Рыленкова,52,54 - Многоэтажные жилые дома

Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Sceapt »

Позитив, ну тогда очень быстро умрет парковка под окнами.
Доцент
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 18:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Доцент »

А в выходные реально попасть в дом?
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Andrey270887 »

Доцент писал(а):А в выходные реально попасть в дом?
Думаю реально
Нормально делай, нормально будет)))
Агент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 17:31
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Агент »

Сегодня звонил в Смоленскоблгражданстрой на 777000... на Рыленкова остались одни двушки(((( опоздал я с поиском однушки. А дом визуально очень нравится!
Зато на двушки дают скидки по 200.000... но для меня все равно дороговато. Буду продаолжать поиски однушки
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Andrey270887 »

Агент писал(а):Сегодня звонил в Смоленскоблгражданстрой на 777000... на Рыленкова остались одни двушки(((( опоздал я с поиском однушки. А дом визуально очень нравится!
Зато на двушки дают скидки по 200.000... но для меня все равно дороговато. Буду продаолжать поиски однушки
По цене дешевле будет в гарантжилье на королевке. Дёшево и думаю надежно, если в долевое. С остальными дешевыми застройщиками не рисковал бы!
Нормально делай, нормально будет)))
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Andrey270887 »

СмоленскЭнергоСтрой по моему не все квартиры продал на Соколовского в панельках. Там по моему цена преемлемая.
Нормально делай, нормально будет)))
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Andrey270887 »

Да. Объявы их на авито ещё весят! 2-ка 2140000₽
Нормально делай, нормально будет)))
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Andrey270887 »

Я сам хотел у них 2 года назад двушку покупать, правда на П. Алексеева за 2050000₽, но не хрена ипотеку не дали. Ка не странно прошло два года и там эти квартиры сейчас перекупы продают по 2800000₽
Нормально делай, нормально будет)))
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Sceapt »

Вчера побывал на стройке, поднялся на свой этаж - оштукатурено все, застеклено, протянуты стояки, отопление пока только на этаже, в квартиры не заведено. Строителей бегало много - укладывали плитку, тянули коммуникации, укладывали асфальт перед домом. Обмерил свои квадратные метры - немного не хватает от эталонных, но это из-за высокого этажа. Ровность стен отличная, в комнате при 4 замерах лазерным дальномером абсолютно идентичные показатели до 1мм, высота без стяжки 262см, разница на всей площади квартиры примерно 7мм, и то думаю меньше, поскольку идеально ровного основания нет из-за остатков штукатурки на полу. Конечно не понравилась пара моментов - большой короб вентиляции в ванной, разделенные стояки горячей и холодной воды, непонятно куда будут заводить отопление, в общем вопросов хватает ещё. Но прогресс довольно серьезный, делают все очень неплохо.
По коридору и общим помещениям понравилось что ширина коридора в 2.7м, решетки вентиляции довольно большие, коридор от улицы отделяет 3 двери - 2 стальные и 1 деревянная, также порадовало наличие колясочной, было бы замечательно там ставить велосипеды, коляски и прочие громоздкие вещи, которые в обычной квартире пристроить некуда.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
modelist
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 12:07
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение modelist »

Оцинкованный забор уберут от частного сектора?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Sceapt »

modelist, думаю уберут, хоть и не хотелось бы.
modelist
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 12:07
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение modelist »

Sceapt писал(а):modelist, думаю уберут, хоть и не хотелось бы.
А я за шо!
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Sceapt »

modelist, конечно в мечтах огородить территорию, установить наблюдение... но это так, мечты.
Позитив
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Позитив »

Andrey270887,

Сейчас по радио проходит очень хорошая акция к Новому году от Граждастроя - скидки от 50 000 до 250 000 руб на 2-х и 3-х комнат квартиры на объекты по улице Рыленкова, Краснинское шоссе и Оршанский тупик! Поэтому цены сейчас колоссально низкие по сравнению с другими застройщиками! Жаль, когда я покупала на Рыленкова квартиру такие акции не действовали!!
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение bam67 »

Позитив писал(а): Сейчас по радио проходит очень хорошая акция к Новому году от Граждастроя - скидки от 50 000 до 250 000 руб на 2-х и 3-х комнат квартиры на объекты по улице Рыленкова, Краснинское шоссе и Оршанский тупик! Поэтому цены сейчас колоссально низкие по сравнению с другими застройщиками!
Оршанский тупик и со скидками недешев, а учитывая его расположение в глубоком овраге, даром не надо. И насчет колоссально низких цен по сравнению с другими - это далеко не так, другие застройщики тоже прилично скинули. Из того что знаю - на Нормандии, жк Звездный 6 секция, идут внутренние отделочные работы, цена за двушку у перекупов 2,7-2,8 млн, у ГС на Оршанском даже со скидками дороже.
Позитив
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Позитив »

Овраг уже засыпали, место расположение дома очень удобное - два заезда с двух концов города - с улицы Кирова и с проспекта Гагарина!!
Цена с нынешними скидками за 2-х комнат будет в районе 2 750 000 руб!! Кирпич и индивидуальное отопление! А качество отделки, по сравнению с др застройщиками, весомо отличается в лучшую сторону!! Есть с чем сравнить!!
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение bam67 »

