня нет соседей ни сверху, ни снизу. В том-то и дело, что я одна этим вопросом занимаюсь.
Для Вас я - открытая книга. Читайте! Читайте! Только с упоением и интонацией!!!
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

Ириша Любимая писал(а):У меня нет соседей ни сверху, ни снизу. В том-то и дело, что я одна этим вопросом занимаюсь.
ну тут подъезд собирать нужно, иначе если станет котельня, все пострадают, а если зимой то катастрофа
брусника
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 14:22
Настоящее имя: иван
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение брусника »

ЕЩЕ РАЗ СОСЕДИ!!!!!!!!ПЕРВЫЙ ДОМ ,ТРЕТИЙ ПОДЪЕЗД!!!!!!ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach:
маха
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:47
Настоящее имя: Яна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение маха »

Прорвала 4эт кв 45 в подвале все плавает
UK_Nahimovskiy
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 14:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение UK_Nahimovskiy »

Возникли некоторые "непонятки" с заключением договоров на электроснабжение.

Поясняем: Вам не нужно заключать никаких договоров с Энергосбытом, с ним заключили договор мы, а от Вас необходимы только договора на обслуживание с УК, которые Вы уже вовсю заключаете. Ваши дома на прямом расчёте с Энергосбытом, они будут Вам выставлять счета и присылать квитанции за электроэнергию.
Спасибо за понимание!
Curly1985
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 11:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Curly1985 »

не можем дозвониться вашему главному инженеру,большая просьба:напишите здесь порядок проведения опрессовки газа в наших домах
з.о.о.
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение з.о.о. »

Только правда. Статья вроде хорошая, но есть некоторые НО. 1. В новостройках как вы написали живет не один человек и не только в одном доме уже многие заехали и в первый и во второй дом жить людям не где, просто они этим не афишируют. 2. По поводу УК. Почему вы придерживаетесь только одного мнения - негативного. Есть и другие мнения. Лично я и многие мои соседе благодарны УК Нахимовский за проделанную работу, за подключенные коммуникации и за реальную помощь, лично звонили в УК и не раз и директору и в тех. отдел и не разу мне не нагрубили и разговаривали вежливо и с пониманием. В квартирах в субботу были еле теплые батареи с этим никто не спорит, но вчера мы были в квартире и в квартире реально тепло. Почему бы не рассмотреть и противоположные мнения, где люди пишут о том что благодарны за помощь УК, у всех же разное мнение, кто то доволен кто нет так было всегда, никогда не найдется таких людей которые будут придерживаться одного и того же мнения. Почему бы не добавить в статью инф. о том что дома были приняты с отсутствием домофонов, интернета, неработающими каммуникациями, не сданными лифтами, неисправными котельными и так далее можно перечислять бесконечно косяки застройщика, который лично в лице Лукьянова на собраниях клялся и божился что все будет устранено и оплачено, но по факту всю эту работу возложили на УК которая теперь в кротчайщие сроки пытается эти проблемы разрулить. Почему бы не написать о том что администрация обещала подать в прокуратуру материалы и завести уголовное дело на директора Нового пространства, письменного подтверждения конечно нет, но а как же быть с полсотней свидетелей которые это слышали, есть информация от губернатора который обещал , что если до 15 апреля 2016г. дольщики не получат ключи от своих квартир, то к застройщику будут приняты жесткие меры, и что воз и ныне там, мало того что он не исполнил ничего из того что он обещал, так еще и позволяет себе хамить, усмехаться над людьми и ковыряться в телефоне когда люди на собраниях пытались получить от него хоть какой-то внятный ответ, и довольный и счастливый Лукьянов продолжает дальше дурить и людей и администрацию и писать мемуары о том какой он умный и успешный. А так статья хорошая, просто в отношении действий УК мнения разнятся и нет единой точки зрения. А вы там пишите прям за всех жильцов о том что у них нет доверия к УК.
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

з.о.о. писал(а):Только правда. Статья вроде хорошая, но есть некоторые НО. 1. В новостройках как вы написали живет не один человек и не только в одном доме уже многие заехали и в первый и во второй дом жить людям не где, просто они этим не афишируют. 2. По поводу УК. Почему вы придерживаетесь только одного мнения - негативного. Есть и другие мнения. Лично я и многие мои соседе благодарны УК Нахимовский за проделанную работу, за подключенные коммуникации и за реальную помощь, лично звонили в УК и не раз и директору и в тех. отдел и не разу мне не нагрубили и разговаривали вежливо и с пониманием. В квартирах в субботу были еле теплые батареи с этим никто не спорит, но вчера мы были в квартире и в квартире реально тепло. Почему бы не рассмотреть и противоположные мнения, где люди пишут о том что благодарны за помощь УК, у всех же разное мнение, кто то доволен кто нет так было всегда, никогда не найдется таких людей которые будут придерживаться одного и того же мнения. Почему бы не добавить в статью инф. о том что дома были приняты с отсутствием домофонов, интернета, неработающими каммуникациями, не сданными лифтами, неисправными котельными и так далее можно перечислять бесконечно косяки застройщика, который лично в лице Лукьянова на собраниях клялся и божился что все будет устранено и оплачено, но по факту всю эту работу возложили на УК которая теперь в кротчайщие сроки пытается эти проблемы разрулить. Почему бы не написать о том что администрация обещала подать в прокуратуру материалы и завести уголовное дело на директора Нового пространства, письменного подтверждения конечно нет, но а как же быть с полсотней свидетелей которые это слышали, есть информация от губернатора который обещал , что если до 15 апреля 2016г. дольщики не получат ключи от своих квартир, то к застройщику будут приняты жесткие меры, и что воз и ныне там, мало того что он не исполнил ничего из того что он обещал, так еще и позволяет себе хамить, усмехаться над людьми и ковыряться в телефоне когда люди на собраниях пытались получить от него хоть какой-то внятный ответ, и довольный и счастливый Лукьянов продолжает дальше дурить и людей и администрацию и писать мемуары о том какой он умный и успешный. А так статья хорошая, просто в отношении действий УК мнения разнятся и нет единой точки зрения. А вы там пишите прям за всех жильцов о том что у них нет доверия к УК.
все верно, но про губера и администрацию не дадут написать, на реадовке когда вышла статья про нас, у главреда начались проблемы, звонки сверху и прочее, там все замешаны
dxyvbimlm
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:21
Настоящее имя: Наташа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение dxyvbimlm »

