Беляева, 10 - Макдоналдс

Строительство начато

Lexaxaxa
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 09:03
Откуда: -=СмолЕнсК=-
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lexaxaxa »

Gulyaev писал(а):Цитата(Gulyaev @ 26.6.2009, 20:23) Ты прав, я сам пару раз в маке ел и ничего, живой здоровый :)
Вот!! Хоть одна объективная мысль на форуме!!! :good:
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Strelec »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 26.6.2009, 9:40) Окончание строительства Мака когда???
а что уже грядочка засеяна. скоро и взойдет..... зови
Аватара пользователя
АвтоМаныяк
Сообщения: 14022
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:26
Откуда: дороги и ямы флейма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение АвтоМаныяк »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 26.6.2009, 11:16) [
http://www.rabochy-put.ru/news/7836-v-smol...makdonalds.html

Это здорово, что компания Макдональдс так щедра. Интересно, а сколько людей пострадало, стало инвалидами, став клиентами такой чудной компании!
а вот не побоку ? ...мне мак дофанаря...я туда не ходок..ибо хавок не по мне..но если ...действительно в казну пойдут налоги..и будут соц программы..что плохого?
Весь мир -театр, а Россия-цирк
Филипп
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:25
Откуда: Ерёменко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Филипп »

Как всегда и везде всем правит любовь деньги. А тут пускаются только мыльные пузыри. Я буду туда ходить на обед, редко редко, потому что рядом, люблю набить желудок и просто лень. Но при этом сам лично убедился что там еда дрянь, а что делать з/п не хватает на Хуторки.
Последний раз редактировалось Филипп 27 июн 2009, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

на Швейка-то хватает??
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 27.6.2009, 14:03) на Швейка-то хватает??
:lol: у нас кроме Швейка больше ничего нет что ли?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаХочу ответить сразу всем, кто меня цитировал частями. Ещё раз повторюсь - не любите макдональс - не ходите туда! Вас никто не может заставить!!! Если же просто выпендрёж насчет здорового образа жизни - значит нужно знать меру! Раз в неделю съесть гамбургер не вреднее чем выпить пива или сожрать бутер в час ночи!!![/quote]

соглашусь.
1. еще одним красивым современным зданием в Смоленске станет больше, следовательно город преображается и становится более "европейским" что ли...
2. ничего зазорного в том, чтобы забежать в Мак и съесть раз в неделю гамбургер, выпить молочный коктейль тоже нету... да и здоровью это не повредит...
3. "каждый выбирает по себе... " (с)

З.Ы. кому и стоит боятся строительства Мака, так это владельцам аналогичного местячкового фаст-фуда... :) часть клиентов то оттянется от них в Мак ;)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 27.6.2009, 21:55) З.Ы. кому и стоит боятся строительства Мака, так это владельцам аналогичного местячкового фаст-фуда... :) часть клиентов то оттянется от них в Мак ;)
ща тебе влепит кое-кто....)))
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 27.6.2009, 21:55) соглашусь.
1. еще одним красивым современным зданием в Смоленске станет больше, следовательно город преображается и становится более "европейским" что ли...
2. ничего зазорного в том, чтобы забежать в Мак и съесть раз в неделю гамбургер, выпить молочный коктейль тоже нету... да и здоровью это не повредит...
3. "каждый выбирает по себе... " (с)

З.Ы. кому и стоит боятся строительства Мака, так это владельцам аналогичного местячкового фаст-фуда... :) часть клиентов то оттянется от них в Мак ;)
Периодически в Москве заскакиваю в макдошник на макнаггетсы с соусом карри и молочным коктейлем. Могу двойной чизбургер заточить, с превеликим удовольствием.
Если стоянка будет большая, то по Большакову макдошник протопчется весьма основательно.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

жду Мака с нетерпением. Люблю чикенмакнаггетсы и пирожки до беспамятства :rolleyes: буду баловать себя вредной едой немного чаще чем посещая МСК :)
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

ЦитатаЗ.Ы. кому и стоит боятся строительства Мака, так это владельцам аналогичного местячкового фаст-фуда... smile.gif часть клиентов то оттянется от них в Мак wink.gif[/quote]
кто питается хот-догами и шаурмой, тот и будет их дальше есть, а остальные будут в маке :)

