Косметика "Дешели"

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Люся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 12:14
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Косметика "Дешели"

Сообщение Люся »

:plach: :plach: 8 декабря я пришла на бесплатную косметическую процедуру в салон "Лакшери Лайф", где под напором сотрудников салона приобрела набор косметики для ухода за лицом торговой марки "Дешели" под названием "Diamond Treasures". Сейчас ощущаю себя полной дурой. У меня аллергия на эту косметику.Посетила дерматолога который диагностировал аллергический дерматит со знаком вопроса и рекомендовал консультацию аллерголога. Бесплатно в Смоленске попасть к аллергологу не возможно. А если и возможно ,то недели через 2-3, когда уже все пройдет. Платный прием-400 руб. и проба на каждый кремик по 1000 руб. Я использовала 5 тюбиков. Выходит за справку нужно заплатить 5400 руб. Сейчас думаю, как вернуть этот "чудо" чемодан и получить обратно деньги. Ответьте ,кто добился каких-то результатов по возврату этого дерьма и. кто еще хочет вернуть. Может объединим усилия. Одну претензию по несоответствию маркировки я уже им оставила.Жду, что ответят.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Косметика "Дешели"

Сообщение Bergman »

Поиском учимся пользоваться. viewtopic.php?f=58&t=74200&hilit=Дешели
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Закрыто Пред. темаСлед. тема