Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение AlexDi »

Jazzy писал(а):Удваиваю вопрос про звукоизоляцию и слышимость.
Думаю надо ли чем-то обшивать стены, что бы потом не быть в курсе того, как и чем живут соседи со всех сторон
.... и что бы самому не пришлось разговаривать шепотом и музыку громко не включать...
это два разных действия...чтоб их не было слышно - они у себя обшивают, чтоб вас не было слышно - соответственно, вы у себя :-))
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Agent_Provocateur »

слышно как соседка сверху на каблуках ходит)) ни телека, ни разговоров, ни бурной ночной жизни не слышно)) хотя многие вконтакте жалуются на шумных соседей!!
Аватара пользователя
AlexDi
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:17
Откуда: Королёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение AlexDi »

Agent_Provocateur писал(а):слышно как соседка сверху на каблуках ходит)) ни телека, ни разговоров, ни бурной ночной жизни не слышно)) хотя многие вконтакте жалуются на шумных соседей!!
может это сосед на каблуках, телека нет, глухонемой, бабы/мужика нет :-)
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение bam67 »

Agent_Provocateur писал(а):слышно как соседка сверху на каблуках ходит)) ни телека, ни разговоров, ни бурной ночной жизни не слышно)) хотя многие вконтакте жалуются на шумных соседей!!
Да не поверю, практически во всех новостройках города все прекрасно слышно, а ночью тем более))) Либо у вас никто эту бурную ночную жизнь не ведет :-)) :-)) :-))
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Agent_Provocateur »

AlexDi, соседка, только я понять не могу почему она по квартире на каблуках ходит :-)
bam67, да не верь)) может проблемы у людей, а тебе смешно :smu:sche_nie:
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

Народ, коментов много, а толку мало. Так и не понял - КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ??????!!!! Кто-нибудь опишите адекватно. :sir:
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Agent_Provocateur »

Tankist, написала адекватно, живем здесь с сентября. Нам с соседями повезло, их реально не слышно, но они у нас только одни на этаже!! почитай группу вконтакте https://vk.com/new_smol здесь все проблемы обсуждают ;-)
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

Agent_Provocateur писал(а):Tankist, написала адекватно, живем здесь с сентября. Нам с соседями повезло, их реально не слышно, но они у нас только одни на этаже!! почитай группу вконтакте https://vk.com/new_smol здесь все проблемы обсуждают ;-)
Спасибо, почитал - честно говоря остался не очень доволен районом (какие-то бомжы в подъездах, подъезды новые, но уже расписаные, переселенцы и т.д) Жуть! 8-[] Простите за глупый вопрос - а так всегда в городе? (Сам сельский парень) :facepalm:
Evgen1309
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 19:40
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Evgen1309 »

Tankist писал(а):
Agent_Provocateur писал(а):Tankist
Спасибо, почитал - честно говоря остался не очень доволен районом (какие-то бомжы в подъездах, подъезды новые, но уже расписаные, переселенцы и т.д) Жуть! 8-[] Простите за глупый вопрос - а так всегда в городе? (Сам сельский парень) :facepalm:
Ну такой вот менталитет у граждан.
вот любит "русский Иван" гадить там где живет...
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Agent_Provocateur »

Tankist, дебилов везде хватает, в любом районе :nez-nayu:
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

Здравствуйте, пообщался вчера со знакомыми (проживают в 56-м). Говорят - воняет канализация , хотя 6-й этаж. И еще говорят, что очень дорогая холодная вода. Прошу прокоментировать сее заявление. :chitaem:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44454
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение ПРЯНИК1 »

Tankist писал(а):Здравствуйте, пообщался вчера со знакомыми (проживают в 56-м). Говорят - воняет канализация , хотя 6-й этаж. И еще говорят, что очень дорогая холодная вода. Прошу прокоментировать сее заявление. :chitaem:
Про воду верно, про каналью - непонятно, где пахнет, в квартире? Мужик у меня для тебя два предложения:
1 - взять двушку в панельке на Королевке..
2 - ехай ты вообще в Калугу....
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

