Египет или Турция, и куда именно...

требуется совет бывалых

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
tev
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 23:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение tev »

Спасибо, девочка. Шла бы ты лучше чиптрип попереводила, а?
[

спасибо, мальчик
ехай ты в Испанию
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Neo1288 »

Skar писал(а):Цитата(Skar @ 28.7.2009, 19:05) скока их таких ждущих взять перед вылетом...
ЗЫ кризис вроде, а цены все выше выше и выше... (ограничение повышено до полтинника)))
Ну хз... Одна знакомая дама слетала в турцию на 7 дней пару недель назад в 5* за 22000 на двоих...
А не далее как вчера предлагали Египет 4+* на 7 дней за 20000 на двоих (вылет на следующий день)...
Greenhorn
Сообщения: 47344
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5927 раз
Поблагодарили: 1464 раза
Контактная информация:

Сообщение Greenhorn »

Подтверждаю, отели в Египте не переполнены, вполне можно половить горящую. Но! Проблема в том, что значительно сократили количество самолётов. Так что не важно что гостиницы горят, просто нет свободных вылетов.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Greenhorn писал(а):Цитата(Greenhorn @ 28.7.2009, 22:45) Подтверждаю, отели в Египте не переполнены, вполне можно половить горящую. Но! Проблема в том, что значительно сократили количество самолётов. Так что не важно что гостиницы горят, просто нет свободных вылетов.
как правило перелет включается в стоимость путевки
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Greenhorn
Сообщения: 47344
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5927 раз
Поблагодарили: 1464 раза
Контактная информация:

Сообщение Greenhorn »

Георгий писал(а):Цитата(Георгий @ 28.7.2009, 22:56) как правило перелет включается в стоимость путевки
Прошу внимательно прочитать что я написал. Я говорю о том, что из-за малого числа вылетов путёвки не горят почти. Есть места в отелях, но нет вылетов. Операторы стали меньше рейсов пускать/нанимать. Опасаясь возможных убытков. Либо не желая снижать цены.
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Yech »

Откуда такие цены запредельные. Посмотрите внимательно предложения. Оператора не буду называть, но КИПР - 11 дней на двоих, правда 3* - 1300 евро. Виза на Кипр бесплатная. ИСПАНИЯ - 3* полный пансион - 1100 евро на двоих 10 дней - здесь еще конечно +виза. И это цены на сейчас, в сентябре будет дешевле.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

ну переведи Евров рубли ,и учитывай то что неизвестно что с курсом будет, отсюда и цены
Последний раз редактировалось Чудище 29 июл 2009, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
У других читайте!
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Девушка с характером »

Отдыхала в Алладин-Жасмин-Али-ба-ба:очень большая территория, радовало то, что можно пользоваться услугами трех отелей. Но!-кораллов и рыбок почти нет, а хотелось именно полюбоваться на море; питание не очень, коктейли никакие(ни разнообразия, ни фантазии); анимации почти не было, т.е мы были предоставлены сами-себе(слабенький дартс, и аквааэробика, да и по-вечерам приезжие артисты); и до города мин.15-17, что тоже минус. А в целом-тихий, спокойный отель.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Цитатаа туркам лицо бить не хочется (во всяк случае начну первым и судя по рассказам побывавших про поведение некоторых индивидов это произойдет по-любому)[/quote]
А можно подробнее? Я вот не видела, чтобы турки до мужчин докапывались или до девушек с мужчинами.
Не нравится, что одной выйти в город просто нереально, сразу пытаются клеить, но шлются очень даже легко, а в мужской компании никаких проблем никогда не было.
Последний раз редактировалось Mary 29 июл 2009, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Mary, мне говорили что пофиг, одна девушка или в паре
У других читайте!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

У меня вообще в Турции ни одной проблемы с местными "мачо" не было. Никто даже пальцем не тронул. Спокойно таскалась по магазинам и с наслаждением торговалась до посинения.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 29 июл 2009, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

не знаю минус это для женщины, или плюс)))
У других читайте!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Посинение? Или то, что на меня турки внимания не обращают? Хотя с другой стороны, нафиг я им нужна - худая смуглая брюнетка....
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Знакомую, отставшую от группы при экскурсии в пирамидах, охранник оной изнасиловать пытался...
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Тринадцатая, ну вот, а я с маленькой светленькой блондинкой)
У других читайте!
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Skar писал(а):Цитата(Skar @ 29.7.2009, 18:45) Mary, мне говорили что пофиг, одна девушка или в паре
Тебе напиз сильно приукрасили действительность :-) Они кричат там всякое, конечно, типа, "какая девушка красивая" и прочее, но никаких действий не предпринимают особо, то есть можно спокойно пройти мимо и проигнорировать.

