Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Снова открыт

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Эх,скучно то как 2 месяца было - не вспоминали про нас на форуме...
Про входы в кинозалы думаем,есть несколько вариантов. Про цены спорить не буду - мониторим общепит в городе. Сравнивать нас с студенческой кафешкой Ситигриль не надо - несерьезно. Шум шаров в боулинге - это достойное замечание... Обязательно напишем америкосам... Пусть срочно меры примут... Официанты наши давно знают и меню и состав блюд. Цены - они такие,какие и должны быть. Есть затраты - есть доходы,ничего заоблачного... поверьте. Про интерьер и дизайнера - тухлый спор. Не нравится - значит не нравится. А мне вот, например, очень нравится. И как жизнь показывает - не мне одному. Так то,дорогие форумчане.
Аватара пользователя
kost@
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 00:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение kost@ »

а я бы вообще запретил бы всякую жрачку в кинозале...я между прочим кино пришел посмотреть, а рядом сидит свинья чавкающая и попивающая пиво...противно...
что думаете по этому поводу???...вопрос всем участникам обсуждения
НУМИЗМАТИКА и все что с ней связано: в ЛС пожалуйста
Диагностика Peugeot/Citroen сканером Lexia 3, подробности в ЛС
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Neo1288 »

kost@, уже обсуждали. Многие запретили бы... НО попкорн и прочая шняга приносят столько прибыли, что владельцы кинозалов на это не пойдут...
Аватара пользователя
extra_extra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 12:20
Настоящее имя: Смоленские новости!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение extra_extra »

Дюдя писал(а):Вроде изначально планировалась всё-таки пиццерия...да и на сайте фигурирует "демократичная пиццерия" - я как то в это понятие вкладываю ценник, иначе что значит "демократичная"?
Будешь выеживаться - прилетят к тебе домой и разбомбят.
lightmax
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение lightmax »

sIdor писал(а):Эх,скучно то как 2 месяца было - не вспоминали про нас на форуме...
Про входы в кинозалы думаем,есть несколько вариантов. Про цены спорить не буду - мониторим общепит в городе. Сравнивать нас с студенческой кафешкой Ситигриль не надо - несерьезно. Шум шаров в боулинге - это достойное замечание... Обязательно напишем америкосам... Пусть срочно меры примут... Официанты наши давно знают и меню и состав блюд. Цены - они такие,какие и должны быть. Есть затраты - есть доходы,ничего заоблачного... поверьте. Про интерьер и дизайнера - тухлый спор. Не нравится - значит не нравится. А мне вот, например, очень нравится. И как жизнь показывает - не мне одному. Так то,дорогие форумчане.
Типа насрать, все равно народ ходит, хорошая позиция, бережет нервы.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Neo1288 писал(а):kost@, уже обсуждали. Многие запретили бы... НО попкорн и прочая шняга приносят столько прибыли, что владельцы кинозалов на это не пойдут...

"Многие" это кто? Мы вот запретили проносить в залы принесенное с собой, а то некоторые уже навострились чуть ли не пиццу есть во время просмотра, не говоря уже об алкоголе, и регулярно находятся клиенты, устраивающие скандал на входе, дескадь "вот вы какие жлобы, а у меня тут жизненно необходимые продукты с собой и мне обязательно нужно их употребить именно сейчас, именно в кино". Представляешь, что будет, если еще и попкорн с чипсами и колой запретить? Революция, не меньше... Подавляющее большинство уже привыкло что либо жевать пока смотрит фильм, поздно пытаться тут что-то менять. Я лично отношусь также к противникам жующе-чавкающей публики, но на радость мне и подобным, звук в наших залах перекрывает все это безобразие вокруг - попкорн мне не мешает)). Доставляют только "комментаторы" и девушки, разговаривающие (вернее - пытающиеся разговаривать) по телефону. Но это уже не к нам, это к вопросам о воспитании и культуре.

