как то связались с хоум кредит

БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

КОШМАР!!!!!!!! :diablo: слава богу что сумма копеечная была. но переплата составила скажу так 150% :D:D:D
у кого какое мнение
Аватара пользователя
Георгич
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение Георгич »

А какую ты хотел переплату от банка, который сидит чуть ли не в каждом магазине бытовой техники и даёт кредит без проблем? 1%? :rofl: Чем проще процесс получения кредита, тем больше проценты. Это как в "Домашних деньгах"- к тебе даже домой приедут, но ты в любом случае за это тоже заплатишь. Так и в Хоум...
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11817
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 256 раз

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение POISON »

Как-то в апреле связался. Переплатил 14%. Претензий не имею. Причин рисовать [извините] смайлики нет.
но переплата составила скажу так 150%
Это, типа, взял в кредит 10 тысяч, а отдал 25? Или просто с арифметикой нелады?
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

типа того что ты и написал))))сумму говорить небуду :)
с арифметикой проблем нету
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение Gnome »

Легко получить, дофига оплатить.
Аватара пользователя
kpoxa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 22:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение kpoxa »

Больше брать кредит в хоум кредите так же не собираюсь. Очень забавляет, что при оплате кредита в их же банке они взимают комиссию! Очень большие проценты! На автокредиты так вообще ужас!
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

ага и не могли назвать остаток 2 недели!!! неужели 2 недели нужно на то чтобы глянуть в компьютере сколько остаток???? :diablo: как звонили, то они трубки бросали(мол срывалось),то говорили перезвоните через 2 дня .!!!!!
жесть какая то мало что переплата 150% составила, так у оператора еще хватало наглости сказать в ответ на то что заблокируйте карту, мы больше пользоваться ей небудем, вы что !!!! не блокируйте!!! это же так выгодно!!! это же хоумкредит!!!! очень выгоден для вас, это убило!
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение Arseniy »

не работа делает людей, а люди делают работу :pardon:
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

но не с такой же наглостью )))
неужели они подумали что после этого когда нибудь к ним обращусь? НИКОГДА!
DenniZ
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:15
Откуда: Княжество Силенд
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение DenniZ »

Вообще называть эту организацию банком язык не поворачивается, они берут деньги в иностраных банках под 3-5% и передают их нашему населению за 18-20%, кстати поэтому досрочное погашение им не выгодно. Вот на эти 15% они и живут, а народ не далёкий к ним всё идёт и идёт.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

ну я сказал во сколько раз мы переплатили0))) БЫЛО БЫ 20% я бы промолчал)))) так тут переплата 150 процентов))) даже чуть больше!
больше ни ногой никогда!!!!
pinkmouse
Сообщения: 24534
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение pinkmouse »

в своё время пользовался картой RS. Но после того как годовая комиссия за обслуживаниестала мне в 600р, пошёл и закрыл карту. :diablo:
Ну а про Хомяков могу сказать одно: сразу при погашении кредита пришлось звонить в Москву с претензией, задолбывали спам смс на мобилу. :mellow:
его зовут как [извините], но с двумя х в начале! [извините]
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение semen.altov »

не бывает такой ставки в 150% годовых)))
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
DenniZ
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:15
Откуда: Княжество Силенд
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение DenniZ »

semen.altov писал(а):не бывает такой ставки в 150% годовых)))
ну человек не сказал что 150% именно годовых, а сказал что всего переплата 150%, и если он брал на 5 лет то по 30% в год вполне реально.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

короче щас скажу сумму)))
брали 15 тысяч
2 года платили по 1250( сумма неебольшая, как то не заметно было) потом пришла смс мол вот вам платить по 750руб
еще год проплатили по 750 руб итого 1250х24=30000 +750х12=9000= 39000 после мы кое как дозвонились нам сказали остаток 13600 ахаххаха мы просто ржали. поехали заплатили и больше НИКОГДА НЕ КОМУ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК ПОСТУПИТЬ!!!!!
пс извините , тут переплата получилась чутка больше)) я так посчитал примерно что 150% но
взяли 15 а отдали в итоге 52600 нормально????? и после этого еще они предлагают свои ******** услуги?
НИВЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и всем буду говорить какие они хорошие!!!
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение Лаврентий Палыч »

