Нормандия-Неман,7,7А - Жилой комплекс

Jus's
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Jus's »

denis.g писал(а):Звонил в 17.30 где то сказали что все хорошо,администрация дала добро,2 месяца на рассылку уведомлений но при желании можно самим ехать в веж
Я сегодня съездила, заявление на выдачу доков для оформления прав собственности написАла!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Макса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 07:47
Настоящее имя: Максим
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Макса »

Добрый день соседи!

ВЕЖ будет устанавливать металлические входные двери с домофоном Визит. На каждую квартиру по таблетке. Вопрос, стоимость 800 рублей с квартиры это вменяемая цена, с учетом того, что в дальнейшем трубки ставим за свой счет?
Все будет хорошо, но немножко позже...
dimas7206
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:54
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение dimas7206 »

Поддержу,правильное решение.Откуда такая информация?
Аватара пользователя
Макса
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 07:47
Настоящее имя: Максим
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Макса »

dimas7206 писал(а):Поддержу,правильное решение.Откуда такая информация?
из ВЕЖ.
Все будет хорошо, но немножко позже...
dimas7206
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:54
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение dimas7206 »

Логично :-)
grisha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение grisha »

Куда и когда деньги нести или будут ещё какое нибудь собрание мутить?
Jus's
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Jus's »

grisha писал(а):Куда и когда деньги нести или будут ещё какое нибудь собрание мутить?
В ВЕЖ надо будет съездить, там и оплатить.
Rk*
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:03
Настоящее имя: Rk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Rk* »

Jus's писал(а):
denis.g писал(а):Звонил в 17.30 где то сказали что все хорошо,администрация дала добро,2 месяца на рассылку уведомлений но при желании можно самим ехать в веж
Я сегодня съездила, заявление на выдачу доков для оформления прав собственности написАла!!! :ya_hoo_oo:
а что вам сказали по поводу сроков оформления этих документов? когда вам их выдадут?
Anna82
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:06
Настоящее имя: Anuta
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Anna82 »

Здравствуйте, уважаемые соседи. Не могли бы вы скинуть фото строящихся объектов 8 и 7 секции.... Дело в том, что я тоже вступила в долевое строительство с ВЕЖ-ем. Прочитав ваши отзывы пришла в ужас.... Как так вообще бывает, чтобы просрочили сдачу дома аж на целый год. Я сама из Коврова Владимирской области, и в шоке от написанного здесь. Пожалуйста, если не трудно скиньте фото строящегося дома в 7 и 8 секциях. Заранее благодарю.
grisha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение grisha »

Да Вы не волнуйтесь стройка движется очень бодро,дела сейчас у вежа пошли в гору так что скорее всего ваши секции сдадут быстрее чем 9-10,хотя...как знать,контора имеет мощную репутацию ;;-))) но надо надеяться на лучшее.Удачи Вам!
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение bam67 »

Anna82, а Вы прежде чем вступить в долевое, искали информацию про "Веж"? Каждый в городе, кто хоть сколько интересуется делами в строительном секторе, знает о репутации сей фирмы и оценивает все риски, когда связывается с ними. Насколько я знаю, за последние 3 года "Веж" не сдал ни одного объекта в срок, плюс к тому имеет кучу долгостроев с непонятными перспективами.
grisha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение grisha »

Anna82 писал(а):Здравствуйте, уважаемые соседи. Не могли бы вы скинуть фото строящихся объектов 8 и 7 секции.... Дело в том, что я тоже вступила в долевое строительство с ВЕЖ-ем. Прочитав ваши отзывы пришла в ужас.... Как так вообще бывает, чтобы просрочили сдачу дома аж на целый год. Я сама из Коврова Владимирской области, и в шоке от написанного здесь. Пожалуйста, если не трудно скиньте фото строящегося дома в 7 и 8 секциях. Заранее благодарю.
А можно на это взглянуть с другой точки зрения,рассмотрим мой пример.Приспичило мне купить квартиру именно в этом районе Нормандия-Кирова и никаких Краснинских шоссе и Кловок, пошёл я по застройщикам этого района,черняховка 48 тысяч за квадрат жилья с не устроившей меня планировкой, итого трёшка 89 кв.м выходила 4290.Пошёл в веж 38 тысяч за квадрат с отличной планировкой,итого трёшка 89 кв.м выходила 3380 и я выбрал веж зная всю его историю и конечно год ожидания это не легко,но в итоге я получается заработал за этот год миллион,чему несказанно рад.Смотрите на всё с позитивом и будет вам счастье. :-) А секции Ваши строятся и довольно оперативно,в срок конечно не уложатся,но думается сдадут быстрее наших.
Bony
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 12:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Bony »