И потом, не вижу ничего зазорного в том, что люди хотят заработать денег. Бизнес есть бизнес.
lightmax писал(а): Типа насрать, все равно народ ходит, хорошая позиция, бережет нервы.
Ну не прав ты. За прошедшие полгода, тут, на форуме, уже столько было попыток подтянуть за язык на эту тему, что даже неинтересно уже. Никому не насрать, народ ходит, форум-файтеры продолжают повышать ЧСВ :crazy:
Банально обидно, когда некий индивид, непонятно откуда взявшийся, ничего особо из себя не представляющий, вдруг начинает учить тебя жизни, рассказывать о вещах, о которых не имеет ни малейшего понятия и заодно пытается считать твои деньги. Отсюда и ответная реакция - как вы к нам, так и мы к вам. Все эти "клиент всегда прав" можете оставить для рассказов на кухне. Давно уже не так и не настолько, насколько многие себе представляют. Уже вроде писал однажды, повторюсь, клиент может быть и прав, но не всегда и не везде. И уж тем более, это не дает ему права оскорблять незнакомых людей, а мы не обязаны это терпеть.
К вопросу о ценах добавить особо нечего. Мы точно также как и вы ходим в разные заведения Смоленска и имеем четкое представление где, что и сколько стоит. В нашем меню есть, вероятно, несколько (немного) позиций, где цена слегка завышена, на мой взгляд, но в остальном - на уровне. Гамбургеры и пицца, которых почему-то, не должно быть в меню ресторана, как некоторые считают, есть там для выбора. Можно поесть дорого, а можно дешево. Как мы называем наш общепит, по-моему не сильно принципиально. Ресторан это, бар, кабак, кафе или чебуречная - разве это что-то меняет?
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Дюдя »

extra_extra писал(а):
Дюдя писал(а):Вроде изначально планировалась всё-таки пиццерия...да и на сайте фигурирует "демократичная пиццерия" - я как то в это понятие вкладываю ценник, иначе что значит "демократичная"?
Будешь выеживаться - прилетят к тебе домой и разбомбят.
Да ты что, у меня дома ремонт, у меня и до них всё разбомбили :blum: Пусть лучше прилетят - доделают ремонт, тогда и пиццерия с высокой вероятностью покажется мне очень демократичной о чём и напишу тут отзыв))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение [TEQUILA] »

Шум шаров в боулинге - это достойное замечание... Обязательно напишем америкосам... Пусть срочно меры примут...
Ну так я и знал, началось передергивание. Я писал что - я писал "В боулинг-зале ужасно, нет, УЖАСНО ГРОМКО долбит музыка. Просто некомфортно находиться..." Даже выделил специально для Вас. Хотя понимаю, что эти все замечания Вам глубоко пох...

Кстати к пицце претензий нет, все отлично. А остальное дороговато. И почему нет роллов?
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
denilenko
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:54
Настоящее имя: Денис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение denilenko »

[TEQUILA] писал(а):Кстати к пицце претензий нет, все отлично. А остальное дороговато. И почему нет роллов?
Сидели там в начале весны. Пицца не понравилась: небольшая (это еще ладно), очень тонкая и дорогая (как мне сказали, т.к. сам я редко в кафе/ресторанах бываю, поэтому не в курсе порядка цен).
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Нам не плевать на мнение посетителей,наоборот всегда готовы учитывать пожелания. Насчет музыки - иногда бывает громко,замечено. Делайте замечания инструкторам,отрегулируют. Роллы и суши делать не будем - это принципиальная позиция. Пицца по размеру стандартная,тонкая она и должна быть. И не дорогая, обычная цена для нашего города. И еще раз по поводу цен - вполне доступные они у нас. Мы цену ставим общую на все блюдо,а обычно гарнир и соусы выносят в отдельную оплату. Посчитайте и окажется,что у нас даже дешевле. При том,что продукты мы возим из Москвы так как местные нас не устраивают по качеству.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Дюдя »

