Принцип Компани

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Strelec »

сабж на голову выше других шараг по качеству хотя по ценам уступает
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Чудище »

Alexsmol23, будешь ты правой рукой николя во всех его начинаниях и иных наниях? :hi:
У других читайте!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103287
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2299 раз

Re: Принцип Компани

Сообщение SERGIO »

Чудище, Ты сомневаешься в нем? Он же договорА умеет составлять )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
BOBO.70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение BOBO.70 »

Интересно девки пляшут! Замечательные у вас тут разговорчики типа "крошка сын к отцу пришел и сказала кроха:" Сергей Николаев - хорошо, ПК - плохо или наоборот!? СН не знаю (ну очень читающий господин - это большой плюс в наше время!), в ПК отовариваюсь года 2 наверное. Покупал в разное время системник, монитор, телевизор, принтер и так по мелочи. В отличии от многих уважаемых форумчан в компьютере я мягко говоря не силен. Однако есть хорошая привычка перед тем как что-либо приобретать советоваться с профессионалами, причем своими знакомыми. Когда приходил в ПК по заданным мною критериям предлагали несколько наименований, причем обязательно в них фигурировал рекомендованным моими знакомыми. Перед тем как приобретать системник его содержимое долго выбирали с другом, пришел в ПК в течении пары минут конфигурацию порекомендовали немного изменить в сторону уменьшения цены без утери качества. Записал ушел посоветовался с другом он согласился со спецами ПК - я купил. Уважаемые форумчане! Может мне просто везло (хотя в лотарею у ПК не выиграл), но жалоб на компанию нет, поломок купленного оборудования не было, были непонятки в настройке некоторых программ - их спецами устранялись без проблем. Возможно есть проблемы с персоналом, но я на них не попадал. Вот на выдачи согласен время тянется медленно. В настоящий момент в общем могу сказать руководству компании только хорошее - СПАСИБО!
Аватара пользователя
Alex_dr
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 25 май 2005, 15:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Alex_dr »

Как это ни страно, товарищ Сергеев Николай оказывается такой принцыпиальный не только с компанией о которой идет речь. Личность то очень известная своими попытками добиться "справедливости". Есть даже инфа, что и Роспотребнадзору от него досталось за то, что плохо за него заступались. Одна только история с Евросетью как нашумела. И это ведь не только в Смоленске. Вот уж действительно людям заняться нечем.

Сам я, так уж сложилось, в один из периодов времени стал чуть ли не постоянным клиентом гарантийного отдела. И чернила в принтере "кончались" на следующий день после покупки, и флешка накрывалась, и память глючила и винт накрывался за день до окончания гарантийного срока... И ничего, терпели, меняли, взвешивали картриджи, возвращали деньги за флешку, причем почти вдвое больше, чем цена покупки (из-за того, что им пришлось поменять поставщика и у нового она стоила дороже), тестировали... И ни разу не сказали, что я умышленно порчу оборудование, хотя я бы на их месте заподозрил бы умышленное вредительство...
Обвинять их в том, что оборудование ломается я не могу - они же не производители.
Так что лично я ничего плохого не могу сказать про ПК.
Даже иногда удивлялся, сидя в очереди в гарантийный отдел, на сколько терпеливо и невозмутимо отвечают домохозяйкам с ноутбуками на их порой глупые вопросы... Я бы закипел бы уже десять раз...
Короче в отличие от многих они работают весьма неплохо. С тем-же КМ, расположенным рядом, не сравнить.
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Kostya »

От себя пятькопеек. Если что то покупается в Смоленске, покупается в ПК (а это довольно немало, включая мощный рабочий комп). Все работает, проблем никаких. Персонал адекватен, претензий к магазину нет. Был случай, когда товарищ брал внешнюю DVB карту- оказалась неисправной (в машине рядом с магазином проверили на ноуте)- без всяких проблем обменяли на другую в течении 20 мин. (с заключением тех.отдела)
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Dust »

Принципам респект и уважуха. Сколько раз сталкивался, в том числе и с руководством по рабочим вопросам - адекватные и приятные во всех отношениях люди, как и остальные сотрудники.
Злопыхателей - ф топку.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Beatle »

Princip, жжоте:)

а обоснованные претензии действительно предъявлять вроде как не к чему.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42752
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Сёма »

Николай!Ваш выход!
Аватара пользователя
AlexKASper
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение AlexKASper »