Правильно есть компании с хорошей репутацией, но ужасной планировкой и необоснованной ценой,а по поводу задержки так у многих они есть, пусть поменьше , но есть. А есть кто и совсем кидает людей. У меня знакомая в Киселевке два года назад взяла квартиру в ипотеку, их кинули по полной. Теперь сами достраивают дом, благо он трехэтажный. Подводят коммуникации, а это ох как непросто когда ты не застройщик. Есть еще примеры, если хорошо почитать. Так что у нас не самый худший вариант получился.
denis_sm
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:56
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение denis_sm »

Зачем же так далеко, киселевка? На трудовой рядом с нами есть прекрасный образец долгостроя, небезызвестного застройщика. Цена на те квартиры до сих пор лучшая в городе. Так что цена и планировки это палка о двух концах.
grisha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение grisha »

denis_sm писал(а):Так что цена и планировки это палка о двух концах.
Что Вас тогда сюда занесло или тоже ничего до этого не слышали о веж?
elaar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение elaar »

Фото сделано 5.04.2014 вечером с телефона, так что сорри за качество.
Вложения
7 и 8 секции
7 и 8 секции
DSC_0306.JPG (1.18 МБ) 1533 просмотра
Аватара пользователя
master2
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 май 2006, 02:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение master2 »

grisha писал(а):
Anna82 писал(а):Здравствуйте, уважаемые соседи. Не могли бы вы скинуть фото строящихся объектов 8 и 7 секции.... Дело в том, что я тоже вступила в долевое строительство с ВЕЖ-ем. Прочитав ваши отзывы пришла в ужас.... Как так вообще бывает, чтобы просрочили сдачу дома аж на целый год. Я сама из Коврова Владимирской области, и в шоке от написанного здесь. Пожалуйста, если не трудно скиньте фото строящегося дома в 7 и 8 секциях. Заранее благодарю.
А можно на это взглянуть с другой точки зрения,рассмотрим мой пример.Приспичило мне купить квартиру именно в этом районе Нормандия-Кирова и никаких Краснинских шоссе и Кловок, пошёл я по застройщикам этого района,черняховка 48 тысяч за квадрат жилья с не устроившей меня планировкой, итого трёшка 89 кв.м выходила 4290.Пошёл в веж 38 тысяч за квадрат с отличной планировкой,итого трёшка 89 кв.м выходила 3380 и я выбрал веж зная всю его историю и конечно год ожидания это не легко,но в итоге я получается заработал за этот год миллион,чему несказанно рад.Смотрите на всё с позитивом и будет вам счастье. :-) А секции Ваши строятся и довольно оперативно,в срок конечно не уложатся,но думается сдадут быстрее наших.
красивый самообман
denis_sm
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:56
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение denis_sm »

grisha писал(а):
denis_sm писал(а):Так что цена и планировки это палка о двух концах.
Что Вас тогда сюда занесло или тоже ничего до этого не слышали о веж?
5 страниц назад Вы были другого мнения о застройщике, там такого позитива небыло, а сейчас прям защищать их начали или мне кажется? Меня занесла сюда глупость, также я поверил словам Бабаяна Р.Н. Теперь осознав все что происходило начал понимать как нам повезло. Я не ставлю под сомнение окончание строительства этого дома, но и не исключаю обратный исход. Вы наверно не в курсе что происходило на академика 16, почитайте будет полезно.
Evgeny27
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:33
Настоящее имя: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Evgeny27 »

:ki_ss: :sir: :ya_hoo_oo:
grisha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение grisha »

denis_sm, А где написано что я полюбил этого застройщика???Просто я реально доволен тем что сэкономил миллион,ничего страшного со мной за этот год не произошло и никого я не защищаю.Вас глупость занесла и слова Бабаяна а я осознанно пошёл на эту сделку и прекрасно знал что происходило на академика петрова,но рискнул и особо не жалею.У Вас было время опомниться и продать свою квартиру и взять на лям дороже за то сразу.
denis_sm
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:56
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение denis_sm »

Возможности продать небыло. В этой сделке ничего осознанного быть не могло, Вы просто рискнули, как и все остальные впрочем, как на рулетке, получили 5 кварталов задержки, могли бы как дольщики на трудовой. При подписании договора, застройщика представлял внешний управляющий, какое имущество есть у застройщика? Деньги люди несут вообще непонятно кому, какой-то стройинвестчтототам. Если дом не достроят с кого и что будут требовать дольщики.
grisha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение grisha »

denis_sm писал(а):Возможности продать небыло. В этой сделке ничего осознанного быть не могло, Вы просто рискнули, как и все остальные впрочем, как на рулетке, получили 5 кварталов задержки, могли бы как дольщики на трудовой. При подписании договора, застройщика представлял внешний управляющий, какое имущество есть у застройщика? Деньги люди несут вообще непонятно кому, какой-то стройинвестчтототам. Если дом не достроят с кого и что будут требовать дольщики.
Ещё раз повторяю я всё делал осознанно,т.е. понимал на что иду.И хватит Вам уже народ пугать.
Anna82
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:06
Настоящее имя: Anuta
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Anna82 »

elaar писал(а):Фото сделано 5.04.2014 вечером с телефона, так что сорри за качество.
Спасибо Вам большое за фото! Теперь вижу, что стройка движется, не стоит на месте. :-)
denis_sm
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:56
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение denis_sm »

