BOUTIQUE TEATRO

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Red Angel »

semen.altov писал(а):Red Angel, упаковка, немятость, чистота- не?
Как правило товар распаковывают прежде чем демонстрировать в торговом зале. И в большинстве случаев ( по крайней мере в Смоленске) вещи в единственном экземпляре. Немятость и упаковка - это не показатель. А чистота - если вещь после однократной аккуратной примерки, то незаметно.
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
BOUTIQUE TEATRO
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:28
Настоящее имя: Милинна
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение BOUTIQUE TEATRO »

Red Angel писал(а):
semen.altov писал(а):Red Angel, упаковка, немятость, чистота- не?
Как правило товар распаковывают прежде чем демонстрировать в торговом зале. И в большинстве случаев ( по крайней мере в Смоленске) вещи в единственном экземпляре. Немятость и упаковка - это не показатель. А чистота - если вещь после однократной аккуратной примерки, то незаметно.
Вот мы как раз и заботимся о чистоте, т. к. все вещи попадают к нам в магазин прямо с фабрики, то очень хочется, чтобы они покупались как можно скорее, чтобы не было "замученных" вещей и прилагаем максимум усилий в сохранении первозданности. Мне кажется это важно! :co_ol:
Мы приглашаем Вас прикоснуться к прекрасному ...
OlegTiT
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:13
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение OlegTiT »

Почитал форум и решил поддержать любимый нашей семьей бутик (не хочется говорить магазин). Это реально другой мир, другое измерение в таких заурядных на первый взгляд отношениях продавец/покупатель. Тот кто пишет гадости в адрес TEATRO я уверен не был там ни разу. Зайдите, испытайте приятные ощущения просто от общения с нормальными, адекватными людьми, которых не так много на сегодняшний день.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 11187
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Неверная »

BOUTIQUE TEATRO, вы были в аутлетах? Там тоже раздают салфетки, шапочки?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение semen.altov »

Red Angel писал(а):
semen.altov писал(а):Red Angel, упаковка, немятость, чистота- не?
Как правило товар распаковывают прежде чем демонстрировать в торговом зале. И в большинстве случаев ( по крайней мере в Смоленске) вещи в единственном экземпляре. Немятость и упаковка - это не показатель. А чистота - если вещь после однократной аккуратной примерки, то незаметно.

а вот и истина! честно скажу-в смоленске я ничего не покупаю ибо негде и нечего
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
BOUTIQUE TEATRO
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:28
Настоящее имя: Милинна
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение BOUTIQUE TEATRO »

Неверная писал(а):BOUTIQUE TEATRO, вы были в аутлетах? Там тоже раздают салфетки, шапочки?
Не попадала на такую услугу, но все же приятно. А что в этом плохого?
Мы приглашаем Вас прикоснуться к прекрасному ...
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Mihalna »

OlegTiT писал(а):Почитал форум и решил поддержать любимый нашей семьей бутик.
Олег! Жму руку!!!
:-))
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34375
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Farcry »

OlegTiT писал(а):Почитал форум и решил поддержать любимый нашей семьей бутик (не хочется говорить магазин). Это реально другой мир, другое измерение в таких заурядных на первый взгляд отношениях продавец/покупатель. Тот кто пишет гадости в адрес TEATRO я уверен не был там ни разу. Зайдите, испытайте приятные ощущения просто от общения с нормальными, адекватными людьми, которых не так много на сегодняшний день.
Семья однополая? Там, вроде ж, женские вещи только....
Аватара пользователя
BOUTIQUE TEATRO
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:28
Настоящее имя: Милинна
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение BOUTIQUE TEATRO »

