Клуб "Адреналин"

За СельхозАкадемией

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

ты какой-то тугой,ей-Богу...тебе про Фому,а ты про Ерёму...никто не претендует,разводите вы там малолеток,которым бы лучше книжку умную почитать и попробовать 9 классов школы с горем пополам окончить...
а то ,что уютно и так далее,ради Бога,никто ж не против
Аватара пользователя
UNKIND
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 13:43
Откуда: из Вращенец
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение UNKIND »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 26.1.2009, 14:56) Ох, какие же все стали хламурные в этом городе. Когда ЦДМ открылся, туда валил весь город (хоть и циклон был рядом). А некоторым 21 год, а по их сообщениям у них уже "песок из жопы сыпется"...промолчу уже про тех кому от 26 до 30. Обсирать готовы всех и вся, "смоленский менталитет". Кстати оттого, что анновиков свалил на кипр, менталитет этот у него не изменился. Фраза эта его бесячья "а у нас на кипре"...прям как в стихотворении, "а у нас в квартире газ". Адреналин нормальный клуб, там не плохо, уютно. Все хорошо, но будет минус тогда, когда будет много народа, или надо делать второй бар и танцпол. А так заведение сделано хорошо.
"Аннушка уже разлила масло" (с) Самизнаетекто
Аватара пользователя
UNKIND
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 13:43
Откуда: из Вращенец
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение UNKIND »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 26.1.2009, 15:21) "Лучше жевать, чем говорить" (с) Самизнаетекто
Какая агрессивная. Вылезла и сразу в бой. Может это твой клуб раз ты его так выгораживаешь?
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 26.1.2009, 15:33) А что ты скажешь, если мой?...А может не мой...Ты сам то там был? И никто ничего не выгораживает, просто нормальный клуб. А если он не нормальный, то приведи мне пример нормального смоленского клуба, просвети неграмотную.
Клуб как клуб. Все скромненько, но детям хватит. Кстати, на фото все очень позитивные,так держать! Пусть лучше такие "дети" там будут, чем некоторые "взрослые". После открытия все никак не могу зайти, но обязятельно зайду стариной тряхну.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Я уже давно привык к тому, что здесь через одного белая кость-голубая кровь :crazy:
Как напишут , что потом думай - почему я этих людей не встречаю на улице, через раз по замашкам или король или королева. Но как я писал уже ранее вся проблема , что такие они только в своих мыслях.
palevo писал(а):Цитата(palevo @ 26.1.2009, 15:39) Клуб как клуб. Все скромненько, но детям хватит. Кстати, на фото все очень позитивные,так держать! Пусть лучше такие "дети" там будут, чем некоторые "взрослые". После открытия все никак не могу зайти, но обязятельно зайду стариной тряхну.
В ближайшее время должны организовать ретро.
Последний раз редактировалось Komu za 30 26 янв 2009, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 26.1.2009, 15:40) В ближайшее время должны организовать ретро.
А вот рэтро не надо. А то придут "взрослые" и будет очередной "губернский в пятницу".
Может лучше попробовать пока без рэтро? Хоть месяц?
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 26.1.2009, 15:19) Взрослая стала?
Уважаемая,я по-моему,к Вам не обращалась и Вас не знаю,так что ,держите дистанцию.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 26.1.2009, 16:13) Ого...ну точно взрослая, и сразу на Вы...давай уж сразу по имени отчеству. Как вас звать величать мадам?
если у Вас ко мне вопросы,пишите в личку. Отвечу с удовольствием. Не нужно устраивать шоу.Это тут никому не нужно,поверьте. ;)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

palevo писал(а):Цитата(palevo @ 26.1.2009, 16:01) А вот рэтро не надо. А то придут "взрослые" и будет очередной "губернский в пятницу".
Может лучше попробовать пока без рэтро? Хоть месяц?
Я и сам не особый сторонник ретро.
Нужно было на Татьянин день приходить когда студенты зажигали.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 26.1.2009, 16:25) Вопросов нет, а вот критика будет (если сочту нужным). На то форум и создан.
P.S. И вот только не надо этого строго-делового тона, не на селекторном совещании находимся.
Если появится,пишите. Про критику согласна,только вы сами на нее неадекватно реагируете.
Да нормальный тон,не придирайтесь :rolleyes:
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Кто кто, а я в каждом своём сообщении улыбаюсь :crazy: впрочем как и в жизни , что позволяет не стареть душой в свои под 40 в отличии от некоторых излишне "отягощённых умственными способностями" и комплексами.
Последний раз редактировалось Komu za 30 26 янв 2009, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 26.1.2009, 16:38) не нужно хамить...
Ну я же не Вам адресовал эти слова, я думал Вы улыбаетесь так же как и я.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