ПРЯНИК1 писал(а):
Tankist писал(а):Здравствуйте, пообщался вчера со знакомыми (проживают в 56-м). Говорят - воняет канализация , хотя 6-й этаж. И еще говорят, что очень дорогая холодная вода. Прошу прокоментировать сее заявление. :chitaem:
Про воду верно, про каналью - непонятно, где пахнет, в квартире? Мужик у меня для тебя два предложения:
1 - взять двушку в панельке на Королевке..
2 - ехай ты вообще в Калугу....
Причем здесь Королева и Калуга? Я за что купил,за то и продаю. И я не просил совета, где мне покупать квартиру. А вот вы походу "засланный казачек" (прошу не обижайтесь ), практически по всем адресам новостроек специалист. :drazn:
zndrey
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:46
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение zndrey »

ПРЯНИК1 писал(а): Про воду верно, про каналью - непонятно, где пахнет, в квартире? Мужик у меня для тебя два предложения:
1 - взять двушку в панельке на Королевке..
2 - ехай ты вообще в Калугу....
+100500 ;;-)))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44454
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение ПРЯНИК1 »

Tankist писал(а): Причем здесь Королева и Калуга? Я за что купил,за то и продаю. И я не просил совета, где мне покупать квартиру. А вот вы походу "засланный казачек" (прошу не обижайтесь ), практически по всем адресам новостроек специалист. :drazn:
Во-первых - это, раз! Во-вторых... :-))
Я себе искал квартиру последний год и объездил все стройки города, все осмотрел, все темы на форуме изучил, так что в курсе кой о чем, плюс к тому, есть знакомые конкретно из ГС...
В Королев я тебя не отправлял, Королевка - это микрорайон в Смоленске... А Калугу предложил в том смысле, что если куда и переезжать из далека, то она по многим параметрам лучше Смоленска... Решай сам, ты что-то спрашивает, а люди отвечают и высказывают свое мнение - это, форум.... Мне вот даже интересно, кто меня заслал? Хорошо хоть еще не послал.. :-o
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

ПРЯНИК1 писал(а):
Tankist писал(а): Причем здесь Королева и Калуга? Я за что купил,за то и продаю. И я не просил совета, где мне покупать квартиру. А вот вы походу "засланный казачек" (прошу не обижайтесь ), практически по всем адресам новостроек специалист. :drazn:
Во-первых - это, раз! Во-вторых... :-))
Я себе искал квартиру последний год и объездил все стройки города, все осмотрел, все темы на форуме изучил, так что в курсе кой о чем, плюс к тому, есть знакомые конкретно из ГС...
В Королев я тебя не отправлял, Королевка - это микрорайон в Смоленске... А Калугу предложил в том смысле, что если куда и переезжать из далека, то она по многим параметрам лучше Смоленска... Решай сам, ты что-то спрашивает, а люди отвечают и высказывают свое мнение - это, форум.... Мне вот даже интересно, кто меня заслал? Хорошо хоть еще не послал.. :-o
Ну извини дружище, не хотел тебя обидеть. Про Королевку я в курсе - писал на телефоне (он сам так исправил). Ну если у тебя такой большой опыт в поиске квартир, то подскажи пожалуйста на счет дома на Семичевке и в ЖК "Парковый" (авторитетный ли застройщик). Я просто хочу взять в отпуске квартиру в Смоленске, а отпуск не резиновый, долго нет времени выбирать. Вот и собираю как можно больше информации. Может какие-нибудь еще варианты подскажешь ( Королевка не интересует :-)) ). :chitaem:
И еще вопрос ( раз есть знакомые в ГС) - почему у них на сайте информация о наличии квартир не соответствует действительности? По телефону особо ничего не говорят - приглашают в офис, и вообще много ли у них еще свободных квартир?
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Agent_Provocateur »

Tankist, про ЖК "Парковый" почитай viewtopic.php?f=65&t=75776 :-))
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

