Клуб "Адреналин"

За СельхозАкадемией

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Наболело!
http://vkontakte.ru/club6726846

Скоро открытие. Предсказываем будущее
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Расшифруй ЭТО. )))

пожалуйста
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

расшифровка в одно слово : туфта.
читаю камменты.... пока еще половину прочитал.... плакаю.... жалко, не зареген в контакте.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

будущее: Сань, про Клетку слышал? ;) ... ну вот как-то так....
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 15.1.2009, 21:44) Наболело!
http://vkontakte.ru/club6726846

Скоро открытие. Предсказываем будущее
VEXEL, ИМХО дурной тон выкладывать ссылки на всякие ублюдские ресурсы, на которые не зайдёшь без регистрации... ((
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

это единственный официальный источник ^_^
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Bergman писал(а):Цитата(Bergman @ 17.1.2009, 19:48) VEXEL, ИМХО дурной тон выкладывать ссылки на всякие ублюдские ресурсы, на которые не зайдёшь без регистрации... ((
:good:
А по теме очень интересно, да думаю и не только мне, что же такого ужасного скрывают от наших глаз на страницах тайного сообществе -"контактёров" :crazy:
Чем не хотят травмировать нашу неокрепшую психику?
Вообще то тема о клубах уже есть, так что как то не кузяво получается или возможно кто-то считает ,что здесь всё под контролем , и вступать в дебаты не хотят.
Конечно можно предположить что там идёт общение и дескредитация сего заведения конкурентами или людьми имеющими к ним отношение. Так это можно делать и открыто без всяких опасений и оглядок , в уже существующей теме, так как лично мне, как уже было написано ранее, это абсолютно до и по , в силу того, что я к этому заведению имею "0" отношение, в отличии от того что некоторые могли подумать.
Так что очень странно получается.
Ну а раз наболело - лечить нужно , Вы с этим делом не затягивайте :crazy: а то внужный момент не вст..... :crazy:


И вообще, по ходу, тему эту нужно снести ,раз никакой конкретики тут абсолютно нет, а тема про клубы уже существует, однако.
Последний раз редактировалось Komu za 30 17 янв 2009, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

VEXEL писал(а):Цитата(VEXEL @ 17.1.2009, 19:52) это единственный официальный источник ^_^
Не иначе как повар раскололся , шайтан :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

Тему нужно снести, согласен. Критики обоснованной нет.
Через 48 минут открытие! В Смоленске еще на одно заведение станет больше!

:ninja:
Аватара пользователя
Wiskas
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Wiskas »

Кому за 30 ты так рьяно защищаешь этот клуб и так продвигаешь его тут,что явно складывается впечатление - ты к клубу не причастен))))
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Собрался вчера в Адреналин сходить. пришёл туда. Народу куча. Уехал в Олимп:)
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

итак...
1. Подъезд к клубу - жопа полная, особенно в свете вчерашней погоды. Забавно было смотреть на героев, которые пытались подъехать прямо к заведению))) Интересно, а как они товар-то завозили? Или на руках все таскали с Козлова?
2. Вход. Пришли около 12, народ на улице толпится, никого не впускают, кроме как по пригласительным. Нас впустили))). Я так понял потом, что кто без пригла, впустили в самом начале человек несколько, а потом - фигушки.
3. Танцпол - сразу почти возле входа. Отделен перильцами))). Нахрена на танцполе проектор с фэшн ТВ - я так и не понял.
4. Звук. На мой вкус низа маловато(но это проблема всех клубов кроме девятки).
5. Свет 8 сканеров, 2 лазера, стробы, дым.
6. Бар. Обычный, прямо напротив танцпола, так что особо не поговоришь с барменом за жисть))) Бренди-кола - 130р.
7. Лестница вниз к туалетам, бильярду и тихой зоне - стремная. Узкая и жутко освещена - половина синим, половина красным. Здесь же отмечу, что проходы во многих местах просто ужОс какие узкие - 2 человека разойтись не могут, кроме шуток...(((
8. Туалет общий(м+ж) - обыкновенный.
9. Бильярд - больничная палата с одним столом для пула, играть нельзя по причине тенсноты(кий за стенки цепляется).
10. Зона отдыха - жутко накурено.
11. Кухню не тестил.
12. Общий дизайн и украшение клуба - ниАчем, т.е. просто, обыкновенно, «не цепляет».
13. Музыка и работа ДЖ.. ИМХО, жестковато для открытия(играл в то время Андрюха ака Эрик Дарк).
14. Охрана – обычная.
15. Народ – молодняк 17-20 лет, в основном – «богатые и респектабельные клиенты клуба «Олимп»(с) (Влад Сила)

Мой личный вывод – отдыхать туда сам не пойду и людям моего круга не посоветую.

