Sportpit67

Магазины спортивного питания в Смоленске и Брянске

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

Пресс писал(а):...CytoSport будет?
В самое ближайшее время не будет. Можем привезти отдельно на заказ. Аналогично и с Weider.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sportpit67.ru

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Вот здесь http://sportpit67.ru/%D0%93%D0%B5%D0%B9 ... %B3/?pop=0 мне кажется, либо вес не правильно указан, либо картинка не та...
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

НоутбукиНакомоде писал(а):Вот здесь http://sportpit67.ru/%D0%93%D0%B5%D0%B9 ... %B3/?pop=0 мне кажется, либо вес не правильно указан, либо картинка не та...
По ссылке не могу открыть. Напишите, пожалуйста, название.
Спасибо за замечание.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sportpit67.ru

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Ultimate Muscle Juice 2544 5987г Хотя конечно я могу и ошибаться :)
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

На картинке указан вес 6 kg (13.2 lbs). В описании Ultimate Muscle Juice 2544 5987 г
Вроде бы все правильно.
Лишнее уточнение наполнения никогда не повредит.
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sportpit67.ru

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Не есть просто два 2544
Muscle Juice 2544 6000 гр
Изображение
и Muscle Juice 2544 4750 гр
Изображение
А у вас наоборот
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

Вот картинка из магазина.
Вложения
Ultimate_Muscle.jpg
Ultimate_Muscle.jpg (47.83 КБ) 2272 просмотра
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sportpit67.ru

Сообщение НоутбукиНакомоде »

Кстати если у вас производители идут по алфавиту, надо поменять. Хотя и так не принципиально...
Universal Nutrition (11)
Ultimate Nutrition (21)
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Пресс »

Пункт меню "Список всех товаров". При попытке сортировки выдает ошибку Forbidden access (Var not numeric: limit in URL)
Программер накосячил...
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

Пресс, спасибо за замечание и помощь в тестировании! На данном этапе исправить работу этого модуля не представляется возможным. Пункт меню "Список всех товаров" не является ключевым. Функциональное значение минимально. Принято решение убрать его со страницы, пока временно, а потом видно будет.
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Пресс »

sportpit67 писал(а):Пункт меню "Список всех товаров" не является ключевым. Функциональное значение минимально. Принято решение убрать его со страницы, пока временно, а потом видно будет.
Думаю, это правильное решение :hi:
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

Сделали пробную разбивку питания по вкусам. Например:
Syntrax Matrix 5.0 2270г
Muscle Juice Revolution 2600 2120г
Аватара пользователя
НоутбукиНакомоде
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sportpit67.ru

Сообщение НоутбукиНакомоде »

При клике на "аксессуары" выдает ошибку "404 - Материал №101 не найден"
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение BiZZone »

Заказывал допинг в этом магазине: порадовали цены и доставка до подъезда. Далее буду брать у них.
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

НоутбукиНакомоде писал(а):При клике на "аксессуары" выдает ошибку "404 - Материал №101 не найден"
Спасибо, проверим ссылку.
BiZZone писал(а):Заказывал допинг в этом магазине: порадовали цены и доставка до подъезда. Далее буду брать у них.
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим это. Ждем Вас снова :hi:
Sportpit67.ru - магазины спортивного питания в Смоленске и Брянске
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Arseniy »

Блин, не в обиду конечно, но ща буду бомбить... Конструктив, так конструктив:

#1 - позвонил по тел. сказали позиции нет в наличии, но можно заказать. Заказал - сказали на след.неделе приедет, через неделю звоню, в ответ "в конце недели". Уже на след. неделе звоню - ответ "поставка закрыта"

#2 - делаю заказ на сайте, ОК, всё в корзину добавляется, всё красиво, товары записал и т.д. НО(!):
а) номера заказа с его датой нет
б) распечатать заказ нельзя
в) заказы не сохраняются... Если номера у заказа нет и распечатать его нельзя, соответственно он не зарегистрирован. Если он не зарегистрирован, соответственно его нет и со мной никто не свяжется о состоянии заказа и такую инфу даже самостоятельно я сам получить не смогу. Естественно, буквально через 3-5 минут найти свой заказ через сайт уже невозможно. И вот тут-то и возникает следующий пункт (№3 см.ниже), самое интересное недоразумение - т.к. я предварительно созвонился и уточнил, что позиции нет в наличии заказ я сделал на одну сумму. На этой неделе я открыл сайт и обнаружил повышение цен... Проверить состояние заказа, его стоимость, наличие товаров по факту, ожидаемую дату доставки, увы, я не могу :(

