Такси "Копейка"

просто уроды

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103257
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Сообщение SERGIO »

По свежим впечатлениям так сказать.
Отмечаем автопробег недалеко от Реадовского рзера.
23.00 вызываем такси, мы с ребенком. Все такси говорят что заняты, в итоге "Копейка" говорит что будут через 12 минут.
23.20. звоним, говорят едет жигули 4-ка
23.30. в 50 метрах от нас подъезжает эта жигули, цепляет 2-х прохожих, разворачивается и уезжает.
звоню, объясняю что забрали не тех, говорю чтобы вернулся, обещают перезвонить.
23.40 звонка нет, звоню вновь, там невнятное мычание, мол водитель забрал, ждите через полчаса (!) будет другая машина. Ребенок у меня уже практически спит, высказываю диспечеру все что думаю об их сервисе, требую дать данные собственника этого такси. В ответ то же мычание, мол не имеем права.
В итоге спасибо ребятам с автофрума, вызвавших знакомого таксиста, который быстро приехал и увез.
А этому быдлосервису желаю быстрее разориться.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
profit67
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение profit67 »

Любое смоленское такси - гамно! Лучше своя машина, или свой водитель с машиной. Хорошо, когда есть то и другое :)
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

SERGIO, для поездок с Кловки рекомендую такси тел. 401-401. У них диспетчерская в районе автотранспортного техникума, как правило приезжают через 1-2 минуты после вызова.
А из города - сам не знаю. Скорее всего любое такси в праздники будет быдлосервисом.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

может единичный случай?? Пользуюсь Копейкой полгода-нареканий нет, недорого, ремни исправные во всех машинах, что были, везут быстро...
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

а вот таксисты-бордюрщики совсем озверели.
вчера приехал из Десногорска, вышел на мед.городке, хотел доехать до Кловки = 150 рублей. Пришлось отказаться и просто на 45-ом ехать за 9 рублей.
И что самое интересное - жаба не душила совсем, ибо разница между 100 и 150 рублями незначительная для одноразовой поездки, а возникло чувство что меня грубо и неприкрыто наябывают, завышая в 2 раза обычную цену таксистов, вызываемых через диспетчера, что и заставило воспользоваться обычным городским транспортом.

Кстати, для сравнения из Десногорска до Кукуевки буквально позавчера доехал за 135 рублей, а это как минимум 12 километров. А медгородок-Кловка - ну 3-4 километра максимум.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Storm »

Георгий,
Бордюрщики это не таксисты в твоем понимании этого слова. Цены стабильно в 1,5...2 раза выше, чем "по вызову". За счет чего живут не знаю. Так же пытался договориться за приемлимую цену, нифига не снижают. Просто отошел от них, тут же, рядом, поймал проезжающую машину "с шашечками" и спокойно уехал.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Neo1288 »

Таксисты делятся на две категории: бордюрщики и антенщики. Бордюрщики жутко ненавидят антенщиков за низкие цены, а антенщикам насрать на бордюрщиков потому как у них диспетчерская и заказы. Зато бордюрщики никому ничего не платят, живут за счет высоких цен и просиживают по полдня на месте в ожидании лоха, неместного, или кому "сильна срочна надо". Бордюрщик - стиль жизни:) Они проводят весь день в машине, смотрят телек, общаются с коллегами. Как говорил мне один знакомый: "а че я как дурак буду с рацией весь день носиться, машину бить... Я за день 4-5 заказов сделаю, сотен 7-8 в карман положу, а мне больше и не надо."
Раньше были еще бомбилы - те кто ездил по городу в поисках голосующих, но сейчас их почти нет. Редкие экземпляры выезжают ночью повозить молодежь из ночных клубов и баров...

Ну вот как-то так:)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Предлагаю 16 го всем дружно заказать такси копейка.
офтоп
рыбку (тьфу огурца) жалко
офтоп
Абонент вне зоны доступа
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Так мы ж вроде такси "Солнышко" собирались заказывать :)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103257
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Сообщение SERGIO »

Maksum, огурец в "Копейке" работает) спалился)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Серджио, а если сразу 2-3 разных вызвать? Какое-нибудь да приедет... :)
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

KopHoJIuO писал(а):Цитата(KopHoJIuO @ 12.5.2009, 16:26) SERGIO хватит на пустом месте закатывать истерику, истеричный ты наш. Как то это все по женски. Тема ниочем, можно закрывать. А то развел тут опять розовые сопли и драму.
Здесь не Флейм, поэтому 3 дня readonly и 10 процентов. Olmer.

Человек высказал свое мнение, перевожу для особо вумных - он считает, что тема поднятая данным индивидумом не является актуальной , причем высказал его в цензурной форме...,а за это господин ходячий кондиционер, используя технические возможности, проявляя свои субъективные гиперпустоамбициозные возможности взял и лишил его конституционного права на свободу слова на целых 259 200 секунд...
А по топику - очень жалко бедного Сергея и его ребенка - искренне - с кем не бывает - но причем тут весь таксомотор "Копейка". Много раз пользовался их услугами - не подводили.
Последний раз редактировалось Пузанутый 12 май 2009, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103257
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Сообщение SERGIO »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 12.5.2009, 19:30) Серджио, а если сразу 2-3 разных вызвать? Какое-нибудь да приедет... :)
дык это был самый последний вариант)
до этого перебрали все номера кто что вспомнил, все диспетчеры сказали ждать минимум 40 минут, "Копейка" пообещала 12-15 минут, ну а что далее уже видно )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26158
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Пузанутый, там в устройстве форума, есть замечательная тема, где ты можеш высказать все что думаеш, по несправедливому модерированию Шамана, хотя тут он как не странно прав, товарищ отгреб за оскорбление участника дискуссии, за пределами флейма.
Серег с такси надо решать однозначно, иначе будет как в прошлые выходные, когда чудо у обочины запросило от физов до рая 250р, и что либо менять было поздно.
п.с. все же Сереж по одному варианту, не стоит судить о такси, косяки бывают у всех, а быдланский сервис в праздничные дни это правило - а не исключение из правил.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103257
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Сообщение SERGIO »

Maksum, я понимаю что косяки бывают у всех, но после того как таксист забрал других, не удосужились перезвонить после моего звонка, когда сам опять позвонил даже не извинились. Т.е. сделали вид что раз забрал кто подвернулся под руку, то так и надо.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Ange
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ange »

Вот тут я с тобой не во всём согласен.Бордюрщики платят ВСЕ!!!уж поверю мне я это знаю,т.к.сам работаю и в такси и на бордюре.и не всё уроды и т.д.просто везде есть свои неадекваты.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

а кому платят-то?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Ange
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 17:24
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ange »

Вальтер в фонд мальчиков-зайчиков:-):-) :)
Ответить Пред. темаСлед. тема