sIdor, "у нас даже дешевле" кого? Вы вот проводите мониторинг например, какие заведение вы считаете "подобными" вашему, и с ними соответственно сравниваете ценник? Я думаю в этом противоречие: может быть вы как хозяева видите своё заведение аналогом например "Отелю Новому", а мы как посетители - подобным "Домино", поэтому вам ценник видится вполне-вполне, а нам - просто космос. Кого вы ставите со своим заведением в один ряд иными словами?
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Домино - фастфуд. А так - с любым рестораном нашего города - Чао Италия, Хаген, Я-кафе, Орхидея, Шафран...
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение semen.altov »

sIdor, вы бы еще с Бюргером сравнили :blum: .
ценик реально завышен

у вас "сделанный ногой" карпачо из лосося стоит тех же денег как и добротный в Я-кафе или Бюргере
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Бюргер уважаю и неоднократно там был. "Ногой" мы ничего не делаем и по качеству кухни готовы спорить с любым заведением. И есть немалое количество людей,которым нравится наш ресторан. Посему и спорить нет смысла. Для того и существует разнообразие заведений,чтобы каждый выбрал себе по вкусу.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Дюдя »

sIdor, ну вот в принципе ответ и исчерпывающий)) поэтому у вас днём и пусто, хотя народу достаточно: и в боулинге, и на аппаратах, и в кино, а общепит вылетает как заведение для перекусывания или обеда например, за вечер-ночь не скажу, ни разу не была...А раз вылетает, значит вы недополучаете прибыль, значит, человек ушёл и унёс в кармане 300-400 руб., которые мог бы оставить у вас в кафе...но у вас то ресторан!))
Нет, я не учу, упаси бог, просто непонятно...доминошники между прочим на которых все наши смоленские рестораторы морщат нос, со своими постоянными очередями в 5 касс явно не пропадают, заняли свою нишу практически без конкуренции))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение semen.altov »

sIdor, да понятно дело что выбор сами сделаем.
к примеру вот неоднократная ситуация моего хорошего знакомого:

купил билеты, ждать сеанса около часа
хочется кушать-идет в хаген

никто учить вас не собирается, это лишь разумная в нашем понимании критика
в конечном счете вам ее принимать или нет

в конце концов пока у вас по киношке нет конкурентов, по крайней мере до появления ТЦ Галактика с нормальным фудкортом
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

Галактика - Торговый Центр. Мы в разных углах рынка, зачем нас сравнивать - непонятно. Опять же - "нормальный фудкорт" для вас, это фастфуд видимо, для меня - хорошее кафе с дорботной кухней. Кому что...
Также, зачем вы сравниваете нас с заведениями эконом-класса, тоже непонятно. Мы нигде себя таковым не позиционировали. Цены в ресторане не больше, не меньше. Например, в Чао Италии, в пиццерии, или как они ее называют, я не в курсе, мое стандартное меню в обед стоит чуть больше 600 рублей. А ничего особенного или изысканного я там не ем. Посчитав примерно то же самое в Центрифуге - получаем такой же ценник или даже чуть дешевле. Хаген точно так же, если кто то мне скажет что там дешево, или соответствует уровню - я не соглашусь. ЛИЧНО МОЕ мнение - там убогая кухня, и дико задранные ценники. Только интересует ли МОЕ мнение кого либо из хозяев ресторана? Неа, уверен что никого.

