Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Bushechka
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:24
Настоящее имя: Олька
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Bushechka »

Katerina Z, жалобу накатать) не знаю как в других, но в нашем подъезде с лифтом беда)
Аватара пользователя
Muerte
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 13:36
Откуда: Смоленск, Медгородок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Muerte »

Если лифт могилёвский, грузоподъёмностью 630 кг, длинный такой, то пока все ремонт не сделают - ломать не перестанет. У меня такая же история была, там датчики какие-то чувствительные на пыль. Так что понятны претензии лифтёра, отнеситесь к ней с пониманием. Ну и да, таскайте плитку на руках. Я во время ремонта всё самое тяжёлое на руках перетаскал по причине постоянных поломок лифта)))
Аватара пользователя
Georgio
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 02:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Georgio »

Muerte писал(а):Если лифт могилёвский, грузоподъёмностью 630 кг, длинный такой, то пока все ремонт не сделают - ломать не перестанет. У меня такая же история была, там датчики какие-то чувствительные на пыль. Так что понятны претензии лифтёра, отнеситесь к ней с пониманием. Ну и да, таскайте плитку на руках. Я во время ремонта всё самое тяжёлое на руках перетаскал по причине постоянных поломок лифта)))
Как я понял в могилевских лифтах при неоднократном некорректном стопорении дверей (руками, ногами, а не кнопкой) лифт переходит в грузовой режим, те возвращается на первый этаж сам и стоит с открыти дверьми или просто стоит. Правда или нет- не известно. Но у меня такой же лифт начинает себя так вести как раз после заноса-выноса чего-то габаритного работягами.
Сейчас ничего не сделаете ИМХО. Будет нормально работать после ремонтов, тк учить рабочих правильно пользоваться лифтом смешно
nana_rge
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 14:08
Откуда: д.Новосельцы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение nana_rge »

Georgio писал(а): Как я понял в могилевских лифтах при неоднократном некорректном стопорении дверей (руками, ногами, а не кнопкой) лифт переходит в грузовой режим, те возвращается на первый этаж сам и стоит с открыти дверьми или просто стоит. Правда или нет- не известно. Но у меня такой же лифт начинает себя так вести как раз после заноса-выноса чего-то габаритного работягами.
Сейчас ничего не сделаете ИМХО. Будет нормально работать после ремонтов, тк учить рабочих правильно пользоваться лифтом смешно
всё верно, также "ломали" лифт в пятом подъезде. На пульте управления есть кнопка "Отмена" - её и надо держать, пока нужна открытая дверь (или 10 секунд достаточно, где-то видел)
Аватара пользователя
Georgio
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 02:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Georgio »

nana_rge писал(а):
Georgio писал(а): Как я понял в могилевских лифтах при неоднократном некорректном стопорении дверей (руками, ногами, а не кнопкой) лифт переходит в грузовой режим, те возвращается на первый этаж сам и стоит с открыти дверьми или просто стоит. Правда или нет- не известно. Но у меня такой же лифт начинает себя так вести как раз после заноса-выноса чего-то габаритного работягами.
Сейчас ничего не сделаете ИМХО. Будет нормально работать после ремонтов, тк учить рабочих правильно пользоваться лифтом смешно
всё верно, также "ломали" лифт в пятом подъезде. На пульте управления есть кнопка "Отмена" - её и надо держать, пока нужна открытая дверь (или 10 секунд достаточно, где-то видел)
Лифт действительно стоит в этом случае и можно спокойно вносить- заносить, но ровно до того момента как поступит вызов с другого этажа. Тогда двери благополучно закрывается и лифт пытается уехать. Как правило в самый неподходящий момент ;-)
nana_rge
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 14:08
Откуда: д.Новосельцы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение nana_rge »

ну что там у нас с интернетом? кроме Ростелекома появился кто?
Bushechka
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:24
Настоящее имя: Олька
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Bushechka »

nana_rge, ситиком провели.
nana_rge
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 14:08
Откуда: д.Новосельцы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение nana_rge »

вот вам и новые соседи...
вчера в 5-ом подъезде дома №6 на нулевом этаже возле лифта лежала собачья кучка, как будто так и надо... есть же скоты...
Katerina Z
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Katerina Z »

Да...бывает...эт ладно еще,что не перед чьей-нить дверью))))))
2glaza
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:21
Настоящее имя: Оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение 2glaza »