#3 - нет поля фактического состояния товара на складе. В наличии он, или нет, можно ли на заказ - догадайся сам и выноси мозг человеку (который, наверняка, не баклуши бьёт, а делом занят) по телефону

Блин, я может быть будущий постоянный клиент у вас и вдруг такая хрень :cray:
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Polizei »

Мда, неужели уже и кефир с молоком по интернету заказывать предлагают спортсменам ))
Лучше уж на оптовке у белорусов закуплюсь.
как так то?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Azazelius »

Arseniy писал(а):Блин, не в обиду конечно, но ща буду бомбить... Конструктив, так конструктив:

#1 - позвонил по тел. сказали позиции нет в наличии, но можно заказать. Заказал - сказали на след.неделе приедет, через неделю звоню, в ответ "в конце недели". Уже на след. неделе звоню - ответ "поставка закрыта"

#2 - делаю заказ на сайте, ОК, всё в корзину добавляется, всё красиво, товары записал и т.д. НО(!):
а) номера заказа с его датой нет
б) распечатать заказ нельзя
в) заказы не сохраняются... Если номера у заказа нет и распечатать его нельзя, соответственно он не зарегистрирован. Если он не зарегистрирован, соответственно его нет и со мной никто не свяжется о состоянии заказа и такую инфу даже самостоятельно я сам получить не смогу. Естественно, буквально через 3-5 минут найти свой заказ через сайт уже невозможно. И вот тут-то и возникает следующий пункт (№3 см.ниже), самое интересное недоразумение - т.к. я предварительно созвонился и уточнил, что позиции нет в наличии заказ я сделал на одну сумму. На этой неделе я открыл сайт и обнаружил повышение цен... Проверить состояние заказа, его стоимость, наличие товаров по факту, ожидаемую дату доставки, увы, я не могу :(

#3 - нет поля фактического состояния товара на складе. В наличии он, или нет, можно ли на заказ - догадайся сам и выноси мозг человеку (который, наверняка, не баклуши бьёт, а делом занят) по телефону

Блин, я может быть будущий постоянный клиент у вас и вдруг такая хрень :cray:
да, не есть гуд, все, что ты описал... :unknw:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
BiZZone
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:51
Настоящее имя: Василий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение BiZZone »

Прислали скидку 3% за покупки в мае. Приятно.
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

Arseniy писал(а):Блин, не в обиду конечно, но ща буду бомбить... Конструктив, так конструктив:

#1 - позвонил по тел. сказали позиции нет в наличии, но можно заказать. Заказал - сказали на след.неделе приедет, через неделю звоню, в ответ "в конце недели". Уже на след. неделе звоню - ответ "поставка закрыта"

#2 - делаю заказ на сайте, ОК, всё в корзину добавляется, всё красиво, товары записал и т.д. НО(!):
а) номера заказа с его датой нет
б) распечатать заказ нельзя
в) заказы не сохраняются... Если номера у заказа нет и распечатать его нельзя, соответственно он не зарегистрирован. Если он не зарегистрирован, соответственно его нет и со мной никто не свяжется о состоянии заказа и такую инфу даже самостоятельно я сам получить не смогу. Естественно, буквально через 3-5 минут найти свой заказ через сайт уже невозможно. И вот тут-то и возникает следующий пункт (№3 см.ниже), самое интересное недоразумение - т.к. я предварительно созвонился и уточнил, что позиции нет в наличии заказ я сделал на одну сумму. На этой неделе я открыл сайт и обнаружил повышение цен... Проверить состояние заказа, его стоимость, наличие товаров по факту, ожидаемую дату доставки, увы, я не могу :(

#3 - нет поля фактического состояния товара на складе. В наличии он, или нет, можно ли на заказ - догадайся сам и выноси мозг человеку (который, наверняка, не баклуши бьёт, а делом занят) по телефону

Блин, я может быть будущий постоянный клиент у вас и вдруг такая хрень :cray:

Arseniy, здравствуйте!
#1 По поводу Вашего заказа я разберусь и обязательно напишу Вам. Согласен, что так работать нельзя.

#2 По поводу заказов. При оформлении заказа на сайте, Вы указываете действующий адрес электронной почты. На него Вам приходит письмо от магазина Sportpit67.ru с информацией о номере заказа (указан прямо в заголовке письма), датой заказа, стоимостью заказа, адресом доставки, Вашими контактными данными и содержанием заказа. Его можно просто сохранить в почтовом ящике или распечатать на бумажном носителе.
Еще раз обещаю разобраться с Вашим заказом, как это было, и написать Вам.