ну если бараны начинают давать молоко, почему их не доить?
DenniZ
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:15
Откуда: Княжество Силенд
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение DenniZ »

grzl4g писал(а):я так посчитал примерно что 150% но
взяли 15 а отдали в итоге 52600 нормально?????
да, с матиматикой у тебя не лады, считаем 52600/15000*100=350%
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение GreyCat »

grzl4g, бери договор который подписывал в зубы и перечитывай условия. Если все верно, то убейся головой об стену, ибо как говориться дураков и в церкви бьют, тут сам виноват и ничего не попишешь. Если же тебя нагрели, то прямиком в суд, т.к. это обычная афера, и по суду тебе все вернут, еще и с %. А вообще поговори с юристом. Как вариант, [извините] имена и выложи договор вместе с графиком погашения тут на форуме.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение Antih »

Лаврентий Палыч писал(а):ну если бараны начинают давать молоко, почему их не доить?
Ну разные же ситуации бывают в жизни, почему сразу бараны.
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение denom »

сейчас кстати да, какие-то комиссии отменили задним числом, а многие банки продолжали их брать. у меня так друг 4,5 года платил, а потом узнал про это сделал перерасчет и за оставшиеся 6 мес не платил.
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение 8888 »

А потом еще удивляются почему качки тупые. Один воздухоосушитель лоховской купил, другой кредиты берет под 150%. Добавьте сюда еще влада сливу.....
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение semen.altov »

смотрим график платежей, сумма по переплате в любом договоре указана.
раз сам с суммой согласился, то сам винават.
если нагрели тебя то смело в суд.
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

а чо оскорбляем? умные такие?
вопервых я тогда написал что 150% это примерно прикинул , оказалось больше не в этом суть.
сидя на жопе да бивши пальцами по клаве каждый такой умный что нимогу. небыло практики никогда с этим ! че оскорблять Б** умники!!!
насчет договора, да нужно почитать еще раз. ксатати как то раньше такого в хомкредите небыло!!!зато и повелись!
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

8888, а сам то умный? по твоим выражениям далеко нет...
и по карточке договоров нету!
**************************************************!!!! никогда больше ногой туда не станет никто из моих знакомых!!!!!
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

все умные такие пока сами не напорятся!!!
не , ну норм так, за 3 года погасили из 15к только 1400 :girl_devil: не мошенничество?
ай да ладно бог с ним! :sorry:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102647
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 2237 раз

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение SERGIO »

8888, одни могут тратить деньги, других хватает только на то чтобы считать чужие деньги, ты надо полагать из второй категории?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

SERGIO, :good:
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение Alexsmol23 »

grzl4g писал(а):короче щас скажу сумму)))
брали 15 тысяч
2 года платили по 1250( сумма неебольшая, как то не заметно было) потом пришла смс мол вот вам платить по 750руб
еще год проплатили по 750 руб итого 1250х24=30000 +750х12=9000= 39000 после мы кое как дозвонились нам сказали остаток 13600 ахаххаха мы просто ржали. поехали заплатили и больше НИКОГДА НЕ КОМУ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК ПОСТУПИТЬ!!!!!
пс извините , тут переплата получилась чутка больше)) я так посчитал примерно что 150% но
взяли 15 а отдали в итоге 52600 нормально????? и после этого еще они предлагают свои ******** услуги?
НИВЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и всем буду говорить какие они хорошие!!!
А зачем кричать? Всё давно написано:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%85 ... 0%BD&lr=12
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение 8888 »

SERGIO писал(а):8888, одни могут тратить деньги, других хватает только на то чтобы считать чужие деньги, ты надо полагать из второй категории?
Ахахах. Взять в кредит 15 000 рублей это конечно супер трата!
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как то связались с хоум кредит

Сообщение grzl4g »

Потребительский кредит от Хоум Кредит

Я получаю множество откликов от людей которых объединяет Хоум Кредит :)
И это радует, даже в негодовании есть объединяющая сила.
НОВЫЙ ОТЗЫТ О HOME CREDIT

15.02.2011
Студент Дмитрий написал:
Комментарии=здравствуйте. home credit лохотрон какой то .... взяли в кредит 8000 с первым взносом 10% . оплатили досрочно почти все . остаток оператор сказать не смог , причина якобы заблокирована анкета . попросил перезвонить через 3 месяца!!!! тогда только анкета будет разблокирована и возможно будет узнать остаток суммы .... НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО У НИХ !!

10.04.2010
Ольга написала:
Надеюсь, это сообщение увидят ВСЕ!!!ХОУМ КРЕДИТ полное дерьмо, от которого невозможно отмыться, и от которого мы не можем взять квартиру в ипотеку.нам просто напросто испортили кредитную историю, несмотря на то,что у нас всё, как положено, было выплачено.Люди, будьте бдительны, не портите жизнь себе и вашим детям(у нас их двое).Спасибо за возможность высказаться!

от 10.03.2010 Дмитрий:
"беспредел полный. взял в кредит телефон платил без задержек, решил погасить кредит досрочно, пришел в банк ждал часа полтора оператора что бы узнать остаток. в итоге мне говорят, что тут надо позвонить отвели к телефону ждал мин 15, предел плюнул сел в машину решил позвонить со своего, во первых знонок на московский тел, сам я с ниж нов. когда пробился до оператора ох... ваш номер договора, ваше фио, дата рождения, последние четыре цифры вашего номера тел. пиз. нет слов. заплатил кое как. через три дня смс вы должны заплатить. говно!"

От 11.02.2010 Владимир Владимирович Михляев
пенсионер
Хочу присоеденится к высказываниям вашых клиентов и согласится с их обидами на ваш банк.Если у вас еще осталось что то святого за душой работники бросайте все и бегите куда глаза глядят от будующего позорапотому что сколько веревочка не вейся. все равно придет позорный конец а руководителям тюрьма. На правду обижаться нельзя. поэтому критику вопринимайте правильно и по возможности испровляйтесь. Ваш имедж падает ниже канализационной трубы. Молва идет среди народа плохая. вас ругают и проклинают желают всего плохого на вас накаплтвается отрицательная энергия и проклятия. Мне вас жаль.

От 29 ноября 2008г.
Пишет Елена из Калининградской области.
Я полностью согласна со всеми высказываниями по поводу банка "Хоум Кредит".
Я тоже столкнулась со всеми перечисленными на вашей странице проблемами. Банк меня разозлил, и я подала на него в суд. 4 декабря 2008 г. будет рассматриваться мой иск мировой судьей судебного участка № 349 района Беговой г. Москвы, но к моему большому сожалению я живу в Калининградкой области и не могу поехать в Москву на суд. Хотела нанять адвоката в Москве, представлять мои интересы на судебном процессе, но он оказался каким-то "мутным", в результате от его услуг я отказалась. Не знаю, какое решение вынесет сулья, но будем надеяться на лучшее. Так хочется наказать этот банк!!!

Совсем свежак от 4 августа 2008:
Абсолютно согласен с тем, что ХОУМ КРЕДИТ - самый большой ЛОХОТРОН в России. Как бы досрочно, и насколько бы больше ты не заплатил, они всегда присылают СМСку, что ты им задолжал 1200 или 1300. Отделаться просто невозможно! Доют без остановок! По-хамски разговаривают, бросают трубки на тебя, совершенно не вникают в суть вопроса или сообщения. Знай только жмут на "Должен-должен-должен" до бесконечности! ДОСТАЛИ по-настоящему!!! Не знаешь уже как от них отделаться. Уже и переплачивали, и загодя платили - все-равно оказываешься в должниках. Как? Откуда? Почему? Ничего не объясняют, лишь ОРУТ, что должен и гудбай!!! А их 55% годовых чего стоят!!!