Эти собачники просто кошмар какой-то!!! Не понимаю людей, которые держат собак в квартире! А я у нас в пятом подъезде уже как минимум три насчитала! При этом вчера тетка выгуливала свою псину прямо на детской площадке за домом, неужели нельзя пойти в кусты за стройку!!!!???? Я возмущена! Предупреждаю, как только перееду, буду бороться нещадно! Будут у меня с пакетом и совком ходить за своими питомцами, иначе какшки по двери хозяев буду размазывать!!! Правила выгула собак и штрафы за их нарушение наизусть выучат! Иначе частые визиты участкового инспектора полиции обещаю! И не дай бог без намордника собаку в лифте увижу! У меня лично ребенок собак панически поится, мне плевать что она не покусает, то что напугает уже достаточно! При всем моем уважении к ответственным и законопослушным собаковладельцам!
nana_rge
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 14:08
Откуда: д.Новосельцы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение nana_rge »

2glaza, поддерживаю.
жужановосел
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 10:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение жужановосел »

2glaza писал(а):Эти собачники просто кошмар какой-то!!! Не понимаю людей, которые держат собак в квартире! А я у нас в пятом подъезде уже как минимум три насчитала! При этом вчера тетка выгуливала свою псину прямо на детской площадке за домом, неужели нельзя пойти в кусты за стройку!!!!???? Я возмущена! Предупреждаю, как только перееду, буду бороться нещадно! Будут у меня с пакетом и совком ходить за своими питомцами, иначе какшки по двери хозяев буду размазывать!!! Правила выгула собак и штрафы за их нарушение наизусть выучат! Иначе частые визиты участкового инспектора полиции обещаю! И не дай бог без намордника собаку в лифте увижу! У меня лично ребенок собак панически поится, мне плевать что она не покусает, то что напугает уже достаточно! При всем моем уважении к ответственным и законопослушным собаковладельцам!
Не хочу Вас огорчать, но в нашем районе живет стая (штук 10) бродячих собак весьма внушительных размеров. Они частенько отдыхают на песочке возле общежития, неподалеку от детской площадки. Недавно в их собачией семье случилось пополнение. Вполне возможно, что и около лифта их работа, а не собак, проживающих в квартирах.Но ведь с собачниками бороться всяко проще чем с бродячими собаками, правда? Хотя можно, конечно, и им (бродячим псам) правила выгула собак разъяснить и какашки где-нибудь размазать....
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение freese »

жужановосел писал(а): Не хочу Вас огорчать, но в нашем районе живет стая (штук 10) бродячих собак весьма внушительных размеров
это о 2 песиках которые на помойке пасутся и которых уже неделю не видно?
2glaza
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:21
Настоящее имя: Оксана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение 2glaza »

жужановосел писал(а):Не хочу Вас огорчать, но в нашем районе живет стая (штук 10) бродячих собак весьма внушительных размеров. Они частенько отдыхают на песочке возле общежития, неподалеку от детской площадки. Недавно в их собачией семье случилось пополнение. Вполне возможно, что и около лифта их работа, а не собак, проживающих в квартирах.Но ведь с собачниками бороться всяко проще чем с бродячими собаками, правда? Хотя можно, конечно, и им (бродячим псам) правила выгула собак разъяснить и какашки где-нибудь размазать....
Я с вами не соглашусь, с бродячими собаками бороться сложно, но можно, а вот с некоторыми хозяевами собак бесполезно.
Можно конечно начать умничать по вопросу содержания животных в многоквартирном доме, но не стоит, я думаю все отлично поняли, о чем и о ком шла речь в моем предыдущем посте.
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение MAKC »

Katerina Z писал(а):ВОТ ЧТО ЗА ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЛОМАЮТ ЛИФТ В 4 ПОД.У НАС??????? СЕГОДНЯ ОН СЛОМАН НА 8 ЭТАЖЕ!!!!! Стоит с открытыми дверками!!!!! Из-за таких людей одни мучения!!! мне плитку на себе наверное тащить придется :de_vil:
Звоните мне ,недорого занесу!!!
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,ПЕРЕЕЗДЫ КВАРТИРНЫЕ,ОФИСНЫЕ...,ГРУЗЧИКИ.Смоленск,обл,Россия,500р\час,15р.км,т.8-904-366-23-48
Аватара пользователя
MAKC
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 12:40
Откуда: https://vk.com/gruzotaxi67
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение MAKC »