ой, не надо ретро, ей богу уже надоели "ю май хо, ю май со"...вот чесслово, не понимаю я, как можно из раза в раз слушать и танцевать под одно и то же? включите себе авторадио - и вперед! а в клубе - это уже перебор...тем более как эту ретро музыку может подать диджей 18-20 лет, если он просто не мог ее застать в "золотые" времена?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 26.1.2009, 16:54) ой, не надо ретро, ей богу уже надоели "ю май хо, ю май со"...вот чесслово, не понимаю я, как можно из раза в раз слушать и танцевать под одно и то же? включите себе авторадио - и вперед! а в клубе - это уже перебор...тем более как эту ретро музыку может подать диджей 18-20 лет, если он просто не мог ее застать в "золотые" времена?
В том то вся и фишка ,что не могут подать как стало известно на поверку.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Maza »

во блин, спросил по каким дням мОлодежь тусуется в заведении, а тут вдруг красный бант материализовался и заявил, что только к пенсии такие вопросы задавать)))).

Анна, так вы ж сами то не особо взрослые, чего ж так на людей кидаться?

Очень хочется повторить вопрос, но лучше расширю: каждый день одинаков или есть тематические? (заодно к вопросу о ретро и прочих пати)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Не хочу показаться слишком навязчивым , но то что иногда играет можно с большой натяжкой назвать музыкой.
И после этого особенно нелепо слышать бредовые высказывания некоторых , что транс музыка это для наркоманов, на мой взгляд на сегодняшний день транс это одно из лучших в танцевальной музыке и не только.
Только нужно подавать самое лучшее из лучшего, а не всё подряд лишь бы отиграть.
В подтверждение моих слов предлагаю послушать (если не лень качать) и высказать своё мнение http://ifolder.ru/10232761
Последний раз редактировалось Komu za 30 26 янв 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Grem »

Прикрепите голосование, чтобы было понятно: стоит туда ходить или нет...
Аватара пользователя
Tim_ka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tim_ka »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 26.1.2009, 15:04) Для тех кто в танке и читает обычно только последних пару сообщений повторюсь - я к этому заведению имею такое же отношение как и ты многоуважаемый Tim_ka
Просто смешно читать всякий бред от людей (и конкурентов естественно) ни разу там не бывших и делающих свои умозаключения на основании фото.
А клуб самый обычный, по сравнению с некоторыми с замахом на "хламур" и это могут подтвердить те кто там был, в отличии от людей обременнённых комплексами и руководствующимися принципом - дай и я что нибудь напишу хоть и не был и не собирался :crazy:
я знаю и читал что ты не имеешь к нему отношение, просто ты один кого этот клуб восхищает
по поводу гламура и остальных клубов то здесь спорить не могу, за всю жисзнь был в клубах раз 10 не более, и для меня гораздо лучше посидеть компанией в кафе чем трястись среди укурков, неформалов, пьяных и неадекватных людей. Не все такие но в клубах их большинство
Анна Годунова писал(а):Цитата(Анна Годунова @ 26.1.2009, 15:17) А у многих, тут присутствующих такой принцип: "Обосру, но не пойду". А вобще все зависит от компании. Я с нормальной компанией предпочту посетить "Адреналин", чем переться в какой то голд.
я не обсираю а просто не хожу в клубы, с компанией нормальной зачем тебе клуб и так весело, все равно не поговорить из-за музыки)))))))
и вообще спокойнее надо быть, здесь свободное общение и какждый может высказать адекватную точку зрения
и вообще вот скажи, что я могу найти в АДреналине такого чтобы оно меня заставило туда сходить, то есть для человека изначально к этому действу равнодушного
что там подают такого что его отличает от всего остального хламура г. смоленска
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Blackspot »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 26.1.2009, 17:29) Ну ходят к Вам детишки
По мне, так пускай хоть куда нибудь ходят. А не гоп-стопом промышляют и стекла бьют.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаМожет лучше попробовать пока без рэтро? Хоть месяц?[/quote]

ага. и будет "бздыц бздыц ... ды ды дыц ...." которую можно слушать тока под наркотой или сильно выпивши.
так как не употребляю ни то ни то, выходит это не моя музыка :(

Цитата"ю май хо, ю май со"[/quote]

Deep in my heart, there's a fire That's a burning heart
Deep in my heart, there's desire for a start
I'm dying in emotion
It's my world in fantasy
I'm living in my, living in my dreams

You're my heart, you're my soul
I keep it shining everywhere I go
You're my heart, you're my soul
I'll be holding you forever, stay with you together

You're my heart, you're my soul
Yeah, a feeling that our love will grow
You're my heart, you're my soul
That's the only thing I really know

Let's close the door and believe my burning heart
Feeling allright, come on, open up your heart
I'll keep the candles burning
Let your body melt in mine
I'm living in my, living in my dreams

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Последний раз редактировалось Azazelius 26 янв 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема