Краснинское шоссе - Квартал жилой застройки Метрум Груп

DmitrySilaev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:00
Настоящее имя: Дмитрий Силаев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение DmitrySilaev »

Если до нового года, то это вообще здорово, так как старую квартиру уже продали
Rainman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 15:33
Настоящее имя: Станислав
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Rainman »

DmitrySilaev писал(а):Если до нового года, то это вообще здорово, так как старую квартиру уже продали
такая же ерунда, живу на съёмной :dan_ser: , а хочется в своей )
lipisinka67
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:59
Настоящее имя: Яна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение lipisinka67 »

Rainman писал(а):
DmitrySilaev писал(а):Если до нового года, то это вообще здорово, так как старую квартиру уже продали
такая же ерунда, живу на съёмной :dan_ser: , а хочется в своей )
и мы тоже уже съехали со своей квартиры,теперь ждем новую
emirald
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение emirald »

Поделитетесь мыслями как отделать санузел? Куда поставить стиралку? Как закрывать трубы? Какую мебель лучше туда поставить.
DmitrySilaev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:00
Настоящее имя: Дмитрий Силаев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение DmitrySilaev »

emirald писал(а):Поделитетесь мыслями как отделать санузел? Куда поставить стиралку? Как закрывать трубы? Какую мебель лучше туда поставить.
а квартира то у вас какая?
emirald
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение emirald »

Двушка.
DmitrySilaev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:00
Настоящее имя: Дмитрий Силаев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение DmitrySilaev »

у меня тоже, но жена сказала, что с моим вкусом, только туалет будет отдан под моё усмотрение :-) поэтому я тут не помошник
emirald
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение emirald »

На самом деле отделка туалета то же дело непростое. Тут есть много вопросов. Например: закрывать ли трубы, какой потолок лучше подвесной или натяжной, стоит ли делать гидроизоляцию. Во всех домах с индивидуальным отоплением в туалетах нет стояков с горячей водой поэтому туалеты холодные. Встаёт вопрос: стоит ли проводить дополнительное отопление в туалет. С ванной вопросов еще больше поэтому и спрашиваю кто что думает. Мастерам надо конкретно знать ,что делать.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Rusberg »

emirald, любой каприз за ваши деньги
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
kost@
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение kost@ »

vladzve писал(а):Да, вонь с канализации (она проходит в 30 м от домов) почти постоянно. Часто хожу в ГСК "Кловка 3". На экологически чистый район не тянет :aggressive:
верно, вот сколько лет там езжу, постоянно фонит...но как ни странно вонь эта скажем так - узко направленна, т.е. возле новостроек уже не ощущается...
НУМИЗМАТИКА и все что с ней связано: в ЛС пожалуйста
Диагностика Peugeot/Citroen сканером Lexia 3, подробности в ЛС
GuRu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение GuRu »

Эгоистка Я писал(а):Работаю напротив этих домов, возле октана, аромат на краснинском витает далеко не свежий и природный, иногда долетает воздух селедочных цехов (или каких там с рыбзавода), иногда в молочке что-нибудь протухнет на километры))))) как вообще на Краснинском жить, вид из окна на заводы это нечто...
Эгоистка Я писал(а):как вы смотрите на то, что на место ваших домов, в этот "экологически чистый край" уже мнооооого лет возят тухлый старый вонючий пропитый бензином снег, со всего города, там зимой вырастают оггромные глыбы снега и льда)))))))))))))))))))))))) да да именно на место этих домой или в двух метрах рядом складывают)))))) запахи учуять не можете - не беда, все уще в переди, я тоже не сразу учуяла, как начала работат, а работаю я в 250 метров от домов)))) поверьте мне все равно, кто где покупает квартиры, и я думала также о краснинском шоссе, и пишу не потому , чтоб отбить желание, у каждого свое мнение, а потому что раздражает реклама про "экологически чистый край с чистым воздухом"... как же людей легко обмануть
Эгоистка Я писал(а):кстати там даже на фотках видно заводы, начиная с аркады, дальше там стоят цеха, сейчас мебельное запустят, дальше трактороное, русские окна, рыбный завод, влево с окна посмотреть также можно увидеть красоты Краснинского шоссе, тоже заводики ))) я не понимаю как их можно не увидеть)))))
Че так надрывается про экологию, не нравится - не покупай..... Явно из стана конкурентов, грязью поливает......
Краснинское шоссе - приоритетное направление по расширению города, еще Миловидово и Вишенки
Rainman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 15:33
Настоящее имя: Станислав
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Rainman »

Заехал сегодня на стройку и появился ряд вопросов :
1) Зачем эти дыры на кухне?
2) К чему второй кран в туалете?
3) Зачем 2 трубки подходят вроде как к воде (тоже туалет)
Вложения
san2.jpg
san2.jpg (1.38 МБ) 2278 просмотров
san1.jpg
san1.jpg (1.47 МБ) 2278 просмотров
DSC_0203.jpg
DSC_0203.jpg (1.66 МБ) 2278 просмотров
lipisinka67
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:59
Настоящее имя: Яна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение lipisinka67 »

