Такси "Шесть двоек"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
merkuri
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Такси "Шесть двоек"

Сообщение merkuri »

Вчера обозленный на желтое такси за, то что сняли мой заказ не известив меня, решил впервые воспользоваться услугами такси 22-22-22. Вроде фирменные машины (пусть и логаны),машин по городу много, качество думаю будет на высоте. Но не тут то было. Водитель такси (белое Рено №605) без нашего разрешения деловито взял попутчика. Мы было запротестовали мол, что за хрень-это не маршрутка, но водитель, очевидно с опытом выработанным годами, очень убедительно изображал глухонемого. Так мы и доехали. Плюс ко всему, моя мать порвала брюки о торчащий в спинке сидения то ли гвоздь то ли кусок пружины. Так что такси "шесть двоек" получает от нас уверенную двойку!
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси "Шесть двоек"

Сообщение Володенька »

По телефону заказывали, или "от бордюра" сели?
Если по телефону - жалуйтесь. И в Общество по борьбе с правами потребителей - тоже.
Пока вы не жалуетесь, хамы и непрофессионалы всех мастей будут гнуть вас все ниже и ниже.

Если "от бордюра" - урок на будущее. Не надо брать машину без заказа. На крайний случай, работает следующая схема: вы садитесь в такси (только, если это брендированная машина). Хапуга заряжает вам, к примеру, 300р. от вокзала до центра (обычное дело на Автовокзале, к примеру). Вы спокойно начинаете движение, а потом требуете у водителя уточнить стоимость поездки на базе.
С желтопузыми рвачами такой номер прокатывал красиво.

Вообще, хорошее начало для холивара в стиле темы из "Авто мото" - "какие же все мрази - и водители и пассажиры".
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
WitSM1983
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Такси "Шесть двоек"

Сообщение WitSM1983 »

Володенька, Брендированные от Автовокзала до центра (от стоянки Линии до пл. Победы без предзаказа-150-160) По предзаказу только 1 раз отвезли "такси-с" за 130 рублей, остальные даже по заказу 150 брали. Несколько машин, которые не брендированные (и во-моему не официалы) вообще не все возят по городу-только пригород, межгород
Аватара пользователя
merkuri
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Такси "Шесть двоек"

Сообщение merkuri »

Володенька, По телефону конечно.
Покупатель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Такси "Шесть двоек"

Сообщение Покупатель »

merkuri, в таких случая рекомендую не оплачивать поездку. Водитель ничего не сделает. А Вам будет приятно)
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси "Шесть двоек"

Сообщение Володенька »

Покупатель писал(а):merkuri, в таких случая рекомендую не оплачивать поездку. Водитель ничего не сделает. А Вам будет приятно)
Нужно связаться с базой, изложить ситуацию и сообщить, что едете бесплатно.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Такси "Шесть двоек"

Сообщение Володенька »

WitSM1983 писал(а):Володенька, Брендированные от Автовокзала до центра (от стоянки Линии до пл. Победы без предзаказа-150-160) По предзаказу только 1 раз отвезли "такси-с" за 130 рублей, остальные даже по заказу 150 брали. Несколько машин, которые не брендированные (и во-моему не официалы) вообще не все возят по городу-только пригород, межгород
Жесть. По заказу 150? Желтопузы накрылись, ведь - некому больше такой ценник гнуть.
От Линии до Смирнова 100руб. Ну 110 - максимум. Надо исхитриться за 150 найти. 150 - это поселок Геологов уже.

П.С.
Я просто езжу каждый день не по разу и знаю ценник
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Ответить Пред. темаСлед. тема