Днем сейчас пустовато везде. Мы общаемся периодически с владельцами, администраторами, директорами заведений общественного питания города, ситуация в принципе везде одинаковая. Лето...
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

semen.altov писал(а): у вас "сделанный ногой" карпачо из лосося стоит тех же денег как и добротный в Я-кафе или Бюргере
между прочим, наш шеф-повар до этого работал как раз в одном из этих заведений. Насчет "сделанного ногой" тут немного не попал...
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение semen.altov »

Maza, в след раз даже не поленюсь фотки выложить. разницу сможете сами оценить :tease:
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Sceapt »

Maza, потребитель голосует рублем и если кушать идут в Хаген, то что-то здесь нет так.
Аватара пользователя
sIdor
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение sIdor »

Не хочу хвалиться,но потребитель голосует рублем за нас... И вообще - ребята, давайте жить дружно. Мы есть и мы будем. Заведение такого формата в городе одно и еще долго таким останется. С всеми своими достоинствами и недостатками. Жизнь нас рассудит...
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Sceapt »

sIdor, так и нам, как потребителям, интересно повышение качества сервиса в вашем заведении. Именно поэтому и подаются некоторые сигналы и мысли. Принимать их и анализировать уже другой вопрос.
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение [TEQUILA] »

Sceapt, а нафига, если это единственный боулинг в городе? Один хрен, придем туда...
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
Sceapt
Сообщения: 14059
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 20:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Sceapt »

[TEQUILA], ну можно же и перестать ходить в боулинг :) Естественно без конкуренции можно себе позволить несколько больше, нежели с ней. Пока заведение этим пользуется.
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

semen.altov писал(а):Maza, в след раз даже не поленюсь фотки выложить. разницу сможете сами оценить :tease:
а что мне нужно будет увидеть там? Карпачо если честно не самое сложное блюдо, там отличаться тупо нечему. "В чужом огороде помидоры всегда вкуснее"?
Sceapt писал(а):Maza, потребитель голосует рублем и если кушать идут в Хаген, то что-то здесь нет так.
согласен. Но и превращать свое заведение в дешевую забегаловку мы не собираемся, не для того столько средств, времени и нервов было вложено. Свои проблемы мы решим, тут можно не сомневаться.
[TEQUILA] писал(а):Sceapt, а нафига, если это единственный боулинг в городе? Один хрен, придем туда...
очередная чушь. Никто не мешает открыть еще один боулинг, и это практически не скажется никак на нашем. Опуская чисто технические проблемы, которые могут и возникают у всех, с любой техникой, придраться особо не к чему. Громкая музыка... подойди к администратору и попросить сделать потише видимо религия не позволяет. Я в кино частенько слышу женские жалобы "ой, дорогой, а чего тут так громко...", но это ж не значит что нужно сразу сбавлять громкость - остальным 99% нравится.

К вопросу о конкуренции - вспомните недавний МакДональдс и Домино. Форум тогда чуть ли не в реале войну устроил. Прошло время и что? Оба заведения чувствуют себя прекрасно, хотя оба не без греха и продолжают косячить как и раньше.
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Дюдя »

sIdor писал(а):Не хочу хвалиться,но потребитель голосует рублем за нас... И вообще - ребята, давайте жить дружно. Мы есть и мы будем. Заведение такого формата в городе одно и еще долго таким останется. С всеми своими достоинствами и недостатками. Жизнь нас рассудит...
sIdor, так мы и живём с вами дружно, у вас хороший комплекс, из того говна что было - сделана если не конфетка, то достойный развлекательный комплекс)) фильмы смотрим только у вас, детей к вам водим, просто еще и покушать хочется...вкусно и чтобы на ценник не глядя...и не пиццу а салатик, и горячее, и десертик...и не ресторанными огромными порциями, а обеденными небольшими))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
denom
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 23:19
Откуда: марс
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение denom »

denom писал(а): Заказали по телефону, пол часа до сеанса решили попить кофе, зря. Такого отвратительного кофе я не пил, подали его в бокалах чуть ли не пивных, но самое главное - десерт, это что-то. Тирамису, кто ел нормальное знает какое оно должно быть, но в этом savoiardi даже не было пропитано, приходилось его вилкой разламывать, от чизкейка жена тоже не в восторге. в общем перекус на 2-, кино так себе на 4-.
Тынц, действительно, хаген - вариант перед кино. Шеф повару привет.
Аватара пользователя
semen.altov
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:19
Настоящее имя: semen
Откуда: Питер ёпта
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение semen.altov »

