Интерент-магазин 220Вольт

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Garik »

Заказал в данном магазине гайковерт за 19тыс.руб. Оформил заказ 11февраля, оплатил 100%предоплату 12февраля. На сайте и у оператора была получена информация, что заказ придет 14фераля. Хотя изначально вообще была информация, что товар на складе Смоленска. Ладно. Жду. 14го товар не приходит. Звоню 16го уточнить. Ответ: придет товар только 20го. Я на эмоциях им говорю, что работа стоит, возвращайте деньги. Он как бы согласны, но говорят, надо писать письмо им на возврат. Я час понерничал, и решил, что подожду еще 3дня. Позвонил, сообщил, что жду. Сегодня-20е. Звоню-где заказ? Мне отвечают, что я как бы отказался от поставки (а я даже им письма не писал), потом согласился :), и теперь повторно заказ идет. А придет только 26го. Подводят меня. У меня объект стоит. Вообщем - фу на них. Жду от них ответа, дадут компенсацию, буду ждать, скрипя зубами, а нет - 5раз на них-ФУ! Зарекался, не брать в смоленских инет магазинах, вот и накололся. А сегодня зашел в "Электрик" на Кирова, а там похожий гайковерт "Макита", похожий по параметрам в наличии, и по цене ниже.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Old Ranger »

хз. покупал не раз у них, всё было ок-ок.
начнём с того что это не Смоленский магаз, сетевики. Товар в наличии на складе не в Смоленске а в МСК, при оформлении заказа видно через сколько дней привезут (буквально сегодня делал заказ)
Ну и собственно я никогда предоплат им не делал :)
Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Garik »

Первый раз всегда бывает :). У них же наша компания брала несколько инструментов на 100тыс.руб.. Перенос поставки, со 100% предоплатой был на неделю. Так что 2я ласточка в их работе по срыву доставки.
WitSM1983
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение WitSM1983 »

Заказывал всего один раз-нет нареканий. Забрал в тот же день. Оплата при получении
Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Garik »

Все описанное мной приходится на период начиная с 11февраля. Так что желаю остальным покупок без проблем. А платили мы предоплату, как бы не запаривались по деньгам на тот момент. Скажу точно, что 3й заказ делать точно не будем. Конечно все еще это зависит от того, догадаются они это срыв компенсировать. Я привел два примера. Стоимость общего заказа за 100тыс.руб. Мне кажется это нормальный заказ, чтоб его выполнили точно вовремя и в полном объеме. Еще раз пожелаю всем будущим покупателям этого магазина - полного и точного выполнения заказа. Кстати, всех мужчин с Днем Советской армии!!! Ура!!!!
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение barmoglot »

WitSM1983 писал(а):Заказывал всего один раз-нет нареканий. Забрал в тот же день. Оплата при получении
это в наличии просто было, ассортимент в магазине на 1 млн. в среднем держится.
зы: кстати установленная норма по доставке 3-4 дня
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение barmoglot »

Garik писал(а):Все описанное мной приходится на период начиная с 11февраля. Так что желаю остальным покупок без проблем. А платили мы предоплату, как бы не запаривались по деньгам на тот момент. Скажу точно, что 3й заказ делать точно не будем. Конечно все еще это зависит от того, догадаются они это срыв компенсировать. Я привел два примера. Стоимость общего заказа за 100тыс.руб. Мне кажется это нормальный заказ, чтоб его выполнили точно вовремя и в полном объеме. Еще раз пожелаю всем будущим покупателям этого магазина - полного и точного выполнения заказа. Кстати, всех мужчин с Днем Советской армии!!! Ура!!!!
магазин сетевик, не франшиза, поэтому и сбои такие, бюрократия большая, за этот конкретно магазин ответственный или в москве или в питере, и очень далек от понимания работы в смоленске.
Celsior
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 02:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Celsior »

Мне нормально привезли, кран Grohe, за 10 дней, как и обещали при заказе. Оплатил на месте, карточкой.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение barmoglot »

Celsior писал(а):Мне нормально привезли, кран Grohe, за 10 дней, как и обещали при заказе. Оплатил на месте, карточкой.
здесь стоить отметить, что некоторые (подобные) магазины доставку вообще 2 недели делают, что в нынешние времена вообще не допустимо!
Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Garik »

магазин сетевик, не франшиза, поэтому и сбои такие, бюрократия большая, за этот конкретно магазин ответственный или в москве или в питере, и очень далек от понимания работы в смоленске.[/quote]


Только ответ от магазина получил. Мол, Ваш заказ задерживается, т.к он поехал через Питер. Утром говорили, что приехал в Москву. Продолжают они "жечь". :plach: :-))
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Gnome »

По работе часто брал и беру у них, норм всё было. Тут на днях дал заявку так счёт выставили сам товар плюс доставка dpd, говорю нафиг dpd если у вас магазин в Смоленске? Переделайте счёт. Счёт не переделали, но товар привезли в магаз, за 2 дня кстати. Правда я уже купил в другом месте.
Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Garik »

И вот наступило 26февраля - день, когда я стану счастлив. Получу гайковерт и закручу всевозможный гайки.... А нет. Звоню в магазин. Ответ: Ваш товар в перемещении, ну и разумеется дата прибытия пока неизвестна. На все мои письма и отзывы в магазин, никакого ответа, начиная с 20февраля. Продолжаю на них атаку. А еще серьезней, так у меня на объекте возможен простой, из-за данной хреновой работы данного магазина. Материал на объекте. Придется сегодня ехать покупать новый гайковерт, и магазина требовать назад деньги. Вообщем мой отзыв негативный. Остерегайтесь пока магазина "220Вольт".
Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Garik »

Поехал уже за новым аппаратом, и тут звонок, приезжайте, забирайте. Поеду. Может 220Вольт "вылечились"?
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Old Ranger »

выше я писал что 20го делал заказ, только что позвонили -можно забирать.
видимо раз на раз не приходится и зависит от товарной группы.
Аватара пользователя
Garik
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Интерент-магазин 220Вольт

Сообщение Garik »

Про особенности товарных групп согласен. Я заказывал специализированный инструмент. Вообще по факту: получил вчера гайковерт, но оказалось, что пришел шуроповерт. На сайте он проходит как гайковерт, а открыв инструкцию читаем - шуруповерт. Конечно, при наличии спец переходника он теоретически может и функцию гайковерта выполнять. Только не с моим объемом работ, и не с тем крепежом, который мне надо. При заказе как бы менеджер по телефону неправильно принял заказ, перепутал. Фактически за два дня в Смоленске я этот переходник так и не нашел. Возвращаю инструмент им обратно. Хочу отметить адекватных консультантов в самом смоленском магазине. Нормальные ребята, а вот по телефону с онлайн службами общаться трудно. Оказалось, что у них в наличии в Смоленске был настоящий аккум.гайковерт, правда Хаммер, за 9500. Пришлось взять, т.к больше нигде в Смоленске нет в наличии подобных аппаратов. Вообщем вот и вся история.
Ответить Пред. темаСлед. тема