Уважаемые жильцы, давайте будем относиться друг к другу и к УК "Нахимовский" с уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mari67
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 14:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Mari67 »

Ириша Любимая писал(а):У меня нет соседей ни сверху, ни снизу. В том-то и дело, что я одна этим вопросом занимаюсь.
Ирина, а какой у вас подъезд? Может мы соседи? У нас на 8-м квартира.
Только правда
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 12:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Только правда »

з.о.о., Паулюс, спасибо за дополнение, сейчас обсудим
TimKart
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 12:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение TimKart »

Дом 2, кв. 103 откликнетесь, пожалуйста!!! По поводу опрессовки. Может, кто то знает, как связаться с жильцами этой квартиры?
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Александр Н »

маха писал(а):Прорвала 4эт кв 45 в подвале все плавает
На 4этаже нет 45квартиры!
Ириша Любимая
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:22
Настоящее имя: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Ириша Любимая »

У меня 1-ый дом, 2-ой подъезд.
Для Вас я - открытая книга. Читайте! Читайте! Только с упоением и интонацией!!!
TimKart
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 12:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение TimKart »

Второй дом 3 подъезд!!! 5 ноября в субботу в 14-00 состоится собрание по поводу опрессовки газа. ВБольшая просьба всем быть)
aprelka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 12:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение aprelka »

TimKart писал(а):Дом 2, кв. 103 откликнетесь, пожалуйста!!! По поводу опрессовки. Может, кто то знает, как связаться с жильцами этой квартиры?
Напишите свой телефон. Я Вам позвоню.
happy girl
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 10:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение happy girl »

Может кто в курсе,отопление не 16 градусов,а как положено когда дадут? Когда счётчики на отопление будем покупать?
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

happy girl писал(а):Может кто в курсе,отопление не 16 градусов,а как положено когда дадут? Когда счётчики на отопление будем покупать?
В УК уточните
TimKart
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 12:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение TimKart »

Телефон написан в л.с.
aprelka писал(а):
TimKart писал(а):Дом 2, кв. 103 откликнетесь, пожалуйста!!! По поводу опрессовки. Может, кто то знает, как связаться с жильцами этой квартиры?
Напишите свой телефон. Я Вам позвоню.
маха
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:47
Настоящее имя: Яна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение маха »

2эт 45 кв из за нее по стояку нет отопления
Паулюс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:26
Настоящее имя: Павлик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение Паулюс »

маха писал(а):2эт 45 кв из за нее по стояку нет отопления
пишите и номер дома
маха
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:47
Настоящее имя: Яна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение маха »

1дом 2 подъезд кв45
з.о.о.
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение з.о.о. »

Уважаемые дольщики 2 подъезд 2 дом, 5 ноября (суббота) в 11-00 планируется собрание жильцов нашего подъезда по вопросу опресовки газа.
TimKart
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 12:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение TimKart »

2 дом 3 подъезд. На сегодняшний день произведен обзвон соседей. Все уведомлены о собрании в субботу в 14-00. Если кто-то не сможет придти, будем встречаться индивидуально.
Также произведен созвон с газовщиками. Составлен проект договора, с которым можно будет ознакомиться на собрании. Также можно будет посмотреть лицензию. Назначена предварительная дата для опрессовки: 09.11.2016 г. 9-30.
Наша задача-обеспечить доступ в квартиры и собрать денежные средства. Очень прошу всех отнестись ответственно. Нам предстоит важная задача, и мы должны решить ее сообща)
263matreshki
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение 263matreshki »

Ребят,пеноблоки остались у кого-нибудь лишние ? куплю. в л/c.
з.о.о.
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киселёвка дер. - Витебский квартал

Сообщение з.о.о. »

2 Дом 2 Подъезд. Кто нибудь обзванивал стояк однушки с права кв.43,47,51,55,59,63,67,71,75 и 79 Я так понимаю у нас нашлись все двушки с лева, спасибо 263matreshki ,что их нашли, наш стояк двушки справа тоже почти в полном составе, однушки с лева тоже писали, что кто то обзванивал. А владельцы указанных квартир выше созванивались между собой. Если да напишите кто нибудь чтобы все были в курсе что их не надо искать. Если нет просьба откликнутся владельцев данных квартир. Кто постоянно находится на стройке из нашего дома, можете подойти к девушкам из НП и попросить список с телефонами нашего подъезда, я думаю они помогут. Чтобы к субботе мы обзвонили всех. Меня просто до выходных не будет, завтра праздничный день, надо сегодня взять список. Иначе все затянется до понедельника, а это опять потерянное время.
Ответить Пред. темаСлед. тема