Друг решил купить компьютер, буквально на днях, потратить энную сумму денег.
По сей причине отправился в столь популярной магазин.
Продавец магаза. не буду стыдить его, называя имя, так как знаю что не первый день этот человек работает подобрал следующую конфигурацию
Процессор Core i5-750 OEM <2.66GHz, 2.5 GT/s, 8Mb, LGA1156
Мат. плата ASUS <S1366, iX58, 6*DDR3, ATX, Retail>
Видеокарта 1280Mb <PCI-E> N470GTX-M2D12
Память DDR3 6144 Mb (pc-10660) 1333MHz
Программное обеспечение Windows 7 Home Prem 32-bit
Корпус Asus TM 250 Black-Silver mATX 450W
После того как он принёс мне распечатку я был малость в шоке.
Остальное в принципе уже не важно.
Эт что нормально? и это специализированный магаз.
После всего с этой распечаткой мы отправились обратно в Принцип. встретили продавца, с вопросом что вы такое предлагаете.
на меня посмотрели взглядом как буд то я [извините]. но неопровержимое доказательство на руках, достал распечатку, показал, манагер проглотил язык. :diablo:
Аватара пользователя
Klon
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Klon »

Вау, я как погляжу, тут филиал Задолба!ли открывается! :crazy:
Тоша
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:21
Откуда: Город-Ключ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Тоша »

AlexKASper писал(а):Друг решил купить компьютер, буквально на днях, потратить энную сумму денег.
По сей причине отправился в столь популярной магазин.
Продавец магаза. не буду стыдить его, называя имя, так как знаю что не первый день этот человек работает подобрал следующую конфигурацию
Процессор Core i5-750 OEM <2.66GHz, 2.5 GT/s, 8Mb, LGA1156
Мат. плата ASUS <S1366, iX58, 6*DDR3, ATX, Retail>
Видеокарта 1280Mb <PCI-E> N470GTX-M2D12
Память DDR3 6144 Mb (pc-10660) 1333MHz
Программное обеспечение Windows 7 Home Prem 32-bit
Корпус Asus TM 250 Black-Silver mATX 450W
После того как он принёс мне распечатку я был малость в шоке.
Остальное в принципе уже не важно.
Эт что нормально? и это специализированный магаз.
После всего с этой распечаткой мы отправились обратно в Принцип. встретили продавца, с вопросом что вы такое предлагаете.
на меня посмотрели взглядом как буд то я [извините]. но неопровержимое доказательство на руках, достал распечатку, показал, манагер проглотил язык. :diablo:
Как человеку не сведущему в железках не подскажешь, что не так? Так, чтобы до конца стало понятно в чем косяк...
SMOLA
Сообщения: 7546
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 20:10
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение SMOLA »

Купил самсунговский HDD в ПК.Но вот беда,вместе с установленными моими тремя HDD :),он входил в резонанс и начинался такой гудёж,что ай-яй-яй!Принёс на следующий день,объяснил ситуацию,подивились моей многовинтовости,поменяли с небольшой доплатой на WD,быстро и без проблем.До этого так же у них по мелочи покупал,но менял только в этот раз.Доволен.
P.S.Все перечисленные фирмы не являются рекламой или же антирекламой. :)
Ищите во всём положительные моменты. Отрицательные вас сами найдут.
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

Уважаемый AlexKASper!

Огромное Вам спасибо, что Вы уделяете внимание повышению качества обслуживания покупателей в нашей компании. Только благодаря Вашим отзывам мы сможем свести количество неудовлетворенных покупателей к минимуму.

Пожалуйста, сообщите номер расчета стоимости ПК, чтобы мы смогли проверить указанную Вами информацию. Обещаем, что если информация подтвердится, мы не будем стыдить продавца. Просто тихо-мирно расстреляем в глухом лесу, подальше от города, чтобы звуки выстрелов не пугали мирных граждан...
Аватара пользователя
Домкрат
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 14:21
Настоящее имя: Олег
Откуда: из инвалидной коляски
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Домкрат »