Rainman писал(а):Заехал сегодня на стройку и появился ряд вопросов :
1) Зачем эти дыры на кухне?
2) К чему второй кран в туалете?
3) Зачем 2 трубки подходят вроде как к воде (тоже туалет)
1)если не ошибаюсь через эти отверстия полсле того как каменьщики выложат стены и вентиляцию вычищают раствор,а после закладывают и штукатурят.В конечном результате вы их не увидите.
2)это пожарный кран,на него необходимо купить шланг и при пожаре через этот кран осуществлять первичное тушение
3)эти 2 трубки идут из туалета в ванну под стяжкой и нужны для того чтобы в ванной была холодная и горячая вода, т.к. стояк водопроводный один,а сан.узлы находятся раздельно воду от стояка пропиленом паяют до этих трубок,а по этим трубкам вода поступает под стяжкой в ванну.
Rainman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 15:33
Настоящее имя: Станислав
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Rainman »

lipisinka67 писал(а):
Rainman писал(а):Заехал сегодня на стройку и появился ряд вопросов :
1) Зачем эти дыры на кухне?
2) К чему второй кран в туалете?
3) Зачем 2 трубки подходят вроде как к воде (тоже туалет)
1)если не ошибаюсь через эти отверстия полсле того как каменьщики выложат стены и вентиляцию вычищают раствор,а после закладывают и штукатурят.В конечном результате вы их не увидите.
2)это пожарный кран,на него необходимо купить шланг и при пожаре через этот кран осуществлять первичное тушение
3)эти 2 трубки идут из туалета в ванну под стяжкой и нужны для того чтобы в ванной была холодная и горячая вода, т.к. стояк водопроводный один,а сан.узлы находятся раздельно воду от стояка пропиленом паяют до этих трубок,а по этим трубкам вода поступает под стяжкой в ванну.
Спасибо большое.
Эгоистка Я
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:34
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Эгоистка Я »

GuRu писал(а): Че так надрывается про экологию, не нравится - не покупай..... Явно из стана конкурентов, грязью поливает......
Краснинское шоссе - приоритетное направление по расширению города, еще Миловидово и Вишенки

Причем тут надрываться, копируй все раз копируешь)) а то вытащил комменты и довольный ))) насчет экологии это вам в рекламме в уши льют а не я, насчет развития как Миловидово и Вишенки, ну да конечно с заводами и заправками в кайф жить свежим воздухом дышать )))) мне все равно кто что скупает, я "надрываюсь" только насчет рекламы про экологически чистый район, реально все Краснинское потешается ))))
DmitrySilaev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:00
Настоящее имя: Дмитрий Силаев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение DmitrySilaev »

Эгоистка Я писал(а):
GuRu писал(а): Че так надрывается про экологию, не нравится - не покупай..... Явно из стана конкурентов, грязью поливает......
Краснинское шоссе - приоритетное направление по расширению города, еще Миловидово и Вишенки

Причем тут надрываться, копируй все раз копируешь)) а то вытащил комменты и довольный ))) насчет экологии это вам в рекламме в уши льют а не я, насчет развития как Миловидово и Вишенки, ну да конечно с заводами и заправками в кайф жить свежим воздухом дышать )))) мне все равно кто что скупает, я "надрываюсь" только насчет рекламы про экологически чистый район, реально все Краснинское потешается ))))
А быльники лучше да?
Эгоистка Я
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:34
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Эгоистка Я »

DmitrySilaev писал(а):
А быльники лучше да?[/quote]

а Быльники обсуждаем? и про них я не писала что это опупенное место ))) я обсуждаю Краснинское потому что я тут работаю и всем эти уже 4 года дышу и в курсе что куда и когда сюда зимой привозят сваливать, где какой завод какая заправка и т д... Люди вы не обижайтесь, я повторюсь - просто сарказм в сторону "экологически чистой местности" и все, не более, каждый вправе покупать где хочет... я конечно понимаю неприятно читать тем, кто купил квартиры... ну проооооостиииииите меня не хотела, просто поглумилась над рекламой... но чище ведь от этого ваш воздух не станет ))) прото тут работаю вот и написала как людей разводят... проститеееее
partyzan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:47
Настоящее имя: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение partyzan »

Эгоистка Я писал(а):я обсуждаю Краснинское потому что я тут работаю и всем эти уже 4 года дышу и в курсе что куда и когда сюда зимой привозят сваливать, где какой завод какая заправка и т д... Люди вы не обижайтесь, я повторюсь - просто сарказм в сторону "экологически чистой местности" и все, не более, каждый вправе покупать где хочет... я конечно понимаю неприятно читать тем, кто купил квартиры... ну проооооостиииииите меня не хотела, просто поглумилась над рекламой... но чище ведь от этого ваш воздух не станет ))) прото тут работаю вот и написала как людей разводят... проститеееее
может "экологически чистый район" и громко сказано, но утверждать что там зона отчуждения, на которую гадят все кому не лень - тоже неправильно. Роза ветров у нас такая что преобладают потоки с юга и юго-запада, а кто знаком с географией, тот заметит что на этом направлении от обсуждаемого района не так много промышленных объектов. это конечно не пржевальское, но по сравнению с другими районами - почище будет.
partyzan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:47
Настоящее имя: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение partyzan »