По поводу повышения цен. Цены поставщиков спортивного питания напрямую зависят от курса доллара. Наши цены меняются как вверх, так и вниз с каждым новым приходом товара. Последние поставки идут по более высокому курсу, к сожалению.

#3 В силу нашего внутреннего устройства, на данный момент мы не можем вывести фактическое состояние товара на складе. Но попытаемся как-то решить/улучшить этот вопрос.

Arseniy, становитесь нашим постоянным клиентом :drink:, а вопросы продавец-покупатель всегда можно решить.
Последний раз редактировалось sportpit67 13 июн 2012, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Sportpit67.ru - магазины спортивного питания в Смоленске и Брянске
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

BiZZone писал(а):Прислали скидку 3% за покупки в мае. Приятно.
Да, мы решили провести небольшой розыгрыш купона. Планируем это делать на постоянной основе.
Sportpit67.ru - магазины спортивного питания в Смоленске и Брянске
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Arseniy »

При оформлении заказа на сайте, Вы указываете действующий адрес электронной почты. На него Вам приходит письмо от магазина Sportpit67.ru с информацией о номере заказа (указан прямо в заголовке письма), датой заказа, стоимостью заказа, адресом доставки, Вашими контактными данными и содержанием заказа. Его можно просто сохранить в почтовом ящике или распечатать на бумажном носителе.
так вот оно в чём дело - не помню было неделю назад это поле Е-mail* или нет (хотя если следовать здравому смыслу, то оно должно было быть), но на почтовый ящик мне так ничего и не пришло :vava:

Теперь понятно, почему заказ потерялся. В идеале, конечно, нужен личный кабинет со своим логином и паролем, для дополнительного контроля заказов - но это уже придирки.

Что ж, посмотрим на этой неделе обработается ли мой заказ. Потом уже будем делать выводы =)
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

Arseniy
Я приношу Вам свои извинения, по поводу этого непонятного случая с Вашим заказом.
Очень надеюсь, что это не повторится ни с Вами, ни с кем либо еще.
Вместе с извинениями, примите подарочный (разовый) купон с 7% скидки.Чтобы не возникало вопросов по поводу ценообразования, поясню, что эта скидка делается за счет провинившегося менеджера.
Сделайте Ваш новый заказ, а я в свою очередь постараюсь максимально его проконтролировать.

п.с. Поле Е-mail* было всегда на нашем сайте.
Sportpit67.ru - магазины спортивного питания в Смоленске и Брянске
Аватара пользователя
Arseniy
Zubastikus cuniculus
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 21:30
Откуда: Ааааааааааа!!!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Arseniy »

Наконец-то получил свой заказ, как же я счастлив :yahoo:
sportpit67, спасибо, надеюсь в будущем проклятый доллар упадёт в цене :pleasantry:
Летящей походкой, ты вышла за воткой...

Программирование и поддержка 1С8. Консалтинг. Не франчайзи.
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

Arseniy, мы искренне вместе с Вами разделяем Вашу радость.
Надеемся видеть Вас в списках постоянных покупателей :hi:
Sportpit67.ru - магазины спортивного питания в Смоленске и Брянске
Daos-Kakaos
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 12:50
Настоящее имя: Иван
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Daos-Kakaos »

Ровно месяц назад, 17 мая, сделал заказ через сайт. Пришло на почту письмо с заказом, но в течение суток так никто и не перезвонил. Сутки спустя написал еще раз, поинтересовавшись судьбой заказа. После этого мне наконец-то позвонили. Но при этом сказали, что звонили и днем ранее, а я, мол, трубку не поднимал. 1-й минус: врать - не хорошо. По поводу моего заказа сказали, что в наличии есть половина из того, что я заказывал, спросили, привозить ли то, что есть. Договорились, что привезут. Даже бесплатно, учитывая что сумма того, что было в наличии, не дотягивала до бесплатной доставки. За что - 1-й плюс. Но так как адрес доставки в заказе я указал рабочий, ибо надеялся, что привезут в рабочее время, то адрес переиграли. На что мне сказали, что до подъезда не повезут, так как не хотят бить машину по дворам, и не мог бы я подойти куда-нибудь... Не вопрос, подойду. Но, 2-й минус - зачем нужна тогда такая доставка, если довезти до места в итоге нельзя?
По поводу оставшейся половины обнадежили, что все приедет на следующей неделе, и мне обязательно позвонят. Вот спасибо, думаю, добрые люди. )) Но, ни на следующей неделе, ни через неделю, ни через месяц так никто и не позвонил. Ждать я, конечно, столько не стал, и купил все спокойно в другом месте (где, неважно, эта ветка про другой магазин) дороже буквально на сто рублей (стоимость доставки в Sportpit67).
Т.е. 3-й минус - за очередное введение в заблуждение.
Получаем печальный итог: 1 плюс и 3 минуса...
3:1 не в вашу пользу, Sportpit67, увы.
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

