Ночные клубы Смоленска

обзоры , отзывы

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Пере отвечу, ступил нажал хаус. Так вот техно наше все. ПС очень не люблю наш шансон,не люблю мягко сказано
бил бы водил с этим радио.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 25.10.2008, 23:05) ПС очень не люблю наш шансон,не люблю мягко сказано
Ну шансон это абсолютно из другой оперы, шансон в нашем (чисто российском"пацановском" ) понимании это блатняк (лагерная романтика) , хотя по идее это не так. Есть нормальные песни которые очень цепляют за живое даже меня привыкшего к музыке абсолютно другого рода.
На самом деле кому что ближе к душе, то человек и предпочитает.

И ещё один момент интересен и опрос который здесь идёт подтверждает это. Как правило люди на протяжении своей жизни стараются слушать только музыку которая звучала в их детстве-молодости дальше наступает стопор и неприятие нового и это доказывает такая любовь к ретро композициям 70-80-90, такая же ситуация как правило и с людьми более старшего поколения.
Последний раз редактировалось Komu za 30 26 окт 2008, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Граждане активнее принимаем участие в опросе, а то потом будете жаловаться что ваше мнение не учли.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 27.10.2008, 19:13) Граждане активнее принимаем участие в опросе, а то потом будете жаловаться что ваше мнение не учли.

Опрос показывает что в Смоленске действительно всё плохо и опрос проводится однозначно не у той аудитории, какой Б*я живой звук, какой Б*я ретро ))) интересно поинтересоваться как часто вообще эти люди ходят в клубы...
абсолютно не та целевая аудитория
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

De-Niro писал(а):Цитата(De-Niro @ 28.10.2008, 10:50) И наверное те "кому за 30" совершенно не подозревают о существование других стилей электронной музыки ) - опрос в топку!
Существует много чего да вот только денег на этом заработать невозможно, а здесь речь идёт о коммерческом проекте.
Люди вкладывают деньги и рассчитывают на получение прибыли, это не клуб по интересам для определённого контингента. Можно хоть слёт любителей авторской песни устроить за спасибо, но такой вариант не катит.
И между прочим если дело пойдёт нормально со временем там будет открыт второй танцпол, вот там возможно и будут представлены стили "о существовании которых даже не подозревают", но сильно боюсь что экономический эффект от этих стилей будет приближаться к абсолютному нулю. Если и существует на город несколько любителей какого либо андерграунда это ещё не говорит о том что на них надо быть ориентированными тем более в бизнеспроектах, если только эти люди не Абрамовичи готовые покупать зал себе под вечеринку :crazy:
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

De-Niro писал(а):Цитата(De-Niro @ 28.10.2008, 11:48) Кому за 30, не, тут речь идёт исключительно о коммерции в том понимании, что кто владеет клубами имеют много денег, но не каких знаний в клубной области, и по-этому все клубы похоже дуг на друга "просто он хочет клуб такой как ххххх" и только своего ничего нет. Еще конечно боятся создать что-нибудь уникальное из-за возможности потерять деньги. Но стоит создать клуб в котором будет играть стиль Disco, сделать фейс контроль от 30 и вход свободный и поверь туда будут ходить люди не для того чтобы по-гламуриться, а отдохнуть. И не будут нассываться пивом или еще чем, а оставлять реальные деньги в реальном месте которое им нравиться.

З.Ы. А делать киш-миш в клубах, то есть Ретро-Rarty в четверг - да нафиг оно мне сдалось! - Я хочу в субботу, а в четверг я работаю. Да будет мало людей, но за-то каких!?
Значит сделают Ретро-Rarty в субботу, вообще клуб затевается не
для малолеток(предварительно).
Последний раз редактировалось Komu za 30 28 окт 2008, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

на самом деле "на вкус и цвет"...
сколько людий - столько и "вкусОв"...
поэтому совет топикстартеру - не занимайтесь ерундой в выяснении музыкальных вкусов форумчан, а успех клуба зависит от грамотного руководства(администратора и арт-директора), а их работа - от творческого потенциала, опыта и (!!!!) финансовых возможностей.
как в том анекдоте - "евреи, не жалейте заварки!"....
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Вообще я считаю что предвыходные и выходные дни должны быть отданы лучшей музыке и достойной публике, однозначно, безо всяких ляпов.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

De-Niro писал(а):Цитата(De-Niro @ 28.10.2008, 11:50) И наверное те "кому за 30" совершенно не подозревают о существование других стилей электронной музыки ) - опрос в топку!