Банк говно!
все правление банка состоит из (Цензура есть даже у меня)!!!!!!
сплошные обманы!!! до банка не дозвониться!!!!
Ни в одной стране мира нет банков в которых вносишь наличные а с тебя еще берут процент!!!!!!!
беспредел! пришел досрочно погашать кредит в их банк а с меня еще комиссию взяли 60 рублей за то что я вношу в ихнюю кассу наличные!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше всего брать в Сбербанке!!!
а у этих (цензура есть даже у меня)-козлов отобрать лицензию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я Вас понимаю, мой неизвестный гость.




Еще отзыв: это не банк, это лохотрон. ни в коем случае не активируйте их кридитную карту, потом отказаться от нее вы наврядли сможете, а проценты, штрафы и неустойки будут приходить регулярно. даже если все выплатите и с переплатой, то найдут завалявшиеся 20 рублей долга и начислят на них кучу сборов. горячая линия - пару десятков бестолковых девочек однодневок, которые перекидывают звонки друг дружке с целью чтобы вам это наконец (на 10й девочке) надоело.




Написала мне Ирина (29.09.07): "Хочу оставить отзыв о работе Хоум кредит.
Мы с мужем взяли кредит на 12000 рублей сроком на 2 года. Выяснилось, что за 2 года мы выплатим банку 27000 рублей, не считая суммы почтовых переводов. решили погасить досрочно, чтобы уменьшились проценты. Сообщили о своем решении в главный офис банка оператору. После чего нам озвучили сумму остатка, который надо погасить. В течение 2 недель выплатили весь остаток. Через месяц приходит извещение, что мы должны еще заплатить %. Все попытки выяснить, откуда взялись проценты, если мы оплатили досрочно (на пол года раньше, чем по договору)ни к чему не привели. Решили оплатить, чтобы развязаться окончательно. Но через месяц пришло еще одно извещение на 53 копейки, которые следовало оплатить до 20.09.2007 г. Получили мы письмо 26.09.2007 г. Вновь пытались выяснить, что это за копейки, но безрезультатно. Я написала председателю правления банка, в ответ получила письмо, что на все ответы ответит оператор. Ни на какие вопросы ответ мне не дали, ссылаясь на то, что кредит на мужа. Ночью муж пришел с работы и в течение 1,5 часов мы пытались дозвониться. Только после скандала с диспетчером вышли на оператора. Нам сообщили, что мы должны уже 30 рублей (за сутки набежала комиссия по % за просрочку(?!) платежа. На второе письмо лично председателю правления получили автоматический ответ "на все вопросы ответит оператор". Напрашивается вывод: банк специально дает неполную информацию, чтобы сделать клиентов своими должниками, оставляя на счете маленькую сумму, которая вырастает каждые сутки."

Еще отзыв от посетителя моего сайта - Юрия:
"Рад, что нашел ваш сайт, действительно от Хоум Кредит банка одни проблемы - прислали намедни красочное приглашение взять кредит на автомобиль Шкода с адресом автосалона в нашем городе Екатеринбурге. Позвонив туда, я выслушал много того, чего до этого не знал об этом банке и меня просто мягко послали в банк, сказав, что у них нет никакой договоренности с ними... Это еще ладно, но вот придя в другой автосалон и увидев там знакомый логотип банка, я обрадовался, так как у меня с ними уже долгая (в течение 2-3 лет ) связь и есть карточка банка. Менеджер мило все помогла заполнить и я рассчитав свои силы, полдный радужных надежд, стал ждать. И каково же было мое разочарование, когда мне позвонили и сказали, что отказывают в кредите без разъяснения причин отказа... как же быть с положительной кредитной историей? а никак, она никому не нужна и никто ничего не учитывает. Вот такое отношение к "любимым" клиентам!..больше у меня нет никакого желания общаться с этим банком и я посылаю им свою карточку со словами "благодарности"."
Ответить Пред. темаСлед. тема