ZZheka, +1, двойной рояль за милую душу слопаю :)
Lexaxaxa
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 09:03
Откуда: -=СмолЕнсК=-
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lexaxaxa »

Приятно видеть как люди перерешли к позитиву, а то на первых страницах все срамили Мака! Вот теперь вижу, что нет старого выпендржа! Как говорится "все мы там будем" (т.е. в Маке).
anovikov
Сообщения: 11999
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

На Кипре с маками интересно. Видимо в разных городах разные люди ими владеют. В Лимассоле - полное говно (их там 2, я по крайней мере знаю), в них почти никто не ходит. В Ларнаке мак на Маккензи - замечательный, лучше московских.
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 13:25
Откуда: С улицы, на которой праздник...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Serg »

Lexaxaxa писал(а):Цитата(Lexaxaxa @ 29.6.2009, 21:49) Приятно видеть как люди перерешли к позитиву, а то на первых страницах все срамили Мака! Вот теперь вижу, что нет старого выпендржа! Как говорится "все мы там будем" (т.е. в Маке).
а вот инифига.
последний раз пол дня желудок болел после Мака. Спасся только стаканом красненького. Больше там точно не питаюсь.
Так что, если построят зайду только один раз, чтоб заценить мак по-смоленски.
Charly
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:40
Откуда: Западное Самоа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Charly »

Тор писал(а):Цитата(Тор @ 30.6.2009, 5:26) Особенно если там будут симпатичные продавщицы..
Да-да, там то только красавицы и работают... Отбирают самых красивых =)))
Charly
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:40
Откуда: Западное Самоа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Charly »

Tr1aL писал(а):Цитата(Tr1aL @ 28.6.2009, 0:50) ZZheka, +1, двойной рояль за милую душу слопаю :)
Так в Париже называют "QuarterPounder", потому что у них десятичная система мер...
Последний раз редактировалось Charly 30 июн 2009, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение lexa1-87 »

Serg писал(а):Цитата(Serg @ 29.6.2009, 22:08) последний раз пол дня желудок болел после Мака. Спасся только стаканом красненького. Больше там точно не питаюсь.
Не знаю, не знаю, не далее как в субботу ужинал в питерском Маке на Лиговке. Красненького не употреблял, наверное, поэтому живот и не болел :)
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

люблю бигмак, чикенмагнакетсы, картоху с кисло-сладким соусом :D всегда за милую душу ем сие чудо кулинарии в Москве, и тут тоже есть буду, наконец-то!!!! :clapping:
Charly
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:40
Откуда: Западное Самоа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Charly »

Ripley писал(а):Цитата(Ripley @ 17.6.2009, 13:08) " Я слышал об этом, но не верил, что это правда. Пиво в МакДоналдсе!" (С) Гомер Симпсон.

В Париже в MacDonald's продается пиво.
Аватара пользователя
3рячий
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:10
Откуда: д. Новоникольское, Духовщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 3рячий »

а еще в париже нет биг-мака, там лё'биг-мак. как не называй один хрен г.
Lexaxaxa
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 09:03
Откуда: -=СмолЕнсК=-
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lexaxaxa »

lexa1-87 писал(а):Цитата(lexa1-87 @ 30.6.2009, 13:06) Не знаю, не знаю, не далее как в субботу ужинал в питерском Маке на Лиговке. Красненького не употреблял, наверное, поэтому живот и не болел :)
Вот, вот!!! :i_exclaim:
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46370
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 625 раз
Контактная информация:

Сообщение step »

По-моему на вкус и цвет все фломастеры разные. У меня если альтернатива маку есть, значит я туда не пойду, а если нет, то съем бигмак, что бы голод заглушить, потому что все равно я там не наедаюсь, еда маковская уже не лезет а я уже голодный.
42
Аватара пользователя
mrgemma
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mrgemma »

Charly писал(а):Цитата(Charly @ 30.6.2009, 12:45) Так в Париже называют "QuarterPounder", потому что у них десятичная система мер...
В оригинале была метрическая :)
Ответить Пред. темаСлед. тема