А про смоленские клубы: - Это везде один и тот же отстой, только обстановка слегка меняется, куда не пойди меня будет преследовать Dj Smash - Волна (DJ Antention remix) и David Хuetta который и так мозги про е.... по радио. Такое впечатление, что Радио и Клубы играю музыку не для того чтобы народ колбасило, а чтоб по истечении некоторого времени тошнило!

З.Ы. К сведению ElectroHouse = Попсу которая играет по радио
тошнит только единиц!
А музыку такую ставят потомучто весь танцпол визжать начинают, когда Волну ставят.!!! Это коммерция.
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 28.10.2008, 12:06) Вообще я считаю что предвыходные и выходные дни должны быть отданы лучшей музыке и достойной публике, однозначно, безо всяких ляпов.
а волга впадает в каспийское море
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Человек писал(а):Цитата(Человек @ 29.10.2008, 12:46) Клуб затевается не для малолеток-а в опросе представлены стили и направления,которых ВООБЩЕ незнает и половина людей,на которых ВЫ собираетесь ориентироваться!

Вообще не вижу никаких проблем, зато эти люди знают как зарабатываются бабки в отличии от малолеток :crazy:
А опрос показывает под какую музыку и в какие дни им будет приятнее расстаться со своими кровными.
И вообще откуда такой вывод что никто не знает,с таким же успехом можно заявить что и половина малолеток не знает представленных стилей.
И это всего лишь опрос ,а не готовый пепертуар предписанный к исполнению , может руководство клуба сочтёт нужным всю неделю крутить ретро для уважаемых гостей.
И ещё уверяю вас если людям, например, поставить достойные Trance композиции даже те кто пришёл с надеждой на ретро не откажутся от такой музыки, их проблема лишь в том что они никогда не слышали такой музыки и зациклились на одном.
Последний раз редактировалось Komu za 30 29 окт 2008, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Grem »

Какую музыку ставить - это дело каждого клуба. Хотелось бы разнообразия, но цель клубов одна - сделать деньги на тех кто туда пришел, вот и ставят музыку, которую слушает большинство.
Не хватает в клубах атмосферы именно Клуба, а не сарая с разукрашенными стенами.
По оценке клубов: девятка - ответвление Николки и отличается от нее не сильно, те же гопники, жраные безкультурные люди)))). Губернскому спасибо (это не значит что я туда часто хожу) за хотя бы стремление организации креативных вечеринок. Что бы посидеть послушать музыку, попить ченить ходим компанией в Олимп, ничего неординарного там нет, но из того что можно выбрать это оптимальный вариант.

Про музыку говорить нечего - один ужас, сведение сетов на нуле, как будто в деревне играют(это во всех клубах).

Недавно в Олимпе на втором этаже пели всей толпой Черного Плаща (полностью), было весело, охранник сначала вроде думал даже нас успокаивать, но через несколько минут ржал как мамонт. Фёдорыч - мужик... жаль говорит, что увольняться хочет.

На живые выступления в Смоле воопще лучше не ходить (ИМХО: хорошего звука у нас в городе нет), лучше не полениться и съездить в Москву...
Последний раз редактировалось Grem 29 окт 2008, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

В клубе нужно делать два танцпола и играть разные стили музыки.
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Нужен клуб именно клуб! Не рестик и не кафешка, а клуб, на пару этажей с барами и разными направлениями на танцполах, нужно крутых движовых барменов, а декватные цены и жосткий фейсконтроль, чтобы небыло быдла и можно поставить бильярд и диванчики для тех кто на колбасился чтобы было где передохнуть )))) И это будет мое любимое место! А рестики достали, хватит жрать вообще всю эту дрянь под кабацкий музон и кабацкие пляски )))) :yahoo: А еще подальше держать от этого клуба местных диджеев, здоровую половину их точно, типа Арсенчо и прочих никчемных самородков )))))))))))))))