Позитив писал(а):Овраг уже засыпали, место расположение дома очень удобное - два заезда с двух концов города - с улицы Кирова и с проспекта Гагарина!!
Цена с нынешними скидками за 2-х комнат будет в районе 2 750 000 руб!! Кирпич и индивидуальное отопление! А качество отделки, по сравнению с др застройщиками, весомо отличается в лучшую сторону!! Есть с чем сравнить!!
Как могли засыпать овраг после строительства? :hi_hi_hi: Только недавно там был, подпорная стенка на уровне 2-го этажа, основные скидки как раз на нижние этажи, как сейчас, так и год назад. Видать за это время не много дураков нашлось в кирпичную стенку смотреть. ДА и овраг там нормально не укреплен. По поводу отделки - я могу перечислить с пяток застройщиков с гораздо более качественным уровнем внутренней отделки. Есть с чем сравнивать, в свое время чуть не купил на Новочернушенском в 19-этажке, по отделке там был полный треш.
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Andrey270887 »

Скидок толковых нет!!! Это пыль в глаза!!! По чем вы брали за кв. м. ??? Я брал по 35000!!! Сейчас со скидкой по чем по 36000???
Нормально делай, нормально будет)))
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Andrey270887 »

Я вообще так посматриваю цены на жильё. В новостройках цены не хрена не снижаются. На вторичку процентов на 10 упали! Но гражданстрой тоже ход придумал! Начал строить в миловидово квартиры эконом класса с малой квадратурой и продаёт вроде как по не самым дорогим ценам. Но если стоимость квартиры поделить на квадратуру, там цифра огромная получается за 1 м кВ. И получается, что там двушка 44 м кв стоит за квадрат дороже чем на рыленкова или даже на том же Краснинском. Им даже в офис так поинтересоваться звонил, они обычно на все квартиры цены за м. кв. говорят, а тут полную за всю квартиру, что бы людей не грамотных наеб...
Нормально делай, нормально будет)))
Позитив
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Позитив »

Andrey270887 писал(а):Скидок толковых нет!!! Это пыль в глаза!!! По чем вы брали за кв. м. ??? Я брал по 35000!!! Сейчас со скидкой по чем по 36000???
Звонила специально в отдел продаж - квартиры на Рыленкова сейчас можно купить по 32-33 000 за кв.м., так что в Граждастрое не пыль в глаза, а реально доступное жилье!!! Я, конечно, в свое время приобрела за 37 000 кв.м. - не повезло с акциями((
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Andrey270887 »

Дорогу делают. Рабочие сказали завтра асфальт класть будут)))
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (2.16 МБ) 1857 просмотров
Нормально делай, нормально будет)))
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Sceapt »

Andrey270887, боюсь весной им придется укладывать еще раз... сейчас самое неудачное время для укладки асфальта.
Аватара пользователя
adskiy sotona
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:45
Настоящее имя: Лррр!
Откуда: Амикрон Персей VIII
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение adskiy sotona »

Andrey270887 писал(а):Им даже в офис так поинтересоваться звонил, они обычно на все квартиры цены за м. кв. говорят, а тут полную за всю квартиру, что бы людей не грамотных наеб...
Бред указывать стоимость за квадратный метр — логично указывать целиком за жильё, люде же не в развес метры покупают, а квартиру целиком. То же самое что машины продавать по тарифу за килограмм.
Вступив в бой с шипящими змеями — эфой и гадюкой, — маленький, цепкий, храбрый ёжик чуть не съел их.
Andrey270887
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:04
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Andrey270887 »

Может они один слой уложат, как обычно делают, а потом когда нибудь и второй)))
Нормально делай, нормально будет)))
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Sceapt »

Andrey270887, это так не работает... нужно было сделать нормальную подушку, укатать её грунтовыми катками, засыпать щебнем, снова укатать, далее песок и виброплиты и уже только после этого можно укладывать асфальт. Учитывая что температура сейчас днем и ночью находятся по разную стороную от 0 градусов, то такой асфальт долго прожить не может.
Valent@
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Valent@ »

Ну что там с укладкой асфальта?
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Sceapt »

уложили кусок, уложили говняно, как и предполагалось.
Доцент
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 18:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Доцент »

Побывал в 16-ти этажке.штукатурят до 11-го. Качество хорошее Выше тишина, сказали другая контора. Электрику делают Джамшуты. Я в печали. Если штукатурить эти ещё как-то умеют, но вот что они сделают с проводкой я х.з.
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение Sceapt »

Доцент, у меня на 16 оштукатурено уже :nez-nayu: но в 19-этажной секции
Аватара пользователя
ZONDER
Сообщения: 47107
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Рыленкова - Многоэтажный жилой комплекс

Сообщение ZONDER »

Sceapt писал(а):уложили кусок, уложили говняно, как и предполагалось.
Рукожопы, чё..... :-|
Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером!
Ответить Пред. темаСлед. тема