Ок. Я не пытался никого пугать, я лишь ответил на Ваше утверждение что секции сдадут, пусть с задержкой, но быстрее наших, причем я не спорил, я просто сказал что существует другая сторона медали. Вы съэкономили миллион, а кто-то вложившись в однушку да еще в ипотеку, да еще снимая квартиру в течении просроченных 15 мес. да неполучая положенное возмещение подоходного налога, наоборот потерял.
Anna82
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:06
Настоящее имя: Anuta
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Anna82 »

grisha писал(а):
Anna82 писал(а):Здравствуйте, уважаемые соседи. Не могли бы вы скинуть фото строящихся объектов 8 и 7 секции.... Дело в том, что я тоже вступила в долевое строительство с ВЕЖ-ем. Прочитав ваши отзывы пришла в ужас.... Как так вообще бывает, чтобы просрочили сдачу дома аж на целый год. Я сама из Коврова Владимирской области, и в шоке от написанного здесь. Пожалуйста, если не трудно скиньте фото строящегося дома в 7 и 8 секциях. Заранее благодарю.
А можно на это взглянуть с другой точки зрения,рассмотрим мой пример.Приспичило мне купить квартиру именно в этом районе Нормандия-Кирова и никаких Краснинских шоссе и Кловок, пошёл я по застройщикам этого района,черняховка 48 тысяч за квадрат жилья с не устроившей меня планировкой, итого трёшка 89 кв.м выходила 4290.Пошёл в веж 38 тысяч за квадрат с отличной планировкой,итого трёшка 89 кв.м выходила 3380 и я выбрал веж зная всю его историю и конечно год ожидания это не легко,но в итоге я получается заработал за этот год миллион,чему несказанно рад.Смотрите на всё с позитивом и будет вам счастье. :-) А секции Ваши строятся и довольно оперативно,в срок конечно не уложатся,но думается сдадут быстрее наших.
Вот и тоже сначала обратилась в Мегаполис, они как раз строят дом по Воробьева 5, просто сын у меня учится в 33 школе и хотелось поближе приобрести квартиру. Но когда услышала, что у них квадратный метр 54тыс стоит, волосы дыбом встали. Потом обратилась в Гражданстрой, у них по 50 тыс кв.метр по Оршанскому тупику... Тут у меня и опустились руки, хотелось очень поближе к школе, но финансы не позволяли. Решила вторичку посмотреть в том районе, а там нормальные квартиры вообще от 5 до 7 мил. Ну тут и увидела объявление по Нормандии-Неман, кстати кв.метр по 38тыс.руб. Конечно очень заманчиво выглядело в денежном плане. Вот и решились вступить с ними в долевое. Надеюсь, что нас не кинут.... :sorry: :-(
grisha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение grisha »

Да никто Вас не кинет. :-)
grisha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение grisha »

denis_sm писал(а):Ок. Я не пытался никого пугать, я лишь ответил на Ваше утверждение что секции сдадут, пусть с задержкой, но быстрее наших, причем я не спорил, я просто сказал что существует другая сторона медали. Вы съэкономили миллион, а кто-то вложившись в однушку да еще в ипотеку, да еще снимая квартиру в течении просроченных 15 мес. да неполучая положенное возмещение подоходного налога, наоборот потерял.
Что эти секции сдадут я не сомневаюсь и да на однушке врядли сэкономить получится.
Bony
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 12:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение Bony »

Что бы они кого то кинули не слышала, но ждать можно и долго. Я тоже осознано шла на это, и оно того стоило. Я очень довольна своей квартирой. То что я видела до нее, по приемлемой цене просто слезы.
Аватара пользователя
veta7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 18:36
Настоящее имя: lili
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение veta7 »

Ручаться сейчас ни за кого нельзя, очень уж "известный" застройщик, да и время смутное. Ну а вам Anna удачи и терпения. Хотя, лично я, больше бы не рискнула. А кто не рискует...
Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот думаю с ноги или культурно?
bam67
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нормандия-Неман,7 - Жилой комплекс

Сообщение bam67 »

Вам повезло,что ваши секции достроили, кто-то так же думал на Трудовой,а вот им не повезло с Вежем, да и многим кому еще, так что про сомнительную перспективу вместо квартиры подороже получить дырку от бублика стоит подумать.
Ответить Пред. темаСлед. тема