Перспективы ИМХО.
В лучшем случае – «Олимп».
В худшем - «Клетка»
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 18.1.2009, 10:23) Собрался вчера в Адреналин сходить. пришёл туда. Народу куча. Уехал в Олимп:)
Ты просто попал на открытие )))))))))
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Bergman писал(а):Цитата(Bergman @ 17.1.2009, 19:48) VEXEL, ИМХО дурной тон выкладывать ссылки на всякие ублюдские ресурсы, на которые не зайдёшь без регистрации... ((
Поддерживаю
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
emilem
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение emilem »

самый главный плюс этого клуба, что рядом находится как минимум 3 общаги, так что с телочками, ну пусть и не особо всегда будет нормально))
в клубе если честно понравилось не очень, бред со входом, вход без выхода даже если за бабло, охранники не в адеквате, я лично видел, что какой то здоровенный Дядя Вася наезжал на диджея который чето пытался выйти на улицу. Насчет захода попал сразу, главное рожу делать кирпичом)) и даже потом сбегал домой и еще раз зашел))))
не знаю как там ща в олимпе 3 года не был уже так как не пускают, правда может и забыли уже, но я даже пытаться не хочу, но мне кажется будущее у этого клуба такое же как у губернского, предпосылки уже есть - сумки на полу, девочки в кружках танцуют)))) если хозяева взяли Сергея постоянно за барную стойку то им мегареспект, и хотя бы из за бармена туда можно ходить и пить вкусные коктейли, но самый популярный, как я заметил вчера, напиток был - водка с лимоном, причем у всех и у мальчиков и у девочек)) ценник на алкоголь пока нормальный, расти будет - туда врядли попрусь. Вообщем оценка три но ходить буду на вечеринки, из за девочек не дорогих)) и из за того что от дома рядом. :drinks:
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Wiskas писал(а):Цитата(Wiskas @ 18.1.2009, 4:13) Кому за 30 ты так рьяно защищаешь этот клуб и так продвигаешь его тут,что явно складывается впечатление - ты к клубу не причастен))))
Для того чтобы развеять сомнения выскажу своё мнение об открытии.
Как известно в жизни практически всегда получается не так как хочется и намечается заранее.
Так вот вчера в принипе так и было.
Абсолютно согласен с Walter и ещё добавлю, что вчера это заведение было похоже ни на клетку ни на олимп, а на ЦДМ , только в новом виде, так что кого замучала ностальгия очень рекомендую :crazy: По поводу музыки просто промолчу так как на вкус и цвет как говорится.(лично меня зацепило трека 3-4, причём молодого DJ-я и LS-а )
Народу было человек 300 что практически под завязку, в основном молодёжь, гопоты особенно не было, за исключением появления уже ближе под утро компании подвипивших быковатого вида ребятишек которые судя по всему перепутали лихие 90 с 2009 годом (наверное машина времени у них поломалась :crazy: )
Напрочь убил смешной ведущий который орал как мартовский кот и нёс такую чушь, ну это работа у них такая.
А в остальном можно сказать что при стечении благоприятных обстоятельств в этом месте вполне можно весело провести время в компании молодёжи и это есть хорошо.
Посмотрим что будет 24 января , намечается студенческая вечерина.
Последний раз редактировалось Komu za 30 19 янв 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Хотела сходить, но почитав отзывы поняла что нам с мужем (двум замшелым старикашкам) делать там нечего. Только, может на тематические вечеринки в духе 80-90 гг можно показаться.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 18.1.2009, 15:39) Только, может на тематические вечеринки в духе 80-90 гг можно показаться.
согласна полностью....хотя не факт,что там такие вечеринки будут...к сожалению или к счастью,не знаю
клубная жизнь у меня закончилась года полтора назад,а муж вообще не любит и никогда не любил(типа "что я там буду делать"). Так,что тоже можно к старикашкам приписать. Но,на ретро какое-нибудь выползли бы.
Последний раз редактировалось KATENok007 18 янв 2009, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Знаю речь о ретро шла , так что в ближайшее время возможно сможете порадовать себя музыкой минувшей эпохи.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 18.1.2009, 16:06) Знаю речь о ретро шла , так что в ближайшее время возможно сможете порадовать себя музыкой минувшей эпохи.
вот тогда и мы клуб сможем оценить
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