Конечно, если хочется помахаться, то повод везде можно найти, но я думаю, что тут численное преимущество будет явно на стороне местных :-)
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

at_hacker, а я же не спорю, просто себя знаю в состоянии легкого алкогольного, поэтому и уверен что вероятность проишествия большая.
Последний раз редактировалось Чудище 29 июл 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
У других читайте!
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 29.7.2009, 19:53) Знакомую, отставшую от группы при экскурсии в пирамидах, охранник оной изнасиловать пытался...
Речь вроде как о Турции, чо-та не припоминаю там пирамид :-)
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Skar, я те говорю, из первых рук, чуть больше недели как оттуда приехали -- турки возле магазинов постоянно чо-та кричат, но ничего такого, что даёт повод для разборок или тем более драки. "Привет, друг, заходи к нам!", "что-то вы мимо нас всё время проходите, могли бы и зайти!", могут в положителном ключе отозваться о внешности жены, но не более того.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

кстати да, а пирамиды как то пофиг, понасморишься репортажей про автобусы, и как то желание пропадает.
at_hacker, ну возможно, рассуждаю по рассказам, может кому то не повезло просто
Последний раз редактировалось Чудище 29 июл 2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
У других читайте!
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Апельсин, думается цена будет несколько выше запланированной
У других читайте!
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Skar, ну я не знаю, кто тееб это говорил, видимо любители задираться: чего ты на мою девушку посмотрел!!
Я там не раз была, и с мужчинами чувствуешь себя абсолютно спокойно. Даже если он один на 5 девушек, никто никогда не пытался клеить.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаХотя с другой стороны, нафиг я им нужна - худая смуглая брюнетка....[/quote]
Аналогично, но ездила с красивыми блондинками:)))
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Skar писал(а):Цитата(Skar @ 29.7.2009, 21:56) Апельсин, думается цена будет несколько выше запланированной
Skar, ты уже получил достаточно информации по отдыху в Турции и Египте.Стоит ли ехать?
Я знаю таких туристов и называю их виртуально отдыхающими. Что интересно, ещё страниц через 5 обсуждения данной темы, ты уже смело можешь давать рекомендации-куда лучше поехать :)
Greenhorn
Сообщения: 47344
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5927 раз
Поблагодарили: 1464 раза
Контактная информация:

Сообщение Greenhorn »

Skar писал(а):Цитата(Skar @ 29.7.2009, 18:45) Mary, мне говорили что пофиг, одна девушка или в паре
Враньё. И это всё зависит от поведения девушки.
Greenhorn
Сообщения: 47344
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5927 раз
Поблагодарили: 1464 раза
Контактная информация:

Сообщение Greenhorn »

Апельсин писал(а):Цитата(Апельсин @ 29.7.2009, 22:17) Да и забыл написать, через смоленские турагентства лучше не ездить, к цене приклеют от 20 до 100 процентов к ценнику Москвы. Я раньше всегда обращался к смолянам, но последний раз решил сравнить цены. Офанарел от наглости турагента если честно. Теперь езжу только через Москву, если надо отпишись в личку, дам телефоны агенств через которые ездил с нормальными ценами..
Цену на свой будущий отдых ты можешь сам видеть в интернете, она не скрывается турагентством. Все прайсы открыты. Турагенты получают от туроператора процент с продажи.
Greenhorn
Сообщения: 47344
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5927 раз
Поблагодарили: 1464 раза
Контактная информация:

Сообщение Greenhorn »

Девушка с характером писал(а):Цитата(Девушка с характером @ 29.7.2009, 15:46) Отдыхала в Алладин-Жасмин-Али-ба-ба:очень большая территория, радовало то, что можно пользоваться услугами трех отелей. Но!-кораллов и рыбок почти нет, а хотелось именно полюбоваться на море; питание не очень, коктейли никакие(ни разнообразия, ни фантазии); анимации почти не было, т.е мы были предоставлены сами-себе(слабенький дартс, и аквааэробика, да и по-вечерам приезжие артисты); и до города мин.15-17, что тоже минус. А в целом-тихий, спокойный отель.
Как кораллов и рыбок почти нет??? Я понимаю, смотря с чем сравнивать, но... Там несколько коралловых, как сказать... скоплений, каждое из которых длиной метров 10, шириной метра 4. Разнообразие рыбок вполне достойное. Питание стало средним, подтверждаю, но голоным не будешь, фрукты, овощи ешь без ограничений. Коктейли как закажешь, надо фантазию подключать. Анимации много, в этом сезоне почти все аниматоры русские. Каждые 30 минут приглашение то на дартс, то на бучу, то на волейбол, аквааэробику, танец живота... что-то ещё было. На территории можно заказать катание на банане, водных лыжах, парусе... Вечером анимация с 22 до 23, а потом как минимум 3 дискотеки на территории. С разной музыкой. А до города 15-17 минут это разве много?????
Ответить Пред. темаСлед. тема