а про тех кто не знает направления ))) вот и отличный ориентир! Будут ходить на то чего не знают - заодно и узнают, давно пора узнать народу что кроме попсы, кабачатины и хауса есть много чего другого и неслабого )))))))
Последний раз редактировалось Ferret 29 окт 2008, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 29.10.2008, 20:51) Нужен клуб именно клуб! Не рестик и не кафешка, а клуб, на пару этажей с барами и разными направлениями на танцполах, нужно крутых движовых барменов, а декватные цены и жосткий фейсконтроль, чтобы небыло быдла и можно поставить бильярд и диванчики для тех кто на колбасился чтобы было где передохнуть )))) И это будет мое любимое место! А рестики достали, хватит жрать вообще всю эту дрянь под кабацкий музон и кабацкие пляски )))) :yahoo:
Там будет бильярд и диванчики.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 29.10.2008, 21:51) Нужен клуб именно клуб! Не рестик и не кафешка, а клуб, на пару этажей с барами и разными направлениями на танцполах, нужно крутых движовых барменов, а декватные цены и жосткий фейсконтроль, чтобы небыло быдла и можно поставить бильярд и диванчики для тех кто на колбасился чтобы было где передохнуть )))) И это будет мое любимое место! А рестики достали, хватит жрать вообще всю эту дрянь под кабацкий музон и кабацкие пляски )))) :yahoo: А еще подальше держать от этого клуба местных диджеев, здоровую половину их точно, типа Арсенчо и прочих никчемных самородков )))))))))))))))

а про тех кто не знает направления ))) вот и отличный ориентир! Будут ходить на то чего не знают - заодно и узнают, давно пора узнать народу что кроме попсы, кабачатины и хауса есть много чего другого и неслабого )))))))
я смотрю прям Губернский ваш любимый клуб:)
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 29.10.2008, 22:16) я смотрю прям Губернский ваш любимый клуб:)
Вы куда то не туда смотрите или не на мой пост ответить хотели :crazy:
Аватара пользователя
westa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 19:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение westa »

интересно, что подразумевают под Живой музыкой проголосовавшие?
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Komu za 30 »

Вот тут посетила мысль нужно было ещё опрос один устроить на тему сколько вы готовы потратить денег на посещение клуба где будет играть DJ мирового уровня и вдобавок ваш кумир, как правило это грандиознейшее шоу а не штатное выступление.
Это к теме что сейчас активно обсуждается приедет или нет в Москву известнейший трансовый DJ Armin Van Buuren так вот я просто увидел порядок цен на билеты и на столики и хотел у вас поинтересоваться.

http://arminforum.ru/index.php?topic=1747.0
В этот раз погрузиться в мир позитивных вибраций и слиться воедино с музыкой вам помогут резиденты Amnesia Ibiza и безусловные хедлайнеры всех вечеринок - Brian Cross, Mar-T,Jerome Isma-Ae, и, конечно же, он, самый талантливый музыкант планеты и долгожданный гость в Москве - ARMIN VAN BUUREN!
Место: клуб Б1 MAXIMUM (ул. Орджоникидзе, 11). Начало: 22:00
Стоимость билетов:
Входной – от 1 300 руб.; VIP – от 3 000 руб.; Заказ столов – от 15 000 – 20 000 руб.

Но нужно учесть что такие цены для большого заведения способного вместить до 4000-5000 человек, естественно в меньшем цена в разы будет выше.
Предположим такое чудо случилось бы в Смоленске,(хотя я предполагаю если такое и произошло бы когда либо скорее всего билетов для Смоленска вообще не осталось бы их скупили бы фанаты из Москвы Питера и Белоруссии).
Последний раз редактировалось Komu za 30 29 окт 2008, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Кому за 30 писал(а):Цитата(Кому за 30 @ 22.10.2008, 15:42) Ещё такого типа заведение c громким названием и дорогим входом -"Манхэттен" на медгородке не доходя до кладбища чуть дальше Орфея.
О! была там.....это просто жжжесть ))))))))) такой хлев поискать )))) однако народ за хламуром так и ломится как селедки в банку постоять придавленным к барной стойке в руках с напитком и перед носом на этой стойке чтобы поплясал кто то бухой из зала или танцовщицы, придя из уборной где пудрили носиски ))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Ferret 29 окт 2008, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grem
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 03:10
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Grem »

Цитатапудрили ноСИСКИ[/quote]
как точно подмечено
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

эх... "Билингву" бы в Смоленск, да "Лётчика"... да публики такой не сыскать, чтоб каждый день отбиваться)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46431
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Сообщение step »

Кому за 30, Б1 вмещает 4000? Просто интересно... Кстати цены не самые большие...
42
Ответить Пред. темаСлед. тема