Farcry писал(а):
OlegTiT писал(а):Почитал форум и решил поддержать любимый нашей семьей бутик (не хочется говорить магазин). Это реально другой мир, другое измерение в таких заурядных на первый взгляд отношениях продавец/покупатель. Тот кто пишет гадости в адрес TEATRO я уверен не был там ни разу. Зайдите, испытайте приятные ощущения просто от общения с нормальными, адекватными людьми, которых не так много на сегодняшний день.
Семья однополая? Там, вроде ж, женские вещи только....
Farcry, а к нам очень любят мужчины заходить! Обычно шопинг с женой их пугает, а здесь ситуация обратная, мы им все условия: общение и диванчики и кофе с коньячком и wi-fi и музыка... женой/девушкой занимаемся, красоту наводим, он сидит, наслаждается... :a_g_a:
Мы приглашаем Вас прикоснуться к прекрасному ...
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение semen.altov »

BOUTIQUE TEATRO, кофе помню, а вот коньячка что то вспомнить не могу
когда приходить?
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
BOUTIQUE TEATRO
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:28
Настоящее имя: Милинна
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение BOUTIQUE TEATRO »

semen.altov писал(а):BOUTIQUE TEATRO, кофе помню, а вот коньячка что то вспомнить не могу
когда приходить?
Да хоть сегодня ;-)
Мы приглашаем Вас прикоснуться к прекрасному ...
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Mihalna »

semen.altov писал(а):BOUTIQUE TEATRO, кофе помню, а вот коньячка что то вспомнить не могу
когда приходить?
semen.altov писал(а):а вот и истина! честно скажу-в смоленске я ничего не покупаю ибо негде и нечего
Семён! Ты мне друг, но истина мне дороже!!!
:ni_zia:
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение semen.altov »

Mihalna, правильно! истина всему главнее) :-)
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Володенька »

BOUTIQUE TEATRO писал(а): Салфетки влажные и сухие чтобы протереть подмышечные впадины от дезодорантов, оставляющих следы, удалить с губ помаду или блеск. Шапочка одноразовая одевается на лицо во время примерки платья также, чтобы не оставлять следы макияжа на одежде. Это просто момент вежливости по отношению к другим клиентам, если вещица вам не подошла. :-)
Космонавтов так готовят к полету, видимо...
В общем, понты, неуважение к клиенту (как бы странно это не звучало) и маразм. Настоящий шик - это не следить, чтобы посетитель не пукнул, где не надо, или капля пота на блузку Вьетнамскую не упала. Настоящий шик по-богатому - это позволить человеку все. ВСЕ!
Вспомнилось, как пару лет назад на Венском Ринге меня потного (+30) и страшного (2000км) и явно дешево одетого, обвешали вещами. Меряй хоть что. А это - не с**ная Юнона в говноСмоленске. Это - один из центров мирового гламура (поправьте, если ошибаюсь). С месяц назад в Париже на Риволи - похожая ситуация, только еще и дождь лупил, как бешеный. А вы тут из себя эксклюзив корчите. Вспоминается прелесть из "Видео-Интересностей" - "Кожаная сумка прада".

В целой Италии (Бог мой), они не могут найти мужской коллекции. Ну ясно, это-ж без вариантов мужика в Италии приодеть. Только Черкизон.
И не пугайте вы людей своим желанием "поговорить" - ну зачем это. Фейс-контроль своего рода - сразу нищего выявить и вежливо отшить? Жестоко, не правда ли.
Я уж молчу о действующем законодательстве в сфере защиты прав потребителей.
Ваша розовая бумага и "розовая кофточка" (читай - "одноразовая шапочка") у реально богатых людей из Северной Столицы вызвало гомерические настроения, так что спасибо вам - я смог развлечь людей. Ну и, конечно, эта бумага будет показана студентам-юристам на лекциях, чтоб знали, каков он - бессмысленный и беспощадный люкс по-Смоленски и как не надо делать, чтобы торгинспекция не заПопила.