Тоша писал(а):
AlexKASper писал(а):Друг решил купить компьютер, буквально на днях, потратить энную сумму денег.
По сей причине отправился в столь популярной магазин.
Продавец магаза. не буду стыдить его, называя имя, так как знаю что не первый день этот человек работает подобрал следующую конфигурацию
Процессор Core i5-750 OEM <2.66GHz, 2.5 GT/s, 8Mb, LGA1156
Мат. плата ASUS <S1366, iX58, 6*DDR3, ATX, Retail>
Видеокарта 1280Mb <PCI-E> N470GTX-M2D12
Память DDR3 6144 Mb (pc-10660) 1333MHz
Программное обеспечение Windows 7 Home Prem 32-bit
Корпус Asus TM 250 Black-Silver mATX 450W
После того как он принёс мне распечатку я был малость в шоке.
Остальное в принципе уже не важно.
Эт что нормально? и это специализированный магаз.
После всего с этой распечаткой мы отправились обратно в Принцип. встретили продавца, с вопросом что вы такое предлагаете.
на меня посмотрели взглядом как буд то я [извините]. но неопровержимое доказательство на руках, достал распечатку, показал, манагер проглотил язык. :diablo:
Как человеку не сведущему в железках не подскажешь, что не так? Так, чтобы до конца стало понятно в чем косяк...
1.процессор LGA1156, а материнка 1366
2. 450W - маловато, да ещё и корпус mATX
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение coo1 »

AlexKASper писал(а):Друг решил купить компьютер, буквально на днях, потратить энную сумму денег.
По сей причине отправился в столь популярной магазин.
Продавец магаза. не буду стыдить его, называя имя, так как знаю что не первый день этот человек работает подобрал следующую конфигурацию
Процессор Core i5-750 OEM <2.66GHz, 2.5 GT/s, 8Mb, LGA1156
Мат. плата ASUS <S1366, iX58, 6*DDR3, ATX, Retail>
Видеокарта 1280Mb <PCI-E> N470GTX-M2D12
Память DDR3 6144 Mb (pc-10660) 1333MHz
Программное обеспечение Windows 7 Home Prem 32-bit
Корпус Asus TM 250 Black-Silver mATX 450W
Напильником подработать и будет в самый раз =)
Тоша
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:21
Откуда: Город-Ключ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Тоша »

Домкрат писал(а):1.процессор LGA1156, а материнка 1366
2. 450W - маловато, да ещё и корпус mATX
Ясненько...
Последний раз редактировалось Тоша 24 июн 2010, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение VasyaPupkin »

SMOLA писал(а):Купил самсунговский HDD в ПК.Но вот беда,вместе с установленными моими тремя HDD :),он входил в резонанс и начинался такой гудёж,что ай-яй-яй!Принёс на следующий день,объяснил ситуацию,подивились моей многовинтовости,поменяли с небольшой доплатой на WD,быстро и без проблем.До этого так же у них по мелочи покупал,но менял только в этот раз.Доволен.
P.S.Все перечисленные фирмы не являются рекламой или же антирекламой. :)
Ну вот, а потом появится тема в Пыточной: "Принцип Компани" продает б/ушные товары под видом новых. :crazy:
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение denom »

Домкрат писал(а):
Тоша писал(а):Друг решил купить компьютер, буквально на днях, потратить энную сумму денег.
По сей причине отправился в столь популярной магазин.
Продавец магаза. не буду стыдить его, называя имя, так как знаю что не первый день этот человек работает подобрал следующую конфигурацию
Процессор Core i5-750 OEM <2.66GHz, 2.5 GT/s, 8Mb, LGA1156
Мат. плата ASUS <S1366, iX58, 6*DDR3, ATX, Retail>
Видеокарта 1280Mb <PCI-E> N470GTX-M2D12
Память DDR3 6144 Mb (pc-10660) 1333MHz
Программное обеспечение Windows 7 Home Prem 32-bit
Корпус Asus TM 250 Black-Silver mATX 450W
После того как он принёс мне распечатку я был малость в шоке.
Остальное в принципе уже не важно.
Эт что нормально? и это специализированный магаз.
После всего с этой распечаткой мы отправились обратно в Принцип. встретили продавца, с вопросом что вы такое предлагаете.
на меня посмотрели взглядом как буд то я [извините]. но неопровержимое доказательство на руках, достал распечатку, показал, манагер проглотил язык. :diablo:
Как человеку не сведущему в железках не подскажешь, что не так? Так, чтобы до конца стало понятно в чем косяк...
1.процессор LGA1156, а материнка 1366
2. 450W - маловато, да ещё и корпус mATX
на разъемы не обратил внимания, а вот 32бит и 6 гигов как ?
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение R717 »