Daos-Kakaos писал(а):Ровно месяц назад, 17 мая, сделал заказ через сайт. Пришло на почту письмо с заказом, но в течение суток так никто и не перезвонил. Сутки спустя написал еще раз, поинтересовавшись судьбой заказа. После этого мне наконец-то позвонили. Но при этом сказали, что звонили и днем ранее, а я, мол, трубку не поднимал. 1-й минус: врать - не хорошо. По поводу моего заказа сказали, что в наличии есть половина из того, что я заказывал, спросили, привозить ли то, что есть. Договорились, что привезут. Даже бесплатно, учитывая что сумма того, что было в наличии, не дотягивала до бесплатной доставки. За что - 1-й плюс. Но так как адрес доставки в заказе я указал рабочий, ибо надеялся, что привезут в рабочее время, то адрес переиграли. На что мне сказали, что до подъезда не повезут, так как не хотят бить машину по дворам, и не мог бы я подойти куда-нибудь... Не вопрос, подойду. Но, 2-й минус - зачем нужна тогда такая доставка, если довезти до места в итоге нельзя?
По поводу оставшейся половины обнадежили, что все приедет на следующей неделе, и мне обязательно позвонят. Вот спасибо, думаю, добрые люди. )) Но, ни на следующей неделе, ни через неделю, ни через месяц так никто и не позвонил. Ждать я, конечно, столько не стал, и купил все спокойно в другом месте (где, неважно, эта ветка про другой магазин) дороже буквально на сто рублей (стоимость доставки в Sportpit67).
Т.е. 3-й минус - за очередное введение в заблуждение.
Получаем печальный итог: 1 плюс и 3 минуса...
3:1 не в вашу пользу, Sportpit67, увы.
Daos-Kakaos, спасибо за Вашу критику и замечания.
По поводу "перезвонов" - бывает, когда телефон не отвечает. Или не звонит. тут разобраться сложно. Замечание будет учтено.
По поводу "машину бить по дворам" - обязательно разберемся. Обещаю. Так быть не должно.
По поводу "обнадеживания", к сожалению, это не первый случай. Злой человеческий фактор играет плохую роль в этом. В связи с участившимися случаями наша политика будет скорректирована. Отказ по позиции - значит отказ. Никаких "завтра".
Будем надеяться, что увидим Вас снова на страницах нашего интернет-магазина.
Sportpit67.ru - магазины спортивного питания в Смоленске и Брянске
Daos-Kakaos
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 12:50
Настоящее имя: Иван
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Daos-Kakaos »

sportpit67 писал(а):Будем надеяться, что увидим Вас снова на страницах нашего интернет-магазина.
Все может быть. Не радует то, что на сайте не видно, есть ли товар в наличии, или нет... Т.к. опять наверняка будет такое, что "этого у нас нет, но можем заказать, привезти, бла-бла-бла..." Хочется чёткости и конкретности - есть, значит заказал, нет в наличии, так зачем глаз мозолить?.. Наверняка ж возможно добавлять статус наличия товара. Но, это только мое мнение.
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение Hunter D »

Добрый день!

есть ли в наличии изотоник (порошок, для самостоятельного изготовления)?
вот такой:
http://sportpit67.ru/Power-System-Isoto ... rink-800g/
sportpit67
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Sportpit67.ru

Сообщение sportpit67 »

Hunter D писал(а):Добрый день!

есть ли в наличии изотоник (порошок, для самостоятельного изготовления)?
вот такой:
http://sportpit67.ru/Power-System-Isoto ... rink-800g/
Добрый!
Да, указанный изотоник есть в наличии. Цена на сайте действующая :hi:
Sportpit67.ru - магазины спортивного питания в Смоленске и Брянске
Ответить Пред. темаСлед. тема