Про контакт не поддерживаю. Многое там стало появляться быстрее))) При всё уважении к Бергману, слово ублюдкие воспринял на свой адрес. Ресурс велик — инфы много. Нужно уметь выбирать и отсеивать. Это был оффтоп. В клуб не ходил и скорее всего не пойду) На мой взгляд — ГОВНО!
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Каждый клуб имеет право жить!
И у каждого клуба есть своя аудитория.

А расположение АДРЕНАЛИНА в центре города даёт очень большой плюс, которй прикрывает все остольные минусы!
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Blaze
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:15
Откуда: Смоленск/ Новороссийск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Blaze »

ART_ZU, +1 про контакт.
По поводу открытия. Многим клуб понравился, многим не понравился и это не удивительно. Всем же не угодишь. У каждого свой вкус.
ART_ZU как ты можешь его так оценить, если ты там даже не был?
Последний раз редактировалось Blaze 18 янв 2009, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Blaze писал(а):Цитата(Blaze @ 18.1.2009, 17:37) ART_ZU как ты можешь его так оценить, если ты там даже не был?
Это такая категория людей , здесь их не мало присутствует.У Них подход- "Не был но всё равно - дерьмо, хотя в принципе и не собирался ни когда , но напишу от не х делать". :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Этому клубу сейчас необходимо срочно начинать проводить тематические вечеринки чтобы рассортировать клиентуру в зависимости от возрастных и музыкальных предпочтений и всё там будет нормально.
Последний раз редактировалось Komu za 30 18 янв 2009, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

Тут всё просто... Интерьер не понравился с фоток. Да и не любитель я по клубам ходить) Написал где-то, что если ценник будет такой же как клуб выглядит на фотках, то у него проблем не будет) На что мне ответили, что вход на открытии =300 ре. + к этому ценники видел. Вот и вывод, что мне там делать нечего. Зачем я буду мучить себя неприятным окружением? Единственный вариант, если меня туда затащит отличная компания интересных людей) Но что-то мне подсказывает, что этому очень много барьеров))) Хватит какать, те кому за 30) Мозг включаем. Например, на мой взгляд, по количеству сообщений можно судить о том, кому что есть делать и где он это делать применяет. Но я же не позволяю себе таких заявлений)) хехе.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Насчет "не был но все равно дерьмо"....ничего не могу сказать. Но за свое разочарование считаю нужным пояснить:

emilem писал(а):Цитата(emilem @ 18.1.2009, 14:31) ....рядом находится как минимум 3 общаги, так что с телочками, ну пусть и не особо всегда будет нормально))...

.....вход без выхода даже если...

..... сумки на полу, девочки в кружках танцуют))))....
Нет, уж спасибочки. Я лучше в ресторан с живой музычкой выползу.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

К стати ближайшее кафе к этому клубу "7-слонов" вполне могло бы повторить опыт - "мастер-экспресс" где в годы функционирования ЦДМ практически постоянно по вечерам был аншлаг, а публика после посещения кафе плавно перетекала в ЦДМ.
Последний раз редактировалось Komu za 30 18 янв 2009, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

ART_ZU писал(а):Цитата(ART_ZU @ 18.1.2009, 16:55) Про контакт не поддерживаю.
Оффтопик: контакт, одноклассники (и иже с ними) - быдлоресурс по определению. И без обид :) Хотя как файловую почту использовать удобно.
Ответить Пред. темаСлед. тема