Видимо на будущее. А БП если не имеет "китайскую" мощность, то по мощности самое оно.
Аватара пользователя
Домкрат
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 14:21
Настоящее имя: Олег
Откуда: из инвалидной коляски
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Домкрат »

R717 писал(а):Видимо на будущее. А БП если не имеет "китайскую" мощность, то по мощности самое оно.
для N470GTX-M2D12 минимум 550W
Аватара пользователя
coo1
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 13:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение coo1 »

denom писал(а): на разъемы не обратил внимания, а вот 32бит и 6 гигов как ?
6 гигов операционка не увидит
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение GiZMo »

Вообще интересная ситуация получается , личный опыт покупки огромной кучи железа в ПК себе/друзьям/на работу и т.д. ну никак не вяжется со всеми теми ужасами , с которыми столкнулся Сергеев Николай в процессе своего общения с "принцами". Мне начинает казаться, что он либо кармически невезучий персонаж, либо принадлежит к категории людей, которые умудряются даже рядовые действия совершать таким образом, что все окружающие подсознательно начинают их ненавидеть.
Ведь одни и те же вещи можно описать разными словами и, естественно, что каждый тут будет одеяло на себя тянуть. Глупо писать за всех, что "вы готовы терпеть" и т.д., я всегда возвращаю не устраивающий меня товар, пишу отзывы в книгах жалоб и т.д.(и пусть никто не будет наказан, мне этого и не надо, но хозяин заведения получит "фидбек", которого так всегда не хватает). Попадались мне бракованные телефоны в евросети, ломающаяся на второй день техника, купленная в эльдорадо, умирающие карты памяти из ПК и, в конце концов, банальная плесневелая лазанья в чао, везде почему-то находились варианты возврата/замены/отказа без скандалов и дешевых "фельетончиков", для всего этого есть предусмотренные законами средства, но тут каждому своё, как говорится.
Конечно, описанная тут ситуация с подбором коплектующих и win 7 32bit не самая приятная, но мне , например, как человеку любопыствующему, интересно было бы увидеть скан или фото этого самого подсчета стоимости(ничего личного, просто интереснее же факты обсуждать), да и непонятно, зачем скрывать имя менеджера, никто же его убивать/увольнять не будет, а ликбез проведут.
В общем, я уже писал в этой теме когда-то давно и напишу ещё раз, ПК сейчас - единственная контора в Смоленске, куда я могу с чистой совестью "отправить" знакомых, не боясь потом услышать что-то типа "ппц ты посоветовал". К сожалению, "принцовский" уровень сервиса, предлагаемого ассортимента и отношения к клиенту, для остальных смоленских контор, пока,- недостижимая высота, а значит, выбор пока что однозначен.
PS: про "систематический обман потребителей" вообще жесть какая-то, как вы себе это представляете? Вечером садятся сотрудники во главе с Анной Васильевной в кружок около "отдела логистики" и придумывают план "как мы будем обманывать потребителей завтра"?
:hi:
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение winzard »

А у меня монитор ломался! Viewsonic VP930. Через два, что ли, года эксплуатации. Лампа перегорела. Отремонтировали по гарантии.

Штука со всякими поломками вот какая: ведь не контора же делает глючное железо. Более того, даже не она его в страну завозит. Более того, не она и ремонтирует и меняет. По сути ритейлер - это посредник между импортером и покупателем с одной стороны и импортером и СЦ производителя - с другой.
И нет никакого смысла сравнивать ритейлеров по глючности проданного железа (если, конечно, это не ритейлеры с разного класса поставщиками). Есть смысл обращать внимание на качество сервиса.
У меня проблем с "Принципом", насколько помню, не было никогда. Ни когда покупал что-то на Гагарина - там знакомые есть, ни на Кирова - там не было, но теперь есть :)
в конце концов, банальная плесневелая лазанья в чао
Ну это уже за гранью, это ведь продукт питания, да еще и приготовляемый в этом же заведении.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Может все потому, что то что каждый ищет, тот то и находит, не стал бы так говорить однозначно, о том что принципа единственные и неповторимые ИМХО они берут удобным местом расположения, вменяемым персоналом, терпимым ассортиментом и т.д., есть у них разумеется косяки, поскольку не святые, но судя по количеству народа который обычно у них бывает, сочетание данных факторов устраивает значительную часть смолян.
п.с. как бы вы не доверяли конторе ВНИМАТЕЛЬНО читайте гарантийное соглашение и внимательно осматривайте то, что берете.
Абонент вне зоны доступа
GiZMo
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 апр 2004, 01:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение GiZMo »

winzard писал(а):
в конце концов, банальная плесневелая лазанья в чао
Ну это уже за гранью, это ведь продукт питания, да еще и приготовляемый в этом же заведении.
Самое смешное, что это был реально тяжелый случай, отпирались до последнего, вписав в счет и т.д., чем очень удивили, если честно.