Agent_Provocateur писал(а):Tankist, про ЖК "Парковый" почитай viewtopic.php?f=65&t=75776 :-))
Спасибо, почитал. :cry_ing: Походу этот вариант отпадает
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение SMOLA »

Господа миловидовцы на 1 ом доме(к озеру), вторая секция, второй этаж, на козырьке подъезда чёрный котейка, вроде домашний, чистенький.В открытые двери не идёт, забивается в ливнёвку и кричит, боится. Может терял кто из вас. :-|
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

Добрый день. Подскажите, кто уже делал ремонт. Во сколько сейчас обходится сее удовольствие? (ламинат, натяжные потолки, обои, в туалете и в ванной плитка) :du_ma_et:
Александр Н
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Александр Н »

Tankist писал(а):Добрый день. Подскажите, кто уже делал ремонт. Во сколько сейчас обходится сее удовольствие? (ламинат, натяжные потолки, обои, в туалете и в ванной плитка) :du_ma_et:
Если по работе,"под ключ" мы берём 3000р. за кв.м. по площади пола!Если по материалу то от 100тыс. и до бесконечности!
Agent_Provocateur
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Agent_Provocateur »

Tankist, у всех разные желания и возможности, кто-то ремонт за 150 сделал, а кто-то за 500.
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

Народ, подскажите, в конце Гагарина (Семичевка) строится дом.Застройщик ВЕЖ. Кто что может сказать про эту компанию? Ну и про сам дом? :chitaem:
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44454
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение ПРЯНИК1 »

Tankist, строят невероятно медленно.. На Академика Петрова дом стоял колом больше года, потом всеж достроили.. На НН тож не впечатляют скоростью строительства, есть темы соответствующие - смотри.. Строят они в нормальных местах (если не напрягает историческое наследие в виде, кладбища и болото под окнами на Гагарина), но если важны сроки сдачи, я б не рискнул связываться.. Собственно, и не рискнул.. В целом, из боль-мень доступного жилья можно выделить 3 надежных застройщика: ГС, Метрум и Гарант..
Это варианты до 35 тыс.за квадрат..
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение bam67 »

ПРЯНИК1 писал(а):Tankist, На НН тож не впечатляют скоростью строительства, есть темы соответствующие - смотри.. Строят они в нормальных местах (если не напрягает историческое наследие в виде, кладбища и болото под окнами на Гагарина), но если важны сроки сдачи, я б не рискнул связываться
На Нормандии, как раз-таки, сейчас бодро строят. Да и ценник на Нормандии больше 40 т.р. за квадрат. И квартиры, кстати, почти все разбирают. Сейчас в наличии только двушки на первых этажах.
Аватара пользователя
Arafat
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 20:03
Откуда: Рославль-City
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Arafat »

Tankist писал(а):Здравствуйте, пообщался вчера со знакомыми (проживают в 56-м). Говорят - воняет канализация , хотя 6-й этаж. И еще говорят, что очень дорогая холодная вода. Прошу прокоментировать сее заявление. :chitaem:
В 58 доме тоже воняет. Это походу беда всех домов. :-)) :-))
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44454
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение ПРЯНИК1 »

Arafat, где воняет, в квартире?
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

ПРЯНИК1 писал(а):Arafat, где воняет, в квартире?
говорят ДА
Аватара пользователя
ПРЯНИК1
Сообщения: 44454
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:03
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение ПРЯНИК1 »

Tankist писал(а):
ПРЯНИК1 писал(а):Arafat, где воняет, в квартире?
говорят ДА
И у тебя не возникает элементарного вопроса, откуда пахнет? Правильно, из канализационной трубы! Ну, и единственная этому причина - косорукая сантехника, с отсутствием водяных затворов..
А так да, проблема дома..
Tankist
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 03:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Киевское ш., 56,58,60 - Многоэтажные жилые дома

Сообщение Tankist »

Народ, а по поводу Краснинского шоссе что скажете? А то я "чем больше в лес тем толще партизаны". Весь в смятении - где хату приобретать. И там не очень, и там косяки, и там дорого. :plach:
Ответить Пред. темаСлед. тема