Maza, согласен, не сложно если понимаешь что делаешь

в субботу вместо ТОНКИХ ломтиков лосося у вас получил обычные куски, жаль фотки не сделал
на карпаччо мало было похоже
Не так плохо что Россия в жопе, как то что она там обустраивается.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение racer »

Maza писал(а):Смаленская интеллихенция, прожившая 5 лет в ландонах негодует! :crazy:

racer, продемонстрируй нам чего добился ты, а мы оценим. Не бойся, критика будет только конструктивная.
Пока - только один проект по организации свадеб и других мероприятий. С одним-единственным нареканием от клиента за 2 года существования - от Гавнны-Клаб (но там длинная история, о которой не могу рассказывать). Но на фоне благодарности от Никон и некоторых других именитых компаний - как-то меркнет)
В сентябре-октябре посмотришь второй проект). К весне-лету 2013 - надеюсь, третий выстрелит.
Гамбургеры и пицца, которых почему-то, не должно быть в меню ресторана, как некоторые считают, есть там для выбора. Можно поесть дорого, а можно дешево. Как мы называем наш общепит, по-моему не сильно принципиально. Ресторан это, бар, кабак, кафе или чебуречная - разве это что-то меняет?
Это как шильдик "Bentley" на С300 Крайслере. Вроде и не плохо, но явно не Бентли. Так и у вас. Ну не ресторан
Аватара пользователя
Maza
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Развлекательный-клуб "Центрифуга" после реконструкции

Сообщение Maza »

denom писал(а):
denom писал(а): Заказали по телефону, пол часа до сеанса решили попить кофе, зря. Такого отвратительного кофе я не пил, подали его в бокалах чуть ли не пивных, но самое главное - десерт, это что-то. Тирамису, кто ел нормальное знает какое оно должно быть, но в этом savoiardi даже не было пропитано, приходилось его вилкой разламывать, от чизкейка жена тоже не в восторге. в общем перекус на 2-, кино так себе на 4-.
Тынц, действительно, хаген - вариант перед кино. Шеф повару привет.
Кофе у нас превосходнейший, вот только не надо грязи. Сам пробовал, жена латте периодически берет, все друзья уже попробовали - ни у кого претензий не возникло. К кондитеру также претензии высосаны из пальца. По секрету - он у нас "приходящий", из одного популярного в городе заведения, где вы как раз "нормальный" тирамису и едите. А вот у нас он конечно же "ненормальный"... ну да... и кино у нас так себе... в целом - понятно, если уж не понравилось, то надо топтать все сразу и без вариантов.
semen.altov писал(а): в субботу вместо ТОНКИХ ломтиков лосося у вас получил обычные куски, жаль фотки не сделал
на карпаччо мало было похоже
не фанат карпаччо, но поинтересуюсь на кухне, может там есть какие нюансы...
racer писал(а): Пока - только один проект по организации свадеб и других мероприятий. С одним-единственным нареканием от клиента за 2 года существования - от Гавнны-Клаб (но там длинная история, о которой не могу рассказывать). Но на фоне благодарности от Никон и некоторых других именитых компаний - как-то меркнет)
В сентябре-октябре посмотришь второй проект). К весне-лету 2013 - надеюсь, третий выстрелит.

Это как шильдик "Bentley" на С300 Крайслере. Вроде и не плохо, но явно не Бентли. Так и у вас. Ну не ресторан
Организацию свадьбы тяжело конечно испортить, когда деньги платят. А платят там за любое движение, по себе помню. Ну да ладно, зачтем)). Хотя и нет у меня лично понимания, откуда тогда такие глубокие познания в дизайне, стройке, организации работы крупных предприятий и контроле финансов...

Жду сентября-октября...

Ну не ресторан и бох с ним. Называйте пиццерией, или кафе-пиццерией. Кто вам запретит? Пральна, никто.
Ответить Пред. темаСлед. тема