Эгоистка Я писал(а):как вы смотрите на то, что на место ваших домов, в этот "экологически чистый край" уже мнооооого лет возят тухлый старый вонючий пропитый бензином снег, со всего города, там зимой вырастают оггромные глыбы снега и льда))))))))))))))))))))))))
а тут уже да, это проблема, если в планах под окнами помидоры выращивать или картошку - то лучше подыскать другой район. миловидово например
GuRu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение GuRu »

Эгоистка Я писал(а):
GuRu писал(а): Че так надрывается про экологию, не нравится - не покупай..... Явно из стана конкурентов, грязью поливает......
Краснинское шоссе - приоритетное направление по расширению города, еще Миловидово и Вишенки

Причем тут надрываться, копируй все раз копируешь)) а то вытащил комменты и довольный ))) насчет экологии это вам в рекламме в уши льют а не я, насчет развития как Миловидово и Вишенки, ну да конечно с заводами и заправками в кайф жить свежим воздухом дышать )))) мне все равно кто что скупает, я "надрываюсь" только насчет рекламы про экологически чистый район, реально все Краснинское потешается ))))
заметьте, не отрицает, что надрывается и что из конкурентов
GuRu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 20:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение GuRu »

partyzan писал(а):
Эгоистка Я писал(а):я обсуждаю Краснинское потому что я тут работаю и всем эти уже 4 года дышу ....
Интересно как запела, если б в Миловидово ездила 4 года на работу......, зато воздух!!?? наверно??
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Rusberg »

GuRu, на территории Смоленска НИГДЕ нет свежего чистого воздуха.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
DmitrySilaev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:00
Настоящее имя: Дмитрий Силаев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение DmitrySilaev »

Эгоистка Я писал(а):
DmitrySilaev писал(а):
А быльники лучше да?
а Быльники обсуждаем? и про них я не писала что это опупенное место ))) я обсуждаю Краснинское потому что я тут работаю и всем эти уже 4 года дышу и в курсе что куда и когда сюда зимой привозят сваливать, где какой завод какая заправка и т д... Люди вы не обижайтесь, я повторюсь - просто сарказм в сторону "экологически чистой местности" и все, не более, каждый вправе покупать где хочет... я конечно понимаю неприятно читать тем, кто купил квартиры... ну проооооостиииииите меня не хотела, просто поглумилась над рекламой... но чище ведь от этого ваш воздух не станет ))) прото тут работаю вот и написала как людей разводят... проститеееее[/quote]

Просто вы купили квартиру там, вот я и спрашиваю, может тоже надумаю
DmitrySilaev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:00
Настоящее имя: Дмитрий Силаев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение DmitrySilaev »

Кстати вчера там был проездом в октане, и естественно заехал на стройку. Ну что сказать, разговаривал со строителями, все сходятся к тому, что успевают сделать к новому году. Спросил про парковку, строят её из пеноблоков и тоже успевают вовремя сдать. Спросил про места на ней, отправили к застройщикам.... По квартирам, привезли уже лифты, это радует. Посмотрел окна, щелей не видел как пишут на некоторых стройках, окна значит не должны продувать. Стоят двери до 6 этажа точно, те которые открывал закрывал, проблем не увидел.
Эгоистка Я
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:34
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Эгоистка Я »

ну не из конкурентов я, не обижайтесь на меня ))) и не надрываюсь я.. в Быльниках купила, потому что за городом хотела, в Смоленске есть где жить
DmitrySilaev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:00
Настоящее имя: Дмитрий Силаев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение DmitrySilaev »

Эгоистка Я писал(а):ну не из конкурентов я, не обижайтесь на меня ))) и не надрываюсь я.. в Быльниках купила, потому что за городом хотела, в Смоленске есть где жить
Ок, уговорила :-)
Аватара пользователя
Loncaster
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 16:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Loncaster »

Ага заводы ж там такие прям, одни трубы по 50 метров, да ртутный дым в небо, идешь аж глаза слезятся, дороги не видно ;;-))) Не слушайте болоболов, друзья. Кому совсем страшно, можно зайти все там же на краснинском в центр экологической оценки, дом 6 :-)
Просто Мария
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:13
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Просто Мария »

Люди! Подскажите, пожалуйста, вчера смотрела свою однокомнатную квартиру в 11секции, уменя в комнате только 5зубов радиатора, а на кухне вообще 3.Сколько у Вас!
Rainman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 15:33
Настоящее имя: Станислав
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение Rainman »

у меня вообще их ещё нет :-( хотя вроде 6 этаж, пора бы ставить
DmitrySilaev
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:00
Настоящее имя: Дмитрий Силаев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Краснинское шоссе - Квартал многоэтажной застройки

Сообщение DmitrySilaev »

Про свой 10 вообще молчу :-))
Ответить Пред. темаСлед. тема