Одним словом, мое мнение такое: в каждом уездном мелко-пакостном городе должен быть набор фрик-точек (та самая парикмахерская для чип-хопа, или как оно там), кофейный ларек в Галактике и пр. Не обращайте вы внимание на всякое такое ненужное. Надо тряпка - в Галактике полно одежды. Надо гламурная тряпка с гарантией, или просто "бабки ляжку жгут" (с) - искренне рад за вас, но дорога вам туда, где это продается, а не в Юнону.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
HTC
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение HTC »

Ну да, тоже считаю что про Галактику как-то уж очень пафосно было.


В целом луркая на данном форуме пришел к мнению следующему, что как ни крути - всенепременно обольют грязью. Если бы не было салфеток и шапочек, то 100% (даже не 99,9) нашелся бы тот, кто сказал - "что это за бутик такой, колхозон для нищебродов". В целом было бы тоже самое развитие темы, только в другом ракурсе.


Сразу скажу что я не целевой сегмент ни Юноны , ни Галактики.
Предпочитаю стиль кэжуал, в бутиках чувствую себя неуютно.
blah blah blah
Аватара пользователя
BOUTIQUE TEATRO
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 09:28
Настоящее имя: Милинна
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение BOUTIQUE TEATRO »

HTC, спасибо за ваше мнение... очень совпадает с моим ))
Мы приглашаем Вас прикоснуться к прекрасному ...
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Володенька »

OlegTiT писал(а):Володенька, да вы батенька неадекватный.
Специально зарегился? Зацепило.
OlegTiT писал(а): Вроде люди по русски пишут. И нет в их словах и действиях неуважения к клиентам. Просто они довели уровень сервиса на мой взгляд до идеала. Вы видимо сторонник другого уровня обслуживания и покупок, поэтому всех зовете в Галактику.
Фиг с ним - пусть насчет шапочки и салфеток и расценок на примерку - это не неуважение к клиентам, а, как раз, неадекват.
Идеала в сервисе достичь невозможно, ибо все клиенты разные.
И обсуждать свои предпочтения по уровню обслуживания и покупаемых товаров вообще не готов, ибо они ООООЧЕНЬ разносторонние. Такие же разносторонниие, как мой опыт.
И не зову я всех в Галактику, и сам там бываю раз в квартал..... Кто тут еще неадекват? Адепт СмолБутика? ;;-)))
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Володенька »

HTC писал(а):Ну да, тоже считаю что про Галактику как-то уж очень пафосно было.
Принимаю за комплимент :uch_tiv:
HTC писал(а): В целом луркая на данном форуме пришел к мнению следующему, что как ни крути - всенепременно обольют грязью. Если бы не было салфеток и шапочек, то 100% (даже не 99,9) нашелся бы тот, кто сказал - "что это за бутик такой, колхозон для нищебродов". В целом было бы тоже самое развитие темы, только в другом ракурсе.
Сразу скажу что я не целевой сегмент ни Юноны , ни Галактики.
Предпочитаю стиль кэжуал, в бутиках чувствую себя неуютно.
Это совершенно справедливо (и про "обольют..." и про кэжуал поддерживаю, хотя... были у меня брючки итальянские..... суперрррр!)

BOUTIQUE TEATRO, не считаю, что я "облил вас грязью". Думаю, вас просто чуть занесло в облака.
В салоне Бентли на Моховой тоже предлагают сначала в га***дон залезть, а потом машину трогать (образно). Здесь то же самое, только по женской теме.
И, опять же, сомневаюсь, что у вас там уровень "Бентли"
Последний раз редактировалось Володенька 01 ноя 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 11187
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Неверная »

BOUTIQUE TEATRO писал(а):
Неверная писал(а):BOUTIQUE TEATRO, вы были в аутлетах? Там тоже раздают салфетки, шапочки?
Не попадала на такую услугу, но все же приятно. А что в этом плохого?
Это неудобство и трата времени.