Если по теме, я не идеализировал "принцов", но последние сообщения смахивают на не очень продуманную провокацию. Меня собственно это и заставило высказаться. Мотивы Сергеева Николая более менее стали понятны из среза его сообщений и тем. Сложилось впечатление, что человек таким образом развлекается, разбавляя свои серые будни. Причем, по всей видимости, откровенно радуется каждой возникшей у него проблеме и, пренебрегая общепринятыми способами выхода из подобных ситуаций, пускается в какашкокидательство на форумах и писание "фельетонов". Т.е. ему не нужна ни флешка ни кпк, он не ищет решение проблемы, ему нужно кого-то "ткнуть", думаю корни таких нездоровых желаний кроются где-то в глубоко в голове и никакого отношения к работе ПК не имеют. Похоже они, сами того не желая, просто стали очередной мишенью для нападок его воспаленного разума. :crazy:
А персонаж Тоша, рассказывающий про расчет стоимости системника, вызвал у меня подозрения тем, что вместо того, чтобы просто выложить скан или номер расчета, который бы без слов всё сказал, пустился в какие-то туманные рассказы про "Продавец магаза. не буду стыдить его, называя имя, так как знаю что не первый день этот человек работает подобрал следующую конфигурацию", так не ведут себя те, у кого действительно есть какие-то аргументы, доказывающие некомпетентность персонала обсуждаемой фирмы, так ведут себя банальные недоброжелатели/завистники, которых всегда хватает у успешных людей.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Принцип Компани

Сообщение Maksum »

Угу действительно скан в студию, если не хочеш светить продавца закрой его фамилию
Абонент вне зоны доступа
Princip
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 16:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Принцип Компани

Сообщение Princip »

winzard писал(а):А у меня монитор ломался! Viewsonic VP930. Через два, что ли, года эксплуатации. Лампа перегорела. Отремонтировали по гарантии.
И этот случай доказывает простую истину: "Модераторы - не боги!".
AlexKASper писал(а):Друг решил купить компьютер, буквально на днях, потратить энную сумму денег.
По сей причине отправился в столь популярной магазин.
Продавец магаза. не буду стыдить его, называя имя, так как знаю что не первый день этот человек работает подобрал следующую конфигурацию
Процессор Core i5-750 OEM <2.66GHz, 2.5 GT/s, 8Mb, LGA1156
Мат. плата ASUS <S1366, iX58, 6*DDR3, ATX, Retail>
Видеокарта 1280Mb <PCI-E> N470GTX-M2D12
Память DDR3 6144 Mb (pc-10660) 1333MHz
Программное обеспечение Windows 7 Home Prem 32-bit
Корпус Asus TM 250 Black-Silver mATX 450W
После того как он принёс мне распечатку я был малость в шоке.
Остальное в принципе уже не важно.
Уважаемый AlexKASper! Как показывает практика - важна каждая мелочь. И пренебрежение такими мелочами при выполнении любой работы недопустимо. Такой вот интересной мелочью, деталью, нюансом, если хотите - является структура наименования указанных Вами товаров. Эти самые, указанные Вами товары, у нам именуются несколько иначе, чем, например, в ближайшем к нам магазине с аналогичным ассортиментом товаров. Не хотелось бы проводить интересные параллели, но...
Maksum писал(а):Угу действительно скан в студию, если не хочеш светить продавца закрой его фамилию
Уважаемый AlexKASper! Уступите общественности - покажите скан так заинтересовавшего многих документа...
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение Ken Fly »

Выгонють, ей богу, выгонють продавца :cray:
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Принцип Компани

Сообщение R717 »

Ну погодите, консультант собрал такой конфиг.
А непосредственно сборкой кто бы занимался?
Не покупатель же.
Ответить Пред. темаСлед. тема