WhiteWulf писал(а):Katerina Z, печаль а мне двери должны привезти :plach:
двери тоже занесем,телефон в подписи!
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ,ПЕРЕЕЗДЫ КВАРТИРНЫЕ,ОФИСНЫЕ...,ГРУЗЧИКИ.Смоленск,обл,Россия,500р\час,15р.км,т.8-904-366-23-48
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 9152
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 302 раза
Контактная информация:

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение John Prick »

MAKC, колись, ты лифты ломаешь?
Katerina Z
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Katerina Z »

MAKC писал(а):
Katerina Z писал(а):ВОТ ЧТО ЗА ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЛОМАЮТ ЛИФТ В 4 ПОД.У НАС??????? СЕГОДНЯ ОН СЛОМАН НА 8 ЭТАЖЕ!!!!! Стоит с открытыми дверками!!!!! Из-за таких людей одни мучения!!! мне плитку на себе наверное тащить придется :de_vil:
Звоните мне ,недорого занесу!!!
Та...неее....благодарствую......надоели мне все "работнички"косячные.......и "Ваше недорого" мы тож уже знаем))))))
Katerina Z
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Katerina Z »

Подскажите пожалуйста,кто приобретал квартиру в ипотеку в СБЕРЕ,сделали ЗАКЛАДНУЮ????????? мне че-то тянут...уже месяц....сегодня пошла в банк,мне сказали,что пакет документов прислали обратно,якобы специалист,что работал с закладными больше ими не занимается(как-будто в Москве один специалист)......все,сказали ждите.....тупиковая ситуация получается....что делать,подскажите кто-нибудь!!!!!!!!!! :plach:
Katerina Z
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Katerina Z »

Завтра пойду к заведующей,т.к.позвонила я в Московский гл.офис-там конечно сказали,что не может такого быть....идите в тот филиал и разбирайтесь на месте..... короче я в шоке 8-[]
Shyr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Shyr »

Вопрос к владельцам квартир.
Протянут ли у вас телевизионный кабель от TV розетки в комнате и кухни на лестничную клетку в распределительный щиток?
Аватара пользователя
WhiteWulf
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение WhiteWulf »

Shyr, тв розетки в кухне и комнате изначально небыло, было тока отверстие в коредоре под тв рорзетку с гофрой и зондом которые протянуты до щитовой
Аватара пользователя
vlad02081981
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение vlad02081981 »

Кажется дорогу начали строить вниз к светофору на Волоке.
Есть у кого фотки?
Аватара пользователя
WhiteWulf
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение WhiteWulf »

Ну что товарищи жильцы 4 дома 4 подьезда, походу ждет нас пивняк в подвале с трансляциями футбольных матчей.... обнаружил сегодня банер растянутый над спуском в цоколь....
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение freese »

лучше б тренажерный зал замутили бы
Аватара пользователя
WhiteWulf
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 13:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение WhiteWulf »

freese, :co_ol: :ya-za:
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение freese »

осталось найти "спонсора"))
Katerina Z
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение Katerina Z »

freese писал(а):лучше б тренажерный зал замутили бы
вот,вот!!! А это пиво уже на каждом углу!! куда катимся?! спаивают нас....
Аватара пользователя
FNet
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 00:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение FNet »

Всем приветики !
Хелп ми, есть такая планировка, вопросы:
1) Как планировали кухню и куда ставили холодильник с газовой плитой?
2) Что делали с кладовкой на кухне ? Как обустраивали? Надо ли туда тянуть отопление?
Если можно киньте фото, моно на мыло fimmailСОБАКАmailТОЧКАru
Буду очень благадарен, СПАСИБКИ ЗАРАНЕЕ !
Вложения
plan.jpg
plan.jpg (120.51 КБ) 2746 просмотров
*************************
http://fnet67.livejournal.com/
olya-lelya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 23:02
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Смоленский район, д.Новосельцы - Жилой микрорайон

Сообщение olya-lelya »

WhiteWulf писал(а):Ну что товарищи жильцы 4 дома 4 подьезда, походу ждет нас пивняк в подвале с трансляциями футбольных матчей.... обнаружил сегодня банер растянутый над спуском в цоколь....
Всё для людей, всё для народа :sir:
Ответить Пред. темаСлед. тема