В АУТЛЕТАХ продают люксовые марки без салфеток, шапочек. А вы с таким пафосом продаете повседневную изысканную одежду :hi_hi_hi:

Это объяснимо, если вы рассчитываете на узкую аудиторию. Откуда такая брезгливость к людям?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение bender »

Володенька,жжош.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34375
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Farcry »

Платная примерка - это жесть...
Нигде такого нет, только в нашем мухосранске...
Аватара пользователя
OKTAFF
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 01:02
Откуда: внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение OKTAFF »

BOUTIQUE TEATRO, не планируется открытие филиалов в Рославле, Сафоново, Ярцево ???
Аватара пользователя
Doubt
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 03:06
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Doubt »

Вот представляю себя в этой ситуации: захожу я случайно в театро - вдруг что понравится, куплю тряпку. И тут ко мне сразу подходят, завязывают отношения, спрашивают, что я подбираю(что-то конкретное ищете) и прочие задают вопросы, которые сразу вызывают желание ничего не выбирать. Ну ладно, допустим. И вот я хочу что-то примерить, мне говорят - сотрите помаду, наденьте на морду шапку (а макияжа тоже жалко), протрите подмышки. Жесть. Одного захода будет достаточно. Самое интересное, что вы даже не посчитаете упущенную прибыль от таких введений. Нигде, нигде я такого не видела. Даже самые белые вещи в уважаемых местах дают мерить без шапки. Никогда мне не приходилось покупать замерянные до невозможности вещи. А еще я не видела в бутиках студентов, перемеряющих вещи и щелкающих себя на телефоны. Обстановка не та. Как-то не так надо бизнес строить. А ведь был потенциал.
Не сильно радуйся, когда все хорошо; не сильно огорчайся, когда все плохо..
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11914
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение POISON »

Doubt писал(а): спрашивают, что я подбираю(что-то конкретное ищете)
Да. Независимо от заведения, один из угробищнейших вопросов, предназначенный для отваживания покупателя от спонтанной покупки.
Melaya
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 10:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Melaya »

BOUTIQUE TEATRO, помимо того, что народ здесь и подобосрать любит, он же и дело говорит. А выводы вы делайте сами. И пусть, как вы говорите, вы встречаете всех с улыбкой и чашкой кофе в руках, бумажку все же написали, которая никак не состыковывается с вашей добродушной позицией. Я, к примеру, магазины для себя выбираю еще не только по принципу наличия мне нужной одежды, но и по общей атмосфере и по продавцу.
И да, покупка одежды - это ритуал, это своего рода вид отдыха (по крайней мере для женщин), и ограничения в этом деле неуместны.
И если вы хотите создать такую атмосферу, то не портите ее никому не нужными правилами.
И еще один момент мимо которого не могу пройти, для меня показатель правильного отношения к клиенту - это вежливое отношение к любому человеку к какому бы он классу не принадлежал.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 11187
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Неверная »

Ололоша, вы BOUTIQUE TEATRO?
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Melaya
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 10:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Melaya »

Для сравнения могу привести пару магазинов: на Окт. революции магазин кажись Bella Donna c неплохим ассортиментом и простите за мой французский уе...ми продавцами, которые продают шмотки в среднем от 5т.р. и практически плюют сквозь зубы на вас.
И опять же на Окт. революции маленький магазинчик HIkosen Cara c офигенным ассортиментом японской одежды (правда на любителя) и с еще более офигенными продавцами. Вот они для меня просто идеал в их отношении, подходе, да вообще во всем.
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 11187
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Неверная »

Ололоша, да вы фонтанируете эмоциями, это очень странно.

Володенька пишет давно в своем стиле, а вы именно сейчас спецом зарегились и в этой теме решили ему дать советы.
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение Wartex »

SERGIO писал(а):Изображение
Вы оштрафованы :-)) :plach:

"Труд потенциальных клиентов". Это тоже сильно
Аватара пользователя
kisayuliya
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: BOUTIQUE TEATRO

Сообщение kisayuliya »

после прочитанного нет никакого желания идти в этот бутик. шапка на морду- это жуть! я никогда не упаковываю сумку в мешок, а тут предлагают намордник. душевой у вас нет?
Ответить Пред. темаСлед. тема